Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монки отвечаем на ваши вопросы
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MegaK
Такая тема должна быть wink.gif
Вопрос:
Влияет ли уровень проникающего удара и ФО на скорость каста и кол-во дамага?
XAMeLeoN
Finger Offensive: время каста = (1 + используемый_уровень_скилла ) сек, время каста зависит от декс монка
[LV 1] 1 * 150% ATK, Требует 1 сферу
[LV 2] 2 * 175% ATK, Требует 2 сферы
[LV 3] 3 * 200% ATK, Требует 3 сферы
[LV 4] 4 * 225% ATK, Требует 4 сферы
[LV 5] 5 * 250% ATK, Требует 5 сфер


Occult Impact (он же проникающий удар)
время каста = 1 сек, независимо от уровня, время каста снижается дексой монка
зависимость дамага от уровня скилла: ATK x (1 + 0.75*SkillLV) * (модификаторы дефа, карт, итд итп)
MegaK
Про проникающий удар ответ да?

благодарю.
MegaK
Вопрос стоит ли азурщику качать ФО и проникающий удар до 5ти? (учитывая что я проникающим тока и кач)
швабройд
ИМХО... думаю азурщику ФО неособо нужен потому как нужно декс чтобы попасть по агильным чарам в пвп... а проникающий стоит взять laugh.gif
GithZerai
Цитата(MegaK @ Apr 10 2007, 11:13 AM) *
Вопрос стоит ли азурщику качать ФО и проникающий удар до 5ти? (учитывая что я проникающим тока и кач)

Обычно монков разделяют на спиритов и комбо, качать азуру могут (да вобщем и должны) оба типа монков. Насколько я понимаю, ваш "азурщик" - это спирит. Для спирита ответ: да стоит качать, причем оба. Инвест (он же оккульт, он же "проникающий") - основной кач скилл монка, ТСС хорош в ПвМ там, где не работает оккульт, так как не зависит от дефа моба и позволяет использовать плюсы элемента, в ПвП просто хорош. По сути, я с трудом себе представляю что вообще можно качать на обычном спирите; даш практически недостижим (жестокие проходные, подождет до чампа) а больше не радичего скиллы экономить.

Цитата(швабройд @ Apr 10 2007, 12:46 PM) *
ИМХО... думаю азурщику ФО неособо нужен потому как нужно декс чтобы попасть по агильным чарам в пвп... а проникающий стоит взять laugh.gif

нифига не понял+)
Если "ИМХО" о том, что спириту не нужна декста, тогда это мнение одна большая ашипка+)
MegaK
Да, я действительно имел ввиду спирита. Спасибо за ответ.
Sant
Гиз все верно говорит, Окульт и ТСС качается до 5 у спирита, по другому вобще никак,скилл выбираеш в зависимости от того что сносит больше и подходит к ситуации
От себя скажу, что при 110 стр и 90 декс и ГК в руках спирит с ТСС влегкую качается на 1 лвле лабы, на пожарниках (Removal)(можно качатся и начеловеко подобных мобах, но бегают они быстро и бьют больно, так что на невысоких лвлах лучше не лезть на них и естественно всегда драпать от Gemini) на 1 моба 1 ТСС перекаст ~6 секунд и следующий моб (тоесть если не тормозить, то по 8 секунд на моба), в принцыпе вполне нормальная скорость, когда комбером играл, моба выносил за теже 6-8 секунд..
На стингах ТСС еще проще: 120 стр и ввс фаер фист декс и 70 наверно хватит, вылетает также с 1 ТСС
На слиперах Окульт, при моих 120 стр с 2х окультов вылетали на ура, но при отсутствии фли они довольно больно бьются

P.S. у меня всегда была 1 проблема - сп, я принес инт в жерту стр и декс, приходилось довольно часто пользоватся абсорбом
P.P.S. от себя посоветаю делать билд монка на 110 стр, обычно этого вполне хватает, а засчет 10 стр можно поднять декс до 110 при вит ~40 и небольшом количестве инт, это даст более быстрый каст ТСС, что довольно удобно в каче, т.к. мобы просто не успеют к тебе подойти и ударить и соответственно не придется хилятся, а хилл это трата сп которое спириту необходимо
Zep Branigan
Вот такой вопрос!
Если я аги чемпу делаю 120 силы и вкачиваю Айрон Фист на 10 выходит что лучше делать себе вагнак(4)+10+2 гидры+2 СВ т.к. урон выходит 60(аналогия ПИКИ(4)) 120 силы+карты,значит цепь(3) можно просто не делать?Как раз 120 силы это очень неплохо)
Попрошу не говорить такое выражение "для вагнака силы мало=)"Что за бред?)Тогда найты берите себе Гвизарму(3) на +8 атака тоже 84 )
Но нее почему-то всё равно берёте пику
Так вот хочу узнать кто проверял вагнак и если даже урон получается меньше то насколько от цепи?Спасибо
XAMeLeoN
Цитата(Zep Branigan @ Apr 11 2007, 02:21 PM) *
Попрошу не говорить такое выражение "для вагнака силы мало=)"Что за бред?)

