Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу попасть в Рейчал данж...
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты > Квесты остальные
dra4ka
описанный квест не проходит...стучусь в дверь а мне...ничаго
npoxa
если я не ошибаюсь,ввели квест на рачель данж..
перед входом в замок есть статуя,10 000 человек должны принести пожертвования этой статуе в размере 50к зеней,за одно пожертвование персу,принёсшему пожертвование, даётся рандомно расходка (от яблока до ягоды игдрасиля) в количестве адын штука..
ВАЖНО===>>> один перс может многократно жертвовать 50к...
только после того как статуя соберёт 500 000 000 зеней,тоесть 10 000 человек принесёт по 50к, вход в храм будет открыт,но после этого будет продолжение квеста,нужно будет получить пропуск в данж(расписывать получение пропуска не буду,ибо не знаю такой-ли квест сделали на фрее rolleyes.gif )
BeV@sS
это квест насколько я знаю для сервов с большим онлайном. нашел в нете еще два, но какой из них правильный - хз, может кто проверит?)
вон два линка: http://rusro.org/forum/url.php?id=http://www.sharonov.ru/ro/quest/rackel_dungeon.asp (русское описание) и http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?ti...Sanctuary_Quest (английское описание)
npoxa
Цитата(BeV@sS @ 20.5.2007, 20:15) *
это квест насколько я знаю для сервов с большим онлайном. нашел в нете еще два, но какой из них правильный - хз, может кто проверит?)
вон два линка: http://rusro.org/forum/url.php?id=http://www.sharonov.ru/ro/quest/rackel_dungeon.asp (русское описание) и http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?ti...Sanctuary_Quest (английское описание)

это помойму один и тот-же квест,только на разных языках...
этот квест начинается в самом храме,но у нас туда сейчас не зайти... icon_cry.gif
это оффициальный квест на рачель санкуарити,а в списке обновлений сказано, что введён полуоффициальный квест,скорее всего после того как статуя соберёт выше указанное кол-во зенек можно будет попасть в данж тем же способом,с помощью которого попадали туда до апдейта,а может быть вход будет бесплатным wub.gif
BeV@sS
квесты похожи, но на английском больше телодвижений
второй варп на входе кстати пропал, остался только один. вообщем надо узнать что это за "полуоффициальный" квест
Silvia
Думаю у нас на сервере можно подсократить квест,потому что даже если все зайдут и сдадут деньги своими мультами,мы не наберем 10к пожертвований,от силы 1-2к icon_cry.gif
Gromf
А разве не 500кк пожертвований со всего сервера?
Пересвет
10к пожертвований по 50к это будет 500кк wink.gif
Weird
Найт мб скинешься за весь сервер? и проблема будет решена ))
npoxa
Цитата(npoxa @ 20.5.2007, 19:09) *
ВАЖНО===>>> один перс может многократно жертвовать 50к...

люди читайте сообщения полностью wink.gif
Weird
Цитата
Цитата(npoxa @ 20.5.2007, 19:09)
ВАЖНО===>>> один перс может многократно жертвовать 50к...

люди читайте сообщения полностью


это решает проблемы, а многие уже успели набить береток, обидно angry.gif
ZooSublimation
а кто мешал вам набить береток, когда была возможность?smile.gif) Впрочем я туда не собираюсьsmile.gif Мне беретку и так подарили;-) а завидовать нехорошо;-)
SтрелOK
Подарите и мну беретку wub.gif
ZooSublimation
гыsmile.gif ну мне-то муж подарилsmile.gif) заведешь се мужа, мож и тебе подарят laugh.gif
Бляха Муха
Надеюсь администрация пошевелитса и обьяснит что теперь делать с райчелом потомучто на 100% уверена что никто деньги жертвовать небудет. а тем более 500кк со всего сервера несобиретса
xelan
Выводить деньги таким способом - бред. angry.gif
Alon
2Бляха Муха: жалко зенег - забудь про данж
Night
Цитата(Weird @ 21.5.2007, 12:11) *
Найт мб скинешься за весь сервер? и проблема будет решена ))


Сделаю небольшой взнос emo_ro18.gif
Gan
Цитата(Night @ 23.5.2007, 8:35) *
Цитата(Weird @ 21.5.2007, 12:11) *
Найт мб скинешься за весь сервер? и проблема будет решена ))


