Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГВ 05.05.07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2
Sweety Girl
Перезахватов куча, кто знает говарите smile.gif
Пишем эмоции и тому подобное )

Лично мне почему то показалось гв не много скучновато)
Хотя один сюрпрайз был, когда я пошла чай наливать и села в руме, и приходя увидела там Лёшу(тк дсов) наверно он мну материл ))

то Хамелион, мог не тратить синьку на последнию азуру)
было 5к хп и поты тоже кончилсь=) Так что ты опять неудачно синьку прокакал laugh.gif

Не много скринила, позже завтра не нужное для апщественности и выложу)
XAMeLeoN
ГМа сегодня не было, поэтому ГВ прошло сумбурно -_-
синьку почти не ел на азуры, ибо её и так не было smile.gif
блин, в самом конце чуть-чуть не успели sad.gif

2 Даша: эксперимент прошёл удачно ))
впрочем, спасибо химику за питчер, иначе пришлось бы зверски есть поты smile.gif
***added:
ну вот, абыдна smile.gif а прист, что был с тобой, не отлечил? ))
там синьку то.. два пота съел, чтобы фуллсп было smile.gif
З.Ы, какие боты? =\
....
гв гавно.разбил имп.всех вертанул.всем сосать.
mander
с чего-то, пускай не самого удачного, но начать пришлось.. =)
Assasin
Эмоций куча,быть кинутым перед ГВ на тару в баке...бегать на ГВ без тары-не тру=),но вообще-то так нечего=),настрипалься на 50% от обычной нормы.,дефил в импруме чей то замок(помогал QutCasts),хотя они меня иногда и убивали=),привеД настырному монку=),хоть кулаками бил и то хорошо=)
Kunio
Дашка а пряморуких монков на сервере то единицы =) они даже не знают своей роли на гв, вот нафик азурить сина? и идти в толпу крузов О_о без сп пытаясь в этой толпе ещё хавать поты >_< причём в середине гв
(хотя я монком как то раз синов азурил, но это было 2 минуты до конца гв, и надо было убрать импорубов ^_^ )
но не в середине же всех подряд XD
Sweety Girl
Цитата(XAMeLeoN @ 5.5.2007, 21:06) *
З.Ы, какие боты? =\


Прошу прощения blush.gif описалась)
Не Боты,а Поты )
Kunio
Цитата(Assasin @ 5.5.2007, 23:07) *
Эмоций куча,быть кинутым перед ГВ на тару в баке...бегать на ГВ без тары-не тру=),но вообще-то так нечего=),настрипалься на 50% от обычной нормы.,дефил в импруме чей то замок(помогал QutCasts),хотя они меня иногда и убивали=),привеД настырному монку=),хоть кулаками бил и то хорошо=)


тож самое , был с ауткастами + Сильву и Акву просил что бы ЛаГуера и Аквайр не били, вроде как просьба была принята только (как бы это без мата по цензурному ^_^ ) вообщем как били так и продолжали бить, а жаль.... лагуеры мб сдефили с нами замок от аут лав) но мы ушли сами по себе) и замок у аут лав =_= бамбук слит

кто то вроде бы из монков блю боты просил ему дать.... странно я за монка играя обычно на гв брал 200 банок мёда которые в туртле и выбил) и штучки 3 иградассилки с мвп ^_^ хватало
amik
Цитата(Kunio @ 6.5.2007, 3:17) *
лагуеры мб сдефили с нами замок от аут лав) но мы ушли сами по себе) и замок у аут лав =_= бамбук слит
очень нескромно icon_mrgreen.gif
Всё гв играл бардом DjyZz. Голенький конечно ппц, но забавно.
Adski
Цитата(Dasha @ 5.5.2007, 23:03) *
Хотя один сюрпрайз был, когда я пошла чай наливать и села в руме, и приходя увидела там Лёшу(тк дсов) наверно он мну материл ))