тебе дать линк на калькулятор?
или учебник математики, чтоб сам посчитал?
посчитать там силу, дексу, умножить на карточки..
нуп...

120 стр вагнак почти равен 120 стр чейну (чейн на мизерные цифры сильнее), тока в вагнак надо карт больше.. разве что ты комбер и хочешь повыше аспд
mander
http://rusro2.com/weapon.php

а теперь смотрим и втыкаем почему же вагнак слабее
Linkeen
С вагнаком больше аспд=шанс азуры с комбы больше.Если считать азуру с вагнаком и чейном,то разница дамага очень мала ,потому что с вагнака идёт сначала комба,а это дополнительный дамаг
Zep Branigan
Цитата(XAMeLeoN @ Apr 11 2007, 02:46 PM) *
Цитата(Zep Branigan @ Apr 11 2007, 02:21 PM) *
Попрошу не говорить такое выражение "для вагнака силы мало=)"Что за бред?)

тебе дать линк на калькулятор?
или учебник математики, чтоб сам посчитал?
посчитать там силу, дексу, умножить на карточки..
нуп...

120 стр вагнак почти равен 120 стр чейну (чейн на мизерные цифры сильнее), тока в вагнак надо карт больше.. разве что ты комбер и хочешь повыше аспд

Я не трачу время задрачиваясь на калькуляторах =) Как это привык делать ты.ну всё ,на МИЗЕРНЫЕ ЦИФРЫ сильнее,а не ХУЖЕ намного как это некоторые говорят,но АСПД агильнику поважнее будет
To Mander поразительная ссылка =)) Знаешь такой скилл Iron Hand 10 lvl +30 ATK при ударах с кулака и кастетов
Ну получается что всё-таки Агильнику Вагнак лучше
спс всем
XAMeLeoN
Цитата(Zep Branigan @ Apr 11 2007, 06:08 PM) *
Я не трачу время задрачиваясь на калькуляторах =) Как это привык делать ты.

сожалею, проблема в другом. ты не хочешь ни в чём разобраться лично, и ввиду этого готов делать полные глупости вопреки определённым фактам. также зависим от чужого мнения.

Цитата(Zep Branigan @ Apr 11 2007, 06:08 PM) *
To Mander поразительная ссылка =)) Знаешь такой скилл Iron Hand 10 lvl +30 ATK при ударах с кулака и кастетов

угу, знаем.. например, если ты кидаешь сферки (бьёшь комбой, да чем угодно) и наносишь 3000 дмг БЕЗ iron hand, то с ним ты нанесёшь 3000+30 дмг. (ну максимум мы умножим эти 30 на доп. дамаг от гидр и элемента, но не от скилла)
НЕВЕРОЯТНО ПОЛЕЗНЫЙ СКИЛЛ, чтобы качать его до 10 icon_cry.gif
таким образом, т-щ никогда-не-задрачивающийся-на-калькуляторах, кастет 30 Атк с айрон хенд 10 НЕ БУДЕТ РАВЕН кастету с 60 атк
Zep Branigan
Цитата(XAMeLeoN @ Apr 11 2007, 07:30 PM) *
Цитата(Zep Branigan @ Apr 11 2007, 06:08 PM) *
Я не трачу время задрачиваясь на калькуляторах =) Как это привык делать ты.

сожалею, проблема в другом. ты не хочешь ни в чём разобраться лично, и ввиду этого готов делать полные глупости вопреки определённым фактам. также зависим от чужого мнения.

Цитата(Zep Branigan @ Apr 11 2007, 06:08 PM) *
To Mander поразительная ссылка =)) Знаешь такой скилл Iron Hand 10 lvl +30 ATK при ударах с кулака и кастетов

угу, знаем.. например, если ты кидаешь сферки (бьёшь комбой, да чем угодно) и наносишь 3000 дмг БЕЗ iron hand, то с ним ты нанесёшь 3000+30 дмг. (ну максимум мы умножим эти 30 на доп. дамаг от гидр и элемента, но не от скилла)
НЕВЕРОЯТНО ПОЛЕЗНЫЙ СКИЛЛ, чтобы качать его до 10 icon_cry.gif
таким образом, т-щ никогда-не-задрачивающийся-на-калькуляторах, кастет 30 Атк с айрон хенд 10 НЕ БУДЕТ РАВЕН кастету с 60 атк

