Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боулинг Баш )
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Juv
Надо ли для Боулинг Баша скил Магнум Брейк?????
XAMeLeoN


изучаем-с
Медный
да, нужен, 3го уровня. кроме того проходными скилами к бб являются 10й баш, 5й двуручник, 10й квикен, 5я контр-атака.

а вообще юзайте для таких вопросов поиск. если не поможет - мозг...smile.gif
Drovosek
Другой вопрос нужен ли на лорде найте Боулинг Баш? Если стоит выбор взять ББ или Спирал Пирс (на все скилов не хватит) smile.gif И нужен ли ББ на ГВ лорду найту или проще обычным башом ипашить smile.gif Тем более Катану с гидрами в зубы + ту хенд квикен + берсек потион = неплахая скорость баша, а ББ от аспида не зависит и сам он довольно медленный, а демаг по одному чару всего на неного больше (баш 400% ББ 500%)... Хотя говорят что сейчас ББ наносит 2 удара по цели (тоесть 500+500=1000%) И еще кто нить тестил увеличение шанса стана при баше от скила Vital Strike, вроде при 10 Vital Strike ещё +20% шанс стана от баша... Короче излагаем ваши мысли на эту тему smile.gif
Juv
Я чет-тогда не врубаюсь...

Переделать тогда надо все "советы"... Скилы описаны в примерах билдов не правильно, ингридиенты тоже не правильно написаны...

Млин, так не хочется перекачивать Найта 70 лвла... А все потому, что в примере не указано, что Магнум качать надо!!!!!!!!!
XAMeLeoN
ну да, в одном месте пропущено упоминание про магнум.. но надо ж свою голову на плечах иметь.
Juv
Цитата(XAMeLeoN @ Apr 13 2007, 05:20 PM) *
ну да, в одном месте пропущено упоминание про магнум.. но надо ж свою голову на плечах иметь.

Ну, да мелочь-то какая... Внаглую с раггейма скопиравно и ффсе...
Drovosek
Не фига на рагейме все прикреплённые билды по прокачке кривые smile.gif Это вероятнее всего с МОТОРа или со старого РусРо ещё осталось...
З.Ы. Качайся до 43 джоба, вот и будет тебе магнум брейк 3лвл для ББ smile.gif
Juv
Цитата(Drovosek @ Apr 13 2007, 06:13 PM) *
Не фига на рагейме все прикреплённые билды по прокачке кривые smile.gif Это вероятнее всего с МОТОРа или со старого РусРо ещё осталось...
З.Ы. Качайся до 43 джоба, вот и будет тебе магнум брейк 3лвл для ББ smile.gif

Так и делаю уже... с новым персом... старого-то не испраивть... 40джоб найта уже...
Kenobi
Ахтунг!НУбы! icon_twisted.gif
Drovosek
Кстати да smile.gif Так получилось, что на РусРо, в отличии от того же Рагейма, собрался народ уже опытный, поигравший не на одном сервере и качнувший не одного чара... Так что такие проблемы как правильный расброс скилов на свордмене для очень многих не актуален smile.gif Что бы там ни было написанно в прикреплённых темах smile.gif
Tayd
Охренеть, просто фигею от этого серва, люди какие то странные!Все думают что они спецы по своим выбранным профам!Хамелиот кстати там такой бред накатал....ужс! Нах ему 10 магнум брейк и 10 сворд мастери? laugh.gif
+Халявщики растут: ладно блин качают свордов до 43 джоба, так ещё и на лк умудряются с него же идти=)
Интересно, что же из этого лк получится?Спиральник?Хрен вам, там норм спиральник будет, причём множество сейчас
делает аги лк(это что такое?)Али ЛК=))))Вит и только вит!Если хорошо посидеть на кальке и в скилл симуляторе, то ты
получишь офигенные билд для своего кнайтика!
Кеноби правильно сказал нубы! Хотя я хз мож он сам такой же laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
kuzkuz
подскажите на счет контр атаки !!!! че она делат просто вегда попадает?7
XAMeLeoN
Цитата(Tayd @ 4.5.2007, 8:39) *
Охренеть, просто фигею от этого серва, люди какие то странные!Все думают что они спецы по своим выбранным профам!Хамелиот кстати там такой бред накатал....ужс! Нах ему 10 магнум брейк и 10 сворд мастери? laugh.gif

