Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17-04-07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2
Сильвана
Все логи перезахватов(надеюсь они буду) выложу

лево-верх пронта взята гильдией Дес Смайл(сломал син Маразматик)
центральная пронта взята гильдией Ла Гуера( хант Лоли Рури)
лево-верх пронта взята Аутловами( сломал син Vitamin)
центральная пронта взята Дес Смайлами( Хвиз Сильвана ^_^ )
Кроки
Не могу войти.
Ликанор
1 кже есть, лагкерра взяла пронт)
Хроня
Как торопился мальчик писать,очепятки исправь
Сильвана
супер ГВ!!!
Ликанор
ГВ супер, кто там гворил что у ДСов деф непроходимый?
Ulrich
Тру ГВ, обменялись с ДС слитыми эко )) у нас вначале деф был очень веселый ни локи, ни браги) подозреваю что у ДС было нечто похожее, иначе их деф так быстро бы не прошли)) Как всегда море фана и положительных эмоций, всем спс)
З.Ы. имп в ское разбил vitamin )
XAMeLeoN
Были у нас.. проблемы с оповещением и ещё кое-с-чем .. icon_twisted.gif
ГВ неплохое, но нелепый слив обоих замков огорчил =)

Дарк Шнайдера неплохо защищают)) прям не дают азурнуть sad.gif накидываются с катарами, гастами и бьют)))
Assasin
Рекол ДС
Iceheart
Мда. ГВ опять же из серии "взяли мясом - отобрали обратно качеством" . Но все равно очень много фана. Особенон понравился момент когда я играл в догонялки с I n o (Превед ^_^) и еще с парочкой человек. Так весело было побегать от виза, снайпа и монка )) А вапще оч даже тру.. Но все равно фактор отсутствия фул эквипа дает о себе знать -да, ад переживаю... с 200 хп... подбегает ВС - КТ - кафра.
Ликанор
Ждите видео smile.gif
Хроня
Гв имхо треш,слил 500+ потов а результата нед:Фан?? какой к чертям фан,мне дальше 5 клеток от варпа выйти не давали.
XAMeLeoN
2 Assasin - хех, я даже на скрин попал, очередную азуру готовлю))
у меня обычно времени делать скрины нету - при нажатии ПринтСкрин, комп одумывается секунды 3 >_<
хотя, один момент предоставился))
Assasin

Посмотрел разне дефы



и чуток посидел у желтого камушка
Ликанор
Цитата(XAMeLeoN @ Apr 17 2007, 10:20 PM) *
2 Assasin - хех, я даже на скрин попал, очередную азуру готовлю))
у меня обычно времени делать скрины нету - при нажатии ПринтСкрин, комп одумывается секунды 3 >_<
хотя, один момент предоставился))

не тебя ли ето я ХД вытащил из хайда?
XAMeLeoN
Цитата(Ликанор @ Apr 17 2007, 10:28 PM) *
не тебя ли ето я ХД вытащил из хайда?

не обратил внимания sad.gif я вообще хотел сам вылезти после ваших слов "кого-нибудь с рувачем на вход" и моего ответа, так что не скажу точно, как я из хайда выпал blush.gif
Кроки
Цитата(Assasin @ Apr 17 2007, 10:20 PM) *

Посмотрел разне дефы



и чуток посидел у желтого камушка


ГГГ ты тока посидел а я поломал ^_^:а вот и скрины:
1
2
3
4
6
5
7
8
9
10
11
Assasin
Что нас объединяет ,что у обоих небыло шансов=)
Да хочу сказать огромной спасибо али и врагам за интересное ГВ,единственное что огорчило то что из-за неимение время неуспел нормально закупиться расходкой и приходилось жутко экономить=)
Akolite
хех, очередное классное ГВ! Как обычно сходили на 5 пайон и как всегда не составило особого труда добежать до импа rolleyes.gif да тока толку не было, шо я там прист бегал))) было бы несколько танков и мы бы взяли сегодня этот замок, а вообще забавно было смотреть на то как такая огромная толпа бегает по импруму за пристом и танком, я так смеялся, весь импрум стоял на ушах!!! Поосторожнее на следующем ГВ, ато ненароком имп-то сломаем=)))
XAMeLeoN
Интересно, у танков, которые дотопали в одиночку до импа, всегда синдром "неуловимого джо"?
....
Сходил на гв....давно я тут не был,и я даже не знаю,как сказать:и грустно и смешно.Из всех дефов где я был,нормальный отпор смогли дать только эво+Аутло в верхней пронте(правда такие косяки,типа без локи итп присутствуют,но дамаг фокусится в 1ого чара неплохо=)).Что делают люди в других замках....я чесн говоря не понимаю.Такие "дефы" берутся неполной патей(думаю человек так 6 надо).Бегал целый час по всем замкам,так и не понял,где так называемые "непроходимые" дефы,которыми так гордятся некоторые на форуме.
XAMeLeoN
Ну так непроходимых дефов не бывает =)
а форумные войны - это уже совсем другая история smile.gif)
Кроки
Да в пэйоне 5 деф стоял не очень.Бегал я там и ржал просто в хаха с другом.Да насчёт того чт оя танк,я аги спиар круз без шмота =) а вы не могли вынести.Самое смешное было кода мне Монк ауткастов кидал инвесты(вита у мну 1)вместо азуры.
Sweety Girl
Стока перезахватов, а мну не было icon_cry.gif

