Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГВ 15 мая 2007
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сожалей друг мой
э ящеры че топ не создали xD
Ликанор
тру ГВ smile.gif
Падший ангел
laugh.gif тру ГВ....мы опять с замком...спасибо тем кто не давал уснуть на дефе
Ликанор
рекорд - по мне тока 1а азура, да и то я в сафке стоял smile.gif
punXvirus
The War Of Emperium has begun!

Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Alucards] from the [LaGuerra] guild

Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Crusher] from the [Dеath Smile] guild !

Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [vitamin] from the [Outlaw] guild !

The War Of Emperium is over!


Это все перезахваты на гв... Походу гв было только в одном замке

Под конец хотели пойди на Яков, но в это время на нас пошли ДСы - пришлось вернуться и защищать имп (рекол тру)
Temptation
Цитата(Падший ангел @ 15.5.2007, 22:07) *
laugh.gif тру ГВ....мы опять с замком...спасибо тем кто не давал уснуть на дефе


+1.

зы: словил две азуры подряд кажись от Paradoxa. Ну вторая точно от него, а первая хз... но наверно тож от него)

ззы: СПС АЛЬЯНСУ!

зззы: БУКИ-БЯКИ ТРУ!

ззззы: "ззы" и "зззы" на парваах оффтопа и рекламы) (с) +))))))))))))
Ликанор
спасибо за лог перезахватов! /thx
Adski
тру гв.

хорошо попрыгал по имп руму да и вообше побегал в толпе... laugh.gif я только непонемаю почему на меня виснут всегда такими пачками... rolleyes.gif и все азурят азурят... laugh.gif а вообше мне понравилось бегать в толпе дс, особенно по импу, правда потом стало жалко потов и приходил только на разведку... шас буду скрины выкладывать.
Assasin
Пол ГВ без тары-плохо,оставшиюсю чать с ней-хорошо,лаги=нету мува.
Понравился случайный "залет" к Аквам,вот они со мной потешились(человек 10)=)))
Стрипал-много,но что-то не совсем удачно.
Temptation
ах! да! Отдельный респект ЛАГам! они вернулись! )))
зы: я даж как-то соскучился по ним)))))
Adski
Цитата
по мне тока 1а азура, да и то я в сафке стоял

я сегодня наловил трехзначное число... laugh.gif всем монкам привет наследуюшее ГВ приду исчо laugh.gif
Assasin
Цитата(Temptation @ 15.5.2007, 22:18) *
ах! да! Отдельный респект ЛАГам! они вернулись! )))
зы: я даж как-то соскучился по ним)))))


Ну думаю это временное и не от сервера(опять кто-то..где-то провода украл,например в Индокитае..траф сто-пудов через него тоже идет)=)))
MaX PoWeR
ыыы поправьте меня но за последний месяц Неразу небыл слит 5ый пайон))))) icon_mrgreen.gif laugh.gif
ыыыы

ГВ ЛУЧШЕ ВСЕХ....хоть и ровно в 20-00 у меня были проблемы в реальной жизни и пришлось выйти на 40 мин но последние 1час 20 мин для меня были самыми ТРУШными wub.gif АЛЬЯНСЫ МОЛОДЦЫ!!!Был один трабл(точнее два) с открытым чатом и созданием пати blink.gif но всё исправлено)те кто знает меня понял rolleyes.gif blush.gif
Ещё раз ПОВТОРЮСЬ ГВ ТРУУ БАМБУК ОТЖОГ!!!Впервые за последние пару месяцов НЕСЛОМАН ИМП icon_twisted.gif

БукиБякиЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
БукиБякиСИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!! wub.gif
Али молодчики)))Блин всё тру я оч радЪ blush.gif
Greedo
было смищно, отдефили пай 1. Даже со своей ничтожной дексой неплохо настрипал, в конце асилил АД микуры biggrin.gif
Adski
забавный был момент бежит к импу мафиози видит меня подбегает начинает стучать... стучит по мне какоето время и назад... laugh.gif так и непонял куда он убезал... blink.gif
XAMeLeoN
Отменно работают вражеские стрипперы.. (или владельцы металинг карт)
я уже и не замечаю, когда меня пострипать успевают =)
немало азур ушло кулаком вместо оружия -_-
Gromf
ДС бродит, как призрак коммунизма, вот и перезахватов мало, ибо топовые гильдии не имеют возможность нубов пинать, сражаясь друг с другом.
Пересвет
В ЛУ2 не сломан имп... Фах у аутло.
Респект всему нашему Али. Отдельный пряник моим хантам.
Smi1e
Да, лаги возвращаются. А ГВ Супер, мне понравилось, хотя я и застал ток вторую половину! Всем спасибо, в особенности ДС =)
Ликанор
Али противников держит марку. Респект
Weird
а наших хантов/снайперов надо бить кнутом чтоб заставить их трапить,т.к. сами они не могут сообразить )) angry.gif icon_arrow.gif
DedMoroz
А у нас надо бить кнутом первый состав!
Падший ангел
laugh.gif Буки Бяки, а чего вы не ходите в ГД...нам скучно там без пвп...Некросов не интересно бить они от нас уже телепортаются при виде хай приста((
DedMoroz
Мах Power, не привлекай внимания =)
MaX PoWeR
ыыы поправьте меня но за последний месяц ВПЕРВЫЕ небыл слит 5ый пайон))))) icon_mrgreen.gif laugh.gif
ыыыы

