Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать с сином?
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
HanGmaN
Давно мечтал раскачать сина-катарщика, да времени не было. И вот вчера наконец свершилось! Порадовался малость, но потом обнаружил, что умения двойная атака, мастерство правой и левой руки не работают с катарами! Однако я уже поднял Соник до 10, и переходить на даггеры было бы глупостью... но и брать всякие там яды я никак не хочу! Остаётся заного качнуть сина? Или катары проявят себя в третьей профе?
Linkeen
1)Яды нужны как катарщику,так и дд.Так что бери ветку ядов не раздумывая(на сколько хватит конечно)
2)3х проф ещё нету,есть адвансы,а это две разнае вещи
3)Катарный СинХ(соник блоу) один из сильнейших пвп\мвп чаров.Удары соника по мвп под едп и лексой по 50к в сумме.На пвп сносит с 1-2х соников под едп любую одиночную цель.Короч тру,но на гв большее предпочтение отдаёться дд синХам
HanGmaN
Значит теперь придёться вкладываться в инт...
А что с Гримтусом? Дамаг массовый, но наверняка слабый. На гв от него есть польза?
Linkeen
Зачем инт?Сину катарщику инт нужен только определённому билду(сониковый).А гримстусом хорошо на каче мобтрейнить,но на этом серве вроде ввели винг мобов при использовании грима.А на гв.....ну можешь кучку визов попинать,если силы много и инфиль например есть.Вот синкросс под едп гримом кладёт визов только так
HanGmaN
Инт потому что после твоих слов, что Соником быстро можно вынести, я решил под него идти. Кстати, ты случаем не знаешь, какая карта даёт дабл атаку к любому оружию? Я нашёл сайдвиндера, но он только 1лв даёт, а мне кто-то говорил, что есть и помощнее карта.

Кстати, что есть винг мобов и едп?
Hellion
Цитата(HanGmaN @ Apr 3 2007, 10:42 AM) *
Инт потому что после твоих слов, что Соником быстро можно вынести, я решил под него идти. Кстати, ты случаем не знаешь, какая карта даёт дабл атаку к любому оружию? Я нашёл сайдвиндера, но он только 1лв даёт, а мне кто-то говорил, что есть и помощнее карта.

Кстати, что есть винг мобов и едп?

Дабл атака от сайдвиндера, там не 1й уровень, а тот, который у тебя вкачан. Если вкачан 10й - будет 10й. Винг мобов - я думаю в биолабе телепорт от грима... А едп - скилл кросса энчант дедли поизон и одноименная баночка.
HanGmaN
Телепорт только в биолабе?


А, чёрт, у меня энвеном только до 7 прокачан и детоксифая нет... что за день такой angry.gif
Может, если не брать всякие там поизон реакты, и вложиться в энвеном и детокс, ещё есть шанс?
Linkeen
Цитата
Инт потому что после твоих слов, что Соником быстро можно вынести, я решил под него идти

Не,ты не понял.У обычного сина соники не настолько сильные,как у СинХ(син кросса) под едп.Ты докачиваешь сина до 99лвла,потом морфаешься и качаешь все заного,сейчас нету необходимости в инте.
HanGmaN
Ок, а что насчёт последних вопросов?
Linkeen
Ну это твоё дело)Реакт имхо только как проходной
HanGmaN
Вопрос был в том, что если я сейчас, будучи сином, потрачу 3 поинта на энвеном и 1 на детокс, смогу ли я дальше нормально играть?
-Эу-
Сможешь. Енвеном тебе ничем не помешает. Мне 40 джобов на все что нужно хватает. Если уж чего не не хватит можно и до 50 качнуться smile.gif
HanGmaN
А на синкроссе это никак не отразиться?
Linkeen
Написали же, новис-вор-син-лампа,морф(все скиллы сбрасываются)-хай новис-хай тиф-кросс
ZeroTheGreat
У меня тоже такое было: я своему первому сину катарщику вкачал руки. Потом подумал-подумал и решил перекачать.
Самое оптимальное место для кача вора (контактников) до 2ой профы, сугубо по моему мнению, это поле с волками под Пайоном, как только получил вора, сразу пошел туда. Кстати, у пирамиды стоит Thief Trainer, у него можно получить 7 джобов, просто переговорив с ним. Так вот, кач на волках у меня длился 4-5 часов (соло).

