Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Gladiator
RusRo server forum > Профессии > Мастера восточных единоборств
Shinigami
smile.gif Вопрос собственно о скиле smile.gif
в описании пишут что при максимальном уровне скила Демон ( и я сам видел ) эффект ослепления становиться постоянным , но дает бонус к АСПД очень большой.

вот , мне бы хотелось на вкачивая таланты ) узнать с какого уровня эффект становиться заметным ?
у меня скил вкачанпока только на 1 так как не хочу бегать слепой )
а спрашиваю для себя и для будующих СГ чтоб не вкачали и потом не мучались smile.gif
-----
заранее спасибо smile.gif
-----
<спс Даше за инфу о скиллах>
Цитата
Demon of the Sun, Moon, and Star (LV 10)
Пассивный
Описание: принося в жертву свое зрение вы увеличиваете свою атаку (ASPD). Зрение вашего персонажа будет ограничено как при Ослеплении (Blind).

(Замечание: Я не шучу, но вы получите эффект Ослепления даже если вы кинете 1 очко на этот навык)
(Второе замечание: Этот навык дает только графический эффект Ослепления. Уворот (FLEE) и попадание (HIT rate) не затрагиваются) - Не проверено ещё,допишу после апа


вот значит как smile.gif выходит что эффект не работает, и это радует smile.gif
или условия получения ослепления изменились ?
-----
жду ответов smile.gif
Конрад
Цитата(Shinigami @ 20.5.2007, 17:33) *
smile.gif Вопрос собственно о скиле smile.gif
в описании пишут что при максимальном уровне скила Демон ( и я сам видел ) эффект ослепления становиться постоянным , но дает бонус к АСПД очень большой.

вот , мне бы хотелось на вкачивая таланты ) узнать с какого уровня эффект становиться заметным ?
у меня скил вкачанпока только на 1 так как не хочу бегать слепой )
а спрашиваю для себя и для будующих СГ чтоб не вкачали и потом не мучались smile.gif
-----
заранее спасибо smile.gif
-----
<спс Даше за инфу о скиллах>
Цитата
Demon of the Sun, Moon, and Star (LV 10)
Пассивный
Описание: принося в жертву свое зрение вы увеличиваете свою атаку (ASPD). Зрение вашего персонажа будет ограничено как при Ослеплении (Blind).

(Замечание: Я не шучу, но вы получите эффект Ослепления даже если вы кинете 1 очко на этот навык)
(Второе замечание: Этот навык дает только графический эффект Ослепления. Уворот (FLEE) и попадание (HIT rate) не затрагиваются) - Не проверено ещё,допишу после апа


вот значит как smile.gif выходит что эффект не работает, и это радует smile.gif
или условия получения ослепления изменились ?
-----
жду ответов smile.gif




У тебя джоб уже 50?
АСПД подросло когда взял демона?
Shinigami
аспд подросло на 1 biggrin.gif
а джоб не 50

-----------


все ясно , хз зачем было так делать , я нашел описание про 50 джоб лвл , странно для чего его сделали почти невидимым ? чтобы люди скилы тратили не туда ?
Demian
Товарищи СГ =)
Кто нить скажите работают ли скилы Comfort of Moon, Sun, Stars? =)
И если работают, то КАК??? =)
А точнее когда дни солнца звезд и луны? =)
ShadowOfLight
Комфорты работают на спецлокациях, установленных тобой и только тобой)
При помощи Place Of SMS ты запоминаешь локацию как место Солнца/Луны/Звезды
А дальше и ежу понятно, что на карте Солнца работает Комфорт солнца)))
То же самое для Луны и Звезды
Shinigami
я бы не советовал запоминать места на мелких левелах ) так как написано в гайде по СГ они запоминаються 1 раз на всю жизнь )
+ можно просто метить мобов и получать бонус от пассивного скила ) и пати тоже решает в каче из за своего бонуса )
Demian
Это мегалогично =)
А теперь объясните как считаются дни звезд? =)
Что значит "каждые 5 дней"?
Shinigami
хз насчет дней)))

там поидее 3 вида дня , солнце , звезды , луна - ты карду метишь и все ) там постоянно твой день поидее так )
метка работает 1 раз за всю жизнь чара )


+ книжка рулит ) дает халявные 100 атк )
Дзю
У меня возник вопросик.Так как я первый раз гамаю СГ я много спрашивал про их скилы ибо ино не оч.понятные,один из моих вопросов был такого плана:на скиле Hatred of The Star написано что можно кинуть на человека и тогда игнорица размер и Хп,но там внизу написано что метка звезды вешаеца пока на мобов Лардж и выше 20к хп,все у кого справшивал говорят что Метку звезды мона кидать тока на Чаров Лардж(Крузы найты,на пеко) и если у них больше 20к хп.Но ведь это бред!!! Вопрос к тем кто проверил: Можно ли повесить Хатред звезды на Имп,который маленький?или на обычного скажем сина с меньше 20к хп???

Ещё мне все говорят чиво то там про то что если отметил Локу как лока солнца,луны,звезды,они работают не каждый день.Типа лока солнца по чётный дням,луны по нечётным а звезд ваще раз в 5 дней.В английском описании скила такого бреда не написано ваще,там даже нет об этом упоминания!!!Но все твердят мол ток по чётным/нечётным...
Прошу ответить тех кто точно знает а не простые догадки
Zzel
Про хартред звездой ни че сказать не могу (так как вообще ниче на звезду не качал)(имхо. но звезды бесполезные)

А про дни это те правильно говорили. Все с солнцем действует только в четные дни. Все с луной в не четные. А звезды только каждый 5 день(хотя со звездами не уверен). Так что решай и думай что качать)
P.S. Это я Hroft smile.gif
jingaa
Че за бред про дни ? Такого не было никогда, везде теситил все работало постоянно!!! Это на фрее такое ввели ?

А поповоду демона вообщем то уже ответели, но на всяк случай еще раз скажу а чел там вкачает smile.gif
Ты ослепнеш после 50 джоба !!! smile.gif))) так что пока наслаждайся.

И еще хейтред оф сан можно кинуть на имп.

Тыква вообще оч клевый имполом, ток походу на фрее тут чето пофиксили с днями smile.gif, так что ток на четное гв будеш ломать имп smile.gif
Zzel
Так и должно быть. Я гамал на 3-4 других сервах. И там все так же было так что все норм. Я ща сам гамаю стар гладиатором. И 2 карты запомнил. Все работает так как надо.
Вот из соседней темы взял.

Day of the Sun: all even days during the month (2nd,4th,6th,8th,10th,12th,14th,16th,18th,20th,22nd,24th,26th,28th,30th) Comfort/Blessing of the sun can only be used on these days
Day of the Moon: all odd days during th month (1st,3rd,5th,7th,9th,11th,13th,15th,17th,19th,21st,23rd,25th,27th,29th,31st) Comfort/Blessing of the moon can only be used on these days
Day of the Stars: all days that are multiples of 5 during the month (5th,10th,15th,20th,25th,30th) Comfort/Blessing of the stars can only be use on these days
emo_ro04.gif

А про хатред действительно он кидаеться на имп (так как имп маленький моб)
jingaa
И в правду нашел эту штуку smile.gif)) Ну да ладно ток на комфорт и блесинг действует, ну их.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.