Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пушки
RusRo server forum > Профессии > Лицензия на убийство
KalakCha
А гансу дают по получение профы какую нить пушку или придётся 1.2кк копить?
швабройд
интересно что ето за пушка за 1.2кк blink.gif
Svechka
да дают пистолетик. и в гильде гансов продаются пушки для начала.

Пистолетик за 1.2 кк это гарисон. если уголь и сталь на него не бить а покупать на рынке (и квест на него с 55 лвла, так что с самого начала его не взять в любом случае)
Korneliy
неверно
дают или бранч или шотер, рандомно.
гаррисон покупать - еще могу понять. но вот собирать... там лута почти как на пулемет или обгрейд. намного экономнее будет набить, благо 0.5% - немалый шанс, да и мобы не страшные.
потратьте день-три, не ленитесь
Svechka
мне давали оба раза пистолетик)
А насчет того набивать или нет это решает каждый сам, я часть набила часть купила)
Korneliy
по буквам
н а б и т ь г а р и с с о н
НЕ ЛУТ на Гаррисон, а сам гаррисон, у которого шанс дропа 0.5%.
В
Лут намного экономнее пустить на апгрейд гаррисона или сборку дрифтера. Словом, и дрифтер моно набить.
Sandy
на гаррисон потратил часов 10 чистого времени, а дрифтер... выбить...? панзергоблин конечно слабенький, но пока он отспавниться я денег набью и соберу квестовый
Korneliy
к слову. из панзергоблина бьется бутчер. теоретически, и его моно собрать из когтей и костей, но НПС нету. дрифтер бьется из Венату.
потому все-таки, лучше собрать дрифтер, а гаррисон набить. заодно, сталек соберете.
ZooSublimation
Как это нету? Наша гильдийная ганса собрала себе бутчер. Говорит скелеты скоро сниться будутsmile.gif)
Sandy
просто проблемма панзер гоблина в его времени респауна в 30 минут и дропе батчера с него 0,05 так что мона будет состариться пока выбъешь. а на квест дааааааа скелетики уже приходят по ночам и требуют обратно лут >_<
Svechka
Квест ввели на бутчер, надо читать список обновлений. И я уже несколько раз отписалась что есть квест на бутчер) У мну уже слотовый))

Кстати гаррисон я била пару дней, но аура у мну наверн такая, что мне проще было его собрать) так и не пал к моим ногам охальник(
Motoko
Люди, подскажите где и с кого можно выбить достойный шотган или райфл и на каком уровне уже можно начать их выбивать. emo_ro32.gif
sisulan
Народ а с кого падет Гарисон emo_ro32.gif
швабройд
юзайте базу... для кого она сделана вапще, для ГМов???
гарисон с металинга, рифл какой-то в аматсу с антика, пулемёт вроде в Юпе... юзайте базу и будет вам счастье emo_ro29.gif
sisulan
Я юзал пазу мне там показали Гарисон с Голбли ввпадает emo_ro29.gif а не с миталига а с них выпдает другая пушка,а не Garrison
Motoko
А как попасть в этот самый Юп?
Дзякуй
В юперос мона попасть так http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=16821
А вот бучер выбить или из мини боса панзер гоблина smile.gif Или из гемини что в лабе 2
Svechka
из гоблина бутчер не слотовый падает, а в лабе со слотом. Но имхо после введения квеста это бессмысленая трата времени)
DJ Psych
А Gate Keepers (1) невведен еще?
Дзякуй
Его даже на додлере нету smile.gif А есть такой шотганчик? И так хороший, а еще слот подавай smile.gif
DJ Psych
вроде бы должны были уже ввести в апдейты sad.gif
Korneliy
Гейткипера с соккетом не бывает.
И не будет. Забудьте.
DJ Psych
вот откуда такая уверенность? играл на серваке где обещалось в след. апдейте уже ввести гейт кипер слотовый, может через квест, или резку дырки - незнаю. но видел такую инфу 100%. жаль что серв забросили почти сразу sad.gif

P.S. я когдато играл и даже незадумывался что хантер боу может быть слотовым. Прошло время и этот лук уже можно дырявить.
Так что, никогда не говори никогда
Svechka
Ага, тоже самое и про бутчер(1) говорили и про достижение 190 аспд ))))))) emo_ro34.gif
Дзякуй
Ну если глянуть на енчант слотов, там очень мало разновидностей. Думаю как нить скоро введут, и слотовый енчант на новые вещи (оружие ниндзи, ганса), так и разнообразят это самое оружие.
Korneliy
Бутчер слотовый бывает, умрите. И как написали выше, собирается, или падает в Юпе.
DJ Psych
Епть, кто сказал что бутчера (1) нет? Падает с Gemini-S58, и по квесту его сделать можно. На эволюшине я его делал по квесту.
Svechka
До недавнего времени квеста на бутчер на русро не было. Его моно было только выбить.

http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=18233
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.