Основа билда моего катарщика:
- 20 стр
- 60 аги
- 30 декс

Так вроде на 48 уровне.

Скил билд вора:
- Double Attack 10
- Improve Dodge 10
- Hiding 10
- Steal 5 - проходной
- Envenom 3 - проходной
- Detoxify 1 - остаток скил поинтов и ед. скил, лечащий от отравления
= 40
MyFury
хмм... не вижу причин для паники...
руки по 5
соник 10
катар мастери 10
клок 10
грим 5
и остольное кидаеш в энчент

другое дело если статы были запороты..
а со скилами там выдумать что-то довольно сложно особенно если учесть что веном ветка
расчитана восновном на дагер билды а у тебя катарщик..

а мастерство рук надо брать в любом случае иначе твой путь к адвансу будед очень долгим и трудным
-Эу-
>>>>Скил билд вора:
>>>>- Double Attack 10
>>>>- Improve Dodge 10
>>>>- Hiding 10
>>>>- Steal 5 - проходной
>>>>- Envenom 3 - проходной
>>>>- Detoxify 1 - остаток скил поинтов и ед. скил, лечащий от отравления
>>>>= 40

ты смотри на хайворе так не сделай, будет очень смешно и печально =)


Если син не наткрит или эквипкрит, совсем не помешает хотя бы правую руку качнуть на 5. Даже эквипкриту не помешает ;)
HanGmaN
Цитата(-Эу- @ Apr 9 2007, 01:38 PM) *
ты смотри на хайворе так не сделай, будет очень смешно и печально =)


Если син не наткрит или эквипкрит, совсем не помешает хотя бы правую руку качнуть на 5. Даже эквипкриту не помешает ;)


Почему?

И зачем брать мастерство рук, если оно не действует на катары?
MyFury
ну вместо них можеш взять енчент на 10 и зацепить веном даст вот только зачем?
если у тебя есть скилы рук ты можеш взять например ввс винд дамаскус в правую и гауч 4х драниками и пойти на моржей...дамаг будет очень неплохой
катар син не значит что ты будеш брать только катар скилы иногда дагеры заметно лучше катаров особенно если мобов убивать по однаму а не трэйном
тем более если учитывать что катары восном используют для моб трэйна и на гв\пвп

другое дело если ты нат крит син но такой билд проигрывает дэксавым синам(те гибридам) и для синкроса он не лучший выбор...

вобщем читай гайды смотри что пишут люди на форумах
-Эу-
Да мне его хайд на 10 понравился. Пустая трата скиллов. 3 за глаза хватит. Лучше качнул бы енвеном на 10. А на СинХе по-любому енвеном 10 брать надо, ибо проходной для дедли пойзон.
ZeroTheGreat
Вот именно, что на СинХе, так на сине Энвеном не решает wink.gif
HanGmaN
Цитата(-Эу- @ Apr 9 2007, 09:02 PM) *
Да мне его хайд на 10 понравился. Пустая трата скиллов. 3 за глаза хватит.


У меня хайд на 2.
Korneliy
2? 0_0
Проходной на клок - 3...
и вообще.. син имеет смысл тока фэстморф.
кросса уже можно как угодно изуродовать, но есть и пара достойных путей..
HanGmaN
Цитата(Korneliy @ Apr 10 2007, 04:17 AM) *
2? 0_0
Проходной на клок - 3...
и вообще.. син имеет смысл тока фэстморф.
кросса уже можно как угодно изуродовать, но есть и пара достойных путей..


