Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квестовый скилл приста
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
ZooSublimation
соственно где его получить можно? и что требуется? называется вроде Redemptio
Аллигатор
1) Да, скилл называется именно так. Позволяет воскрешать всю партию, однако оставляет малое количество SP после реса.
2) Берётся у НПЦ в церкви Пронтеры (НПЦ стоит возле скамек по правую сторону). Необходимо иметь лвл не ниже 70-го.
3) Лут не помню навскидку. В целом, всё расскажет НПЦ. Подробнее о новых скиллах можно узнать здесь.
Kunio
квестовый скил приста - "Redemprion" (блин гдето я это слышал =) )
локация : prt_church
координаты : (111 = 112) (центр церкви у края скамеек)
там стоит НеПиСь по имени "Nun Linus", приносим ему (1 БЛЮ ГЕМ, 1 СВ. ВОДА)
Redemprion - Активный - 400 сп - каст 4 сек.

Эффект: Ресает всю патю, востанавливая всем её членам по 50% хп, и убивая пристика(

Алли я немного вижу опоздал )

From Аллигатор:

Когда я уже заспостил камент, ты только начал печатать, потому получилось наложение ^__^ Кстати по указаному мной линку многие найдут квестовые скиллы и для других проф (из числа новых).
ZooSublimation
мммм:))) добрый такой скилл:) либо все живые, но ты дохлый, либо ресать по одному.. полезен наверное когда нет камней и лист один всего на партию:) и партия трупиков большая:)) и тока из пристов сделали добровольных самоубивцев:)

UPDATE: скилл получила:) потребовались всего лишь blue gemstone и holy water.
Wizara
Хм... Большая прозьба потестить этот скилл, ибо на одном из сервов (по словам админов "самая последняя афина") этот скилл оставлял приста с 1 хп... Что было чит, так как этим скиллом можно ресать через стену(что является Огромным плюсом). Хоцца узнать как он работает у нас...

P.S. Я, к сожалению, не стал пока качать приста, по-этому потестить лично не могу)))
Пересвет
А) Скилл ресает всех членов пати в пределах видимости
Б) "Убивает приста" опуская хп до 1 и сп до 0
С) Т.к. прист "Умер" снимает штраф ввиде опыта, формула штрафа приведена в описании скилла.
Wizara
Пересвет, спасибо за объяснение...

Благодаря тому, что прист в итоге остаётся жив, этому скиллу можно найти достойное применение wink.gif
Немного смущает, правда, штраф по экспе, но должен же рес есть хоть что-то вместо гема))
Пересвет
Лично я применял в Lhz_dun03... там частенько ложилась вся/большая часть пати в одной точке, а прист или жив оставался с кемнить одним, или с пронты прилетал. Т.к. из-за задержки после 4го реса ресать всех было муторно и опасно, проще было кинуть Редемптио и потом в сторонке отрегенится...
Mercury
Цитата(Kunio @ Mar 18 2007, 07:31 AM) *
квестовый скил приста - "Redemprion" (блин гдето я это слышал =) )

Скорее всего, ты это слышал в сочетании с Шоушенк.
Shawshank Redemption - Побег из Шоушенка.
Это где чувак убегает из тюрьмы, продолбив стену, и об этом рассказывает один негр.
ZooSublimation
offtop: "Redemption" - это наша гильдия. smile.gif и Шоушенк ни при чемsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.