к сведению душевно больных, красным цветом на схеме показан максимально возможный уровень навыка, а не его прокачка. Я удивлён, как вы вообще смогли зарегистироваться на форуме, с таким "пониманием" написанного, нарисованного и вокруг происходящего
кстати, уточню, я играю на этом сервере не найтом, а комментировать что-либо.. имею веские основания по любым профессиям

Цитата(Tayd @ 4.5.2007, 8:39) *
+Халявщики растут: ладно блин качают свордов до 43 джоба, так ещё и на лк умудряются с него же идти=)

на адванса раньше 45 джоба не уйти.
SтрелOK
Цитата(kuzkuz @ 4.5.2007, 15:22) *
подскажите на счет контр атаки !!!! че она делат просто вегда попадает?7


Полностью уворачиваешься от удара и наносишь в ответ крит, но только лицом к лицу с мобом.
_AsTaLaBiStA_
Еасчет контр атаки,если мне память не изменила , то
скилл направленный на вас не котруется,к примеру соник
по крайней мерее так было раньше ...
punXvirus
Цитата
Охренеть, просто фигею от этого серва, люди какие то странные!Все думают что они спецы по своим выбранным профам!

+1

На самом деле тут нубов ничуть не меньше чем на раггейме (чисто субьективное мнение)

Ибо хайрейты (ну и мидлрейты тож, но чуток поменьше) порождают огромное к-во хайлев. прокаченых, но не одетых нубов, которые думают что раз они высокого левела - то они ппц какие папки =))



Насчет контр атаки - ее надо брать не больше и не меньше 2го левела (если меньше - не будет успевать срабатывать, если больше - будите как ёлка стоять пока идет каст) а 2лв можно спокойно спамить.

Контра на самом деле довольно полезный скил - т.к это единственный скил, позволяющий найту валить высокоагильных мобов (Я например так постоянно валил мистелайна)

Контра НИКОГДА не контрила скилы - Для этого есть парринг на ЛК )
kotarev
Цитата(Tayd @ 4.5.2007, 8:39) *
Охренеть, просто фигею от этого серва, люди какие то странные!Все думают что они спецы по своим выбранным профам!Хамелиот кстати там такой бред накатал....ужс! Нах ему 10 магнум брейк и 10 сворд мастери? laugh.gif
+Халявщики растут: ладно блин качают свордов до 43 джоба, так ещё и на лк умудряются с него же идти=)
Интересно, что же из этого лк получится?Спиральник?Хрен вам, там норм спиральник будет, причём множество сейчас
делает аги лк(это что такое?)Али ЛК=))))Вит и только вит!Если хорошо посидеть на кальке и в скилл симуляторе, то ты
получишь офигенные билд для своего кнайтика!
Кеноби правильно сказал нубы! Хотя я хз мож он сам такой же laugh.gif laugh.gif laugh.gif !

чем тебе аги лк не угодил?
punXvirus
Ну может быть только с экзекутором аги ЛК что то и может...

а так это ПОЛНЕЙШИЙ бред - чтобы разбить имп нам аги не надо ибо у нас и с 1 аги будет 190аспд под френзи

На офе были споры за или против аги - и один чел с пеной у рта доказывал что аги это круто на ЛК... ну что.. один ЛК проверил ему и запорол ЛК ))) а это жесть запороть лк на 1.1.1

=)

