Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГВ 10.04.2007
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Ликанор
ГВ
Бельф
The Best ГВ ! icon_twisted.gif
Rikio
Ждали серьёзной ответной атаки Аквы и Ко но они как то или не собрались или не хотели собратся - в общем у них не получилось серьёзно испугать наш деф.
Пробегали только пару раз и то один человек который особой опастности для дефа не представлял.
У ДС было весело много стычек до и на 3м гейте хороший замес на импе.

Всем спасибо.
Assasin
Настрипалься по самые помидоры,хоть и опоздал=).
Понравилься найт(набор в гильдию)..думаю он поймет,тебе что потов не жалко?,живешь долго-это сильно,но одному все же деф весь завалить тяжело=))
Ликанор
Порадовал деф теперь уж нашего замка в паене... Прибежал палдинчек, ракидал много взов гкой своей, я слава богу кспел отбыжеть... и пшло поехада... имп бьют... ему больно... Мои гасты всех фризят, паладинчек меня ЛК, я поты, потов остается 2 потом.... Кста спс за ЛК, хорошо разбивало фриз... smile.gif
Aquarius
Гв без Лаговое но скучноватое,хотя и были небашие стычки,но увы нас не смогли продавить.....
Кстати напрашиваеться 1н вопрос,каким макаром прист ничка хилялся во вклученном ЛОКИ,ето что новый баг?мгне оч интересно,мб какойнить глюк с расположением,просто добивают такие темы,када в локи пашут скиллы,просьба разобраться че за нах icon_twisted.gif

P.S. Не хачу никаво обидеть,но просто оч интересно как такое мб,иначе суть самого локи отпадает

P.S.2 Как обычно скрина с етим косяком не сделали,но на след Гв все глюки будут заскринены,ибо ето не есть гут icon_cry.gif
Ulrich
Гв супер, море пвп и фана во многих замках )) .. Словил немеренное кол - во азур, половину пережил, половину нет) ДС - респект вам, отличный деф, в центральной пронте замесы были просто супер ) . На нашем дефе редко был, но поставлен был похоже хорошо, когда я был изредка пару человек прорывалось, но ето быстро ликвидировали. Всем огромное спасибо за ГВ давно так не веселился, видимо еще сказывается то , что лагов сейчас почти нету, это можно считать 1е гв без лагов, прошлое не в счет )
DELwish
ГВ тру жаль неполучилось дожать Ла гуерру из за охрененного количества санок). Главное что радует что не лагает и не кидает теперь! И еще АУТКАСТЫ У ВАС С АНФАГИНЕНАМИ ДОГОВОР О НЕ СОЮЗЕ ИЛИ КАК задолбали ваши ханты бить нас чесно слово.
Red Devil
Всем спасибо за гв, бегал сеня сам по себе, в доволь написаля едп и покидал сд слегка=) icon_twisted.gif
Ulrich
Насчет локи, не надо так уже загонятся) ну лагануло мот, или криво поставлено было или перекаст был в момент когда он успел хильнутся).Локи правильно работает, скока там стоял ни 1 скилла не проскочило ).
Miros_2006
ГВ просто супер! Бегал со совим BlackHearts на 5 замок в пайоне, оч понравилось, куча разных гильдий, отличный замес у импа, Я даже стоял и холиком имп попинал biggrin.gif НО как тока меня завалили, кто то сразу разбил имп, а ведб еще 2 секунды и это мог быть я) Забегали еще по разу в другие замки, но 5 пайон был круче всех, там кажется все гильдии собрались и МОРЕ ФАНА! и ни однго лага, что очень порадовало, я думаю, что это ГВ можно признать ПЕРВЫМ отличным ГВ! и все-таки Я мог разбить этот долбаный имп)
Aquarius
Цитата(Ulrich @ Apr 10 2007, 10:21 PM) *
Насчет локи, не надо так уже загонятся) ну лагануло мот, или криво поставлено было или перекаст был в момент когда он успел хильнутся).Локи правильно работает, скока там стоял ни 1 скилла не проскочило ).