ГВ ЛУЧШЕ ВСЕХ....хоть и ровно в 20-00 у меня были проблемы в реальной жизни и пришлось выйти на 40 мин но последние 1час 20 мин для меня были самыми ТРУШными wub.gif АЛЬЯНСЫ МОЛОДЦЫ!!!Был один трабл(точнее два) с открытым чатом и созданием пати blink.gif но всё исправлено)те кто знает меня понял rolleyes.gif blush.gif
Ещё раз ПОВТОРЮСЬ ГВ ТРУУ БАМБУК ОТЖОГ!!!Впервые за последние пару месяцов НЕСЛОМАН ИМП icon_twisted.gif

БукиБякиЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
БукиБякиСИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!! wub.gif
Али молодчики)))Блин всё тру я оч радЪ blush.gif

УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ ЛАГ КОМПА - ДВА ОДИНАКОВЫХ СООБЩЕНИЯ Оо
Adski
весь деф дс. пробежал на легке, посмотреть... низнаю почему у всех с ним возникали такие проблемы... wink.gif постоял там потом попрыгал и решил идти на респ.
Gromf
Чудка - адский сапорт?
DedMoroz
проблемы потому что не у всех професий прыжок есть.
Ino
Без значка бегать тру, конспирация жжот, долго замечают, что враг о_О
Assasin
Цитата(Ino @ 15.5.2007, 22:40) *
Без значка бегать тру, конспирация жжот, долго замечают, что враг о_О


Со значком ,ты не раскрыл-бы много своих талантов=)
KickOff
Цитата
Без значка бегать тру, конспирация жжот, долго замечают, что враг о_О

Хы) Я еще перед гв, когда увидел тя перед замком, в гч орал "НЕ пропускайте Ино!!!" Судя по тому, что джаст одним гастом сносил пол нашей ги, ты видимо прошел)
А так гв супер, первое гв здесь за профа) У Урлича плин ваще не сжигается сп, пришлось прибегнуть к хавчику, чтоб оставить его без сп)
Zakuson
ГВ тру, ДС тру! за час вышибли аутов из пронты, еслиб не ушли она бы осталась у нас laugh.gif
Gromf
Цитата(Zakuson @ 15.5.2007, 22:49) *
ГВ тру, ДС тру! за час вышибли аутов из пронты, еслиб не ушли она бы осталась у нас laugh.gif

Жадность победила здравый смысл.
Rikio
Ауты тру слились в 30 человек полному али ДС за час.
Потом натянули деф ДС опять меньше чем за 6 минут.
Всей нашей ГИ огромный респект что смогли собратся в нужную минуты.
jingaa
Попроще Adski smile.gif

PS Зацени мой аватар smile.gif
Падший ангел
Цитата(Gromf @ 15.5.2007, 22:39) *
Чудка - адский сапорт?

laugh.gif похоже на то...но визка Некросов меня почему то боится как огня
Сильвана
вот деф ДС, когда он такой никто дальше первого поворота не доходил... под конец совершили ошибку за что и были наказаны.


очень непонравилось что у второго состава нету али с Ла Гуерой и Аквой - умирал от них стоко же скоко и от врагов tt


чтото не работает ... щас выложу скрин
DedMoroz
Цитата(Zakuson @ 15.5.2007, 22:49) *
ГВ тру, ДС тру! за час вышибли аутов из пронты, еслиб не ушли она бы осталась у нас laugh.gif


А почему же ушли? angry.gif

Цитата(Rikio @ 15.5.2007, 22:53) *
Ауты тру слились в 30 человек полному али ДС за час.
Потом натянули деф ДС опять меньше чем за 6 минут.
Всей нашей ГИ огромный респект что смогли собратся в нужную минуты.


Полному, ты считал что-ли?
Натяжка смачная, собрались) помоему тут виноват один человек Гвен=)

Цитата(Gromf @ 15.5.2007, 22:51) *
Цитата(Zakuson @ 15.5.2007, 22:49) *
ГВ тру, ДС тру! за час вышибли аутов из пронты, еслиб не ушли она бы осталась у нас laugh.gif

Жадность победила здравый смысл.


