Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ли Боулин Баш на Лорде Найте?
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Drovosek
Уже постил этот пост, но народ как то не отреагировал smile.gif Решил вынести в отдельную тему...
Вопрос нужен ли на лорде найте Боулинг Баш?
Если стоит выбор взять ББ или Спирал Пирс (на все скилов не хватит) И нужен ли ББ на ГВ лорду найту или проще обычным башом ипашить Тем более Катану с гидрами в зубы + ту хенд квикен + берсек потион = неплахая скорость баша, а ББ от аспида не зависит и сам он довольно медленный, а демаг по одному чару всего на неного больше (баш 400% ББ 500%)... Хотя по мобам сейчас ББ наносит 2 удара по цели (тоесть 500+500=1000%) Но так ли это на ГВ и арене? Короче излагаем ваши мысли на эту тему...
Пересвет
Наверно народ не отвечает, ибо вопрос не совсем корректный, //это как спросить нужен ли ФД на ХВизе, с одной стороны нафиг он не нужен, с другой стороны видел ХВ с ним, значит зачем-то нужен ;).\\ Тут всё упирается в стат билд. Если ЛК спиральщик, то наверно не нужен ББ.
P.S. скорость боулинг баша вроде зависит от аспд, как и скорость КТ например...
Kenobi
2дровосек
рекомендую внимательно почитать описание скила и сделать собственные выводы, к тому же вопрос поставле более чем не корректно, для начала хотя бы приблизительно хотелось бы знать билд твоего лорда.
Crazy
Если ты делаешь ЛК с основным уклоном на мечи, то лучше прокачать. На ГВ удобно бить визов им, ведь они часто очень стояь плотной группой.

Боуинг Баш не зависит от АСПД. Скорость "каста" ББ зависит от дексы. Стоя в браге скорость атаки ББ будет раза в два больше. Проверено.
Sant
Цитата(Drovosek @ 16.4.2007, 15:46) *
Если стоит выбор взять ББ или Спирал Пирс

а полик на спиралину у тебя есть?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.