дак я не загоняюсь мб просто глюк с расположением Нички был хз,а локи бстояло ровно и не было прервыва в нем,но вообщем все рады все довольны и черт с ним с локи icon_twisted.gif
Assasin
Да кстате тоже заметил что лагов небыло,вот так даже приятно играть.
Villain
Цитата(Miros_2006 @ Apr 10 2007, 10:27 PM) *
холиком имп попинал biggrin.gif Я мог разбить этот долбаный имп)

Боюсь тебя расстроить, но имп имеет холи элемент...
Ulrich
Сол опередил ) Холик по импу эт сильно..)
Gromf
Все делал правильно, единственная ошибка проиграл визу Outcast Saha, в следующий раз буду без пива и верну должок. ГВ супер, задача выполнена.
Энтри
вай.. на время ГВ 5й замок пайона превратился в самое ржачное место во всем Мидгарде!! icon_mrgreen.gif
ГВ отличнейшее.. порадовали все.. долго смеялся у имп рума.. огромное спасибо за доставленное удовольствие ауткастам(их смешным визам, рогам, хантам, БСику wink.gif ), аквачкам(всем кого встретил), союзу.. особенная благодарность "воинственной" гильдии Ла Гуерра=)) первые кто мну убил.. задавили массой.. аж залагало=)
Порадовала Химочка из ауткаст, из-за твоего барашка стоящего под ногами невидел куда поты кидать.. обильно умирал=))
Извините кому прожог бронь wink.gif
Конец ГВ скрасила Валхалла.. Даша, Вульф и иже с ними респект=))
...
2 часа смеха это тру!!
AvatarOfMe
ММ...кушал поты кидал диспел..ну так...особого восторга от гв не получил.
2Аква,отдыхаешь тут в перерывах войны с админами оффа?)
B_A_L_U
это было моё 1е ГВ.... весёлая штука знаете ли!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif мне очень понравилось особенно у 5го замка в пайоне. там походу половина гильдий собралось, много хороших стычек и вообще фана. не смотря на свою неопытность всё-таки завалил 2х-3х персов..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Не Тупи Плиз
Как всегда скучный деф.

Зато,как уже сказали, первое гв вообще без лагов, да вообщем и не только гв. Лагов теперь вообще не наблюдается.

Огромное спасибо администрации за решение этой наболевшей проблемы. wub.gif
Sweety Girl
Гв суперское, и думаю каждый в этом согласится blush.gif
Умерла 5 раз, и все 5 раз в имп руме Дса laugh.gif
Смеху было куча, особенно радовали монки в руме, которые против мину потов синих явно не жалели, азуры сыпались просто пачками smile.gif) Ксатит ДС, я бы на вашем месте отбалгодарила пристку(к сожалению не помню ника, но она такая серенькая) которая можно сказать спасла вам замок, я била имп тихо и мирно секунд 15-20 и не кто даже не обращал внимания, визы котороые стояли на дефе гастя на вход - им пофиг, а вот эта пристя, стоявшая рядом видимо полняла паникку, что мину прибежали бить 2 гильды smile.gif) Убили, хотя держаться могла больше, просто тупо было жалко потов, т.е. понятно было что умру всеравноsmile.gif
Позже таких были ещё три попытки, но там уже ожидали и такого смеха не было smile.gif
В итоге из 5 атак, 4 раза я била имп laugh.gif
Жаль скрины забыла от волнения делать - было бы смешно, когда я бью имп и видно как все дефят вход ^.^

Потом мы взяли Пайон-5, там нормальный деф просто поставить не смогли и быстро слили замок =)
Даже и не жалка как то ^ ^
Во время этого "Дефа" до слез убивал мину в привате историями LoVeL, ему просто зачет, и большое спасиба =))
Я просто плакала от смеха, просто трудно представить что бы с ним )

Так же тру была ататка когда ЛаГуэра взяли Пайон, там было куча стычек и больших и маленьких, улыбнул круз- Паладинчик, Спасиба ему большое, он тру как человек и как игрок smile.gif
Но эта фраза мину просто убила )