+1
может и не жадность, а может и она
может просто тупость, а ля фор фан
Gromf
Цитата(Падший ангел @ 15.5.2007, 22:56) *
Цитата(Gromf @ 15.5.2007, 22:39) *
Чудка - адский сапорт?

laugh.gif похоже на то...но визка Некросов меня почему то боится как огня

Жаль я не на её месте icon_cry.gif
Би4ик
Цитата(Gromf @ 15.5.2007, 22:27) *
ДС бродит, как призрак коммунизма, вот и перезахватов мало, ибо топовые гильдии не имеют возможность нубов пинать, сражаясь друг с другом.

да Громф не трогай нас пока, мы реально нубы. 4 тары на ги не жжОт нифига. Воюйте пока там между собой=) нинада нас пинать.
ЗЫ: кстати если хо4ешь, можете 4исто составом Эво прийти если будет возможность=)

Цитата(Gromf @ 15.5.2007, 22:39) *
Чудка - адский сапорт?

А то ты не знаешь=) Вроде вместе играли=)
Gromf
Докачаю свой госп - загляну, но там ещё xD сидит =( А пока вас там двое (о кол-ве гильдий) с танками Темпл буду ходить, а то крузы по пути обижают безвитового лоудекс ХВ.

Да вот в том-то все и дело, что знаю, поэтому читать спокойно не могу)
Би4ик
Цитата(Gromf @ 15.5.2007, 23:10) *
Докачаю свой госп - загляну, но там ещё xD сидит =( А пока вас там двое (о кол-ве гильдий) с танками Темпл буду ходить, а то крузы по пути обижают безвитового лоудекс ХВ.

Да вот в том-то все и дело, что знаю, поэтому читать спокойно не могу)

Дык я эт к тому 4то мыж нупы типа, руки папок до нас не доходят...=\ 4то вам стоит прийти покарать=) заска4али-убили-ушли=) у вас в ги людей больше 4ем у нас в 2х=)
Gromf
У меня задача Баран дефить, а не бегать карать (Давным-давно в далекой-далекой галактике уже бегали одни отцы и....а что бывает с теми, кто много бегает ты знаешь), да и чары все штурмовые у тебя сейчас.
Dragon
Цитата(Gromf @ 15.5.2007, 21:51) *
Цитата(Zakuson @ 15.5.2007, 22:49) *
ГВ тру, ДС тру! за час вышибли аутов из пронты, еслиб не ушли она бы осталась у нас laugh.gif

Жадность победила здравый смысл.

Не в этом дело было...

Цитата(Rikio @ 15.5.2007, 21:53) *
Ауты тру слились в 30 человек полному али ДС за час.
Потом натянули деф ДС опять меньше чем за 6 минут.
Всей нашей ГИ огромный респект что смогли собратся в нужную минуты.

1. Онлайн у нас был далеко не полный
2. Не час
3. За 6 минут до конца на дефе пронты стояла неполная ги дефа


А вобщем гв мне понравилось, много фана, много азур, очень много (чем я так не угодил всем?), в основном все военные действия проходили в одном замке и между топовыми гильдиями, что не могло нерадовать))

респект джасту, инстант тру

2Адский
один в поле не воин...
semael
На дэф к аутам пришли дс с али,слив,на дэф второго состава дс пришли ауты,слив.Что будет если к дс придет весь али??Помоему будет пох и на дэфовый дс и атаку.Вобще заметил что во вторник дс смотриться лучьше чем в субботу и наобарот с аутами.Ждем интересного гв в субботу.Рихтер жгет на арене но чтото на гв вобще не заметин.
Падший ангел
blush.gif ну да куда мне со своими способностями до пряморукости Громфа....я даже не посягаю со wink.gif своим нубством
mander
сосите все джагоны, если так нада- придите и возьмите, могу поспорить, что у вас там там концентрация фул эквипа составляет дай половину нашей, при том, что скока вас народу, а скока нас.
Gromf
Цитата(Падший ангел @ 15.5.2007, 23:17) *
blush.gif ну да куда мне со своими способностями до пряморукости Громфа....я даже не посягаю со wink.gif своим нубством

Мы с тобой разными профессиями играем да я и не говорил, что ты нубка.

Луз, зачем же так нервничать? Я опять-таки не говорю, что так уж надо вас брать или мы так адски одеты, вы удержали замок, что достойно похвал.
Данил
Мде...обидно...Если бы дэфили до конца, то АутЛав несломали бы имп 100% (много отбивали атак аутЛав когда стояли все в дэфе и до импа добигали, точнее прыгая добегали ^_^ только тайквоны, до ступенек доходили еденицы...а остальные дохли в перекасте...)
Атака на баран понравилась, прорвали оч хорошо недругов, дожали до импа...и тут на нас атака Аутов...
Вообще веселое фан ГВ. Только почемуто старания не приносят результаты.
Вывод: Гв зачет. Дс - тру. Недруги молодцы вовремя поспешили с последней атакой. Пайон в это ГВ зализывал раны(отдыхал) Эко походу во всех замках 0.
mander
идите на маджо качайтесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.