Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с местом кача!
RusRo server forum > Профессии > Лицензия на убийство
5)D_z
Итак недавно начал качать ганса,бильд строго аги-хендган,статы такие
аги-27
инт-24
декс-55
скилы snakes eye-10,single action-10,double action 3,rapid shower-5
лвл 48\28
на соилах мантисы мешают,на панках мимики,в люти крузеры,в куне деревья ходят,на металингах дают мало,а гео лечатся!!

ПОМОГИТЕ!!
wOLF
Возьми ако в пати например....
BIOKILLER
Я на металлингах до 60-и качался, а потом на всех, кто попадался (в основном Люти) до 72 кажется. Надоело, ганса забросил)
Zangetsu
C 47 качался на сойлах причем довольно просто. заганял сразу все в деку
Korneliy
ИМХО, аги гансу ну совсем нифперлось..
декс нужно вбивать побольше сразу, иначе просто смысла нет.. кач умрет.
ну и..
ЛО - форева, а потом и клок можно. если руки тру.
Тёмный
Цитата
ИМХО, аги гансу ну совсем нифперлось..

Блин, ну кто вам такое сказал. Допустим все тот же пистолетчик. У него достаточно скилов которые зависят от аспд.
Да и второе оружие, что у него будет, тоже может требовать скорость стрельбы, хотябы гатлинг.
Sant
аги если качать, то по моему как раз только пистолетчику
Тёмный
А больше некому смысла и не имеет.
Потому что с другим оружием все равно толкак от аги не будет.
Sant
впринцыпе аспд у рифли тоже более менее, но вот незнаю, качает ли ктото рифлю?)
вобще у тракинга есть интересное свойство) когда начинаеш его кастовать на тебе непременно должна быть рифля, но в процессе каста оружие можно сменить, при смене +6 Циклона на +8 Блэк Роуз получается порядка +15% урона, правда я тестил на 5 лвле тракинг) не прокачал еще) интересно что будет если взять в руки Инферно.. blush.gif
Тёмный
Видел пару человек. Которые с рифли бегали. Вроде говорили, что будут так прокачивать.
А на счет инферно не знаю, надо поробовать, поглядеть. Но урон должен возрасти, вот на сколько, точно не скажу))))
Sant
атака Инферны в 2 раза больше нежели Циклона) + 50 атаки сфер, что на 20 больше нежели ржавых патронов) прирост дамага я думаю будет очень даже неплохой)
а голая рифля без скиллов со слегка вкачаным аги очень даже ничего) дамаг на порядок выше нежели у питолетов, аспд меньше но не на много, компромисс между штотганом и пистолетом, но впринцыпе у пистолетов этот доп дамаг компенсируется аспд и дабл атаками, так что я думаю лучше пистолет) да и что уж там говорить Рапида весьма радует)
Тёмный
Цитата
+ 50 атаки сфер

одна поправка. 10 сфер дают +30 урона))))
Каждая по 3
А так ты прав))))
Sant
Цитата(Тёмный @ 25.4.2007, 9:55) *
Цитата
+ 50 атаки сфер

одна поправка. 10 сфер дают +30 урона))))
Каждая по 3
А так ты прав))))

тогда еще одна поправка) под сферами я имел ввиду патроны для лаунчера(сферы)) а не монетки)
Kot-Begemot
Народ где с 45 лвл качаца, мталинги уже задолбали(
Sandy
сойлы в ЛО... если услуги энчантера не дорого найдешь, если не найдешь, то все равно приятно но в 2 раза дольше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.