Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГВ 14.04.07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Iceheart
Даешь список перезахватов!
Assasin
Про ГВ могу сказать что оно было(лично для меня) Очень веселым,но одновременно очень сумбурным.
Благодарил бога что пока гильдии не достигли еще того уровня что ходить всегда в протектах от стрипа=).
Настрипалься поуши,даже у бардов с хантами снимал оружие=)
P.S очень жаль что так долго немогу выбить тару=(, с ней было-бы поприятнее.
Поправка тару выбил, теперь желею что нет марка=))
Nigmert
жжесть, имхо самое тру ГВ наверн за последние время wink.gif
Кроки
Самое мясное и веселое гв за всё время.....И БЕЗ ЛАГОВ.ВОт и скрины:













чародей
Ну и зачем скрины с дырками выкладывать?
Кроки
Всмысле с дырками?Если ты про то что я их не заливаю хз у меня не заливает не где =( ошибка какаято
Ликанор
он про твои левые гасты
Кроки
У меня стоит очень очень старая видеокарта.Поэтаму потом решил вырубить эффекты =( Сори за скрины такие
Rikio
Для нашей ГИ это ГВ было просто супер.
Такого жёсткого прессинга мы ещё не видели на Этом серваре.
Полная боевая машина Аква-Альянса прорывалась до Импа
В начале нас выжали даже в Имп рум где нас почти прорывали не один раз.
Первый час был просто Ацки.
Час жестоких схваток по всему замку.
Спасибо альянсу который смог к нам дойти и помочь выбить врага.
Побольше таких ГВ и будет супер.


P.S.
Для меня это лучшее ГВ на этом сервере.
Складывается мнение что почти все были против нас сегодня.
чародей
мы (аквы) просто фанились.
интересный подход наломать веток laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хроня
Кроки убей сибя ап стену со своими скринами(открою тебе тайну:у некоторых людей есть трафик,который ты у них сжираааешь)
Ulrich
Прям страшно становится, как подумаешь что будет, если вы не тока фанится будете ). А вообще ГВ тру, глаза на лоб полезли увидев такую толпу, атакующую нас, вы молодцы атака была хорошей, тем не менее наш деф оказался тож не плох, даже учитывая то, что вначале пришлось долго простоять без локи из за вылета барда. Я даже устал кидать статус рек и хилы ))Спасибо алли за деф, ваша помощь была очень кстати). Всем спасибо за ГВ.
З.ы. Насчет там бранчей и т.п(в соседней теме). А нормально, что терь чуть ли не каждый считает своим долгом в толпе кидать френд инвайты, наивно полагая что это поможет? Так что нечего писать там про некрасиво, неспортивно..сами тоже не ангелы - это по большей части акв касается, очень неприятнто было сегодня сталкиватся с таким на гв, тем более как я помню это не 1ый случай, и об этом уже писал кто то .
Hellion
Цитата(Хроня @ Apr 15 2007, 12:08 AM) *
Кроки убей сибя ап стену со своими скринами(открою тебе тайну:у некоторых людей есть трафик,который ты у них сжираааешь)

+1, даже на 1к грузится не сразу, а что делать тем, у кого траффик платный/скорость низкая?( Поищи другой хост для скринов
XAMeLeoN
Спасибо всем за ГВ, очень порадовало =)
выбрался наконец на ГВ своим (новым) чаром smile.gif было весело, для монка низкого левела и почти без шмота довольно много азурил, причём, не ожидал, что смогу убивать некоторые цели ;)

З.Ы, ред девил, сорри за кривую азуру в бамбуке в конце ГВ, похоже, рувач невовремя кончился (или я с неполными сп не убил) icon_mrgreen.gif
З.З.Ы, огромный респект креаторам outlaw =) имхо, если бы не они, шансы удержать замок очень резко бы упали
Хроня
Цитата(XAMeLeoN @ Apr 15 2007, 12:12 AM) *
З.З.Ы, огромный респект креаторам outlaw =) имхо, если бы не они, шансы удержать замок очень резко бы упали

