Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГВ 03.04.2007г
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2
Кроки
Вообщем на ГВ пришёл на второй час просто побегал по пэйону.


P.S перезахватов поидее небыло
FeSH
меня поразило что на ГВ почти не лагало... всего то пару раз и то на пару сек подвисал... если это работа админов, то пасиба им за их работу...
Iceheart
ГВ ерунда... Убежал с дефа от скуки через 5 минут.. Атак на нас не было. В атаку ходил один.. без пати.... Как обычно АД жжот... надоело. Тупо бегал по замкам. Поразило то что на локациях с замками можно ломать бранчи. Кто наломал бранчи, знай, что ты идиот. Это не спортивно. Скукотища...
DELwish
Ну у кого небыло лагов тому везет меня и еще кучу народу из ГИ и алика лагало как ппц. На ГВ было норм аулов деф прорвали) Токо до конца не получилось на импе они рекольнули и все(. А так еслиб не лаги то куль ГВ.
Ulrich
Наш рекол был ответом на рекол ДС )
V@NeT
DELwish
Если прорывом называется пробежка круза через прекасты 1-2 визов, то я не знаю, что тебе ответить %)

PS: Наблюдал рекол Паладинчика своими глазами. 2 рекола в импруме - красивое зрелище smile.gif
Аква
Ванет не прибедняйся, прорывом называется снос дефа) Ваш деф на третьем гейте был пройден, иначе смысл рекола в импрум?)
Надеюсь пофиксят применение веток в замках,
Иначе я на след гв начну ломать 400+ веток с дропа в прекасте противника.
Люди вы охамели за все гв к нам пришла 1 синка, и 2 оутлава....
DELwish
Прорыв был и не только круза еслиб его небыло че вы сами реколили?
Drovosek
А вроде в замке и не ломали, мобы были на локации перед змками...
Ulrich
Делвиш, ты вообще читаешь что пишут?)) те ж написали, был прорыв 1 - 2 крузов, и их гм сделал реколл, вследствие чего реколл сделали мы) Я как и часть нашей гилды вообще в замке не были тогда)), потому что на такой прорыв внимания особого не обращали, если бы не сделан был рекол в нашем замке ГМом ДС
Аква
У нас на первом гейте бродил Суккуб и Блади найт
Crazy Hamer
Цитата(DELwish @ Apr 3 2007, 10:24 PM) *
Прорыв был и не только круза еслиб его небыло че вы сами реколили?



Ты невнимательно читаеш! Был рекол со стороны Дс Паладинчик реколил на импе или возле!
Поэтому я и рекольнул на имп!
Аква
Ни фига наши тоже прошли) Я сам в соседнем мониторе видел)
V@NeT
Цитата(Аква @ Apr 3 2007, 09:23 PM) *
Ванет не прибедняйся, прорывом называется снос дефа) Ваш деф на третьем гейте был пройден

Пройден да, но не снесен smile.gif

Цитата(DELwish @ Apr 3 2007, 09:24 PM) *
Прорыв был и не только круза еслиб его небыло че вы сами реколили?

Как было написано, наш рекол ответ реколу Паладинчика smile.gif
PS: Реколили в импрум только 1 раз за ГВ.

Цитата(Аква @ Apr 3 2007, 09:27 PM) *
Ни фига наши тоже прошли) Я сам в соседнем мониторе видел)

НА долго их хватило? smile.gif Они просто тупо пробежали деф, воспользовавшись моментом падения трапов.
FeSH
Цитата(Аква @ Apr 3 2007, 10:23 PM) *
Иначе я на след гв начну ломать 400+ веток с дропа в прекасте противника.

ты хоть сам понял что написал ?
в замке бушь ломать бранчи ? ну дерзай ))) видно ты в пайоне небыл.
Аква
Все, не будем спорить о терминологии, скажем просто в этот раз опаснее атачил Пронтерский союз, Имхо.
Прошу всех обратить внимание на мой топик в идеях, посвященный переносу гв на Среду - Воскресенье, в связи с Началом дачного сезона.
Я например буду копать грядки по субботам, к сожалению хобби моей жены - садоводство(


Цитата(FeSH @ Apr 3 2007, 10:30 PM) *
Цитата(Аква @ Apr 3 2007, 10:23 PM) *
Иначе я на след гв начну ломать 400+ веток с дропа в прекасте противника.

ты хоть сам понял что написал ?
в замке бушь ломать бранчи ? ну дерзай ))) видно ты в пайоне небыл.