Перепутал малёк, хайд у меня действительно 3.
А где можно почитать про эти достойные пути?
-Эу-
Цитата(ZeroTheGreat @ Apr 10 2007, 12:48 AM) *
Вот именно, что на СинХе, так на сине Энвеном не решает wink.gif

Из твоего поста следует, что у тебя синХ будет СБрщик. Ему разумеется нет смысла брать Энвеном на 10.
Другим синам его надо брать, т.к. проходной для Дедли пойзон. Если тебе это о чем то говорит.

Цитата
У меня хайд на 2.

Я и не про тебя говорил.

Цитата
но есть и пара достойных путей..

На мой взгляд это либо ДД-син, либо син заточеный под грим. Но опыта ещё маловато, чтобы более адекватно судить.
blush.gif

Сейчас точу сина под лабу 2 этаж, В пати с женой-присткой. Посмотрим что выйдет. rolleyes.gif
Quadе
СинХ я пока не трогаю,раз уж речь идёт о сине.
Яды, кроме Enchant Poision ненужны вообще,поверь, просто не будеш пользоватся.
Если взял скилы ДС КС ,то в этом ничего плохого нет.У дексовика с норм пушкой - норм соник,а по дефу просто меняеш катар на айс пику + пушку на цель.Вообще если дексовик,то ДД с айс пикой,дексовик с катаром СинХ БРЕД.
А вообще Крит Син лучше чем дексовик(на сине опять же)... Соник в 50к,как было сказанно выше это по каму?!=)
По тому же агильнику "Miss Miss Miss Miss Miss",а по дефу + пвп шмот=)по какому нибудь паладину с веткой щитов,
кароче имхо СинХ дексовик с катаром бред.Качай и на сине и на СинХе либо ДД, либо Крита.
Так что перекачивай!! icon_mrgreen.gif
ZeroTheGreat
Существует такой билд сина/синХа как Double Katar (Side Winder Card), его преимущества в том, что билд дешевле, ему не надо менять пушки для соника и грима. Син имеет бонус к атаке катаром, на синХе этот бонус растет. По статам это будет дексовик. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу такого билда.
-Эу-
Это не билд =) Просто один из вариантов пушки, для более быстрого кача.

Quadе, говоришь синХа не трогаешь, а сам и о СинХе заикнулся. Даже о паладине smile.gif
Какой же все таки должен быть синХ на твой взгляд, Если СВД-кросс с дедли уже не катит?
Quadе
На вопрос автора 1ого поста я ответил,а потом уже "заикнулся" о синХе.Лучший Син на мой взгляд только имп брейкер,едп+крит(джур 2 СС 1 орк скелет) и ты разобьёш имп быстрее всех.Я небуду ниочём говорить,но по ВСЕМ параметрам дексовик уступает криту.ГЛАНАЯ ЗАДАЧА СИНА РАЗБИТЬ ИМП.На пвп,мвп син/синХ не пригоден.Просто запомни это правило.Для мвп есть ханты,визы,присты итп.Пвп - Лк,Палы и другие вит чары.
Дексовик - мы знаем ,что чары бывают либо вит,либо аги,так вот если вит,то дексовик непробьёт деф,а будет "царапать",если аги,то просто будет мисать.Так что если син, то крит.Если собрался валить мобов,то качай ханта,виза,монка и ещё каго нибуть.Но син непригоден для пвп/пвм.
MyFury
2Quadе
Даже и не знаю как пост начать...
Начну по порядку пожалуй..
Лучший имп брэйкер=ЛК(не ИМХО а факт)не буду обьяснять почему.
Дэксовик уступает криту??ню ню..разница в дамаге крит и дэкс синаХ под едп 200-300(с обычного удара)в пользу крита вот только крит улетит с первого соника...
на пвп мвп не пригоден?тут уж даже слов нет..крос = главный пвп класс в игре(не ИМХО-факт)а на мвп кросом можно ходить с 1-3 банкми ЕДП притом соло
благо хп фактор позволяет(3ий из всех классов в РО(открую тайну кросу можно сделать 30к хп или 340 доджа))
Если ты считаеш 12к с соника под едп дамаг по паладу -"царапать",то у кого тогда падачи нормальные?главное при умерчвлении танка не дать ему отхиляться и самому не умереть на что крит по природе своей агильной не спасобен(ни на то ни на другое).
Дэксовик по аги не мисает от того он и дэксовик +соник аселерэйшн(50%к хиту).И это лиш малая часть моих суждений...
да и ещё на счёт визов и монков...ты бы ещё приста сказал на мобов качать...основной мобер-хант неплохие моберы:кнайт блэксмит син
Не хочу обижать никого но более бездарных мыслей в адрес кросов и синов я не слышал ещё.

