Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где качатся?
RusRo server forum > Профессии > Мастера восточных единоборств
Kot-Begemot
Я, теаквун 37/27. Подскажите где качатся?(В пати всегда аколит)
Sweety Girl
За волков уже мало дают ? smile.gif
Тогда пробуй в пайон данж, там где сохи.. Если повезет и карту или муф выбьешь )
Как подрастешь ~50 иди на хаев.. там мона до 70+++
~75-80, если надоели хаи, иди в байлайн данж на 5й лвл.. там за мерманов нормально дают.. и там до самой лампы можешь...


з.ы. Всегд аколит..мм Бот что ли ? smile.gif
Какой говаришь ник у тебя... )
jingaa
Еще на металингов можно, там лут никако но опыта много.
Sweety Girl
На металингах далеко не уедешь.
Тем более.. как я понимаю он качается в 2 окна(бот laugh.gif ) или вечное пати с ако (друг) blush.gif
Evdokimov
мля ты меня удивляешь,,,я вора качал на волках до сина и норма!!!опыта дают просто зашибись,,,на сам деле за день мона качнуться на волках,,,темболее ты с ако,я ваще один бегал с мясом по 8 волков собирал и мочил,,,на 53 давали гдет 0.73% эт приемлимо___волки самое безопасное...

на меня еще многие злились и офигевали как я собираю по 15 волков вокруг и всех пинаю!!!ник в игре Big Foot
Shinigami
2 Евдокимов , а ты попробуй покачать стар глада на волках , докачаешь за день до 30 джоба я те поклоняться буду при встрече biggrin.gif
emo_ro33.gif
так как кач глада это как быть в пати с челом твоего лвла + дележ экспы поставить ))) так что волки однозначно отстой ...

если кто подскажет на ком мона качаться с 60+ кроме волков + качаться в соло без бота приста ) буду рад услышать подсказку smile.gif emo_ro12.gif



emo_ro53.gif хех , ищу пати smile.gif для бонуса ) желательно глада или тейка моего лвла чтоб в одной локации побегать smile.gifя все еще 60++ СтарГлад emo_ro25.gif
Sweety Girl
Цитата(Shinigami @ 26.5.2007, 19:20) *
emo_ro53.gif хех , ищу пати smile.gif для бонуса ) желательно глада или тейка моего лвла чтоб в одной локации побегать smile.gifя все еще 60++ СтарГлад emo_ro25.gif


Зачем ?
Если ты про бонус от человек в пати, то хачу тебя разочеровать... от 1-2 увеличение урона не так заметно smile.gif
Когда же патя в человек 5-6 там уже хорошо видно... Когда больше - то и урон ещё больше smile.gif
А от 1 человека - толку практичеки ноль smile.gif

Теперь по качу:
А что за "сох" мало дают ? (пай_дан03)
Тогда ищи ако своего лвла(т.к. пристоа таких мало) и бегите на хай орков(Локация лево от Орк данжа)
Shinigami
emo_ro33.gif большое спасибо Даша smile.gif кач пошел и оч хорошо smile.gif
Sweety Girl
Цитата(Shinigami @ 3.6.2007, 16:47) *
emo_ro33.gif большое спасибо Даша smile.gif кач пошел и оч хорошо smile.gif


Да всегда пожалуйста, мне не жалко smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.