А так, всем Огромноеееееее Спасибааааа за гв, кто принимал участие в атаках и дефах, было действительно весело smile.gif
Так же большое спасиба всему альянсу, особенно хпристу Урличу,не обыкновенный человек, добрый до невозможности smile.gif большое спасиба нашей гильде, они молоднцы =-)
Жаль, что это мое, возможно, последние гв icon_cry.gif
Всем приятной игры, и таких гв, или ещё лучше smile.gif
Покаааааааааа wub.gif
Miraclе
Порадовала Химочка из ауткаст, из-за твоего барашка стоящего под ногами невидел куда поты кидать.. обильно умирал=))

хех) он себя вел сегодня слегка не адекватно, но видимо толк от него все таки был ^_^
Энтри
твой Барашек.. мешался под ногами явно со знанием дела=)) Спасибо кста за прожжоный доспех+)
Данил
ГМ АутКаст скажи своим согильдивцем что бы али не били...особенно визам своим...ники незапомнил...но один момент посмешил меня....вбигаю в пайон 5, там АутКаст мини блок устроила...один виз мну зафризил потом кинул 2 юпа...за что и был убит....за него типо начал заступаться виз из акв, кидая в меня юпы, после чего передал радостно привеД кафре...Так что буду злостно убивать тупых беременных коров, которые немогут запомнить несколько гильдий союза)

А так ГВ тру...правдо немного сьел потов...помню меня стрипанули полностью оч тру...после чего пришлось поты жрать энтенсивнее, хотя до этого урон был почти незаметен.
chaotic
На этом гв съел свой стандартный запас синьки, а так же все йагоды и т.п. Атака аутлавов жесткая ппц =) Первые два прорыва нас были банальны, из-за того, что вылетал бард с локи ( правда это наши проблемы)). Собственно за Гв было убито норм нервов и врагов.
ПыСы, привет Михаэлке, который нам доказывал на сходке, что держит азуры =)
Ликанор
даш а на скрине у умпа во вризе я стою) я танк +_+
KRIK
По поводу той коровы с юпами ето был Гаст я его запомнил=)что бы он прекратил кидать юпы пришлось повесить табл=)

ГВ весёлое мясились на славу!!!Был очень весёлый момент когда зашли в деф к лагуерам и после непродолжительных усилий остался 1,
от дамага ходить немог сожрал 50 банок при этом выдержав 4 азуры,на 5 слёг=)))

P.S. Не помню точно но онлайн привышал 700 человек по обещанию ГМов должен быть добавлен ещё один замочеГ rolleyes.gif

28азур за гв 3 результативных(не с фул хп)
dimsb1
онлайн 750 уже был на середине гв
Tavi
Отличное гв. Без лагов хоть видно, что монк без пупухэт и тары может выжить с вайт потами ). Респект админам, если гв пойдут и дальше в таком же духе, сервер оправдает возложенные на него надежды и люди надеюсь потянутся.
По поводу гв : разочаровали аквы, я уж думал мы из дефа вылазить не будем отражая ваши атаку за атакой, а вы даже зачемто дефили ненужный никому пайон (но это так чтобы вас позлить надеюсь в субботу вы покажете нам))). Почти всё гв был в атаке, на деф приходил в самых крайних случаях и то не всегда. Хорошие замесы были у дсов, респект им за деф. Вообщем все молодцы так держать, гв вызвало тока положительные эмоции.
Iceheart
Бяка. Надоело сливаться. Убивает наша дизорганизация... Дрессируемся. Вопщем все как обычно - прошол до дефа - прошол локи - слег с АДа/азуры. Так раз 5. Бровар-ино большой превед. icon_cry.gif Когда увидел в дефе профа - упал со стула, онемел и умер с глазами размером с блюдце... Надеюсь увидеть больший онлайн акв на суботнем гв, т.к. на этом нас было в районе 50 включая первый и второй состав.. это ужасно. Вопщем.. в субботу очередная дрессировка..
P.S. Сдержал азуру чама LilipuT (или как-то так, сорри если ошибся) и был очень горд собой )) rolleyes.gif
Михаэль
Цитата(Энтри @ Apr 10 2007, 10:42 PM) *
особенная благодарность "воинственной" гильдии Ла Гуерра=)) первые кто мну убил.. задавили массой.. аж залагало=)