Да Потаму что калькулы это не моё и я это знаю это на 100% =)поэтому и спрашиваю)) придерживаюсь поговорке "лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать или посчитать=)) wink.gif "
Тогда каким макаром кастет даёт урон лишь на малые единицы меньше чем у цепи как ты сказал?Если у него атака всего лишь 30?? а остальной 30 урон просто плюсуется и не зависит от карт как я понял ), Разница в атаке получается тогда колосальная, а урон различается на немного icon_cry.gif
DELwish
Цитата(Zep Branigan @ Apr 11 2007, 10:46 PM) *
Да Потаму что калькулы это не моё и я это знаю это на 100% =)поэтому и спрашиваю)) придерживаюсь поговорке "лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать или посчитать=)) wink.gif "
Тогда каким макаром кастет даёт урон лишь на малые единицы меньше чем у цепи как ты сказал?Если у него атака всего лишь 30?? а остальной 30 урон просто плюсуется и не зависит от карт как я понял ), Разница в атаке получается тогда колосальная, а урон различается на немного icon_cry.gif


Вот потому что калькуляторы это не твое ты нифига не знаешь! Еслиб ты их юзал зналбы что чем больше сила тем выгоднее больше карт в оружее и при 120 стр лучьше чеин (3) чем вагнак.
XAMeLeoN
Цитата
Тогда каким макаром кастет даёт урон лишь на малые единицы меньше чем у цепи как ты сказал?Если у него атака всего лишь 30?? а остальной 30 урон просто плюсуется и не зависит от карт как я понял )

потому что в нём на одну карту больше.. а атаку, кроме силы удара кастета, повышает ещё и 120 стр... аж на 264

P.S> остальные 30 урона как раз зависит от карт и элемента, но не от атакующего скилла
Zep Branigan
Цитата(DELwish @ Apr 12 2007, 12:44 AM) *
Цитата(Zep Branigan @ Apr 11 2007, 10:46 PM) *
Да Потаму что калькулы это не моё и я это знаю это на 100% =)поэтому и спрашиваю)) придерживаюсь поговорке "лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать или посчитать=)) wink.gif "
Тогда каким макаром кастет даёт урон лишь на малые единицы меньше чем у цепи как ты сказал?Если у него атака всего лишь 30?? а остальной 30 урон просто плюсуется и не зависит от карт как я понял ), Разница в атаке получается тогда колосальная, а урон различается на немного icon_cry.gif


Вот потому что калькуляторы это не твое ты нифига не знаешь! Еслиб ты их юзал зналбы что чем больше сила тем выгоднее больше карт в оружее и при 120 стр лучьше чеин (3) чем вагнак.

Прежде чем так громко говорить о том кто знает,а кто нет пиши без ошибок laugh.gif вылез посмотрите на него=)
Выше написано ,что "чейн на мизерные цифры сильнее."Вот теперь и подумай что агильнику будет лучше+)
Мой выбор 4-5 аспд (по-моему разница между дубинами и кастетами)что вагнак и даст wink.gif
Хаму и Линку спасибо icon_mrgreen.gif
Linkeen
Кстати Зеп,по поводу кальков ты не прав.Если ты не умеешь юзать кальки,то нормальный билд ты не рассчитаешь.А брать готовые билды это глупо.Их выкладывают не для того,чтобы по ним все качались,а как просто показательные.Сидел дома у друга на прошлом гв у вас,видел 2х чампов из вальхаллы вроде.Таких,простите,лолов я никогда ещё видел и не увижу,потому что так пороть адвансов,это надо уметь)))Не думаю что ты хочешь пополнить их ряды,так что учись пользоваться кальком.
Zep Branigan
Цитата(Linkeen @ Apr 13 2007, 12:25 PM) *
Кстати Зеп,по поводу кальков ты не прав.Если ты не умеешь юзать кальки,то нормальный билд ты не рассчитаешь.А брать готовые билды это глупо.Их выкладывают не для того,чтобы по ним все качались,а как просто показательные.Сидел дома у друга на прошлом гв у вас,видел 2х чампов из вальхаллы вроде.Таких,простите,лолов я никогда ещё видел и не увижу,потому что так пороть адвансов,это надо уметь)))Не думаю что ты хочешь пополнить их ряды,так что учись пользоваться кальком.

Ну кальк видимо придётся приобрести только хотелось бы норм ссылку на него=)И чтобы он ещё карты учитывал
А по поводу запоротости адванса ты про аги чампа?))Ну не скажи,запоротый это даймонд крит=))
А аги чемп хоть что-то может сделать в отличии от вашего спирита(кроме азуры) а на неё опять же нужно банок немеренно(да и опять же куда легче просто кинуть такому абсорб и всё!) чтобы спокойно её юзать в ПВП,МВП и ГВ,так что не сказал бы что агильник так уж и запорот как ты говоришь wink.gif
Linkeen
Цитата
А по поводу запоротости адванса ты про аги чампа?))Ну не скажи,запоротый это даймонд крит=))

Там было 2 чампа,один из них успевал пустить полвину комбы,перед тем как улететь на кафру,а второй просто постоянно улетал на кафру,я даж в действии не увидел ни разу)))А терь буду спорить по поводу аги мяса
Цитата
А аги чемп хоть что-то может сделать в отличии от вашего спирита(кроме азуры

Например кастануть комбу на 5к в сумме,от которой любой мало-мальски витой перс отожрёться банками.
Цитата
да и опять же куда легче просто кинуть такому абсорб и всё!

