Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пест
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
kostoprav
Если кто пользовал скажите:

1. Как вобще еффективность? На присте разумеется.
2. Для 30% вероятности каста нужно 78 родной инт или в сумме с бонусами?
Rihard
77 и родной. Эффективность хорошая учитывая 30% )) Если ты виз или саг то по стоун керсу можно неплоха жахнуть фаер болтом. А так карта статус для интовиков )
GithZerai
Пест, как и все прочие статусные карты, если еще не пофикшен, то будет фикшен в ближайшем будущем (просто не знаю версию eAthena нашего сервера). Например: Шанс статуса для песта (и ему подобных) снизится до 3% (9% в случае бонусной инт 77+), шанс статуса для ДФ будет 6%. Забудте о статусах, это или уже не актуально, или будет не актуально в ближайшем будущем.
Rihard
Обоснуйте пожалуйста сей сабж )) Если пофиксили стун в связи с криком дансы (который действует и на своих) то с чего вдруг должен фикситься пест и дф? )) Эвил друид вам в зубы. А против стана был лишь один вит да оркхиро.
Zep Branigan
Короче штука классная покупай на виза\сага приста не думая=)
Я монком одного виза бил с аспд 164 я каменел каждый 3-4 удар так а если еще агильник с 178 аспд то ваще жесть
Вот тока одного не знаю на дальние атаки он работает rolleyes.gif по идее должен )
GithZerai
Цитата(Rihard @ Mar 19 2007, 11:44 AM) *
Обоснуйте пожалуйста сей сабж )) Если пофиксили стун в связи с криком дансы (который действует и на своих) то с чего вдруг должен фикситься пест и дф? )) Эвил друид вам в зубы. А против стана был лишь один вит да оркхиро.

Мне нечего обосновывать, я не разработчик эмулятора и не сотрудник Гравити. Разговор напоминает обсуждение "сколько ударов наносит гаст" в разделе этого форума о визах. Если вам так трудно принять мои слова на веру, посмотрите официальный чейнджлог афины 9999.
Насколько я знаю, у нас эмуль пока не такой новый, так что пока пест и прочие статусные карты скорее всего работают по-старому. Но с первым же обновлением эмулятора эффективность этих карт снизится в разы, я всего-навсего предупредил.

2Zep Branigan
1) Прежде чем что-то делать, все-таки стоит задуматься.
2) На рейндж статус-карты работают.
Zep Branigan
ренйдж дальняя атака?=)
Если да то ещё как действуют зайди и посмотри

ууу Чё та я не понял твой второй пункт icon_cry.gif
GithZerai
Разъясняю по пунктам)
"1) Прежде чем что-то делать, все-таки стоит задуматься." - было ответом на "покупай на виза\сага приста не думая", своего рода сарказм.
"2) На рейндж статус-карты работают." - означает, что статус от карты накладывается на вашего противника даже в том случае если он "Хунтир" и обрабатывает вас при помощи лука.
kostoprav
Код
1488         4315,Pest_Card,Pest Card,6,,10,10,,,,,,,,16,,,,,{ bonus2 bAddEffWhenHit,Eff_Stone,1000+2000*(readparam(bInt)>=77); },{},{}
    1488    4315,Pest_Card,Pest Card,6,,10,10,,,,,,,,16,,,,,{ bonus2 bAddEffWhenHit,Eff_Stone,300+600*(readparam(bInt)>=77); },{},{}

1343         4170,Dark_Frame_Card,Dark Frame Card,6,,10,10,,,,,,,,16,,,,,{ bonus2 bAddEffWhenHit,Eff_Stone,2000; },{},{}
    1343    4170,Dark_Frame_Card,Dark Frame Card,6,,10,10,,,,,,,,16,,,,,{ bonus2 bAddEffWhenHit,Eff_Stone,600; },{},{}

1346         4173,Demon_Pungus_Card,Demon Pungus Card,6,,10,10,,,,,,,,16,,,,,{ bonus2 bAddEffWhenHit,Eff_Sleep,2000; },{},{}
    1346    4173,Demon_Pungus_Card,Demon Pungus Card,6,,10,10,,,,,,,,16,,,,,{ bonus2 bAddEffWhenHit,Eff_Sleep,600; },{},{}

1362         4189,Wraith_Dead_Card,Wraith Dead Card,6,,10,10,,,,,,,,16,,,,,{ bonus2 bAddEffWhenHit,Eff_Curse,2000; },{},{}
    1362    4189,Wraith_Dead_Card,Wraith Dead Card,6,,10,10,,,,,,,,16,,,,,{ bonus2 bAddEffWhenHit,Eff_Curse,600; },{},{}


И еще есть.
http://svn.eathena.ws/bugs/changeset/9999
мда ....
Михаэль
А можно расшифровать сей код для не особо прошареных? rolleyes.gif
GithZerai
Цитата(Михаэль @ Mar 21 2007, 12:57 PM) *
А можно расшифровать сей код для не особо прошареных? rolleyes.gif

Ох ты, Боже ты мооой:
Цитата(GithZerai @ Mar 19 2007, 10:36 AM) *
Пест, как и все прочие статусные карты, если еще не пофикшен, то будет фикшен в ближайшем будущем (просто не знаю версию eAthena нашего сервера). Например: Шанс статуса для песта (и ему подобных) снизится до 3% (9% в случае бонусной инт 77+), шанс статуса для ДФ будет 6%. Забудте о статусах, это или уже не актуально, или будет не актуально в ближайшем будущем.

этот код об этом ↑
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.