Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГВ 27-03-07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2
Сильвана
Надеюсь ГВ будет поинтереснее чем предыдущее....
Ликанор
Честно - не уверен, все за замки боятся... если тока АутКастс чтолибо предприймут...
Сильвана
у аут кастов одни дефовые профы... кто ломать камешек будет?
Rikio
Даже если и дефовые профы.
Ни кто не мешает им пробится на имп поставить там деф и за 2 часа запинать камушек палками.
Сильвана
думаю за 2 часа их всетаки выбьют с импа)
ах да там же ешо деф будет не забывай
Хроня
И стояли они по 2 часа в дефе и умерли в один день......... icon_cry.gif
XAMeLeoN
Жесточайшие лаги.. нереальнейшие..
между командой и действием, наверное, 1.5-3 секунды.. иногда зависания чара (все остальные бегают) до 30-40 секунд..

пока сервер не переедет, на гв не появлюсь, фтопку
Хроня
Да нифига не лагает хваре гнать на сервер или ГМофф
XAMeLeoN
Цитата(Хроня @ Mar 27 2007, 09:13 PM) *
Да нифига не лагает хваре гнать на сервер или ГМофф


я заметил


Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=181мс TTL=52
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=229мс TTL=52
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=253мс TTL=52
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=211мс TTL=52
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=253мс TTL=52
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=235мс TTL=52
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=205мс TTL=52
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=274мс TTL=52
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=338мс TTL=52
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=281мс TTL=52
Ответ от 216.246.56.94: число байт=32 время=271мс TTL=52


Цитата
1 10 ms 10 ms 13 ms vpn20-l0.msk.corbina.net [195.14.38.20]
2 10 ms 10 ms 10 ms hq-bb-giga2-22.msk.corbina.net [85.21.151.141]
3 10 ms 11 ms 11 ms kashir-bb-teng4-1.msk.corbina.net [195.14.60.125]
4 11 ms 11 ms 11 ms m9-bb-teng4-3.msk.corbina.net [195.14.60.130]
5 67 ms 67 ms 67 ms r20-ae0-94-Mow-Intl.RU.DataBone.net [217.28.244.33]
6 67 ms * * r20-as0-0-Sln-Song.SE.DataBone.net [212.47.201.113]
7 66 ms 68 ms 67 ms 64.215.31.245
8 181 ms 182 ms 180 ms gblx.0.ge-1-1-0.cr1.ord1.us.nlayer.net [69.31.111.197]
9 191 ms 193 ms 195 ms unknown.ord.scnet.net [216.246.88.153]
10 185 ms 187 ms 184 ms so-0-3-0.cr2.ord1.us.scnet.net [64.202.110.14]
11 186 ms 176 ms 174 ms po5.ar2.ord1.scnet.net [216.246.92.98]
12 166 ms 179 ms * g0-1.aggr1001.ord1.us.scnet.net [216.246.94.182]
13 266 ms 242 ms 288 ms unknown.energizedhosting.com [216.246.56.94]
Хроня
Че за нах,Локи было снесено в одну секунду и бард и данса,это невозможно в принципе,даже паладом.
Ликанор
Лагов 0, а синХ у нас еще нету? или ЛК?
Хроня
Цитата(Ликанор @ Mar 27 2007, 09:28 PM) *
Лагов 0, а синХ у нас еще нету? или ЛК?

Ну обьясни мне нубу как может локи 90+ слечь в 1!!!! секунду, когда я заметил только один значок аутов + еще кто тоодин умер итого 3 человека Как твой ЛК или син в зоне действия локи может выкинуть такой финт????
XAMeLeoN
Цитата(Ликанор @ Mar 27 2007, 09:28 PM) *
Лагов 0, а синХ у нас еще нету? или ЛК?

завидую =)

синх есть один, но вроде ещё не очень высокого лвл, со шмотом аналогично
лк не наблюдал вообще, но вдруг есть, конечно..
всё равно сомнительная причина падения локи.. мб вас просто лагало? icon_mrgreen.gif
Хроня
Цитата(XAMeLeoN @ Mar 27 2007, 09:33 PM) *
Цитата(Ликанор @ Mar 27 2007, 09:28 PM) *
Лагов 0, а синХ у нас еще нету? или ЛК?

