Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест на ганслингера!
RusRo server forum > Профессии > Лицензия на убийство
Cynep
icon_cry.gif Помогите поступить на ганслингера
немогу на него поступить
Sant
что конкретно не можеш?
Sandy
вобщем для начала нужно попасть в эйнброч, там от выхода из аэропорта идем налево, видим две мостик и две лесенки, поднимаемся и заходим в помещение, там стоит дедулька, берем у него квест, он посылает в пайон. летим в пайон, там от нижней стены чуть вправо будет стоять еще 1 дед и попросит собрать лута на супчик
вот список:
3 Feathers лунатики\пики
3 Zargons лучше всего купить у торговца в гефе
3 Rainbow Shells выбиваються из стайнеров (Stainer) карта влево и вверх от гефа
3 Green Herbs из травок 70 %, из фабров 3,5 %
1 trunk из пеньков, всего 1 %, я думаю, что оптимально будет купить в пронте
10 Shell чончноы, пупы, ант эгги
+ 1 молоко

вобщем когда наберете первый список лута он скажет :"ой спасибо, но я что-то забыл" в результате подходишь к нему с молоком еще 2 раза , он забирает молоко и посылает снова в гильдию ганслингеров, придя к гильдмастеру получаешь профу

помоему лучше всего сперва набить лута, потом полететь в эйн, там сохраниться у кафры, взять квест, новис варпером летим к квесту на арчера, спускаемся в пайон, отдаем лут и ухом возвращаемся в эйнброч
Sant
Цитата(Sandy @ 28.4.2007, 12:55) *
вобщем для начала нужно попасть в эйнброч, там от выхода из аэропорта идем налево

вобще то там направо) но это как посмотреть) так что лучше сказать на восток)
нужно идти в сторону центра города
SтрелOK
А лучше выбирать у варпера не арча, а тэйка, ибо ближе будет wink.gif
Sandy
да, мну стыдно , забыл ^^
DeadEternity
Хелпа нужна... последний раз в РО играл давно, тогда и гансов не было, и в эйнбруч на том сервере не было доступа.
Может кто выложить поконкретней - с какого левела можно идти на ганса? так же как и остальные классы, 10 джоб , бейз не важно? тогда другая проблема, вещи некоторые очеееень тяжело на таком лвле выбить, а так же ведь если джоб дальше 10-го пойдет, могут остаться свободные поинты, не дающие взять джоб smile.gif)
и второй вопрос - как подробно добраться до эйнбруча?
заранее спасибо)
DeadEternity
Хелпа нужна... последний раз в РО играл давно, тогда и гансов не было, и в эйнбруч на том сервере не было доступа.
Может кто выложить поконкретней - с какого левела можно идти на ганса? так же как и остальные классы, 10 джоб , бейз не важно? тогда другая проблема, вещи некоторые очеееень тяжело на таком лвле выбить, а так же ведь если джоб дальше 10-го пойдет, могут остаться свободные поинты, не дающие взять джоб smile.gif)
и второй вопрос - как подробно добраться до эйнбруча?
заранее спасибо)
швабройд
про первый пункт непонял особо ))) кароче 10 джоб... потом на ганса... но делать его первым персом нестоит потому как пули стоят 1 зен (обычные), 15 (серебро) и 30 зен (вроде)...
до Эйнброха добраться можно из Излюда сев на дирижабль и в Юно сделать пересадку до Эйнброха blush.gif

PS дабл пост рулит нипадецки))
DeadEternity
Ммм.. короче легче перса создать, которым собрать все шмотки и деньги для ганса smile.gif
2 поста я не спецом, подвисает)) а как удалить не нашел smile.gif
Sandy
не заставляйте меня плакать... от смеха... все возможно! главное захотеть. у меня первым чарао был ганс и ничего, живой.

все вещи бьються на своем опыте проверил, самое сложное было достать рейнбоу шеллы, но новис поты меня спаслию
так что главное желание
Sant
через излюд новисом перелететь довольно сложно, ибо мобы и есть агрессивы на том дерижабле что летает из излюда в юно, я бы советовал перебратся порталами в Юно, а оттуда уже на дирижабле(слева центр), там то уже безопасно, долетель до Ейнброча, выти из аэропорта и идти налево, в сторону центра города, там будет мостик, переходим мостик, забираемся по 1ой из 2х идентичных лестниц и видим перед собой портал, заходим, и мы в гильдии пермо перед нами Гильд мастер.
Берем квест, летим в пайон к старому мужику который стоит рядом со стеной(левый нижниы выход за стену города и направо, старичка увидите) он попросит вас принести лут для супа(лут может незначительно менятся), после того как вы все принесете, он скажет что забыл о молоке, идем и покупаем/выбиваем молоко, приносим этому старичку, он благодарит вас и говорит чтобы вы возвращались в Ейнроч. тем же путем идем в Гильдию в Ейнроч, говорим с Гиьд мастером и вы ганслингер.
все квесты на оружие и магазины для ганслингеров находятся в здании гильдии
Kot-Begemot
Народ, вопрос. Где купить заргоны в Гефене, чето я такого торговца не нашел.
Sandy
Tool shop спроси у проводников или ид на 8 часов
Kot-Begemot
Еще вопрос, как узнать на какой дережабль надо садится в Юно, чтобы добраться до Ейнброча?
Sant
на правую площадку, там написано на какие дирижабли отправляет нпц, просто читай что они говорят и везде разберешся wink.gif там все просто
DeadEternity
Спасибо за подробное обьяснение)) только один вопрос.. где новисом-то все эти деньги на порталы взять? если набивать то вопрос остается.. джоб выше 10-го если подниму, это не помешает взять профу?
швабройд
каким образом ето тебе может помешать, если на суперновиса нужен 70 лвл и 10дж... думаеш СН ето мешает?))))
можеш хоть на 99 лвл стать гансом laugh.gif
Sandy
для того чтобы попасть в эйн нуно всего лишь 1,2 к и немного везения. ибо обычн агров на первом дирижабле убивают
в эйне стоит новис варпер, попав в эйн сохраняемся у кафры и выполнив квест в пайоне возвращаемся в бруч ухом.
итого 1200+ 400 на все варпы. вполне реальные деньги для новиса.

а так же ведь если джоб дальше 10-го пойдет, могут остаться свободные поинты, не дающие взять джоб
улыбнул)) у новиса выше 10 джоб никогда подняться не может))
DeadEternity
Sandy
потому и спрашивал ,на одном из серверов на которых я играл, он мог быть выше 10, глюк такой был, оставались свободные скилл-поинты, которые не на что потратить, а при свободных скилл поинтах профу не дают) а увидев, что получив 10 джоб полоса опыта поползла дальше, решил перестраховаться)
по поводу денег - " я бы советовал перебратся порталами в Юно, (С) Sant ) в юно добраться или мне память изменяет, или напрямую через пронту нельзя) а в пронту мне еще щас топать с моррока smile.gif
Sant
Цитата(DeadEternity @ 3.5.2007, 19:12) *
в юно добраться или мне память изменяет, или напрямую через пронту нельзя) а в пронту мне еще щас топать с моррока smile.gif

в Юно можно попасть варпом из Барана, в Баран можно попасть вапром из Излюда или Гефена
память тебе не изменяет, а вот логика и информация походу да wink.gif
P.S. я ганслингера 2м чаром делал, так что деньги на варпы в Юно через Баран были..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.