Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОУ РОУГ СТРИППЕР
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
makuro
ПЛИЗ ДАЙТЕ СВОИ СОВЕТЫ )ПОКАЖИТЕ НОРМ БИЛДЫ)И МЕСТА КАЧА , А ТО КОТЫ НАДОЕЛИ ЖУТКО)
ТЕ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГАМАЛ БОУ РОГАМИ БУДУЩИМИ СТАЛКЕРАМИ)
И ЕСЛИ МОНО БИЛДЫ СТАЛКЕРОВ
ИЛИ ССЫЛКИ
А ТО СКОРО ЛАМПА А БИЛДОВ НОРМАЛЬНЫХ ПО СТАЛКЕРАМ НЕ ВИДАЛ ПОКА)
СПАСИБО) icon_idea.gif
-Эу-
читать тут
Всегда считал что, если докачал чара до лампы, то вопросов уже не должно возникать какой билд делать на адвансе.
Почитай ссыль, которую дал. Там много умных мыслей по сталку
makuro
icon_mrgreen.gif [font="Arial Black"][/font][size="4"][/size]
хм...ПОЧИТАЛ ТВОЮ ССЫЛКУ И НИЧЕГО ТАМ ПУТНОГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ ОТМЕТИЛ(
ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО БИЛДА СО СТАТАМИ И СКИЛАМИ)
ЕСЛИ ЕСТЬ ПОПОДРОБНЕЕ ЧЁ НИТЬ СКИНЬ ПЛИЗ) wink.gif

ОТВЕТЫ БУДУТ ИЛИ НЕТ) icon_twisted.gif
-Эу-
А зачем, собственно, тебе конкретный билд?
Зная механику игры, опыт второй профы, цель игры, так же её уклон - примерный билд адванса придумывается с лёту.
Так что юзай кальки и свой моск.
Не знаю как тебе, но все же приятно играть чаром, которого сам вырастил и сам придумал. Даже не смотря на то, что в итоге он будет похож на чей-то билд.
ну или вот ещё icon_arrow.gif http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=80...ghlight=Stalker.
Юзай поиск, как говорят форумчанины и будет тебе щастье
Linkeen
Цитата
зачем, собственно, тебе конкретный билд?
Зная механику игры, опыт второй профы, цель игры, так же её уклон - примерный билд адванса придумывается с лёту.


Это называеться хай рейты^^ Новички качаются за месяц до 99 и не знают чё делать с персом дальше,я ржу)))))))))))))
-Эу-
laugh.gif
в хайрейтах я пока что и сам нуп... Ещё как то не удавалось опробовать свои силы на таких серваках.
В его посте не сильно проглядывается хайрейтовый серв. blink.gif
Чилл
Цитата(Linkeen @ 1.5.2007, 15:06) *
Это называеться хай рейты^^ Новички качаются за месяц до 99 и не знают чё делать с персом дальше,я ржу)))))))))))))

Ну вот и отлично, раньше думать начнут laugh.gif
makuro
СПАСИБА ВАМ)
Нитро
Читай в теме сталкер хто это=)

И вообще мое мнение роги и сталки это те виды персонажей, которые... ну незнаю полет фантазии что ли... в него надо вложить душу и любовь... И ТОГДА ОН БУДЕТ НЕСТИ СМЕРТЬ И СТРИПТИЗ!!!!
-Эу-
очень хорошо сказано.
соглашусь. Играю сином только потому что люблю этот класс. Что на оффе был син, что тут СИН icon_twisted.gif
Evdokimov
да этих билдов масса,,,смотря конечно для чего у тя рог,если гв и пвп то 30 виты полюбе,,,ну а 99 декс эт точно надо,главное со скилами не запороть,а то такое часто бывает!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.