А что на пайон5 больше нету охоты ?=)
Ликанор
так видео делать или нет?
ЗЫ
кроки ето над тобой ржали а не ты над ними
XAMeLeoN
Цитата(Ликанор @ Apr 18 2007, 12:15 AM) *
так видео делать или нет?

трижды ДА smile.gif


ЗЫ
Если монк кого-то не азурит, значит, у него или закончились блюшки, или он не считает разумным тратить азуру на этого чара smile.gif
*никому ничего личного, сугубо факты*
Assasin
Цитата(Dasha @ Apr 18 2007, 12:06 AM) *
Стока перезахватов, а мну не было icon_cry.gif

А что на пайон5 больше нету охоты ?=)


Нам тебя очень нехватало=) rolleyes.gif

Дефов НЕпроходных в природе нет,есть тяжело проходимые.(близкие к этому определению)

Насчет мувика....конечно делай,хоть может быть как-то топик ожывиться.

Насчет танков проходящих в соло-это как в сказке...ну прошел..стоит жрет поты один и нечего зделать почти не может(хотя есть исключения).
DedMoroz
Зачем на тебя одного азуру тратить, а? Если бы вас 10 было там то другой вопрос. А так тя и другие застрелят)

Цитата(XAMeLeoN @ Apr 18 2007, 12:22 AM) *
Цитата(Ликанор @ Apr 18 2007, 12:15 AM) *
так видео делать или нет?

трижды ДА smile.gif


ЗЫ
Если монк кого-то не азурит, значит, у него или закончились блюшки, или он не считает разумным тратить азуру на этого чара smile.gif
*никому ничего личного, сугубо факты*


Ага делай видео)
LoVeLy
Так уж и быть отпешусь =)
ГВ нормуль, поржали на славу =) Аутлавовским химам и палам как всегда респект, надоело чиницца!
Весело побегали с Хпристей из аутов у нас в замке, гг кома не тру =)
много схавал, толку мало, ненавижу гипсю =)

P.S. Всё таки словил азуру от Gwen'a, нормуль подкачался ;)
chaotic
На это гв я забыл монка, играл клоуном друга ( Мерк ). Собственно, впечатлений масса. Фана получил прооосто море, правда съел около 1к потов )). Респект Крузу из лагуэры (не помню ник, помню что весь в соуллинках ), так же Гвену (не позорит монкофф, товарисч )).
Хроня
Цитата(chaotic @ Apr 18 2007, 12:52 AM) *
На это гв я забыл монка, играл клоуном друга ( Мерк ). Собственно, впечатлений масса. Фана получил прооосто море, правда съел около 1к потов )). Респект Крузу из лагуэры (не помню ник, помню что весь в соуллинках ), так же Гвену (не позорит монкофф, товарисч )).

Вот тебе блин типа респект:убивал нашу синку из второго состава,которая должна была спилить имп в линде,идиот!!!!
LoVeLy
Цитата(Хроня @ Apr 18 2007, 01:05 AM) *
Цитата(chaotic @ Apr 18 2007, 12:52 AM) *
На это гв я забыл монка, играл клоуном друга ( Мерк ). Собственно, впечатлений масса. Фана получил прооосто море, правда съел около 1к потов )). Респект Крузу из лагуэры (не помню ник, помню что весь в соуллинках ), так же Гвену (не позорит монкофф, товарисч )).

Вот тебе блин типа респект:убивал нашу синку из второго состава,которая должна была спилить имп в линде,идиот!!!!


Причем тут идиот?? О перезахвате речи не шло. как раз думали что ваша синка дура =) вот и по шурику разобрались ;)
Ситя О_о
Да ну нафиг, надоело мясо... Нид мор кастлес!!! А вообще норм Гв... много эмоций. Схавал норм, позаливал тоже норм. Плачу над своим скилл билдом ((( Расчитывал одно - получилось абсолютно другое... Поэтому не очень отжигаю в атаке. Всем спасибо за гв. Ждем мувика!
XAMeLeoN
Цитата
Нид мор кастлес!!!

