Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где качатса ако->монкам..
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
huNt.
Я создал эту тему, чтоб опытные пользователи поделились и написали где качатса начиная ако и заканчивая монком 98лвл.
Конечно надо написать, где качатса монкам каждого билда... комбо, спирит, дашер и.т.д А также билдам ако, буть ли аги или декс.
Прошу помощи для всех начинающих этой професии.. когда опишутса места кача, подробно лвл, билд... моё собщение можно удалить...
швабройд
качаеш ако почти как и любого контактника со Стунером (с 27 лвл) с той лиж разницей что есть хил )
из скилов взависимости от билда хил нужного лвл, блес обязательно ну и можно аги 1 взять для бега...
монком наверно уже лучше наверно на Слиперах инвестом...
huNt.
Это не гайд кача боевого ако-монка! icon_idea.gif
швабройд
да я вапще в твоём посте и неувидел такое слово *ГАЙД* blink.gif
швабройд
советую афтору топика купить в магазинах города очки или пройти квест на слотовые очки... и тогда я уверен он увидит прикреплёный гайд по ако/монкам wink.gif поиск уже походу нерулит )
ссылку не дам из принципа, ибо неф icon_twisted.gif
huNt.
Цитата(швабройд @ Mar 16 2007, 06:00 PM) *
советую афтору топика купить в магазинах города очки или пройти квест на слотовые очки... и тогда я уверен он увидит прикреплёный гайд по ако/монкам wink.gif поиск уже походу нерулит )
ссылку не дам из принципа, ибо неф icon_twisted.gif


Сорри я офф топ! Тебе скоко лет? Чего ты тупиш, я не писал гайд ако-монка, я написал ГАЙД КАЧА АКО-МОНКА. Очки тебе купить надо.. если не видеш название топика!

Николас
Хмм... некрасиво конечно воровать чужое, это написанно на форуме раггейма...

Ладно я попытаюсь, написать свой гайд кача в ближайшие 2 дня.. после, попрошу модераторов стреть лишние посты.. Но вот Николас привёл пример спирит монка, кача.. на ситингах и.т.д Я думаю спирит монк 80-99лвл должен сидеть на стингах, и кидать сферки в них! Но надо огненый кулак, это обезательно, если вы хотите достич большого дамага!
huNt.
Всё! не флудим , я завтро уже составлю гайд кача
KickOff
Цитата
Я думаю спирит монк 80-99лвл должен сидеть на стингах, и кидать сферки в них! Но надо огненый кулак, это обезательно, если вы хотите достич большого дамага

Эта 5!! Афтар жги еще. laugh.gif Чтоб СПИРИТ монк качался на 80-99 фошками это Нонсенс. А тем более на стингах laugh.gif laugh.gif laugh.gif
По теме: до 88-90 сидим на слиперах, потом идем на туртл с пристом. Там кач полетит. Но это тока спиритам. Дашерам без пухи там делать пока нечего. Можно попробовать с 95+ Тогда как раз можно 100-110 силы набрать.
Афтар, объясняю, почему кач на стингах тупой: 1) Тебе надо иметь 120++ дексы, чтоб успеть кинуть фо, до того как как стинг подойдет к тебе и тупо запинает, а поверь кусается он очень больно. 2) Вот ты кидаешь фо в стинга, к тебе подходят арклоузы/гаргульи, снимают 1-2к хп. Потом хиляешься, потом винг, потом сидишь, регаешь сп. Магни сразу отпадает, ибо ни один уважающий себя прист не пойдет с тобой на СТИНГОВ на 80-99 лвл. Они предпочтут тебе хантов/визов/соло в том же гласте. Это все пока.

З.ы. Дай предположу: Ты качал когда-то ханта, и когда-то качал его в гласте на стингах, aren't you? И не спрашивай, как я догадался. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Linkeen
Цитата
2. Стинги с гаргульями. Долго объяснять как туда добраться. Кач соло, необходимо убивать стинга с 5ти сферок. Если есть файр фист - то это 100стр. Декса должна быть также ближе к 100, чтобы успеть кинуть ФО в стинга до того, как он доползет до монка. Можно разогнаться до 500-700к в час

ыыыыыыыыыыыыыыы
Цитата
8. Анолианы. Локация между стингами с гаргульями и стингами с арклоузами. Не качался, но анолианы там есть. В каком количестве хз.

ыыыыыыыыыыыыыыы
Цитата
9. Пляж на котиках. Там будет качаться итак толпа народу, опыт не измерял. Хз.

ыыыыыыыыыыыыыыы
Цитата
Пеномены. Соло кач там не очень, зато можно покачаться с визом с ватерболом. Опыт не засекал. Но если нету никаких пушек, а только станер и пневма - то вполне можно пойти покидаться сферками. Очень хорошо можно научиться ставить пневмы и телепортироваться (крысы бесят).

аааааа лллллоооолл может лучше сразу качнуть монку 10блесс,10 хил,10 агиап и вкачать 99инты чтобы бегать и саппортить визам???

Прошу прощения за такой пост,но кроме ЫЫЫЫ,больше на ум ничего не приходило при прочтении этого поста))смеялся минуты 3.

По теме:Спирит\дашер\пвм обречён качаться либо в туртле,либо на слипах-всё остальное-извращения\гг
Linkeen
Цитата
что если читал внимательней мог бы понять, что это с ро инфо и вместо глупой критики написал бы, что-то свое

Цитата
По теме:Спирит\дашер\пвм обречён качаться либо в туртле,либо на слипах-всё остальное-извращения\гг

Очки купить,или ты забыл одеть?Я знаю что это с роинфо,но перед тем как что-либо тырить с других форумов,посмотри,что тыришь.А то скопировал бред какой то и теперь оправдывешься))
Linkeen
Спецом приду на серв,посмотреть как ты фошками в стингов кидаешь,даже на видео запишу,чтобы посмеятьтся всей ги потом))))))
GithZerai
Apocalypse (with priest)
швабройд
Афтору: ты ваще какой-то нетакой... ты хоть сам знаеш чего хочеш??? и наф тада создавать тему если ты сам создаеш гайд каторый никаму кроме тебя ненужен?? всем хватает прикреплённого но тебе мало, тебе надо всё разжевать??? icon_idea.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.