Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НПС, сверлящий вещи
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
xelan
Знаю что есть уже подобная тема, которая была благополучно закрыта.
И вывод оч простой - не быть на нашем сервере этому нпс.

Но сегодня собсвенными глазами видел на венде Golden Gear[1].
Ладно допустим майку слотовую можно достать этим квестом: http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=15610
Но насколько мне известно эта шапка там выпасть не может.

Объясните плиз, уважаемая администрация.
Найденка
просто некоторые успели за пару дней стояния нпс надырить вещей
xelan
Ну ок, а зачем было вводить этих нпс? А раз уж ввели то зачем убирать? Ведь дисбалланс не в том, что они есть или их нет. Он в том что у кого-то есть, а у кого-то уже не будет определенных вещей.

Вообще не обновление - а одни расстройства. К алиотам попасть не можем, береты уже не выбьешь, с этими нпс такая история.

Но все же хотелось бы подтверждения данной информации администрацией
Silvia
Я думаю,что к Аллиотам попасть мы можем,просто квест не знаем,надо поискать в его домах,которые находятся рядом,может там ввели каких то НПЦ...
А про дырки согласна,если уж делать,то навсегда,а не на день-два rolleyes.gif
Сфайрат
Странно со сверлителем... это официальный нпс... может это глюк какой-то? Да и во всех городах смотрели?
ZooSublimation
сколько это здесь раньше не обсуждалось (просили, чтобы посчтавили или включили непись), все время говорили, что это чит и его не будет. Был ли непись на пару дней, не могу сказать. Не виделаsmile.gif
Оптимист
Непись был, я на нем кровные 5кк потратил и продырявил двое ботов которые успешно поломал на заточке...
Такчто на мой взгляд не совсем уж и читерский нпц, но мощный пожиратель зеней это уж точно ))
Если честно я даже рад что убрали, трудно подавить азарт а обанкротиться второй раз чето нехочется.Я так на инфиль никогда не накоплю ))
Kira
Инфильтратор или шило со слотом. Думайте )
Silvia
По мне так,нпц не чит,т.к. по рассказу согильдца,чтобы продырявить Бак надо было штук 20 стали и вроде бы 300к,а шанс сделать дырку всего 4%,поэтому чита тут нет,а наоборот это не очень выгодно,зато вот делать дырки во всяких там голден гирах,сфинксах,корсайре - это чит,т.к. шапка и так является довольно полезной вещью,а карту можно пихнуть и в очки при большом желании.
Сиб
Да все просто!
те "КОМУ НАДО" себе сделали слотове вещи под билд и теперь при всем желании никто несможет его повторить.(чит)
а нафига им конкуренция(это про играющих админов или приближенных к ним лиц)
ИМХО если делать то что бы у всех были равные возможности а так этот сервер станет неинтересен, поскольку ты уже изначально знаешь что уже НИКОГДА и ПРИ ВСЕ ЖЕЛАНИИ несможешь догнать людей которые пришли раньше тебя на этот сервер, как бы ты жопу не рвал.

и возникает вопрос: а нах это надо?

это как на офе. покупка готовых адвансов у админов(приблизительно)

так что ИЛИ шмот читерский у всех изъять с возмещением затрат на его изготовление ИЛИ непися обратно.
Blackmore Knight
Цитата
так что ИЛИ шмот читерский у всех изъять с возмещением затрат на его изготовление ИЛИ непися обратно.

Щастья, щастья, всем и сразу!
ЗЫ: да-да, я ужасная скотина которая успела наделать кучу шмота с дырками
Greedo
прокакал 3.5 кк с нулевым выходом.. не ставьте этого нпс обратно. пожалуйста biggrin.gif
Сиб
хм. получается что ТЕОРЕТИЧЕСКИ любой на сервере может собрать год лайк. а вот такого шмота ПРАКТИЧЕСКИ уже никто сделать не сможет. получается у кого то преимущество перед другими игроками. ИМХО дисбаласн. чит- как хотите так и называйте. но это не есть хорошо.

2 недели на сервере а уже почуствовал привкус гнилости на сервере. из за этого с офа ушел.
Сфайрат
Цитата(Silvia @ 24.5.2007, 9:36) *
По мне так,нпц не чит,т.к. по рассказу согильдца,чтобы продырявить Бак надо было штук 20 стали и вроде бы 300к,а шанс сделать дырку всего 4%,поэтому чита тут нет,а наоборот это не очень выгодно,зато вот делать дырки во всяких там голден гирах,сфинксах,корсайре - это чит,т.к. шапка и так является довольно полезной вещью,а карту можно пихнуть и в очки при большом желании.

