Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки Найденки
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Творчество
Страницы: 1, 2, 3
Найденка
воть так воть
некоторые










v-Line
Наверное уже говорил, но думаю, лишьним не будет. суперр)))
Night
Если зальёте мне на http://ragfan.com/4img буду благодарен blush.gif
Aquascutum
тоже говорил и тоже повторюсь. рисунки супер)
предвещаю этому топику большую популярность так как думаю к тебе может посыпаться очень много заявок от разных игроков сервера, раньше то ты за малым исключением рисовала только согильдяев
а чего не выложила хайвиза (который "няшка пухляшка © аська") и хайвизку? и аськину монкшу? помойму одни из лучших экземпляров твоего творчества
зы хотя акуна без конкурентов))
Найденка
Night время будет залью если разберусь как.

Спасибо за отзывыsmile.gif) Лан няшек тоже выложуsmile.gif) раз нарвятся






Fasya
ыыы красиво))) blush.gif
Найденка
пасябаsmile.gif) blush.gif
Real
Ещё раз спасибо, за то что мну нарисовала))
Найденка
Надеюсь ты скажеш это еще раз через некоторое время smile.gif)
SтрелOK
Аааааа, нарисуйте мну rolleyes.gif Я хитрый хант в шляпе с пером blush.gif
Yumet
я, конечно, никого не хочу обидеть... но...
если бы это нарисовано было мной, то я бы не показывала такие работы

"такие", это недоделанные - нет фона, размазана грязь... можно ведь немного поправить в фотошопе
анатомические ошибки на некоторых рисункак вовсе бросаются в глаза
ZooSublimation
Yumet
не придирайсяsmile.gif Так было задуманоsmile.gif Рисунки-то по-любому симпатичныеsmile.gif В своем неповторимом стилеsmile.gif
Yumet
я не придираюсь
задумано нарисовать криво?
автор, если хочет красиво рисовать, поймёт, о чём я
тут ещё учиться много
ZooSublimation
Шаржи тоже рисуют криво и что с того? Если мне они не нравятся это не повод говорить, что у человека руки кривыsmile.gif Мне просто не нравятся шаржи. Не всем же портретами и живописью заниматься. Есть неповторимые стили авторов. И рано или поздно многие находят своих зрителей, поклонников и т.п. Кому-то нравятся рисунки Чижикова, кому-то Сутеева, а кто-то предпочитает Пикассо или Малевичаsmile.gif О вкусах все ж не спорят.
Yumet
поверь, я знаю, что такое стиль рисунка
и могу отличить от не совсем умелой работы

и вообще
пускай мне скажет своё "фи" автор
Legenda
А я, каг человек хоть с каким то художественным образованием, могу сказать что стиль выдержан на большинстве рисунков ....техника практически профессиональна wink.gif
Yumet
хоть с каким то, это с каким?
анатомия хромает хоть что вы говорите
поверьте, я не хочу обидеть автора, но критика, она помогает развиваться дальше
а рисовать такое и в будущем... я надеюсь Найденка поймёт
Legenda
4х летняя школа искусств если уж таг интересно.....
вот скока раз вижу таких "критиков" на различных фан форумах ро....всегда придираюцо к анатомии нарушеной....хех....вот человек таг видит ...ракурс такой....да что угодно.....все это просто придирки.....
завидую белой завистью....не дано мне аниме рисовать....
Svechka
Рисунки милые и симпатичные, стиль в принципе виден. Там где анатомия страдает это конечно от неумения, поскольку никак не обыграно. Но идеально ничего не бывает. Просто тем кто этим занимался профессионально глаза немного режет, но это естесствено. Когда то анатомия и у них страдала, возможно и сейчас в рисунках с этим проблемы).
Что меня очень радует в этих рисунках что они "живые", с душой. Так что жду следущих работ)
Найденка
говорю Фиsmile.gif)
Да лан че вам не ругайтесь у каждого свое мнение... Человеку не понравились мои работы не конец света...
Всем же не угодиш..
Знаю чтоя рисую не совсем аккуратно но уж извините у меня такой характерsmile.gif)
насчет анатомии. если где чибики... то уж увольте такое видение... где графика (особенно где круз) знаю что рука длинная...

А так насчет моего професионализма...
4 года хдожки... 4 курс дизайна...
ну да руки кривоваты ггsmile.gif)

Критике ураsmile.gif)
Svechka
А направление дизайна? если не секрет)
Найденка
не секрет
Дизайн архитектурной среды..
А насчет рисунка для Стрелка мне надо тебя отскринить... и когда нарисую не знаю я стараюсь не обещать
Svechka
Просто как раз сейчас заканчиваю дизайн интерьера, не смогла не поинтересоваться)
Найденка
Дизайн интерьера эт хорошо. Жаль у нас такого нет учат как архитекторов..
SтрелOK
Вот он я, стиляга rolleyes.gif В игре - Манвэру

RSX
Класс рисунки)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
няма
няяяя..... ТРУУУУУУ... рисунки, я то же качу себя от тя на память wub.gif
Yumet
такое чувство, что кто то специально для меня меняет ссылки с нормальных на левые....
Найденка
Цитата(Yumet @ 16.5.2007, 3:20) *
такое чувство, что кто то специально для меня меняет ссылки с нормальных на левые....