Просто никто не предупредил wink.gif
А потом уже было поздно icon_mrgreen.gif

Цитата(chaotic @ Apr 11 2007, 12:05 AM) *
ПыСы, привет Михаэлке, который нам доказывал на сходке, что держит азуры =)


И держу, но не все laugh.gif
Обе твоих не выдержал каюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(KRIK @ Apr 11 2007, 12:33 AM) *
Был очень весёлый момент когда зашли в деф к лагуерам и после непродолжительных усилий остался 1,
от дамага ходить немог сожрал 50 банок при этом выдержав 4 азуры,на 5 слёг=)))

А монк то у нас только один, но всерно справился laugh.gif
P.S. Примем тру монков чтоб Krik ложился быстрее icon_mrgreen.gif

P.P.S. Мега тру гв, давно такого фана не было, еще со времен старой фреи
Пересвет
Очень весёлое ГВ было... Классно побегал в импе ДС ;) порадовали новые лица на ГВ и то, что ниразу на гв не умер изза своих косяков, в основном дох в прекастах ;)
Оптимист
Третье гв на этом сервере, первые два совсем нерадовали (
На первом гв лагало так зверски что частенько немог двигаться но видел все происходящее, второго гв как такового небыло из-за рестартов, уже подумывал уходить но решил еще одно гв "перетерпеть" и нежалею )
Лагов небыло и это очень радовало!
ГВ было довольно фановым, бегали непонятно где и дефили непонятно что ) Неразобрался я еще в политической ситуации на сервере такчто названий гильд даже незнаю.Но было весело!
Одно плохо - постоянно забываю что я не найт в уберпереточеном фулл эквипе какой был у меня на локи а голый маленький син ( Частенько кидался на цели которые были мне не по зубам и получал за это люлей в виде мамок а иногда даже и азур ))
Чтож гв зачетное, думаю останусь на сервере ибо весело.Теперь надо качаться и одеваться чтоб не быть таким лолом rolleyes.gif

Вот вам на последок скрин "в тылу врага":

Когда же наконец рувочи в моду войдут? )) Эхх жаль мелкий еще совсем - не смог воспользоваться ситуацией в свою пользу icon_cry.gif
Сильвана
будь ты хоть 99, один ты там ничего бы не сделал)
Hellion
Ну хз хз, имп бы наверное не спилил, но сбить каст визам - запросто.
Iceheart
Цитата
будь ты хоть 99, один ты там ничего бы не сделал)

Будь он СВД кросс хотя бы 80 лвл с едп и инфилем - визов бы ваших на скрине не было..
Сильвана
ваших? ты досих пор не знаеш в какой я гильдии? ОМГ
Assasin
Скрин не влез,а перекидовать лень=()
Хроня
Гв как тест мово минестреля признано зачОтным
Собрал тучу фрагов в ладриксе(даж биохима под гастами пару раз забрал=))))))
Что неприятно это Hard как только он понял что я станюсь, начал за мной вести охоту,качаем-с вит.
Деф в линдерхофе признал хорошим,но проходимым - будет интересно ломать
Rihard
Да-да пережить 4 азуры и сдохнуть на пятой это мега зачот %) С учетом что поты мы жрали одновременно пусть ты на хп а я на сп )))

Гв понравилось, жаль что быстро скушал все... Дамаг не радует с пушкой с кача бегать надоело %)
LostSouL
У меня вопрос к Акве !
Ну и где ваш топ Кнайтов ? laugh.gif
Што то на Гв непочуствовал даже ваших атак ! laugh.gif
походу пронты вам болше невидать ! И зачем были все ети понты в привидущем топике ? laugh.gif
Iceheart
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Тем более уже говорилось что это ГВ для нас было дрессировкой..
Rikio
А все прошлые ГВ чем вы занимались.
Страдали от скуки что ли или шла нормальная деградация гильдии icon_twisted.gif .
Будем надеятся что в субботу мы увидим всю мощь вашего Али.
Или вам надо дать пару месяцев на подготовку массированных атак? laugh.gif .

P.S. Ждём с нетерпением вашей Стратегической-Атакующей мысли в нашем скучном дефе.
Сильвана
ждите ждите)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.