Ты сначала набей столько шапок, чтобы попасть в вероятность 10%. Набей по 2кк на КАЖДУЮ попытку их задырявить. Да и продырявленные вещи ТЕРЯЮТ часть своих свойств. Например дырявая Crown дает 1 инт, вместо обычной +2.
Drovosek
А продырявить можно любую вещь? Поле аксе можно 2й слот приделать?
CrazyMonk
Цитата(Drovosek @ 24.5.2007, 12:53) *
А продырявить можно любую вещь?

Уже нет. Ибо нету неписа =)))
Chiaka
Шмот дырявить можно было не любой, а только тот, что был в списке (список прилагался).
Но не совсем понятно, зачем было ставить такого НПС, если ставить не собирались? И если уж поставили, то зачем убирать?
Пересвет
Я думаю его просто забыли убрать... шансы(правда не уверен что были именно такие) или хотя бы их примерный порядок мона глянуть тут:
http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stab...ket_enchant.txt
Ino
Чтобы продырявить ту же пику, их сначала нужно выбить несколько штук (а падает она из син кроса мвп либо коровы 0.1), так что нпц не чит и не дизбаланс, а хороший вывод денег из мира. А если ныть, что кто-то что-то рарное пробил, тогда уже можно начинать ныть из-за того что кто-то шмотку 0.1 с мвп выбил - так может мвп убрать? Чит ведь, не каждый может выбить.
Сильвана
чит это дырявый инфиль)
Сиб
дело не в том что кто то мажет а кто то не может выбить.
дело в том что тот кто давно воспользовался ошибкой, а кто то побрился.
если это ошибка то шмот этот не должен быть в игре-ибо дисбаланс.

получается кому то дали возможность использовать непися , а кто то(кто недавно на сервере или еще придет) такой возможности иметь не будет.

так что либо убирать этот ОШИБОЧНЫЙ шмот либо непися пусть возвращают.
MrPERUN
Нащёт ошибок с онными надо боротся и не важно сколько ей воспользовалось народа.
К примеру в 1й версии скриптов в квесте на данг киеля, была скажем ошибка что после того как относиш с пункта 1 в пунк 2й приравку для печенья то возратившись в 1й пункт получаеш награду 1к зенней и бутылку которая нечего не весит, а потом сразу ж подходиш ещё 1к итд... до безконечности вот эти ошибки, да можно и нужно править и не важно сколько игроков воспользовалось халявкой.
А вот нпс дырявищий вещи тоже давно стоял в скриптах только дырявил он 100% щас на оффе (ПРОСЬБА не путать с раггеймом), официально поставили шанс такой ковки который вроде варьируется от 25% до 4х % и согласитись зло купить инфиль который щас уходит за 15-20кк и так достаточно мощный рисковать дырявить или точить более чем на 4ре? Или вы видили инфили точённые на 8-9?, вот это из серии такой же фантастики.
Моё резюме этот нпс не чит и убирать его было несколько не правильным решением.
Mesnik
Было оч жалко что не смог продырявить сурвивал род(
XAMeLeoN
слотовый инфиль ладно... есть альтернативы
слотовой пике - нетуsmile.gif

ну всё равно, одна такая вещь, или даже две - не так страшно smile.gif
а вот если бы НПС остался, и такое было у всех.. уууу smile.gif