Да вроде нетsmile.gif) просто у тебя такой взгляд на жизнь. Наоборот хорошо, что такие люди есть которые критикуют.
Yoda
Цитата
такие люди есть которые критикуют

Есть такие люди, которые всегда всем недовольны, мое субьективное мнение - таких мочить надо еще в Роддоме..
Найденка, рисунки супер, не слушай придурков. оО а возьми и нарисуй его )
Найденка
Цитата(Yoda @ 18.5.2007, 5:29) *
Цитата
такие люди есть которые критикуют

Есть такие люди, которые всегда всем недовольны, мое субьективное мнение - таких мочить надо еще в Роддоме..
Найденка, рисунки супер, не слушай придурков. оО а возьми и нарисуй его )


Спасибо. Но это будет слишком жестокоsmile.gif)
Mikura
Цитата(Yoda @ 18.5.2007, 5:29) *
Есть такие люди, которые всегда всем недовольны, мое субьективное мнение - таких мочить надо еще в Роддоме..
Найденка, рисунки супер, не слушай придурков. оО а возьми и нарисуй его )

Ну тебя же жить оставили.

Рисунки милые, если воспринимать набросковость и некоторую небрежность исполнения как стиль. Пара рисунков приглянулись, остальные не зацепили. Есть куда расти - удачи автору работ.
На всех действительно не угодишь, а вот фанаты могли бы быть и поосторожнее в высказываниях.

ПС Художественная Школа или Школа Искусств ещё ни о чём не говорит. Земфира, простите, профессионально вокалу обучалась, но на Елену Образцову не тянет, на какой бок ни положи.
Silvia
А мне понравились очень работы.Тоже рисую,точней рисовала,и всегда,как и Найденка,недорисовывала фон или ещё что-то,оставляла всякие линии "небрежные" и т.д.,поэтому мне этот стиль очень близок rolleyes.gif
Особенно умиляет работа,где хайпристка (или пристка) и син laugh.gif
Найденка
Ну продолжим что ли...
Будущая профка согильдийца

Сакура

безхозный сталкер

ну и еще сталкер ( еще не наю понравился или нет заказчику)

няма
emo_ro29.gif тру Найдемка мину ОООтень понравилось emo_ro12.gif
Найденка
Цитата(няма @ 2.6.2007, 14:34) *
emo_ro29.gif тру Найдемка мину ОООтень понравилось emo_ro12.gif

А сколько надо выпить чтобы это расшифровать?

ГГ Гм Aqua
Akolite
Классно, мне оч.понравилось) хотю тож ся тут увидеть)))
Кубик-Рубик
Цитата(Akolite @ 10.6.2007, 20:01) *
хотю тож ся тут увидеть)))

блин, я бы тоже не отказалась увидеть себя нарисованной на бумаге, но т.к. с автором лично не знакома, боюсь на это мало шансов =)
Найденка
Такс у мя сечас сесия оч тяжелая точнее затяжная из-за раздолбайства. В общем когда освобожусь с удовольствием нарисую всех кому обещала и кто токо что попросил. Для этого мне надо вас отскринить в игре и выслушать ваши пожелания. Как то так. В общем если моно игровые ники плиз.
Ну и личное знакомство с автором не решаетsmile.gif)
Akolite
Мой ник как и на форуме Akolite=)
Archia Oryix
Yumet где-то права: рисунки делались не на качество, а на количество. имхо. Я такое тоже не люблю... "штамповки". Хоть и с чувством.
Найденка
Archia Oryix извините канешно, да не спорю это важе мнение, но мне несколько обидно за "штамповки".
Рисую я для себя и за количеством не гонюсь.
хех. лан наеврно хорошо что находится и те кому нарвится и те кому не нарвятся мои рисунки.
хуже если всем нарвятся. вот
Akolite
давно ты мну заскринила=) а портрэта нету еще((( жду=)))
Dart Raven
Арчио оруих (или как там тот ник ппц аж перекосоёбило) скажу одно- мне тебя жаль
ро придерживаеться стиля :Чиби: а это значит большие головы размером с тело (видно умные), ноги руки ввиде конусов, так что размер конечностей ясин.Качество работы?хм.рядом стена убейся об неё потом доложиш, что неясно?

лично я хочу рисунок своего круза но Найденку нагружать небуду.Найденка напиши тут когда будеш свободна или мне в приват- Dart Raven
кста рисунок у мя под припиской почти то чего я хотел.Немного готики тёмный фон...тру короче но вот эквип у меня другой)
Найденка
Ну изините кого еще не нарисовала. Сессия закончилась токо позавчера. Уже опять стала почеркушки делать.
В общем когда со всем окончательнго разберусь ( а то еще надо экзамены поставить и с практикой разобраться) все будет.
Терпение и только терпение. Да и вдохновение надо. А оно у меня берется когда мне хреново, а мну сечас просто замечательноsmile.gif)
Dart Raven
ждём вдохновения) emo_ro06.gif
DartHLorD
искуство)
Найденка
ыы родила ежика мутанта... давно не рисовала. уж извините кому обещала... как то не идет
няма
прикольено)) а тиго у нее на носу?)))
Найденка
мм это бабочкаsmile.gif)
слегка раскраска неудалась. распылося все и кошка и бабочка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.