зачем? по-моему, и так всё нормально пока что.. даже есть, кого атаковать и от кого отбиваться =)
или же в планах ещё один замок, где можно фаниться без угрозы для собственного эко? smile.gif
Ликанор
видео сохраняется, еще 40 мин, потом залью, и качайте на здоровье smile.gif
Ситя О_о
По слухам будут открыты еще 2 замка. Как раз-таки для того чтобы дефить в две гилды, а не в 3 топовых. Смысл?
Сильвана
даеш ГД гефена и барана! даеш кач в массы( ой какие массы, простите - для избранных) гыгы
XAMeLeoN
Цитата(Ликанор @ Apr 18 2007, 01:26 AM) *
видео сохраняется, еще 40 мин, потом залью, и качайте на здоровье smile.gif

*в ожидании видео*
кстати, ты пробовал пользовать X.264, которым Xmpe обжимал мувики? smile.gif
Ликанор
не, я врапс + сони вегас, а что ето за прого поподробнее
XAMeLeoN
это не прога, это кодек smile.gif
чем ты видео сжимал?
дабы не оффтопить, предлагаю отвечать в приват =)
elnich
ГВ норм! Понравился дэф пай №1 (аквы) blush.gif
З.Ы. превед монку который всётаки дал азуру....
Ликанор
WoE 17.04.2007
Part1 http://ifolder.ru/1720670 Размер: 90.60 Мб
Part2 http://ifolder.ru/1721074 Размер: 87.52 Мб
качать обе части
XAMeLeoN
Цитата(elnich @ Apr 18 2007, 04:08 AM) *
ГВ норм! Понравился дэф пай №1 (аквы) blush.gif
З.Ы. превед монку который всётаки дал азуру....

Это в 4 пронте, ближе к импу? тебе тогда тоже превед %)
а улриха я не убил -_- надо, блин, гидры хотя бы.. а то мне кто-то сказал, что он пострипанный был)
Onimusha
Кроки, до сих пор относился к тебе лояльно, но видимо ты обречен вызывать у людей антипатию и смех.
Как говорят некоторые "Ро кушает моск", в твоем случае советую принять это как предостережение или как диагноз (на твой выбор)
Все таки мое мнение, что чрезмерное увлечение игрой негативно действует на детскую психику.
Следующий раз когда будешь кучкой ваших, цитирую: "голых агильных чаров" сливаться от бегающего у нас по замку ЛКа, закрывай рукой рот, забрызгаешь слюной монитор.
И всем особо "трушным" людям: когда сможете сделать такую ги, которая не развалится даже от нескольких месяцев отсутствия ГМа в игре, захватит и удержит несколько гв замок, тогда и начинайте с Нами такой разговор.
А пока кроме кривых понтов и детских выкриков от некоторых людей я ничего не слышал, поэтому и воспринимать такие сообщения не собираюсь.
Ауткастс это молодое - но сплоченное сообщество людей. Даже не просто ги,а именно группа людей, связанных общими интересами. И пусть мы живем в разных уголках планеты, это не мешает нам быть теми, кто мы есть.
Я играю в ро полгода, но научился держать язык за зубами, когда это нужно. Советую это всем, помогает выглядеть достойно.

Ваш Онимуша.
Кроки
Скажу одно............... НУБ с НУБО ГИЛЬДОЙ!
и это мне говорит нубо хант?Ха от вас даж Homer ушёл он быстрее тя прокачался ^_^ по лв в день.А ты хантом лампу год будешь брать
Ликанор
Кроки ты уже пришол со школы? Продленку прогулял? Ай яй яй
Onimusha
Мой маленький глупый друг, незнаю кто такой гомер, я всегда больше уважал барта, если ты про сериал.
При чем тут мой нубохант?
ну да, он 84 лв, взял 84 за 6 часов кача, что тут такого? )
Кажется я писал, что не гм нашей ги - (это Йа), не играет неск месяцев.. ) Какой тут кач, мне куда важнее ги, чем собственный чар )
Сильвана
остается несколько минут до гв - готовимся отражать последнюю атаку
....
это наверно тот самый "непроходимый" деф....ух...и вправду тяжёл....мышкой тыкнуть некуда просто,поэтому хрен пройдёшь icon_mrgreen.gif
KickOff
Цитата
Скажу одно............... НУБ с НУБО ГИЛЬДОЙ

Сказал Кроки, увидев себя в зеркале.
Кроки, твое высказывание больше подходит к тебе и к твоей ги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.