спасибо за внимание.
Булат
Цитата(MyFury @ Apr 13 2007, 12:10 AM) *
Дэксовик по аги не мисает от того он и дэксовик +соник аселерэйшн(50%к хиту).И это лиш малая часть моих суждений...

чтото я не помню чтобы крит сины мисали по аги-чарам=) + игнор брони(исключая тару,каку и т.д. естественно)

а вообще самый тру син и синх это дд с 2 айспиками=) (секунд 20 на имп нужно)
MyFury
Цитата(Булат @ Apr 13 2007, 01:31 AM) *
Цитата(MyFury @ Apr 13 2007, 12:10 AM) *
Дэксовик по аги не мисает от того он и дэксовик +соник аселерэйшн(50%к хиту).И это лиш малая часть моих суждений...

чтото я не помню чтобы крит сины мисали по аги-чарам=) + игнор брони(исключая тару,каку и т.д. естественно)

а вообще самый тру син и синх это дд с 2 айспиками=) (секунд 20 на имп нужно)


а кто сказал что крит мисает?криты не мисают но вот если крит не пройдёт то син может мисануть...
FreeRunner
Самый лучший это стр-аги-декс

синХ + едп + девелинг + каст + правельно раставлены статы = 50к Сонник
Quadе
ToMyFury

Мыслешь правельно,но я играл синами и синХами и ЗНАЮ на что он пригоден,а на что - нет.Играл бы та синами года 2,а потом бы говорил,что нибудь.Твои факты - пустые слова и больше ничего,твои рассуждения правельны,но слишком преувеличенны. Ты несёшь бред и потом как и я через несколько лет поймёш,какойже я был глупый несколько лет назад.МвП - бреД! - твои утверждения чистой воды противоречия мне. 30к хп - ну ненадо гнать,мвп карты есть неувсех.Мы ведь говорим про лоу рейты,верно?....Тебе просто хочется быть всезнайкой,а ты всго лишь любиш фантазирвовать.Скажи чесно, ты просто наслушался бреда других или же ты реал играл сином? ВСЁ,ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ФАНТАЗИЯ,СДЕЛАННАЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОСПОРИТЬ СВОЮ ПРАВОТУ,НА СЧЕТ ДЕКСОВИЧКА...


Сори за офтоп
Hellion
Цитата(Quadе @ Apr 13 2007, 10:32 PM) *
Мыслешь правельно,но я играл синами и синХами и ЗНАЮ на что он пригоден,а на что - нет.Играл бы та синами года 2,а потом бы говорил,что нибудь.Твои факты - пустые слова и больше ничего,твои рассуждения правельны,но слишком преувеличенны. Ты несёшь бред и потом как и я через несколько лет поймёш,какойже я был глупый несколько лет назад.МвП - бреД! - твои утверждения чистой воды противоречия мне. 30к хп - ну ненадо гнать,мвп карты есть неувсех.Мы ведь говорим про лоу рейты,верно?....Тебе просто хочется быть всезнайкой,а ты всго лишь любиш фантазирвовать.Скажи чесно, ты просто наслушался бреда других или же ты реал играл сином? ВСЁ,ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ФАНТАЗИЯ,СДЕЛАННАЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОСПОРИТЬ СВОЮ ПРАВОТУ,НА СЧЕТ ДЕКСОВИЧКА...

