Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Места прокачки Сага 70+
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
Апостал
Ну вот... Где же качаться сагу 70+ лвла?
п.с.Просьба Лоянг и клок не упоминать
Ликанор
http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=12164 поиск как не странно тру, да и глаза открытые тоже
Апостал
"Кач для визов поколения гео или где качаться 60-90" - что то я тут даже упоминания о саге не наблюдаю.... А саг и виз - это совершенно разные профессии.
Ликанор
Ах да... ты б сказал какого сага... инт аги а то знаешь ли...
Апостал
Саг декс\инт.. на 99 лвл: Инт 100. Декс 110. Вита 50.
Ликанор
не, я б взял инт 120 декс 120 вит 100 аги 100 лак 100, не устроит? smile.gif
Инт декс саг - стинга не убьешь? дарк фрейма тож? а Теддибеар тя загрызут? Ну тогда сорри.... имхро тру тема кач 60-90....
Shami
до 80+ лвл клок, лоянг, стинги по любому. Затем можно допустим пойти в юп3 где кач либо до 99 лвл (но тогда впринципи вит не нужен), либо до 95, и затем пойти кач в лаб3 соло (прокрайне мере попытаться) (о том как там кач описано тут)
kostoprav
Есть ли артернативы для кача сага с fireboltom и HD кроме стингов?
Расчитывал на клок, но что то популяция книжек и сундуков от лаггейма отличается в худшую стороны (
Ликанор
Ты что шмот на вит собираешь????????????
kostoprav
При чем тут шмот?
Просто в билде других атакующих скилов нет. ТОЛЬКО FB HD ( ну и проходные 1 конечно)

Я ж говорю расчитывал пачками аликов класть, а вот фиг.
Пока найдещ хотябы 3 и без книжек\сундуков полвину вингов изведеш.
Ликанор
шмот вообщето нужно делать на статы которые стоят больше всего чтат пионтов, те декс и инт а не вит.
kostoprav
Ээээ Ликанор ты в каккую тему то пишеш?
Ликанор
харе оффтопить, я пишу по поводу "Саг декс\инт.. на 99 лвл: Инт 100. Декс 110. Вита 50. "
kostoprav
Тогда, быть может, следует указывать к кому обращаешся.
Апостал
Да в любом случае эта тема не для обсуждения билдов. А статы сага были написаны что бы показать что это инт саг. И пояснить что именно для него интересуют места прокачки.
KickOff
Цитата
Инт 100. Декс 110. Вита 50.

Это не инт саг и не декс саг. Эта твать в народе называется гибридом) Инт саг - это 120 инт, декс саг - 120 декс.
Апостал
Перерыв кучу форумов могу сказать что это стандартный стат билд WoE сага
KickOff
Бугога, не знаю, на каких ты форумах смотрел, но билд гвшного сага - это фс саг, т.е. декс вит.
Апостал
Ну а если представить WoE сага не ФС. Он он представляется именно такойsmile.gif
Ликанор
Если коекто(Night) родит и даст мне права нормального модера - перенесу, а так - есть тема обсуждения, пишите там, а то безобразие а не обсуждение вопроса
kostoprav
Хм ну если извращатся то аги профф может на гв постоять в дефе стопяром на выходе с локи.
под линком да с дабл кастом 10 болты будут тормозить неплохо )
но изврат сущий
Сильвана
че за бред вы несете? какие нах профы в локи? в название темы читать умеете?
Ликанор
Сильвана молодец, 2others идите в школу и Русский Язык не прогуливайте, порабы уже не путать названия тем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.