Ваще на найтах АГИ качается для быстрого прокача до адванса, но а на адвансе то до кого быстрее качаться? )
Пересвет
В отличии от кроссов, чтобы ЛК влезть в берс на импе надо удостоверится в отсутвии вокруг хотя бы тех же визов с квагой... вот тебе и смысл в аги ЛК. Вообще на ГВ - пвп, если ЛК влезает в берс, значит он ничего путного уже не может сделать....
kotarev
хы было именно на русро года 2 назад, когда за минуту до конца ГВ в наш замок(который особо не пытался захватывать тогда) забежал только что вкаченный аги ЛК и прострочил имп как швейная машинка, пока я(хант 90+) и снайп ковыряли его даблами. замок был ЕГО. да это мог быть свд, но был именно агильный лк. и пишу это к тому что билд имеет право на существование.
punXvirus
Цитата
пока я(хант 90+) и снайп ковыряли его даблами


Да это мог быть и свд обычный найт )))

На офе моего бедного 91лв свд найтика (правда в хорошем шмоте) ковыряло на импе 8-10 человек (монка я снёс), прист чет тупил и я успевал провокать его санки =)

В итоге после 2-3минут мучений и 180потов замок я взял )



И вам этого агильника не даблить надо было, а статусником с поросятами станить - было бы больше пользы =)
kotarev
я не спорю это мог быть и свд, НО я это всё к тому что билд имеет право на полноценное существование...
_AsTaLaBiStA_
Ха ха ха ,если найт сломал имп ,на нормалньом гв ,то защитники просто куча мяса wink.gif

Детский трёп аги или свд *пацталом* упал очнулся гипс ))
Слово гибрид знакомо нет?))

Хотя даже интересно насколько гибрид под свд и аги ,там малость со статами заминочка
или одного очень не хватает или другово ....

Не убить, незадаблить лк ? статус луки юзать надо ,хотя бы даже интересно ,как умудрились пропутсить
*трапы трапы трапы*
Ладно потешили смешные историю про пупер найтов ... laugh.gif

Экзегутионер специализированный меч только палов бить или лк ...
Так что богом оно не делает ... laugh.gif

А теперь по теме .ББ с экзегутионером нормально онли по танкам=)


Лк силён в прорыве если имп пустой или его алени защищают ...
а так по сути он отягивает в основном как и палы деф на себя ,отлвекает и ловит азуры
даёт дорогу своим ,ибо со своей гильдой Лк сможет разломать имп ,ибо командная игра это icon_mrgreen.gif
kotarev
читай внимательней пупсик- было всё это за минуту до конца ГВ, за всё гв на нас не напало не одной "адекватной" гилды... этим конечно же и воспользовался найт... ОБ этих подробностях я написал, НО тебе надо же вылезти и понтануться показать какой ты крутой гвшник ЛОЛ когда на всех форумах разжовано всё и вся прежовано(билды и тд) ты как самый крутой найтовед будешь мне рассказывать о гибридах?

ЗЫ снайп что ковырял того ЛК был мухорок я думаю кто с тех времён остался на серве знают его не как нуба
_AsTaLaBiStA_
Не смеши %)) ещё у того лк скажи гост был,он аж время подобрал ,а несчастные товарищи трапы не поставили...какой найт быстрый...
я не понтуюсь просто видел случаи когда лк прибегал и ложился или до импа просто не успевал
ну да теперь ты ещё скажешь там у найта гост был и куча прибамбасов ,аги 90 ,стр 120 ,вит 100 дексы море %)))
Имп крошил с хз какой ацкой пушкой шмот переточеный на +8 smile.gif от всех статусов резист 100 %)


Вот говоришь он мог быть свд ,тогда как ты узнал что он агильник =))
прежде чем кого ругнать ты бы хоть калкьулятор для приличиня открыл ,и мог бы увидеть ,
что свд может тоже 190 аспд рубить имп как и любой другой лк
аги..был бы аги сложился бы наверняка быстрее )

Котарев ,скажи честно ,ты играл когда нибудь Лк ...? прежде чем делать заявления о том что на форумах!! всё разжовано?