Сделаю небольшой взнос emo_ro18.gif

Какой-то слишком уж несолидный взнос у тебя emo_ro27.gif Всего внесено 22 пожертвования из 10000.
Вот внес бы хоть 9900 пожертвований, тогда бы местные рокфеллеры может и расщедрились бы на остальное...
Sandronik
Ужос. Взнос дойдёт надеюсь до того, как я на пенсию уйду... emo_ro29.gif
НеХьюм
Блин реально не справедливо...
просто люди уже легко набили биретки, а я в то время был еще маленький лвл...не смог бы..
вот сейчас подрос..пошел и опа...квест\
вот так всегда emo_ro53.gif
Silvia
НеХьюм,Найтик же написал,что сделает небольшой взнос,поэтому скорей всего данж скоро откроеца опять.
Gan
Цитата(Silvia @ 27.5.2007, 10:19) *
НеХьюм,Найтик же написал,что сделает небольшой взнос,поэтому скорей всего данж скоро откроеца опять.

Кто бы его поторопил... Пока внесено 40 из 10000 взносов =\ С такими темпами Ragnarok3 раньше выйдет, чем данж откроется.
Булат
сдал 41 - народ раскошелимся - уж ктото а мы игроки и нас цены недолжны напугать - хотим беретку - давайте добудем её епт!=)
Gan
Цитата(Булат @ 28.5.2007, 23:59) *
сдал 41 - народ раскошелимся - уж ктото а мы игроки и нас цены недолжны напугать - хотим беретку - давайте добудем её епт!=)

Давай добудем. Принеси только 480кк статуе, ты же игрок !
Без содействия админов можешь забыть про беретку.
Sandronik
До второго пришествия ждать очень даже лом...
Булат
ууу ган - ты боишся сдать 50к зеней?=)
если все сдадим то норм - получим наши биретки - главное не жмотиться=)
XAMeLeoN
Можете сдать мне smile.gif
эффект будет примерно один и тот же,а так ещё и мне польза emo_ro33.gif
Judrer
сорри за оффтоп))) а фезер береты точатся?
npoxa
emo_ro37.gif
Rikio
Ещё как точатся к тому же даёт ещё и +1 мдеф.
Gan
Цитата(Булат @ 31.5.2007, 2:21) *
ууу ган - ты боишся сдать 50к зеней?=)
если все сдадим то норм - получим наши биретки - главное не жмотиться=)

ага, так боюсь, что даже сдал 2 раза. не жмоться, сдай 9800 раз хотя бы.
Kunio
предлагаю ГМам всех гильдий собрать со всех согильдейцев по 100 или 150 или .... к зеней и таким образом от гильдии сделать 100+ взносов и всем не в убыток и взносов много , в гильдиях в среднем щас по 46 человек , если с них по 100к хотябы то уже 92 взноса будет) по 150к это уже 138) трушна, и данж так быстро будет.......

И ХВАТИТ НЫТЬ
Hellion
Улыбнул) Скинемся, да) На сервере просто нету этих 500кк, да. Ну если только никто зени не дюпал)
Sey_X
Нкту 500кк?? а ты уверен?
Может просто поставить любой другой квест на проход в данж. Или сделать вайп береткам и всему шмоту который был набит в РаДанже до введения офф квеста(500кк зеней) тода мож и раскошеляться те у кого есть беретки. Ведь большенство чаров топовых гильдий уже набили себе, и терь жмотят на пожертвования, т.к им это нафиг не надо...
Weird
точняк делайте вайп биреток и данж откроется через недельку)) а то кто то успел,кто то нет, бред;этот квест делали для сервера на котором онлайн напорядок выше нашего
Kunio
найт =) удали все биретки с сервера , а у кого синие биреты подложи за место них 100 перьев , тогда будет чесна)
0pT1caL
Бред не несите, просто найту следует вложить порядка 8к взносов, остальное сами добьём, чтобы не терять смысл квеста.
Sey_X
Данный квест был предназначен для офф сервера(я на про раггейм, а про Kro), где онлайн на порядок выше нашего. Тут можно снизить сумму с 500кк, скажем раз в 10, до 50кк. Тогда сумма не будет казать такой заоблачной.
Star
найт зделай что б скатуя просила не 500кк а 50 кк emo_ro18.gif smile.gif так будет проще , а тот кто не успел выбить биретки , есть такая пословицца , кто не успел тот опоздал smile.gif

2Kunio: ага некоторые соберут, а некоторые будут ждать пока те кто соберают, не соберут зеней до концаsad.gif плохо ты придумал если чесно smile.gif
Samuro
ниже входа есть статуя. Даете ей 30к и проходите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.