мб вас просто лагало? icon_mrgreen.gif

Не смешно
XAMeLeoN
Я не смеюсь.. лаг во время захода атакеров, в это время они били локи, возможно же такое
Хроня
Я помойму писал что меня ни капли не лагает
Ликанор
Вбигает Паладинчек с криком НЕКУЙ СИДЕТЬ и кастует ГК... я успел встать и отбежать... а другие... smile.gif
4i4erina
Трю поатачили огорчали токо ады и то что поты не едяться временами
кстати пережил штук 6 азур чем и горжусь
http://imgnation.net/images/lysz.jpg
Сильвана
аццкирие креаторы аутлавов выносят 7-8к в тару и попохат.... вот и твое локи умрерло...
бесит что большинсво смертей изза лагов, во время которых все бегают и бьют меня, а я не могу ни шагнуть, ни пот скушать
Rash
Вот это я понимаю ГВ ! (с большой буквы) Было всё: и войны на 1-ом гейте пайон-1, и на импе "бамбука"...и анриал прорыв ДС...Я доволен ! И, хочу заметить, как сказал Сильвана - креаторы действительно "АЦЦКИЕ" laugh.gif ...Так держать !
MakeItEasy
гв тру... мува сегодня не будет, ничего не наснимал)
Smoke
Кульное ГВ wink.gif Много фана и фрагов laugh.gif
Segun
ГВ норм,даже я повеселился....
Кто-то там грозился клоунами...Ток чего-то по крайней мере один из них не знает,что такое панацеи и зелёные поты.
Кароч ГВ рулит,Ауты форевер
Gromf
Как только я сказал первое "ВАРП" за 5 минут до ГВ, во всём районе кончился свет. В 35 минут пришёл, лаги нереал, иногда просто 3 минуты не было признаков жизни, но зная, что от меня пакеты идут тупо долбил МС. ГВ для меня не очень, много нервов и т.д. Как только сервер переедет ближе к СНГ, радости от игры станет на порядок больше. А так...... Всем спасибо, все свободны.
MakeItEasy
а сейчаз я немножко поязвлю))) че то нашего любимого кроки видно не было=)) а мы то думали что придет и мы все умрем(( хорошо что не приходил)
KickOff
Скучное гв.... Даж никто толком не забегал..... Пришлось фанится самому на первом гейте, за что и поплатился.... Кучка аутов снесла меня только так, правда я успел таки добежать до второго гейта. rolleyes.gif rolleyes.gif
Данил
На этом ГВ меня поразили АутКасты...Когда вбегаешь в первый гейт пайона и видиш как тебя азурят кидают юпы...(ладно там гасты...но юпать в союзника нах?) Неохото на такую толпу баранов тратить поты!

А теперь насчет фана...

Неплохая была совместная атака на Пайон 5, правдо успеха не дала, потомучто те которых уносили на кафру, почемуто не возвращались в атаку...
В 1 замке в начале ГВ было немного мясца...но странно 1 гейт снесли...а дальше? Остановились, а че так? Конечно дэф с адвансами проходить сложнее...но все же можно.

А так как всегда заметил куча ошибок, которых нужна править игрокам нашей гильдии и нашего альянса.
Хроня
Цитата(Данил @ Mar 27 2007, 10:36 PM) *
В 1 замке в начале ГВ было немного мясца...но странно 1 гейт снесли...а дальше? Остановились, а че так? Конечно дэф с адвансами проходить сложнее...но все же можно.

Аквы если что почти продавили противника до импрума,это не "немного мясца"
Ino
Цитата
Аквы если что почти продавили противника до импрума,это не "немного мясца"

Не сказал бы, что там только Аквы были. Я по крайней мере три вражеских эмблемы насчитал.
Rikio
До Имповой комноты смогли прорватся 1н раз и то пару человек а так больше там никого и не видели.
Gromf
Цитата(Хроня @ Mar 27 2007, 10:52 PM) *
Аквы если что почти продавили противника до импрума,это не "немного мясца"

Почти не считается.
Aquarius
Цитата(Сильвана @ Mar 27 2007, 08:57 PM) *
аццкирие креаторы аутлавов выносят 7-8к в тару и попохат.... вот и твое локи умрерло...
бесит что большинсво смертей изза лагов, во время которых все бегают и бьют меня, а я не могу ни шагнуть, ни пот скушать