А комбер без сферок что-то может сделать?Почитай описание комб,там для каждой комбы кроме квадро нужны сферки
Zep Branigan
Цитата(Linkeen @ Apr 14 2007, 01:02 AM) *
Цитата
А по поводу запоротости адванса ты про аги чампа?))Ну не скажи,запоротый это даймонд крит=))

Там было 2 чампа,один из них успевал пустить полвину комбы,перед тем как улететь на кафру,а второй просто постоянно улетал на кафру,я даж в действии не увидел ни разу)))А терь буду спорить по поводу аги мяса
Цитата
А аги чемп хоть что-то может сделать в отличии от вашего спирита(кроме азуры

Например кастануть комбу на 5к в сумме,от которой любой мало-мальски витой перс отожрёться банками.
Цитата
да и опять же куда легче просто кинуть такому абсорб и всё!

А комбер без сферок что-то может сделать?Почитай описание комб,там для каждой комбы кроме квадро нужны сферки

Да и спирит далеко не танк=)В действии я видел агильника и норм=)
Снесу к примеру я чару 5к,а у нас что нынче все гильдии ходят с банкамиОо и банок у них в количестве 300+?))
Ну агильник без сферок может просто бить и хотябы кудряпл на худой конец ППС с его аспд, что сделает спирит без сфер =))большая загадка wink.gif
GithZerai
Цитата(Zep Branigan @ Apr 14 2007, 05:03 PM) *
что сделает спирит без сфер =))большая загадка wink.gif

хмм, скастует дзен-азура?
Zep Branigan
Цитата(GithZerai @ Apr 14 2007, 07:54 PM) *
Цитата(Zep Branigan @ Apr 14 2007, 05:03 PM) *
что сделает спирит без сфер =))большая загадка wink.gif

хмм, скастует дзен-азура?

По-моему даен сбивается это раз=)
Опять же вам могут сделать абсорб и вы снова без сфер rolleyes.gif
chaotic
С кастом агильного монка я уже скастую азуру, когда у тебя закончиться каст абсорба =)
Zep Branigan
Цитата(chaotic @ Apr 14 2007, 09:31 PM) *
С кастом агильного монка я уже скастую азуру, когда у тебя закончиться каст абсорба =)

Ну знаешь я ходил на ГВ и умудрялся убирать азуру и ФО(абсорбом) многим монкам grossman, Gven, K O S H и многим другим=))
На худой конец можно просто ударить wink.gif
Linkeen
Если каст азуры уже начался,абсорб сферок не поможет,азура всё равно пройдёт.Если уберёшь сферки при касте фо,пройдёт только 1 сферка
Zep Branigan
Цитата(Linkeen @ Apr 14 2007, 11:41 PM) *
Если каст азуры уже начался,абсорб сферок не поможет,азура всё равно пройдёт.Если уберёшь сферки при касте фо,пройдёт только 1 сферка

азура может пройти в мисс а у монка слетит всё сп(аналогичый случай с хайдой) проверял уже и при фо мне ничего не проходило,да и даже если пройдёт 1 сфера не смертельна rolleyes.gif
Linkeen
Азура никогда не миссает.Помогает только хайд
Zep Branigan
Цитата(Linkeen @ Apr 15 2007, 02:34 PM) *
Азура никогда не миссает.Помогает только хайд

АААААА=)
Вот я стою бежит на меня МОНК я кидаю абсорб,он успевает подбегать и начинать каст азуры,И когда каст азуры доходит до середины АБСОРБ заканчивается!Азура доходит до конца но СФЕР то нету соответственно она бьёт и мисает сжигая всё сп(АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ С ХАЙДОЙ),Скорость азуры у того монка порядка 1.5 сек ну тоесть скилл на 5 и дексы 60 минимум 2 секунды максимум
И как там хаот кинет мне с аги азуру я хз)))
Ник того монка монка Rihard Vagner, Лагуерра вроде так wink.gif
XAMeLeoN
Миссает значит "промахивается"
давайте не путать кислое с солёным?
Zep Branigan
Цитата(XAMeLeoN @ Apr 16 2007, 11:19 AM) *
Миссает значит "промахивается"
давайте не путать кислое с солёным?