Это больше похоже на балаган ,который мол почитал почитал ,потом сделал для себя выводы ,затем под впечатлением описал ситуацию и начал орать ,бив себя в грудь ,что мол всё ок с Лк smile.gif


Если мухорок хороший снип ,так почему же он такую ошибку допустил непоставив трапов как и ты?
меня наводит на сомнение ваша репутация траперов
kotarev
Цитата
Не смеши %)) ещё у того лк скажи гост был,он аж время подобрал ,а несчастные товарищи трапы не поставили...какой найт быстрый...
я не понтуюсь просто видел случаи когда лк прибегал и ложился или до импа просто не успевал
ну да теперь ты ещё скажешь там у найта гост был и куча прибамбасов ,аги 90 ,стр 120 ,вит 100 дексы море %)))
Имп крошил с хз какой ацкой пушкой шмот переточеный на +8 smile.gif от всех статусов резист 100 %)

я этого не говорил, потому как к делу имеет мало отношения, хотя он скорее всего был одет в имбу

Цитата
Вот говоришь он мог быть свд ,тогда как ты узнал что он агильник =))
прежде чем кого ругнать ты бы хоть калкьулятор для приличиня открыл ,и мог бы увидеть ,
что свд может тоже 190 аспд рубить имп как и любой другой лк
аги..был бы аги сложился бы наверняка быстрее )

знаешь такое бывает когда на серве все всё знают... я думаю тема про гв то могла остаться тут ещё...

Цитата
Если мухорок хороший снип ,так почему же он такую ошибку допустил непоставив трапов как и ты?
меня наводит на сомнение ваша репутация траперов

ЕЩЁ РАЗ- ВСЁ ГВ БЫЛО ТИХО им тут за МИНУТУ до конца прибежала эта швейная машинка...
punXvirus
я тоже не понимаю как определили что этот ЛК агильный =))

у СВД и АГИ под берсом одинаковое аспд =) Только у СВД ДПС несравнимо больше =)
SтрелOK
Цитата(punXvirus @ 13.5.2007, 13:39) *
Цитата
Охренеть, просто фигею от этого серва, люди какие то странные!Все думают что они спецы по своим выбранным профам!

Насчет контр атаки - ее надо брать не больше и не меньше 2го левела (если меньше - не будет успевать срабатывать, если больше - будите как ёлка стоять пока идет каст) а 2лв можно спокойно спамить.


5я контра - проходной к ББ. Вот это ты забыл laugh.gif
Медный
Цитата(SтрелOK @ 17.5.2007, 13:50) *
Цитата(punXvirus @ 13.5.2007, 13:39) *
Цитата
Охренеть, просто фигею от этого серва, люди какие то странные!Все думают что они спецы по своим выбранным профам!

Насчет контр атаки - ее надо брать не больше и не меньше 2го левела (если меньше - не будет успевать срабатывать, если больше - будите как ёлка стоять пока идет каст) а 2лв можно спокойно спамить.


5я контра - проходной к ББ. Вот это ты забыл laugh.gif


перечитай весть топик и тогда поймешь, что обсуждение ушло от только бб и началось сравнение билдов. 2я контратака здесь не является приорететом для билда, описываемого Панком, а не для билда под бб. так что ничего смешногоsmile.gif
Apriori
На будущее во избежание вопросов

Ветка скиллов ,смотреть обязательно ,названия могут быть разными
суть не меняется
http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/

База
http://ro.truesource.info/search/

Кальк по статам ,правда нет нового шмотья
http://ro.doddlercon.com/calc/calcx.html
Tay Kage
Прошу прощения если пропустил, но там как бы берс даёт 30% твоего аспд, если у лк 1 аги 190 аспд не будет - проверено=)
А лк может спакля пройти деф с маркой одной, алени там или нет, и снести имп... .Как-нить покажу.
Пляс ещё за секунды, за которые вас не выкинуло с замка он успеет убить кросса и какого нить обдолбаного виза - тож проверяно!
А по теме Априори всё норм расписал и да 5 контры проходной к ББ.
СВД ЛК ЖЖГУТ!!
Sandy
будет, и еще как берсеркr+ ту хенд квикен+ берсерк поушен- получаем 190 аспд при 1 аги
3 дня назад на свежей афине бегал ЛК
Tay Kage
Мда, странно, честно сказать хня какая-то=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.