собственно кого кого я там неожидал увидить так это тебя... думал там поставят монка или присту которые улетят на пенках... а тут... blush.gif ну думал чай тоже хорошу шас чайком угостиш а ты с кулаками... icon_cry.gif и я тебя немотерил... но облом был все в тс свидетели... wink.gif

а под конец я туда еше раз збегал на свиданку с тобой... wub.gif и что вы думаете пустой имп и какаято приста... laugh.gif нехватило 20 секунд. blink.gif растроен...
Kunio
а что иногда толпа решает)
ты после гв сином защёл или я что то путаю) ?
Adski
блин дайте мне рекол и вы забьетесь в имп рум в ужасе... wink.gif пора нам делать третий состав... чтобы я смог реколить... rolleyes.gif
amik
Цитата(Kunio @ 6.5.2007, 3:23) *
а что иногда толпа решает)
ты после гв сином защёл или я что то путаю) ?
угу, и до гв на нем был. на сборе еще поздравил тебя в общий чат с лампой, а в ответ тишина... icon_cry.gif
Kunio
упс) ну спасибо с лампой правда ты с позднячком она была позавчера. а в общий чат разумееться не увидел т.к. собирались =\
Madsurd
Всё было тру)
Только вот Михаель из Лагуэрры,ты что нежный очень или за живое задел?
молчанка..пффф...мы с тобой еще встретимся wink.gif
Chroнo
Тупое неинтерестное гв icon_cry.gif видел и получше
приколола токо в баране система туса на тусу, а так гв было скучное

особенно приколол монк, который мне дал фо и промазал laugh.gif
для справки: у мну 1 аги=на гв 70 фли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif промазать ОЧЕННЬЬЬ сложно
короч он первый кто по мне не попал на гв- паметник ему как лопу серии Т-1000
Kunio
может кира с сумкой? Оо
Сильвана
фсе просто) дамаг мелкий и он весь ушел в кирие .... просто монк мелкий попался
Adski
как хорошо что мне непришлось туда идти... rolleyes.gif
Chroнo
сидя в это время во фризе я предвкушал свидание с кафрой, но оказалось что наткнулся на лопа blush.gif ...
Sweety Girl
Это скрин скорее Эво на раздумки, что было бы если бы миня случайно не оказалось, слили бы имп не кто бы даже не чего не понял... Хотя я писала громфу лично в приват...

мды...
Adski
вообше ГВ было достаточно неплохое... меня правдо неустроила организация... angry.gif она меня некогда неустраивала... rolleyes.gif долго бегал в поисках жертв... icon_idea.gif и находил их в достаточном количестве... laugh.gif былбы у меня рекол взялибы альдебаран раза 3... wink.gif но рекола небыло пришлось устраивать кунгфу с Дашой... blush.gif ее кунгфу луше... angry.gif но это временно... wink.gif подконец нехвотило 20 секунд чтобы поставить хорошую точку в гв и на вашем эко... rolleyes.gif
Chroнo
он не выделывается blush.gif он просто фанат бендера и футурамы icon_mrgreen.gif
Gromf
Читал я тебя, но азурщика не было, а синхи были уже далеко. На следующее ГВ нашёл уже сторожа.
Adski
Цитата
Читал я тебя, но азурщика не было, а синхи были уже далеко. На следующее ГВ нашёл уже сторожа.

да дайте мне монка... laugh.gif придется либо танка с пристом туда засунить, либо несолько человек... wink.gif сторожа это както оскорбительно... angry.gif если это не Даша... wub.gif яже не син какойнить я вить и влоп могу дать, похлеши азуры... rolleyes.gif
Seteg
Ну если на меня тратят азуры - мона понтаваться.....
Я крутой icon_mrgreen.gif Гв так себе...
Gromf
Не дашь, поверь.
Sweety Girl
Цитата(Adski @ 5.5.2007, 22:29) *
если это не Даша...