Не понял твоей фразы мисс-кислое, а промахивается-солёное? blink.gif : Это вроде одно и то же blush.gif
Rihard
Вай, меня с моим 70 декс взяли в пример %)

Да, тестили с Зепом xD Если во время каста с абсорбить сферы азура уйдет впустую как при хайде )

Теперь о аги чампах и спиритах.
Спирит чамп в _основном_ приближенный к инстант касту. Еда шмот госпел. Там вы его хоть толпой избивайте, азура пройдет )
Аги чамп.. Не знаю. Я бы сделал ) Во первых инстант каст азуры через комбу + от четвертой комбы дамаг будет не маленький ) С учетом "отожраццо" не каждый из не танковых персов переживет ее. А уж азура после четвертой.. няя. Экстаз *_* Во вторых не собьют и не с абсорбят так как будет постоянный сбитый каст ) В третьих что могут спириты на гв - азура как крайняя мера, инвест по дефо витовым целям - от которого спокойно можно отожрацца. Фо которое блочицца пневмой. А у агильника и комбами можно всех запинать без ущерба, и азурку пустить когда надо и имп поломать.


В итоге что мы имеем на спирито чампе. Зен -> Крит -> Зен -> Даш/подойти -> Азура - вот такой цикл. Это приедается. А комбер уже интересно да и в прокачке и исследовании мира и новых локаций самое-то )



Каждому свое. Я буду делать извращенского гибрида в очередной раз, друг будет агильника ) Что кому по душе и что каждый из нас видит в своем монке/чампе, то и будет воплощено в свет )



И рулит не пупер шмот с пупер билдом, а руки и моск )
Zep Branigan
Цитата(Rihard @ Apr 16 2007, 04:51 PM) *
Вай, меня с моим 70 декс взяли в пример %)

Да, тестили с Зепом xD Если во время каста с абсорбить сферы азура уйдет впустую как при хайде )

Теперь о аги чампах и спиритах.
Спирит чамп в _основном_ приближенный к инстант касту. Еда шмот госпел. Там вы его хоть толпой избивайте, азура пройдет )
Аги чамп.. Не знаю. Я бы сделал ) Во первых инстант каст азуры через комбу + от четвертой комбы дамаг будет не маленький ) С учетом "отожраццо" не каждый из не танковых персов переживет ее. А уж азура после четвертой.. няя. Экстаз *_* Во вторых не собьют и не с абсорбят так как будет постоянный сбитый каст ) В третьих что могут спириты на гв - азура как крайняя мера, инвест по дефо витовым целям - от которого спокойно можно отожрацца. Фо которое блочицца пневмой. А у агильника и комбами можно всех запинать без ущерба, и азурку пустить когда надо и имп поломать.


В итоге что мы имеем на спирито чампе. Зен -> Крит -> Зен -> Даш/подойти -> Азура - вот такой цикл. Это приедается. А комбер уже интересно да и в прокачке и исследовании мира и новых локаций самое-то )



Каждому свое. Я буду делать извращенского гибрида в очередной раз, друг будет агильника ) Что кому по душе и что каждый из нас видит в своем монке/чампе, то и будет воплощено в свет )



И рулит не пупер шмот с пупер билдом, а руки и моск )

Поддерживаю,молоток отлично написал=)
Теперь ты точно не Гир(ты меня понял blush.gif )Грац=) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
I7ETPOBI4
И так раЗкажу почему а главное как же сосут аги-комбо монки,поехали.
1.Само аги,оно сразу для фли ничем не поможет,так как уступает и синовскому и хантовскому фли,а уж на ГВ и подавно вас не спасет.Вотпрос,тогда зачем аги?Наверно для аспд..(сморим 2 пункс)
2.Аспд..да оно высокое,но в скорем времени станет много чаров со "статус картами",так что чем чаще бьем,теб больше шанс,запеститься,зафрозиться и застаниться(тем более с витой такой).
3.Кстате про виту,вышел на такого монка круз,баш-ГК и аги\комбер монк прощается с нами,а тот же спирит во время каста ГК успеет просто отойди или даже сделать "круз прощаеться с нами"))) это пожалуй самая главное проблема..стун для аги\комбера.
4.Так.Про инвест,хороший инвестик будет бить min по 3к+дех спирит монка,и это очень все будет быстро происходить,такм отхилиться или отожраться не поможет(если конечно не жрать идграсили),а уж если рядом стоит прист с Атерной,то..ну сами понимаете.Тоже самое и с ФО,бьет оно не кисло,танка конечно с одного ФО не уложить,но других чаром можно.А из-за пониженого фли на ГВ,оно очень хорошо кладет агильников.ДА спасает хайт и пнемва,но на ГВ такая бывает не разбериха)))
Тут как бы просто описана общая схема,это не значит что прямо все так будет,и инвест может быть мал,и фо может и не унести сина,все все все может быть...
Вот как-то так,это можно почти и отнести к чампам..просто появился тот же Дзень,но его и не всегда нужно юзать,если какая-то скотино жрет твои сферы,то лучше по 1 сферки скастовал и метнул.
Так что спирит Отец!Не супер танк конечно,но держиться получше аги\комбера.
Linkeen
Есть,есть у вас на серве нормальные монки))

Ещё камень в огород аги чампов,с маленькой дексой у акч дзен долго кастуется и очень легко сбиваеться


