Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help!
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
Pachello4ka
Помогите пожалуйсто,люди добрые!!!Где качать пристку 66 лвла???я инт декс пристка blush.gif заранее пасибки
DELwish
в пати с хантером на соилах котиках и т.д. и т.п.
Silvia
Лучший вариант в пати,потому что любой боевой класс зарабатывает ехр быстрей,чем прист на нежити. Быстрей всего качаться с хантером,как писал DELwish выше,так же быстро качаться с бардами,дансерами,визами и моками,если есть атена,но советую просто сесть в пронте и поискать любую пати.
Если всё таки хочешь качаться сама без пати,то быстрей всего будет на 2 этаже Амацу или на Друидах в Гласте. Если у тебя уже выучен ТА,то можно попробывать на Мумиях,но,имхо,рано,до 75 ТА не тру.
Pachello4ka
Цитата(Silvia @ Mar 26 2007, 10:20 AM) *
Лучший вариант в пати,потому что любой боевой класс зарабатывает ехр быстрей,чем прист на нежити. Быстрей всего качаться с хантером,как писал DELwish выше,так же быстро качаться с бардами,дансерами,визами и моками,если есть атена,но советую просто сесть в пронте и поискать любую пати.
Если всё таки хочешь качаться сама без пати,то быстрей всего будет на 2 этаже Амацу или на Друидах в Гласте. Если у тебя уже выучен ТА,то можно попробывать на Мумиях,но,имхо,рано,до 75 ТА не тру.

Cпасибо большое,теперь другой вопрос!На райдриках с ГК крузом нормальный ка4 будет или так себе? blush.gif заранее пасибо wink.gif
GithZerai
Нормальный, если магни есть и инты достаточно вкачала. Если есть атерна и магни, с любым спиритом 70+ на слиперах. Это быстрее и прибыльнее любого ханта 56-76.
Соло: друиды хилом - не тру. Действительно, самый удобный вариант - антики в Амацу, если есть ТА, тогда в гласт к зомби призонерам. Это медленнее чем со спиритом, но весьма интересно, приличный лут, карты + довольно быстрый кач. Там же можно и хилом попытаться, но будет тяжелее. Если сравнивать с антиками - экспы одинаково, но кач опаснее.

Если нет ТА, но хочется на нежить соло - попробуй ресом. Дорого - но тоже не плохо.
Pachello4ka
Цитата(GithZerai @ Mar 28 2007, 12:48 AM) *
Нормальный, если магни есть и инты достаточно вкачала. Если есть атерна и магни, с любым спиритом 70+ на слиперах. Это быстрее и прибыльнее любого ханта 56-76.
Соло: друиды хилом - не тру. Действительно, самый удобный вариант - антики в Амацу, если есть ТА, тогда в гласт к зомби призонерам. Это медленнее чем со спиритом, но весьма интересно, приличный лут, карты + довольно быстрый кач. Там же можно и хилом попытаться, но будет тяжелее. Если сравнивать с антиками - экспы одинаково, но кач опаснее.

Если нет ТА, но хочется на нежить соло - попробуй ресом. Дорого - но тоже не плохо.

Cпасибо,инты у мну 99+15(я голая),на антиках посидела хилом,получила 71 лвл и дают ваабще гроши одни,что делать в этом случае?может в ниф?
швабройд
одна ты всёравно будеш дольше кач... самый оптимальный вариант найти пати blush.gif
GithZerai
с антиков не оч много опыта (хотя на рейтах 4.4.1 я бы так не сказал), у антиков плюс - скорость зарабатывания этой экспы, безопасность + хороший лут.
Если жадная до экспы и билд саппорт - слушай умных людей, ищи пати.

Если есть суфра, попробуй найти визарда в пати. Если виз правильный и притретесь друг к другу - кач будет хороший + руки такой кач хорошо выпрямляет). Вообще, старайся найти постоянных партнеров для кача в пати, записывай во френды тех с кем понравилось кач.
ПС: с интой ты переборщила, конечно)).
швабройд
ето почиму же переборщила ? blink.gif
наскока знаю инта основной стат саппорта... потом уже идёт декс или вит кому что нравиться или оба понемногу blush.gif
GithZerai
замакшеная инта даст гораздо меньше, чем эти же поинты в дексту, например). Быстрый каст магни восполнит реген, а хил на высоких лвлах и так будет достаточным). Пати меньше простаивать будет.
Но это все частности, нюансы и удобство, запороть приста чуть ли не тяжелее чем запороть ханта.
Silvia
Pachello4ka,твоя инта и твоя Магни не имеет связи с прокачкой на Райдриках,тут всё зависит от Круза,с которым ты в пати. На Райдриков лучше не ходить,если круз меньше 80,но если у твоего друга есть Тара и пару заточенных вещей,то попробывать можно и на 75,а раньше туда лучше не соваться,потому что без тары не агильным чарам там делать нечего. Можете просто попробывать,но я уверенна,что это плохо закончится.
швабройд
докачав инту до 99+бонусы +шмот легко получаеться 120 инты... отсюда и хил по 2100 вроде (лучше чем 2016).... маны меньше тратиться, МАТК.... ето лучше чем кинув ети поинты *перекаченые* по твоему в декс получаеш на доли секунды быстрее каст... rolleyes.gif ИМХО 99 инты НУЖНО! )
Pachello4ka
Цитата(GithZerai @ Mar 28 2007, 07:21 PM) *
с антиков не оч много опыта (хотя на рейтах 4.4.1 я бы так не сказал), у антиков плюс - скорость зарабатывания этой экспы, безопасность + хороший лут.
Если жадная до экспы и билд саппорт - слушай умных людей, ищи пати.