В пейоне не был, просто меня поразил тот факт что в замках, в частности в нашем, стало можно ломать ветки. Имхо это чит
Ты считаешь по другому?
Ваще кстати не понял твоего поста.
V@NeT
В замках бранчи? o_O
FeSH
Цитата(Аква @ Apr 3 2007, 10:34 PM) *
Прошу всех обратить внимание на мой топик в идеях, посвященный переносу гв на Среду - Воскресенье, в связи с Началом дачного сезона.
Я например буду копать грядки по субботам, к сожалению хобби моей жены - садоводство(

тут я тоже "ЗА"


Цитата(Аква @ Apr 3 2007, 10:34 PM) *
В пейоне не был, просто меня поразил тот факт что в замках, в частности в нашем, стало можно ломать ветки. Имхо это чит
Ты считаешь по другому?
Ваще кстати не понял твоего поста.

чето я у вас был но не заметил мобов в замке... хотя я был в первой половине гв у вас... у нас в замке тоже мобов не наблюдал, а вот перед замком было ппц icon_twisted.gif еле ноги унес от мобов laugh.gif
elnich
скучно стоять в дефе? поменьше аликов делайте бут веселее...
Аква
Повторяю во время гв в Замке Аквайра гдето в 21 00 плюс минус 20 минут на 1 гейте, появились Мобы Я лично видел Суккуба и Бладинайта.
Не Тупи Плиз
Первый час тупо деф и никого.. пару раз зашло 4-5 человек из какой-то ги со значком-черепом)

Потом, наконец, атака анфов и немного дсов:


И немного фана под конец wink.gif


З.Ы. Хай маг в атаке жжет! )
Iceheart
Смак, в следующий раз скринь..
Sweety Girl
Гв клёвое - куча фрагов blush.gif...
Огромный респект кроки laugh.gif "Тру" круз laugh.gif Особенно когда он в пати с ако бегал laugh.gif laugh.gif
Кроки пожалей малышей, не води их на войну wub.gif

И второе спасиба, гильде с красной иконкой, атцы ро laugh.gif laugh.gif
9 человек не смогли убить 1 маленькую тейквоншу laugh.gif и после ещё пишут в приват что я нупка laugh.gif
Ребята, смотрите за собой, вы били кучей и снесли чуть более половины хп(не одно пота не сЪела) smile.gif

2Аква, ты говаришь про атаки на ваш замок ?
А вы бы сами то атаки что ли делали по чаще.. А то пришли 1-2 раза с унфоргивенсами и дс, не чего серьезного и все.. Почему все должны идти к вам ? Иди сами smile.gif

з.ы. Всем спасибо, гв супер.
з.ы.ы. +1 Фешу, если лагов не было по "вине" администрации, то им большое спасиба smile.gif
FeSH
чето народ не активный седня... я думал будет море флуда и грязи, а тут такая тишина... даже разочеровался в вас laugh.gif
Хроня
Цитата(Dasha @ Apr 3 2007, 11:10 PM) *
9 человек не смогли убить 1 маленькую тейквоншу laugh.gif и после ещё пишут в приват что я нупка laugh.gif
Ребята, смотрите за собой, вы били кучей и снесли чуть более половины хп(не одно пота не сЪела) smile.gif

2Аква, ты говаришь про атаки на ваш замок ?
А вы бы сами то атаки что ли делали по чаще.. А то пришли 1-2 раза с унфоргивенсами и дс, не чего серьезного и все.. Почему все должны идти к вам ? Иди сами smile.gif

Нууу не маленькую теквоншу...
То что тебя не убивают 10 человек ничего не значит,ты то тоже ничего не делала в это время
Типо бегал своей пати атачили аутофф,раза три вылезал из локиса,фризил деф.Гвен,Ино превед,улетал только от них(хОчу Госта из ОКИ)
KickOff
Очередное скучное гв.... Мож предложить гмам еще пару замков открыть? icon_mrgreen.gif
Ulrich
Вообщем насчет скучных ГВ. Обьясняю) Если колличество аквы еще сопоставимо где то с колличеством всего нашего алика, то вот аква + союзники это уже перебор)Клонировать людей мы еще не умеем, к сожалению, да и не зачем, какой фан от гв когда своих много ) Посему нам ниче не остается, как сидеть в дефе, а если уж вам так хочется веселых гв, то по всем законам логики атаковать должны вы), уж извините, но атачить, когда тебя в разы меньше это нонсенс) Бросайте свой деф, приходите в пай и будет вам веселье, мы в развлекателей не нанимались ). Если замки открыть еще оно еще скучнее станет, и так все боятся и сидят по замкам, а если их еще больше станет то среднее количество человек на замок еще менше станет ). Вроде как все понятно, писать сколько и от кого сдох не буду))
FeSH
Цитата(Хроня @ Apr 3 2007, 11:52 PM) *
Гвен,Ино превед,улетал только от них(хОчу Госта из ОКИ)