Цитата
рулит не пупер шмот с пупер билдом, а руки и моск

Лол.Видел я как ваши руки рулили на гв против сага,с 1 лайта под фростом на кафру все улетали,включая чампов
Zep Branigan
Цитата(I7ETPOBI4 @ Apr 17 2007, 04:47 PM) *
И так раЗкажу почему а главное как же сосут аги-комбо монки,поехали.
1.Само аги,оно сразу для фли ничем не поможет,так как уступает и синовскому и хантовскому фли,а уж на ГВ и подавно вас не спасет.Вотпрос,тогда зачем аги?Наверно для аспд..(сморим 2 пункс)
2.Аспд..да оно высокое,но в скорем времени станет много чаров со "статус картами",так что чем чаще бьем,теб больше шанс,запеститься,зафрозиться и застаниться(тем более с витой такой).
3.Кстате про виту,вышел на такого монка круз,баш-ГК и аги\комбер монк прощается с нами,а тот же спирит во время каста ГК успеет просто отойди или даже сделать "круз прощаеться с нами"))) это пожалуй самая главное проблема..стун для аги\комбера.
4.Так.Про инвест,хороший инвестик будет бить min по 3к+дех спирит монка,и это очень все будет быстро происходить,такм отхилиться или отожраться не поможет(если конечно не жрать идграсили),а уж если рядом стоит прист с Атерной,то..ну сами понимаете.Тоже самое и с ФО,бьет оно не кисло,танка конечно с одного ФО не уложить,но других чаром можно.А из-за пониженого фли на ГВ,оно очень хорошо кладет агильников.ДА спасает хайт и пнемва,но на ГВ такая бывает не разбериха)))
Тут как бы просто описана общая схема,это не значит что прямо все так будет,и инвест может быть мал,и фо может и не унести сина,все все все может быть...
Вот как-то так,это можно почти и отнести к чампам..просто появился тот же Дзень,но его и не всегда нужно юзать,если какая-то скотино жрет твои сферы,то лучше по 1 сферки скастовал и метнул.
Так что спирит Отец!Не супер танк конечно,но держиться получше аги\комбера.

ахаха Ты вообще играл за спирита?))Поехали
1)Статус карты с введение нового патча скоро буду давать намного меньший эффект,да и вообще агильник тоже может одеть себе статус карту=))
2)Стун не так страшно =)))) с 60 виты против 40 виты у тебя 100% антистана тоже не будет поверь и любой боевой клаасс тебя разорвёт прежде чем ты что-то ему сделаешь ) против сфер хайд=)А против инвеста ГК хиляется ))
И пожалуйста Дуэль оба в тру шмоте )) ГК против спирита, 5 сфер входят на 2.5к хил у него 2к=)) пока ты перекастишь 5 сфер он тебя башами одними запинает и теперь ломай голову что такой может кроме азуры?))
Короче как писал один человек на Оффе=))))
ООхх и взвоете вы своими спиритами потом т.к. что может спирит азура всё?и если абсорб это ПРОСТО НОВИС которого запинать 1 на 1 не составит труда
И тот человек был прав несколько спиритов чампов которых я знаю просто забили на игру докачавшись до 80 левела бошка от туртла уже поехала=)
А он взял себе АКЧ и был уже 92...причём эдак месяца 4 назад=))


Цитата(Linkeen @ Apr 17 2007, 08:43 PM) *
Есть,есть у вас на серве нормальные монки))

Ещё камень в огород аги чампов,с маленькой дексой у акч дзен долго кастуется и очень легко сбиваеться


Цитата
рулит не пупер шмот с пупер билдом, а руки и моск

Лол.Видел я как ваши руки рулили на гв против сага,с 1 лайта под фростом на кафру все улетали,включая чампов

Мда Линкин а спирит чамп 77 левела не упадёт от лайта во фросте по пройдёт урон в 1 и он мастерси запинает всех чем же ,а если сфер нет?Оовидимо чейной с аспд 160 ))))Можно ППС конечно но это расходы ого го ))
И может чампы вошли во фроз у них хп мало было чё ты придираешься ко всякой фигне)))

Опять же повторюсь аги чемп это чтобы не соскучится чтобы ты мог делать хоть что-то,а не быть нубом быть зависимымот пристов) постоянно сидев с чатом ИЩУ ПАТИ Я 77(к примеру) а мог самостоятельно передвигаться по миру )))
И в дуэле спирит против у комбовика есть шансы на победу не меньше чем у спирита laugh.gif
XAMeLeoN
2 Zep Branigan - если ты хочешь профессию без расходов, бери какого-нибудь ханта и сиди, трапь. Монки по определению расходный класс. Они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ выделяются именно азурой, т.к. могут в большинстве случаев гарантированно убить цель, когда это необходимо. Они созданы блин для этого. Если хочешь, делай себе аги чемпа, я буду только рад с такими воевать, если придётся

Цитата
теперь ломай голову что такой может кроме азуры?))