Если есть суфра, попробуй найти визарда в пати. Если виз правильный и притретесь друг к другу - кач будет хороший + руки такой кач хорошо выпрямляет). Вообще, старайся найти постоянных партнеров для кача в пати, записывай во френды тех с кем понравилось кач.
ПС: с интой ты переборщила, конечно)).

Я думаю не переборщила т.к. я инту МАХ делаю(тобишь 99),30 виты и остальное в дексу))Щас уже ИНТ МАХ и 30 виты так что всё остальное в декс
GithZerai
Цитата(Pachello4ka @ Mar 29 2007, 08:01 PM) *
Я думаю не переборщила т.к. я инту МАХ делаю(тобишь 99),30 виты и остальное в дексу))Щас уже ИНТ МАХ и 30 виты так что всё остальное в декс

Раз пошел такой разговор, дам пару советов.
Я бы рекомендовал тебе сделать наоборот: дексту оставить около 20-30, все остальное в виту. В противном случае, тебе трудно придется на ГВ-ПвП и не весело в каче. 30-40+ дексты для более-менее скоростного каста тебе хватит, а вита даст не только большое колличество НР, но еще защиту от негативных статусов (оглушение и тп) и вит деф (естественная защита твоего чара от урона наносимого мобами или другими игроками в ПвП).
На кач рекомендую, учитывая твой инт особенно, раздобыть Goibne's сет (тут поможет гильдия), главное, не стремись одеться под инт, этот стат у тебя и так прокачан вполне достаточно.

2Шваброид
Боюсь, у Вас довольно поверхностное представление о жизни приста. Вот таблица Heal: http://rusro2.com/heal.php . Мана (которая СП) и при 80 инты (без блесса\бонусов\шмота) практически бесконечная в 99% случаев, при этом чтобы поднять какой-либо стат 91 (например) до 92 требуется 11 стат поинтов - это очень и очень много, чтобы максить что-либо, нужно все хорошо взвесить. Повторюсь, для приста нет необходимости в такой инте, для хприста - тем более. В свою очередь, инта 99 на присте - это не запоротый чар, такой прист легко и без труда докачается до апера.
Главная задача приста: чтобы пати как можно меньше простаивала. Как показывает прктика, продвижение пати очень сильно задерживают такие необходимые всем (но долго кастующиеся) скиллы как магни, кайри и тп. Если прист ФС - нет необходимости в большом показателе декст, но иметь дексту около 30 хотябы - очень желательно.
Hellion
Цитата(швабройд @ Mar 29 2007, 06:29 PM) *
ИМХО 99 инты НУЖНО! )

ИМХО левое имхо) Качал много разных пристов и 120 инт тру, конечно, но и 85-90 базовых хватает вполне, был бы минимальный шмот(эггира/сохи, ++инт)
GithZerai прав +1, имхо идеальный билд фс приста - с 90 инт и 40 декс, остальное в вит - мое имхо. Эти тонны инт почти не нужны - если сп кончается, то оно обычно кончается и у 120-инт приста, а +10-20 декс дает ощутимую скорость рекаста бафов. Инт больше 90, а тем более 95+ делать стоит имхо только МЕ пристам и четко осознавая чтО делаешь.
XAMeLeoN
буду краток)
фтопку 99 инт
но уже поздно smile.gif
Падший ангел
rolleyes.gif да...с 99 инт это прости за выражение тупость если ты сапорт...80+ хватает за глаза...как прист со стажем говорю

а самый лучший кач это в пати) laugh.gif
Сильв
я как неискушеный ако(прист) могу сказать про инт одно: инт ни когда не бывает много wink.gif
Мне так вполне хватало и даже 84 родной, так самое то 90 родной + 5 бонуса + 10 блес + 3 от шмота(будь то слотовая и не слотовая серьги или аркванд) rolleyes.gif С таким хватает и декс до 60 довести с блесом и вит сделать не маленькое(~80-90)...

По теме: качался всегда соло в гласте smile.gif не люблю на стадии ако качаться в пати, а первые джобы на присте там просто прелесть ^_^ (переход же примерно на 64-66 базовом с 50 джобом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.