Шансы бы были равны нулю
Респект им есчо раз
чародей
Супер сакри крузу Hellion icon_mrgreen.gif жирный +1 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Morgus
Хотелось бы все же узнать про перезахват замков
Akolite
что это ГВ, что прошлое очень понравились, ни одного намёка на лаги, что очень порадовало) побегал по всем замкам, везде посмотрел что да как, но больше всего я был в шоке от импрума ДСов, успел тока увидеть огромную толпу и тут очутился на кафре=) причем по дороге навстречу от ипрума пробежало еще человек 15)
Тру пофанились в другом замке в пронте(2 приста и хант), забежали в замок, потом на ступеньки, закидали их трапами и хант оттуда всех валил, мы хилили, вынесли несколько человек=) 1 пайон чтото был скучноват, ибо просто пробежали к импруму, забежали туда и оказались на кафре=)(ибо море трапов и визов и больше ничего), и наконец самый-самый, уже воторое ГВ оказался 5 пайон, все гильдии собрались там: аквы, ДС, аутлав, и много всяких разных, включая самые молодые типа BlackHearts, и все показали, кто на что горазд=) такого побоища давненько на ГВ не видел, стоко стычек, фризили на каждом шагу=) но я всетаки добегал до импрума, хоть и с почти кончившимся сп=) както раз добежали с крузом до импа, тока он начал его бить, налетела толпа(гаст, соник, больше не видел, тока успевал хилить его) но побить имп успели=) ГВ супер!
Hellion
Цитата(Akolite @ Apr 15 2007, 01:19 AM) *
что это ГВ, что прошлое очень понравились, ни одного намёка на лаги, что очень порадовало) побегал по всем замкам, везде посмотрел что да как, но больше всего я был в шоке от импрума ДСов, успел тока увидеть огромную толпу и тут очутился на кафре=) причем по дороге навстречу от ипрума пробежало еще человек 15)
Тру пофанились в другом замке в пронте(2 приста и хант), забежали в замок, потом на ступеньки, закидали их трапами и хант оттуда всех валил, мы хилили, вынесли несколько человек=) 1 пайон чтото был скучноват, ибо просто пробежали к импруму, забежали туда и оказались на кафре=)(ибо море трапов и визов и больше ничего), и наконец самый-самый, уже воторое ГВ оказался 5 пайон, все гильдии собрались там: аквы, ДС, аутлав, и много всяких разных, включая самые молодые типа BlackHearts, и все показали, кто на что горазд=) такого побоища давненько на ГВ не видел, стоко стычек, фризили на каждом шагу=) но я всетаки добегал до импрума, хоть и с почти кончившимся сп=) както раз добежали с крузом до импа, тока он начал его бить, налетела толпа(гаст, соник, больше не видел, тока успевал хилить его) но побить имп успели=) ГВ супер!

Ыть, приятно что есть такие люди) А то мясо-мясо, одних щеми, других щеми, приказы и комманды каие-то, дисциплина какая-то. А тут - дошли до импа и поковырялись в нем - уже счастье. Завидую. Честное слово.
xentai
Увалил столько банок, сколько хватило бы на 4 стандартных ГВ, что несоизмеримо дороже, чем количество потов, съеденных оппонентами. Даешь банки в свободную продажу=).

ЗЫ. Наверно пора купить/выбить хоть какой щит, а то глупых смертей много.
Данил
Классное ГВ, постоянное движение, атака, фан, мясо....Думаю, что можно открыть еще один замок для разнообразия...а то от этих замков уже тошнит. wink.gif
kostoprav
Весело ^_^ Без шмота хреново, но всеравно весело.
АД - зло, особенно если вкачан вит и не вкачан лвл ^_^/


пара скринов:
дОООлгий сбор:


замесик у аутлав:
Richter
Моё первое гв на этом сервере, к лагам привык на других серваках, так что их отсутствие меня даже удивило. Бегал все гв в гильде ЛаГуерта, если не ошибся с названием, гв понравилось, гольдия тоже. Все гв бил кого мог, в нашем замке. Однако это не помогло избежать его захвата, один раз решили с братом сходить к соседям в гости, гильдия аква если не ошибаюсь, после захода в замок, по началу дорога была легкой, но через некоторое время нас прижали и безжалостно уничтожили laugh.gif Всем спасибо за гв.
Alucard
Для меня это тоже первое гв здесь, первую часть гв провёл с табличкой афк, так как пришлось доделывать кое-какие дела. Гв начиналось весьма скучно, к моему удивлению, когда я вернулся ко второй половине гв, по замку бегали очень большие толпы народа, как врагов так и друзей. Всю второую половину гв суппортил брата, ну и других одногильдийцев, когда просили. Так, как сам пока толком атаковать не могу, на гв приходится довольствоваться суппортом, но это не на долго laugh.gif . Гомонукул страшно тупит, если им не управляешь, лезит куда не надо, делаетне, то что надо, на это гв всё, спасибо всем, кто нас атачил laugh.gif
Tavi
Лучшее гв из всех на котором я был на этом сервере, думаю так считают многие мои согильдовцы.
Наконецто был офигенный фан в дефе, зачот атаки али акв. Плохо что нас теснить начали сразу в первых минутах гв, были проблемы с локи да и деф както вяло поставили. Теснили к импу нас раз 5, народу было тьма глаза разбегались кому дать азуру ). Респект бардам\клоунам и дансам\гипси стун и фриз... эмм "надоедали" до невозможности. Вообщем побольше бы таких гв.
DedMoroz
Не знаю как в атаке, но в дефе ДСов было по скучнее чем в тот раз =)

Пара раз убили свои) (спасибочки smile.gif )
Rihard
Чуть не проспал гв и на одном из перезахватов пайона убил Бса ровно в тот момент как он ударил последний раз имп ) Обидно %) На скринах сижу в углу от камушка, отошел покушать %) Ну и как всегда, потав нет, одежка фз где, не выспался %)
Сину Акв Антеку (если не ошибаюсь) привет %) Учись на досуге использовать скилы ) А не связку - спирит оф ассасин -> клоак -> соник xD

Всем спасибо было интересно )

Прочел соседнюю темку
Цитата
by ликанор, Знаешь.. когда прибегаешь в деф в первой 10-ки в деф после взятия вами замка.. с пол хп и с замедлением, просишь приста "овчина" хил и каст(причем разными спосабами) а он стоит и кастует тока своих, причем я не одна просила, там и люди с Эвы были, то после такого хочется дефить замок ?