азура, даш, ппс .. (это кроме инвеста и фо, ессно) - вот и весь спирит-чемп.. и самое смешное, что БОЛЬШЕ И НЕ НАДО НИЧЕГО ;)

у тебя на агильнике будет медленная и нестабильная (я про комбо) азура, хреновые оккульт и фо (медленные), и очень плохо помещаются комбы+ппс+даш, так что от чего-то приходится отказываться ;)

впрочем, в последнем предложении самого первого абзаца я уже всё сказал)
Zep Branigan
Цитата(XAMeLeoN @ Apr 17 2007, 10:30 PM) *
2 Zep Branigan - если ты хочешь профессию без расходов, бери какого-нибудь ханта и сиди, трапь. Монки по определению расходный класс. Они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ выделяются именно азурой, т.к. могут в большинстве случаев гарантированно убить цель, когда это необходимо. Они созданы блин для этого. Если хочешь, делай себе аги чемпа, я буду только рад с такими воевать, если придётся

Цитата
теперь ломай голову что такой может кроме азуры?))

азура, даш, ппс .. (это кроме инвеста и фо, ессно) - вот и весь спирит-чемп.. и самое смешное, что БОЛЬШЕ И НЕ НАДО НИЧЕГО ;)

у тебя на агильнике будет медленная и нестабильная (я про комбо) азура, хреновые оккульт и фо (медленные), и очень плохо помещаются комбы+ппс+даш, так что от чего-то приходится отказываться ;)

впрочем, в последнем предложении самого первого абзаца я уже всё сказал)

ещё как надо опять же в ближнему бою очень тяжко ППС аспд еле бьёт=)
а Если уж пошло что будет на аги=)))
То на спирите это будет просто слой мяса(виты берёте 60 особо плодов не принесёт) которого будут бить все кому не лень шмот одевается слабоватый можем толкьо муфы боты,манто и саможки отпадают=)Получается мальчик для битья=) на ГВ в ПВП и МВП )
Если уж делать чампа ИМХО идеальный билд это витовый от 80 виты и больше )))
XAMeLeoN
фли чемпа на ГВ от ударов не спасёт) у тебя получится тот же мальчик для битья, только хп и антистуна меньше

Цитата
ещё как надо опять же в ближнему бою очень тяжко ППС аспд еле бьёт=)
а Если уж пошло что будет на аги=)))

ты имеешь ввиду ппс на аги?
выбирай тогда, от чего отказываться: даш, ппс, дзен, или докачанные комбо.. любым из вариантов ты сильно обрежешь своего чемпа
Zep Branigan
Цитата(XAMeLeoN @ Apr 17 2007, 10:53 PM) *
фли чемпа на ГВ от ударов не спасёт) у тебя получится тот же мальчик для битья, только хп и антистуна меньше

Цитата
ещё как надо опять же в ближнему бою очень тяжко ППС аспд еле бьёт=)
а Если уж пошло что будет на аги=)))

ты имеешь ввиду ппс на аги?
выбирай тогда, от чего отказываться: даш, ппс, дзен, или докачанные комбо.. любым из вариантов ты сильно обрежешь своего чемпа

Так хотябы только ГВ но в ПВП и МВП мона будет жить) А спиритом во всех трёх сферах жизни
Ну а агильнику легко можно взять комбы чейн и тигр по максимум трипл на 5 остальные по 3 как проходные +ППС на 5,но без даша,а что делать )))Хотябы получится на 1 Стил боди 30 сек для прохождения в прекасте самое оно ))
XAMeLeoN
ну, каждый выбирает своё =) я очень хочу даш на монке, но не стал идти на такие жертвы )) (азура, фо, оккульт - на 5 только один из них)
мне, кстати, 1 стил боди маловато было бы.. 2 пока что оптимал, но изредка хотелось бы дольше)

З.Ы, докачаюсь до чемпа, посмотрим, кто, куда и как ;)
Linkeen
Омг,слепые фанаты агильников)))Не зря в народе всех агильников называют "Агильное мясо" Короче порите своих чампов дальше,ведб на рейтах раскаться как нех делать.И на заметку.Спириты один из сильнейших классов в пвп,гв и мвп

з.ы. чамп без даша-запоротый чамп
GithZerai
аги для фана, ПвМ (и то не всякого, в этом надо отдавать отчет) и синов\хантов (ну и для отморозков пристов, но мы, аги-присты своих секретов не раскрываем, и уж тем более не пытаемся свои билды рекламировать -)).
Забудте об аги на чампе если желаете рулить, аги на чампе - только если вы решите прославиться главным эксцентриком (долбо...) сервера. Прислушайтесь к тому что папки говорят, это я вам как обладатель гордого фли-приста говорю;).
Rihard
Цитата
Лол.Видел я как ваши руки рулили на гв против сага,с 1 лайта под фростом на кафру все улетали,включая чампов

Сказал мего одетый папко из далекого 10.2 )))

И? Марку соберусь выбить и мне он с его касттаймом будет до одного места, да и без марки зачастую фриз разбиваеться раньше чем он скастует свой 10 болт ))) почему-то и сейчас я отправляю сагов в двух случаях из трех - один на один и в 99 случаях из ста когда не один )

привел бы уж клоуна в расчет, фрост джок и вулкан с драниками по голому агильнику, красота )


Все видели аги пристов? ) А критовых найтов с монками? ) В основном это фан билды, а тут помимо изврата на первой профе, можно еще поизвращятся и на адвансе. Рейт-то будет как для первой профы...