ты наверно просто других людей из оутов незнаешь. у нас на 3-ем гейте за клоунами/бардами в основном гонялся я, остальное большинство в этом время могли тока наблюдать за этим laugh.gif
А дох на ГВ я вроде тока от азур... хотя мож 1-3 раза и так забили rolleyes.gif
Ino
Цитата
Ино превед

("\(*,..,*)/")
Assasin
ГВ было относительно неплохим,жалко логало и 6-ть раз выкинуло.
Посмотрел случайно деф ДС.
Хроня
Цитата(FeSH @ Apr 4 2007, 12:17 AM) *
Цитата(Хроня @ Apr 3 2007, 11:52 PM) *
Гвен,Ино превед,улетал только от них(хОчу Госта из ОКИ)

ты наверно просто других людей из оутов незнаешь. у нас на 3-ем гейте за клоунами/бардами в основном гонялся я, остальное большинство в этом время могли тока наблюдать за этим laugh.gif
А дох на ГВ я вроде тока от азур... хотя мож 1-3 раза и так забили rolleyes.gif

Ну не смеши,умереть от БСа для меня позор laugh.gif
chaotic
Гв однозначно не фановое =( Ужасные лаги оч тревожили меня и моих одногильдцев. Сазурил всего 12!!! раз( примерно 7 раз в дефе, остальные попутно ). Порадовал Феш ( тру бс, правда сам станится шоколадно), креаторы Аутловов ( собственно всегда они радуют). Азурнул 2 раза Фрею, после чего случился диссконнект О_о. Вообщем от Гв впечеления остались тока от ржача в Тс =)
xentai
Мне уже становится жалко банок. Аквы, вы что, подмяли под себя весь онлайн кроме али аутов? Подождите, Ваша экспансия обернется против Вас. Мы еврейким (жидким=))) (не в обиду) числом аутов и али держим две трети сервера на своем дэфе. Так пусть аква сотоварищи не жалуются на скучное ГВ, потому как только для нас оно остается не скучным. Вобщем, на данном этапе, не видится развития дальнейшего. Остается только ждать и надеятся. На что надеятся я надеюсь проведение или гейммастер нам подскажут в ближайшее время. А пока будем ровнять руки и гвозди ап твердое малатком=).
Sweety Girl
Цитата(Хроня @ Apr 3 2007, 09:52 PM) *
ты то тоже ничего не делала в это время

Не очень поняла что ты хотел сказать laugh.gif
Если ты про то что я не атаковала ваш замок, я конечно польшена, но ваш муравейник, а по другому его назввешь, атакавать бред =)
Не убила тебя ? дак ты бегал как под спидами от мину и тупо морозил, но это пока мало марков на сервере )

з.ы. про ги с красной есблемой, я говарила не то что я супермегакрутай тк, а то что зачем потом писат ьв приват нупка и и.д. если не могут убить одну(без потов) большой куче с 2 пристами ? laugh.gif
Gromf
Даша, ну, хай ранкер ты, ну, толстая, ну, одетая, дальше что? Чар, который сделан танком - им является. Я понимаю, они нубы, которые от небольшого ума и эмоций говорят всякий бред. Это стоит обсуждения на форуме такой известной персоной как ты?
Sweety Girl
Цитата(Gromf @ Apr 4 2007, 12:39 AM) *
Даша, ну, хай ранкер ты, ну, толстая, ну, одетая, дальше что? Чар, который сделан танком - им является. Я понимаю, они нубы, которые от небольшого ума и эмоций говорят всякий бред. Это стоит обсуждения на форуме такой известной персоной как ты?


Gromf, я не хай ранкер, я ещё не толстая, я ещё не одетаяsmile.gif
Чар танком не далался и таким не является, а писала я для того, что бы всякие свои эмоции оставляли при себе, мне их мнение обсолютно не важно, и писать вприват мне не нада, тем более во время гв,а уж тем более слова оскорбленияsmile.gif
О я известна ?! laugh.gif с чего бы это...

