Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: правильно ли сделал?
RusRo server forum > Профессии > Лицензия на убийство
Zuul
качаю ганса уже 57 качаю чисто гранд ланчера (деф гв рулит)
стат такой
декс 70
инт15
аги45
лак 1
стр1
вит1
читал полное описание ганса с евро сайта сам считал скилы там написано что профа чисто декс \аги так как правильно всетаки кач статы и что одеть? какую карту надо? токо не отправляйте на предыдуший топ читал ни че не понял ( хелп плиз
3APA3A69
napi6i skilly kakie ty ka4al?
Zuul
если чисто гранд ланчера делать то качал сикилы такие
сингл шот 10
чайн шот 10 - для кача
тригер хапи шот 1- для кача достаточно
трипл шот -1 тоже для кача но с пулеметом
снайк айс 10
инкрес агилити 1
мджикал билет 1 - дает гост елемент пулям
крон контрол шот 3- скил полезен токо с ближнего растояния
фул бласт 10 - оч хороший скил 1300% к атк но медленный хотя на 64 у мя аспид с шотганом 80 вроде успеваю
спред шот 7 - не тестил ненаю
ганслингер мина 10 - что то типа апокалипсиса у визов)))))) токо в зависимости от сфер разный елемент
Sant
качаю 2х гансов, пистолет/гатлинг и винчестер/лаунчер, как я вижу, ни тому ни тому аги вобще не вперлось..
декс, декс, декс и чуточку инты, т.к. скиллы жрут очень даже немало..
P.S. чистого лаунчера не бывает wink.gif полюбому будет чтото на кач, будь то пистолеты/рифля/винчестер/гатлинг rolleyes.gif
Тёмный
А с чго ты считаешь, что пистолетчик/гатлинг аги не надо?
Sant
вот в этой теме я про аги высказывался: http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=18013
вобщем я считаю, что качая ганса у которого в основе будет стоять гатлинг, то агильности от него не добится, т.к. гатлинг февер снимает 50 фли, конечно получая 190 аспд и 90+ бызовых аги, стопер будет отличный, но живучести совсем нет, на 99й лв с пупой и матиром получаем меньше 6к хп, чар достаточно дохлый получается
хотя признаюсь, если у человека руки достаточно прямые, то я думаю что с отсутствием живучести, но 190 аспд попинатся можно неплохо
Тёмный
Я сейчас аги пистолетного выкачал почти. Пока не знаю на счет второго оружия. Еще не придумал. Но яб не сказл что мне вита не хвататет и сп.
Да есть конечно небольшие минусы и нюансы. Но качь неплохой. Да и в пвп тоже ниче так.
Sant
за 2 часа на 1х1х1 рейтах выкачал 40 лвлов гансу) до 30го шел с пристом, потом собственными ручкками)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.