Вай вай вай laugh.gif
На самом деле от монка там толку как от новиса)
Там нада любой чар атаки+прист, и тогда расбить он не чего не сможет... Если Атака+прист не кривочки конечно..)
Villain
Если цель - не дать разбить, то я личнов жало не дам сломать имп 1-ому жалкому тейквону)
Дзякуй
Ниче так постояли на 1 гейте в лу 2 smile.gif
Враги приходите чаще laugh.gif
XAMeLeoN
*Просто так*
сочинение на тему "Почему на ГВ неудобно играть с эффектами" smile.gif
Embryo
а ничотакое гв, дажи я припёрся за вальгалу топором памахать, вальгалиному присту Cute зачот ништяк пафанились, нубаю спасиба за берс ^_~, нада пачаще на гв лазить ,а то чота давно миня небыло, всем даволен всем спасиба, зачем мну убили азурой непонял, а так всё чотко laugh.gif
Akolite
ГВ так себе, но понравилось опять же в 5 пайоне, что привлек совим новым нарядом Хприста монков, бегали за мной как будто я 99\70, а на самом деле 70лвл(4к хп), испугались))) все-таки приятно когда уделяют стока внимания моей скромной персоне)
Хроня
Гв так себе из за несогласованности али
Превед харду,джасту icon_twisted.gif


Деф на первом гейте это нечто - не тупите так больше хотса умных противников
Mikura
Ох, ребят, а давайте теперь каждый будет на форуме расписывать, что было бы, если бы... Если бы в пати был прист, если бы ГВ длилась на 20 секунд дольше - прикиньте, а если бы ДС не ставили деф и своего гма во второе окно как кнопочку реколла, они бы уже давно слились.
Что дальше-то?
Ну что, мегатаеквон, сломал ты имп? Я не говорю о трёх разах, хотя бы один раз асилил? К чему столько понтов-то? Ну зашла я в импрум, ну посмотрела на тебя... Стоял и видимо пытался сломать имп силой воли. Я даже реколлить не стала.

А так... Средненькая ГВ. Минус 150 банок, это вообще ни о чём. Когда будет 400+ банок за гв, вот тогда буду считать, что фан удался.

ПС. Чёрт, Дашка, завидую... Тоже хочу столько собственных кастов ><
chaotic
Злая ты Маша, какая-то >_<. Гв ужасное, из-за отсутствия многих основных людей, приблизительно человек 10 основы. Побегал -пофанился в средней пронте. Понравилась ситуация, когда вылетает Гвен из порта, одновременно бьём друг другу азуры, он мрёт, а йа нет dry.gif
Mikura
Злая О_о
На самом деле насчёт таеквона в импруме это мой косяк был, пиво во время ГВ зло, после первой банки Туборга я пошла фанить=) Почувствуй себя героем, что называется... Хотя в моём случае скорее пока смертником. Но ничего... Бум расти... Бум старацца...
chaotic
Зло не пиво, а шашлыки... особенно когда на них едет 1\4 состава атаки Х_х. А ещё зло, когда сидишь печатешь на форуме, а у тя в 11 с бодуна почки болят от перепитого Х______х
DraG
Онлайн вырос, на не топовые гильдии остается 1 замок..в котором постоянные перезахваты, даже деф не поставить..там ломятся такие толпы, что удержать невозможно( не топам)..когда же еще замки откроют?
Mikura
Цитата(chaotic @ 6.5.2007, 11:03) *
Зло не пиво, а шашлыки... особенно когда на них едет 1\4 состава атаки Х_х. А ещё зло, когда сидишь печатешь на форуме, а у тя в 11 с бодуна почки болят от перепитого Х______х