Знаю аги чампа на х1, без ума от агильных монков, души в них не чает, сделал вот чампа.
Linkeen
Цитата
Сказал мего одетый папко из далекого 10.2 )))


Помню,ты сказал что рулят прямые руки,а не хороший билд с хорошим шмотом.Так где же ваши руки?))

и я тебя удивлю,но разнице в балансе между 10.2 и вашим нету никакой,кроме пары новых шмоток и скиллов.Так что не надо валить на эпизод,ага?
Zep Branigan
Цитата(GithZerai @ Apr 18 2007, 02:28 AM) *
аги для фана, ПвМ (и то не всякого, в этом надо отдавать отчет) и синов\хантов (ну и для отморозков пристов, но мы, аги-присты своих секретов не раскрываем, и уж тем более не пытаемся свои билды рекламировать -)).
Забудте об аги на чампе если желаете рулить, аги на чампе - только если вы решите прославиться главным эксцентриком (долбо...) сервера. Прислушайтесь к тому что папки говорят, это я вам как обладатель гордого фли-приста говорю;).

Мда..)
Я тебе привёл выше дуэль ГК против такого монка спирита на левелах скажем 80 ))))(оба без тар как и гидр)Что сделает спирит?(не берём в счёт азуру хотя и на таком левеле врятли успеешь её пустить)Оккульт входит на 1.5к у ГК хил 1.5к(должен дотянуть)+перекаст потом сфер,а ФО напрочь забудь урон около 2.5к а пока ты их скастуешь он опять же башей тебе напихает(даже малые левелы синов с квест скиллом попадают сониками,Найты башами и пирсами и так далее))а вот теперь подумай не долбо.... сервера единственный и неповторимый icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ,чё ты будешь делать таким монком азура азура и ещё раз азура грамотный агильник просто абсроб кинет тебе и комбами тебя запинает что родной ППС не поможет =)))
А насчёт расходников ояпть же говорю надо быть задротом ))))чтобы обеспечить себя большим кол-вом сианьки и так далее,в лучшем случае ГИ,но не все чампы поголовно в топах будут в скором времен )
лиинк,на адвансе на х1 кач пойдёт раскачаться как нех делать? Ну ну ))
Вообщем может я и сделаю се спирита с небольшим уклоном на вит(что врятли rolleyes.gif ) но агильники решают=))))
XAMeLeoN
Цитата(Zep Branigan @ Apr 18 2007, 03:33 PM) *
Вообщем может я и сделаю се спирита с небольшим уклоном на вит(что врятли rolleyes.gif ) но агильники решают=))))

дык зачем же тебе спирит, если агильники решают? wink.gif
Linkeen
Короче бред,бред и ещё раз бред.Порите своих чампов сколько хотите,это ваше дело.Просто реально видно что некоторые играют монками первый раз и пытаются что-то доказать в теории,хотя на практике все совершенно по другому.Я увидел пару грамотных людей,которые знают свою профу,будет интересно на них посмотреть.Дальше спорить считаю бессмысленно,да и не нужно мне это
Zep Branigan
Цитата(XAMeLeoN @ Apr 18 2007, 03:42 PM) *
Цитата(Zep Branigan @ Apr 18 2007, 03:33 PM) *
Вообщем может я и сделаю се спирита с небольшим уклоном на вит(что врятли rolleyes.gif ) но агильники решают=))))

дык зачем же тебе спирит, если агильники решают? wink.gif

Витовые чары с много хп нравяцца ))

Цитата(Linkeen @ Apr 18 2007, 03:43 PM) *
Короче бред,бред и ещё раз бред.Порите своих чампов сколько хотите,это ваше дело.Просто реально видно что некоторые играют монками первый раз и пытаются что-то доказать в теории,хотя на практике все совершенно по другому.Я увидел пару грамотных людей,которые знают свою профу,будет интересно на них посмотреть.Дальше спорить считаю бессмысленно,да и не нужно мне это

Бред бред ))Я привёл тебе Стандартную дуэль на арене РУСРО когда даже ГК,БС и Найт могут спокойно напичкать тебя пирсами\башами уу а мамонитами ты ваще поляжешь сразу ))) В условиях что оба без гидр и тар!!!!И во всех этих случаях такому монку победить очень сложно!)))Ты несёшь одно и то же что все нубы и никто ничего не знает вообщем спор действительно глупый зайди спиритом сам и протесть дуэль против выше описанных классов )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.