Во первых заводите в пати приста. Прист в пати должен купать _свою_ пати в шоколаде а остальным помогать по мере _сил_ и _возможности_. Не все могут качать себе по 120 инт и выдавать лишь один блес и аги ) Сп не резиновое.

Во вторых кастика дождаться действительно проблемно даже если три приста в твоей пати...
Sweety Girl
Цитата
Во первых заводите в пати приста. Прист в пати должен купать _свою_ пати в шоколаде а остальным помогать по мере _сил_ и _возможности_. Не все могут качать себе по 120 инт и выдавать лишь один блес и аги ) Сп не резиновое.

Во вторых кастика дождаться действительно проблемно даже если три приста в твоей пати...


Видимо тебя там не было, был то знал, что на первом гейте уже был блок и проходили далеко не все.. думаю по этому и слили щамок позже.. как раз из моей пати прошло тока 2 человека, так что не нада тут разводить, с пристом уже разобрались в привате, и тебя это тем более, прости конечно, не как не касается ;)
seka
Цитата(Rikio @ Apr 14 2007, 11:52 PM) *
Для нашей ГИ это ГВ было просто супер.
Такого жёсткого прессинга мы ещё не видели на Этом серваре.
Полная боевая машина Аква-Альянса прорывалась до Импа
В начале нас выжали даже в Имп рум где нас почти прорывали не один раз.
Первый час был просто Ацки.
Час жестоких схваток по всему замку.
Спасибо альянсу который смог к нам дойти и помочь выбить врага.
Побольше таких ГВ и будет супер.


P.S.
Для меня это лучшее ГВ на этом сервере.
Складывается мнение что почти все были против нас сегодня.


да,весело вас поатаковали=)жаль что так и не удалось отобрать замок.))
действительно лучшее гв за все время
Энтри
гв так себе.. в гостях у ла гуерра очень тепло встретили.. гвардом, саблей и луком.. пока обменивались любезностями (стрелам, аксидами..) гомункул сточил гварда blink.gif . решили на меня забить и пригласили поближе к имп руму. Кончилось снова нанесением мне тяжких телесных.. сломаными доспехами(Фибик прасти icon_mrgreen.gif ).. мертвыми визами.. умершим "союзником", который охренело бил меня.. видимо будучи в режиме берсерка.. или алкогольно опьянения.
....
середина гв обычная убил/умер.. стукнул имп/разбили другие
....
и только под конец этих войн.. попал я в 5ю пронтеру к господам ДС и ко.
без особых усилий подойдя к имп руму.. я начал подниматься по ступеням ко входу.. на встречу мне выбежало пару секьюрити(грозные и бессмысленные).. и тут произошло чудо.. позабыв об охране я словно окунулся в детство.. счастливое и бесзаботное когда родители водили меня в красивый и веселый цирк!! Меня со всех сторон окружали Клоуны и даже Цыганко пришло и начало раскладывать пасьянсы(Таро) на меня.. денег небыло, пришлось заплатить ей сломаным доспехом icon_cry.gif . Потом они словно взбесились.. клоуны стали злыми и страшными.. а Цыганко стало кричать пошлости в надежде вскружить мне голову. Все они будучи в сговоре кусали и щипали меня.. пришлось напиться беленькой от такого горя.. долго казалось бы весь собравшийся цирк глумился надо мной -___- я все пил и отстреливался.. в итоге печень не выдержала такого напряга.. гв кончилось для меня летальным исходом.

конец -_____-"
Кромус
Парень у тебя всё нормально ?)
Энтри
мм.. вполне, а что не похоже? rolleyes.gif
seka
честно??нет,не похоже..больше похожечто мозгов у тебя просто 0 =)сори если что=)()))
DedMoroz
Приколист просто=)
Danira
Цитата(DedMoroz @ Apr 15 2007, 09:17 PM) *
Приколист просто=)



Сами то с головой не дружите:0
Энтри умничка класно отыгралsmile.gif
и рассказал классно...прям приятно тебя читать
а то привыкли, и кроме "ЫЫЫ я их Щемил.." и почитать то нечегоsmile.gif) короче вредикт smile.gif)
Аффтар жот пши Исчёsmile.gif)))
Homer
Дааа ГВ и впрям порадовало... наверно 1ое ГВ где все чисто фанились и всё

Даж я пошёл и то не своим персом) мой малой покачто просто) laugh.gif
Энтри
2seka: ненужно извинений.. человек считающий себя умнее других(других глупее себя) - заблуждается(глуп) по определению.
о состоянии объема моего головного мозга судить не мне.. если ты считешь, что у меня его просто нет.. это твое право.

Danira спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.