После кхм... "шашлыков"... я бы вообще не выжила... Ещё живы в моей памяти воспоминания о количествах спиртного, в котором вымачивался шашлык прямо по ходу поглощения в хороших компаниях... Так что нафик-нафик) Мои почки мне дороги=) Ну и плюс было бы вас больше, я бы чаще умирала... А так^^
Парит, что вынуждена на данный момент играть не из дома, а тут комп не выдерживает атак даже с выключенными эффектами и перезагружается=( Неприкольно вылетать именно тогда, когда в замок входит атака...
chaotic
Ну конечно мы не хотим, чтобы ты умирала =Р Как ваще о таком подумать можно? dry.gif Кстати, касательно темы, ханты у вас рабготают в замке, прооосто ппц. Половина моих азур в замке были по хантрам, иначе они раздражают ппц =\. Ещё был жесткий момент, когда мы вас оттеснили почти до 2 гейта, а потом вы нас до входа в замок ^^. Вообщем все маладцы, на 9 мая надо пиво пить =)
Mikura
icon_mrgreen.gif blush.gif Ну и на том спасибо=)

А ханты да=) Они молодцы, я сама даже не ожидала. Вот только жаль, не все из них зелёнку с собой носят, раздавала грины по ходу действия...
chaotic
Кстати, заметил , Нубай 3 раза брал пустой замок, тока в начале в Аутлавах, потом в Якудзах, потом опять в Аутлавах, это пйать конечно =)
punXvirus
Цитата
Деф на первом гейте это нечто - не тупите так больше хотса умных противников


Вобще-то деф был на 1ом и 3ем гейте =)

на первом стояли пати атаки, а пати дефа на 3ем...
Когда прорывали блок на 1ом гейте, то мы отступали к дефу на третьем гейте растягивая атаку.

Помоему норм деф...

И ещё - если мы тупые противники, то почему до дефа на 3ем гейте доходил всего несколько раз только Бойка? (кстати респект ему - неубиваемый чел ) )

И еще насчет тупых противников - было смешно когда я пару гв назад рассказывал в топике о ГВ, как можно обойти один из гейтов, но на этом гв вы опять не обходили его а тупо лезли грудью на вотерболы =))) Я причем сначала кричал чтобы не ставили там блок, что его обойдут, но потом понял что походу всеравно большинство бойцов врагов видно не знают как обходить и тупо дохнут от ВБ ) =)
Падший ангел
Цитата(chaotic @ 6.5.2007, 11:33) *
Кстати, заметил , Нубай 3 раза брал пустой замок, тока в начале в Аутлавах, потом в Якудзах, потом опять в Аутлавах, это пйать конечно =)

это маневр такой)))) один импогрыз на 2 глд laugh.gif
Корнелиус
Гв трушное, правда до конца не досидел, ушёл. Пристом набил пяток фрагов рувачом в Пайоне 5 (нубосины, качайтесь)
Илайас
Гв понравилось. Правда немного сумбурное и кипишное Гв но фана было много) Нубай вообще зверь. За несколько минут до конца сломать пай когда совсем недавно ломал (вроде тоже пай) но уже в другой ГИ это супер))
З.Ы. Несколько удивила ГИ Battle Pokemons. Я конечно не буду строить из себя папку РО, но если в импруме стоят хайприст и хайвиз, и хайприст кладет санки под имп а хайвиз кидает гаст на имп, то не стоит пытаться разлетаясь от гаста пару раз стукнув имп ( который еще и хиляется санкой ) надеятся что он сломается при этом еще и не пытаться убить хайприста и хайвиза icon_twisted.gif
Ulrich респект тебе icon_mrgreen.gif
Kunio
я вот сижу и думаю
у нас апи с АутКаст, у АутКаст апи с Аквайр, у Аквайр Апи с ДС у дс Апи с некрофилям

при этом мы захватывали замок у Некофили с дс О_о
что то не то)
Sweety Girl
Цитата(Илайас @ 6.5.2007, 17:21) *
Ulrich респект тебе icon_mrgreen.gif


На оборот, Уля сволочушка и мну подставил smile.gif)
Из за него у мну убил Хамелион icon_cry.gif


2Машка, С тапой поделится кастиками ? rolleyes.gif
Pristess
жаль меня не было rolleyes.gif но я как и 1/4 дсовского состава была на шашлыках и было все суууперр tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.