Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про боу рога
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
kuzkuz
и так люди я играю первй раз за рога (обычно крузы монки и сины) решил попробовать боу! скажите плиз шмот для него и лук получше! и плиз про статы и скилы не забудте!

з.ы. вознит такой вопрос роги же когда бьют могут пасивно стилить лут а с луком так можно??
-Эу-
Цитата
и так люди я играю первй раз за рога (обычно крузы монки и сины) решил попробовать боу! скажите плиз шмот для него и лук получше! и плиз про статы и скилы не забудте!

кальк поможет решить все эти вопросы, принцип тот же что и у крузов.... синов...
Тем более тут много разделов и рассуждений по рогам. Надоело уже одно и тоже перемалывать

Цитата
з.ы. вознит такой вопрос роги же когда бьют могут пасивно стилить лут а с луком так можно??

автостил работает только с мили-атак.
Silvia
Стилить с луком нельзя,только если скиллом Steal,но не Gang`ом.
По мне так Боу роги слабее даггеров,т.к. они уступают хантам,используя Даблы,а так же даггерам,используя Бек.
Из статов тебе надо много Декс,Аги,а дальше по билду Вит,Инт. Декс и Аги примерно как у ханта должно быть,чтобы сильно и быстро бить.Вит качаешь не более 50,имхо достаточно.Инт качаешь для сп регена,не более 30,а лучше ещё меньше,чтобы экономить стат пойнты и кинуть в другие,более полезные статы.
Выбирая эквип,делаешь акцент или на Декс,или на Аги,или на деф,потому что Боу рог,в отличии от ханта,может быть не плохим танком,т.к. может одеть вещи на подобии Манто и Палдрона,а так же Чайн.
Если ты начал одеваться на Декс или Аги,то думаю лучше одеться больше не для ПвП,а для ПвМ,т.е. не на Деф,а на ФЛи больше - АоА,Улька(для комбы только);Тифка или Чайн,или Один(для комбы) с картой Пеко,или cтатусной;Фалькон или Мантия,или Маф с Виспером,или с Райдриком;Фреяс,Видарс,любая слотовая обувь с Матиром,Веритом,МейлТифом;Аксесы или на Декс(т.е. Гловы с Зеромами),или на Аги(т.е. Брошки с Кукрами,или Кобольдами,или ЙоЙо);Лук Гак или Арбалет с картами на мобов или ПвП.
Если хочешь дефа,то выбираешь вещи для ПвП больше - Берет,Пупу,АоА,Спики;Чайн,Тиф с Пекой+мелкая Пека в очки,или статусная карта;Паулдрон,Мантия с Райдриком,или Валис;Видарс или Ботсы с Веритом или Матиром;луки те же;Аксесы подгоняешь или под Декс,или под Аги,или оптимальные варианты - весперки,сефти ринги,так же можешь взять по началу комбу АрморЧарм+Падед.
kuzkuz
посиб за такое подробное обяснение)
Progniv
2 сильвия
боу рог с аги как у ханта?)))
Это, типо, чтоб быстро до лампы докачатся?))))
тогда уже лучше взять плагиатора ... ))))
Liett
ИМХО боу-роги рулят))Кач оч тру,на ГВ эффективнее всяких там дагер-рогов,ибо у дагеров не так много декс ,как у боу,и поэтому стрипают лутше.
Конрад
Цитата(kuzkuz @ 12.5.2007, 14:47) *
и так люди я играю первй раз за рога (обычно крузы монки и сины) решил попробовать боу! скажите плиз шмот для него и лук получше! и плиз про статы и скилы не забудте!

з.ы. вознит такой вопрос роги же когда бьют могут пасивно стилить лут а с луком так можно??


ИМХО боу роуги интересны с плагиатной веткой.
сайдвиндер в лук, плагиатим монковский трипл, качаем аги 99 декс 99 и пьем берсерки.
Будет чистый пулемет.
Linkeen
Угу,только сайнвиндер и трипл работают только на ближные атаки
Sandy
Цитата(Linkeen @ 27.5.2007, 1:07) *
...и трипл работают только на ближные атаки

тогда у мну галлюцинации... ибо видел в Ло боу рога, который бил глину триплом....
Сильвана
дабл атака и трипл радотают на любую атаку
стыдно такого не знать
Assasin
Цитата(Сильвана @ 27.5.2007, 10:36) *
дабл атака и трипл радотают на любую атаку
стыдно такого не знать


+1 Сам ношусь с гадюкой-очень универсальный лук )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.