з.ы. давайте закроем флуд на тему моей персоны, агась ? smile.gif
Все-таки тема про гв, где же флуд и прочее имоции о гв ?=)
Дзякуй
На гв приходится почти под 100 человек на замок, это было б много если б не +6 екстеншен smile.gif Мое мнение он и убивает ваш фан. Откроют еще два замка в гефе, будет интересно smile.gif : топ гильдии ринуться их себе брать и явно в ущерб дефу, за что могут поплатиться своей экой ну и т.п.
На гв лагает по прежнему. И такое чувство, что большая часть людей: пришел домой, пошел на арену, пошел на гв поаренился, опять пошел на арену sad.gif
Кроки
Даша твой тейквон с 16к хп зло.Хоть ты меня не разу не убила но бой был не равный без потовб не выжил.У вас был в дефе синкросс интересно какой билд его соник бил под 2к =)))
Ulrich
СинХ на дефе был с сбр билдом ) При подаче сбр и атерны умирали почти все на моей памяти )
Кроки
Не наю как все..но я не стоял и не ждал пока мне отпесят.. просто кастовал гк и пробегал подальше =)
Red Devil
А что за шмот был при тебе если я при 100 стр выбивал тебе 2к соником? лвл у меня мал пока что по билду будет 120 стр + не докачены скилы по катарам. В дефе стоял я мало, в основном бегал по замку убивал народ, умирал тоже разумеется, как вечер так лагадром наступает у меня....
Дзякуй
Едп ел? Если нет, тогда в чем проблема 2к? Хотя мот елементы совпали smile.gif
Red Devil
Шутка такая едп ел? При едп дамаг будет больше) Ну при такой силе дамаг норм если учесть что еще на гв дамаг порезан.
FeSH
Цитата(chaotic @ Apr 4 2007, 01:29 AM) *
Порадовал Феш ( тру бс, правда сам станится шоколадно)

ну это же тока бс, а не ВС, щас у меня вообще ПвМ билд... а виты всего 40, кинул чтоб совсем нупом на гв не быть blush.gif

Цитата(Дзякуй @ Apr 4 2007, 11:19 AM) *
Откроют еще два замка в гефе, будет интересно smile.gif : топ гильдии ринуться их себе брать и явно в ущерб дефу, за что могут поплатиться своей экой ну и т.п.

если откроют еще 2 замка - это вообще убьет весь фан на ГВ, мое мнение чтоб на ГВ было больше фана дак это оставить 2-3 замка максимум...
Цитата(Дзякуй @ Apr 4 2007, 11:19 AM) *
На гв лагает по прежнему.

незнай, незнай на этом гв у меня вообще мона сказать не лагало, просто супер когда без лагов rolleyes.gif
Дзякуй
Хех Я так понимаю счас 2 али, один пронты, другой пайона. Получается приходят мужики и бьют друг другу рожи. Типа:
- Вася мы сення к вам пойдем, вы там Колю позовите он мне на ногу прошлый раз наступил.
Воевать 1 на 1 глупо. Гв становится все скучней и скучней. Скоро будет:
- Вась, а Вась. Ты давай сення в докеби зайди, и в райдрике, мы потестим как и что laugh.gif
Плюс нет других более менее серьезных гв гильдий, те что есть вбирают в себя людей как губка.
Открываем 2 замка и что мы видим:
1) Не топ гильдии 100% пойдут туда бить мобов и пытаться себе взять замок. - Дает фан всем и фся.
2) Топ гильдии будут туда совершать вылазки, тренить свою атаку и чужие дефы. Если попробуют осесть там, значит основной замок не укреплен будет, и их конкуренты воспользуются этим.

Хотя вам наверное безразлично пусть я хоть оду тут напишу smile.gif

П.С. Фан это что? Разнообразная драка. Как её получить? Сделать большое колво гв гильдий smile.gif Получается два пути или ждать и скучать пока кто нить сделает более менее достойную гв гильдию. Или ускорить этот процесс открыв замки smile.gif
Кроки
Цитата(Red Devil @ Apr 4 2007, 01:09 PM) *
А что за шмот был при тебе если я при 100 стр выбивал тебе 2к соником? лвл у меня мал пока что по билду будет 120 стр + не докачены скилы по катарам. В дефе стоял я мало, в основном бегал по замку убивал народ, умирал тоже разумеется, как вечер так лагадром наступает у меня....


Ну шмота нету вообще,в том то и дело.Тока рагамуф манто +2 и магазинный(без заточек)
FeSH
Цитата(Дзякуй @ Apr 4 2007, 02:02 PM) *
П.С. Фан это что?

вот если админы оставят нам щас один замок... вот это будет фан icon_twisted.gif
KRIK
ГВ не тру!!!Лагало просто ужасно у кого не спросил!!!Не наю где были все ауты но деф порвали и мои 2 импореза 95+ были в импе в котором оставалось человека 4 спас рекол=(
На счёт замков вчера бал онлайн 660 будет онлайн 700+ ГМы обещали добавить 1 замочеГ blink.gif
Кроки
НА скока мне известно рекол открываеться де то на 19 лв гильды.Тут таковые уже естЬ?
Ulrich
Тебе не верно известно, у нас на 11 был)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.