З.Ы, ещё гунгнир(2) - весёлая штука
Пересвет
шанс продырявить айс пику 4%... Уже есть толпы желающих резать дырки в айс пике???
0pT1caL
Ну айспику если задырявить, то уменьшится её дамаг, а это не есть гуд, а вот инфиль это жопа, вставленная туда гидра + едп = 100% смерть если не с первого, то полюбому со второго соника, а насколько я помню можно сделать дабл соник(если не убрали).
XAMeLeoN
нельзя дабл соник делать
2 соника с едп и линком на ГВ и так мало кто выдержит без отжора
повторяю, инфилю есть альтернатива) в единственном случае, правда smile.gif
Gromf
+10 Вариоус джур 2*2?
Mikura
Что за бред... Дали "своим" возможность наслотить шмота... Остальных оставили ни с чем... Кому-то стоит слот в голове сделать и вставить карту древнего пенька, чтобы таких глупостей не писать. Если бы хотели своим сделать поблажки - уж поверьте, не через неписей бы делали. А так чем меня радует РусРО, так это тем, что даже личные отношения тут НИКАК не влияют на игровой процесс. Стафф есть стафф и ко всем подход одинаковый.
Sanyа
так что забудьте про нпц=)
Дзякуй
Нпц есть на оффе, европейском и корейском, мона и у нас поставить smile.gif Хоть ресурсы будет куда деть smile.gif
А так по моему тоже самое что покупать алмазики и играть в лоторею. Азарт, не больше. Прибыли ноль smile.gif
Инфиль с гидрой васм сильно не понадобиться smile.gif Сможете и так побить.
XAMeLeoN
Цитата(Дзякуй @ 29.5.2007, 12:31) *
Нпц есть на оффе, европейском и корейском, мона и у нас поставить smile.gif

а я против
там уже куча людей, вагоны разного шмота, и им такой НПС не повредит.. у нас пока ещё многие не одеты как следует, так что не стоит, имхо ;)
xelan
Цитата(Дзякуй @ 29.5.2007, 12:31) *
А так по моему тоже самое что покупать алмазики и играть в лоторею. Азарт, не больше. Прибыли ноль smile.gif


Ты играл? Или просто догадки?
А то в одно время в пронте продавались слотовые майки направо и налево, хотя получить их можно только в этой лотерее.
MrPERUN
Незнаю, невижу конкретики почему этого НПС нельзя оставить, то что люди голые? и айс пику с инфилятором дырявые чит? Голые отговорки.
Цена на бутсы итд не особо и упадёт, на рынке, слот инфиль интересно сколько будет стоить? если обычный 15-20кк.
Разве что легион армор слот можно сделать для крузов так чтоб из магазина.. ну и обойдётся это 2-4кк наверно может и подороже.. Только решает больше один блесинг слот, а он и так падает 1%, в сете со стон баком и магни кепом полудше бут чем гривсы с легионом )))) магни кеп пол %, стон бак пол%, один блесинг 1%.... Только надо бить их нормальными патьками в этом и азарт.

Так что не понимаю что плохого в этом нпсе? силки дырявить в лотерее?
Дзякуй
Часов 200 накатал на изисах. Алмазов штук 30 слили smile.gif (минимум) Не очень что то sad.gif
Плюс самое главное что то такое игра? Это азарт smile.gif Типа давайте убер нпц с алмазами, нпц с енчантом. Оставим ежедневное убивание мобов, жалкий азартик(особенно для адвансов 90+) мвп, ну и гв.
Chroнo
Цитата(Дзякуй @ 29.5.2007, 18:33) *
Часов 200 накатал на изисах. Алмазов штук 30 слили smile.gif (минимум) Не очень что то sad.gif
Плюс самое главное что то такое игра? Это азарт smile.gif Типа давайте убер нпц с алмазами, нпц с енчантом. Оставим ежедневное убивание мобов, жалкий азартик(особенно для адвансов 90+) мвп, ну и гв.

Оо насчёт алмазоф
слабо было купить по 50к у нпс?
Sandronik
Вобще не вкурсе был про существования нпц. Деньги были - готов был бы поигратся с бурением. Но все на крысу сделалось. *Аплодисменты*
cJIaBuk
ребя не парьтесь хрен кто сделает се слот инфиль или айс пика как уже было сказано шанс сделать такие вещи 4% ,т.е нада как минум нада 10-20 инфилей/айс пик ииии у кого есть стоко ?!?! emo_ro04.gif
Shakall
на серве уже не один слотовый инфиль я думаю =/
NeoZeus
Для начала. Непись неплохо чтобы дырявить. Имхо веселая штука. Прибавятся снипы с труселями и майками, а также высоко агильные чары. У снипов с кастом будет уже запредел аспд 190+ если добавть кардсеты. Чё получится? не только МВП мясо но и на ГВ начал, и всё стрел нету и пол ГИ лежит.
На серве 3 Инфиля слотовых, лично видел только 2. К сожалению мне неизвестно их происхождение. один инфиль был +6 со слотом за 80кк, второй простой слот и то 60кк. Вывод?
я вообще не я
советую всё таки смотреть даты постов.. даже МЕСЯЦ это не мало..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.