Оо а нынешние креаторы умеют кидать Ад из ЛОки blink.gif ,хотя мб из за лагов локи спало,но на экрасне четко видел локи,какойто глюк а потом кафру Оо icon_cry.gif
Rikio
В момент рекаста локи можно сделать всё что угодно даже кинуть гаст.
Хроня
В момент рекаста но не в момент его стояния,да и биохим может вырубить одного но не троих,а был там один человек.
Rikio
Я думаю что локи в момент атаки достаточно быстро кликает на анкор или на каст локи что бы не прозивать этот момент так же делают и атакеры.
Так что парой момент рекаста можно и не увидеть а кастануть успееш.
Аква
Еще одно гв без перезахватов, но в этот раз на встречных курсах, правда к на приходили только аутловы и то не в большом количестве...
Сдается мне что больше Пе1 не будет дефится на Первом гейте).
Rikio
Почему ты так считаеш.
Силы вашего альянса были растянуты как раз по первому гейту.
Собратся и зайти на 2й и на 3й вам даже не дали или вы не смогли так что твои рассуждения о дефе первого гейта весьма сомнительны.
Аква
Я не знаю как силы нашего альянса ,но я с моей пати в импруме остановился.

Ок. Дефьте на первом гейте.
Rikio
На сколько мне было видно ваше тело дальше 3го не допалзало.
Аква
Значит плохо за моим телом следил. )
Sweety Girl
Гв на много интереснее, нежели предыдущие, и лагов значительно меньше было.
Вообщем всем спасиба за участие laugh.gif
Rikio
Не следил хорошо но лаги давали о себе знать убивался плохо.
Ток получалось навестись замерал на секунд 5 и потом сново искал ((.
Аква
Да лаги были, в прекасте поты принципиально не едятся(
Rikio
Это точно.
На данном ГВ массовому фану мешали только лаги а так терпимо.
Самое обидное Очень сильно залагал на импе у ДС.
Так бы исход событий мог быть другим.
А в целом ГВ удалось на славу приходите к нам ещё.
Аква
Лучше вы к нам )
Rikio
А это как разозлите )).
А вообще мы к вам приходили и вы нам были явно не рады.
Аква
Зато вы нас с плакатами и конфети встречали) . Наоборот мы были рады). Только мало вас мало было) даже пати атаки зазря вернулась(
KRIK
Помоему ГВ движется не к чему=( пайон и пронта походу преобрели своих вечных хозяев((((
Я считаю 4 замка на сервак ето маловато!!!Сегодня пытались взять 5 и 1 но только как мы убивали 2 гильдии на дефе со с пины приходило ещё 2 и ето совсем не тру=(Много мяса мало толку так не пойдёт!!!Когда под 5-7 гастами ложится 90% атаки смысл воще атачить? в среднем на 1 замок по 2 гильдии и не просто среднии гильдии а одни из лучших!!! я считаю такого не должно быть!!!Тупое рубило рещающиеся только колличеством людей!!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ОТКРОЮТ ЕЩЁ 1 ЗАМОК БЫЛО БЫ ПОИНТЕРЕСНЕЙ!!! rolleyes.gif
XAMeLeoN
В гасте умирают 90% атакеров потому что банки не кушаются.. ещё один замок не надо, имхо

P.S> под 5-7 гастами дамажит только один))
Sweety Girl
Цитата(KRIK @ Mar 27 2007, 10:20 PM) *
Помоему ГВ движется не к чему=( пайон и пронта походу преобрели своих вечных хозяев((((
Я считаю 4 замка на сервак ето маловато!!!Сегодня пытались взять 5 и 1 но только как мы убивали 2 гильдии на дефе со с пины приходило ещё 2 и ето совсем не тру=(Много мяса мало толку так не пойдёт!!!Когда под 5-7 гастами ложится 90% атаки смысл воще атачить? в среднем на 1 замок по 2 гильдии и не просто среднии гильдии а одни из лучших!!! я считаю такого не должно быть!!!Тупое рубило рещающиеся только колличеством людей!!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ОТКРОЮТ ЕЩЁ 1 ЗАМОК БЫЛО БЫ ПОИНТЕРЕСНЕЙ!!! rolleyes.gif


я бы сказала замков много... где ты увидел кучу мяса ? Да было не сколько моментов но не более того, а так что бы "куча мяса" Такого не было sad.gif А про вечных хозяев.. впрочем все в ваших руках сменить хозяев.

Поверь, если откроют ещё замок... то за эти 2 часа можно будет уснуть в дефе laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.