Имхо бред. Сам играл дексовым кроссом и хочу сказать что тру. Ни в пвп, ни в пвм, ни на гв, ни даже на мвп особых проблем не ощущал. ЕДИНСТВЕННОЕ в чем декс уступает криту - в распилке импа в отсутствии пики. Все. В остальном или равенство или отставание. 30к хп - пожалуй, да, многовато, но 10-12к несложно, а это весьма и весьма много. На пвп не нужно таскать с собой гибридные катары/ножи - и так будем без особых пробле попадать по низко- и среднеагильным чарам, а с гибридным(скажем 2мумки+2гидры) - и по снайпам и прочей агильной мелочи. Или ты собираешься пилить врага критами? Имхо в пвп кроссы одни из самых сильных чаров. И если ты и правда играл 2 года синообразными, то должен понимать что сломать имп - задача важная, но далеко не всегда единственная и не всегда основная. А с пикой дексовик пилит лучше. А уж про то, что сины "плохо" валят мобов - не соглашусь вообще ни разу(
MyFury
я 4 года играю

карту достать тяжело но можно

без шмота на вит(ничего нереального)
Hellion
Цитата(MyFury @ Apr 14 2007, 08:10 AM) *
я 4 года играю
карту достать тяжело но можно
без шмота на вит(ничего нереального)

Эм.. и за 4 года ты много видел(а) синов(кросов) с 99 вит? Я ни одного, честно. А уж с таогункой и подавно - ни в одной нормальной гилде не отдадут таогунку кроссу.
-Эу-
Цитата(Булат @ Apr 13 2007, 02:31 AM) *
а вообще самый тру син и синх это дд с 2 айспиками=) (секунд 20 на имп нужно)


мде, 2 шила. Это полный перебор. Юзай кальк. Будет тебе щастье.

Цитата
Самый лучший это стр-аги-декс

как импокрашер, да.

я буду делать стр-вит-декс. Имп пусть другие бьют. Хех, да хотя бы теже ЛК, жаль только я не видел их в действии. Если не секрет чем он бьет (скилл, пушка)?

Цитата
На вопрос автора 1ого поста я ответил,а потом уже "заикнулся" о синХе.Лучший Син на мой взгляд только имп брейкер,едп+крит(джур 2 СС 1 орк скелет) и ты разобьёш имп быстрее всех.Я небуду ниочём говорить,но по ВСЕМ параметрам дексовик уступает криту.ГЛАНАЯ ЗАДАЧА СИНА РАЗБИТЬ ИМП.На пвп,мвп син/синХ не пригоден.Просто запомни это правило.Для мвп есть ханты,визы,присты итп.Пвп - Лк,Палы и другие вит чары.
Дексовик - мы знаем ,что чары бывают либо вит,либо аги,так вот если вит,то дексовик непробьёт деф,а будет "царапать",если аги,то просто будет мисать.Так что если син, то крит.Если собрался валить мобов,то качай ханта,виза,монка и ещё каго нибуть.Но син непригоден для пвп/пвм


Самый лучший импокрашер из синов, это ДД син с айс-пикой и мейнгаучем [2*2]. Тут даже без вариантов.

Quadе, не грузи задачами синов. Я думаю тут все знают кого и для чего качают. А если не знаю читают мануалы.

Критовики все же неплохо МВП берут, кто бы что не говорил. Не раз слышал, что СБрщики короли арены)) Так что не пойму о чем спор ведёте.
Лучше дайте мне ссыль на кальк, в котором можно посмотреть дамаг СБр в условиях ГВ, тары, каки, райдра. Додлер не предлагать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.