Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на счет рога лутера
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
kuzkuz
значит так сделал се рога лутера докачался до 71 левака и понял что кач какойто тупой и скучный сал! на сойлах мне уже не то чето !! братья роги подскажите где мне качатся !!!!! кроме как на сойлах!
мои статы


стр 37 +6
аги 81+12
вит 15+6
инт 1+1
декс 40+6
лак 1+2


я не знаю хватает ли мне фли на пляж у мну его 214+1


ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МНЕ КАЧАТСЯ
morrog
На хилл виндах можно... только надо ОЧЕНЬ много банок, и желательно белых - более слабые будут моментом улетать. Если есть мерч с 10й скидкой и 10й продажей, должно все окупаться...
З.Ы. В принципе там можно и до 99 соло качаться. Если не надоест рубить одних и тех же мобов в одиночку на протяжении 28 лвлов...
З.Ы.Ы. И вообще, соло на тюленях как-то не катит... imho.
ZooSublimation
а на фабрику не пробовал?;-) там хоть лут дорогой бываетsmile.gif я там жила до 89.. правда карту била
Legenda
мде чел....ты еще се чаров не всех профессий прокачал а?...в каждом разделе одно и толже от тя...."где мне качацо и каг квест пройти"......а рогом в ло на 71!!!!!!!! лвл уже не то че та....я фигею

И все у него братья icon_mrgreen.gif: и роги и сворды и маги....

пысы: бесит уже видить одни и те же твои темы в каждом разделе
kuzkuz
ну конечно ихвените но я не ткой профик как вы! в шадах почти ни что нужного нет вот и прошу мнения опытных!!!




На хилл виндах можно... только надо ОЧЕНЬ много банок, и желательно белых - более слабые будут моментом улетать. Если есть мерч с 10й скидкой и 10й продажей, должно все окупаться...

а моно плиз по англ кто такие хилл винды

з.ы. кто знает где водится дансинг дракон написано ло 2 (вроде ло 2 нету(
Legenda
да причем тут профик или нет...ты элементарно не можешь прочитать все что уже есть на форуме и создаешь одни и те же темы....
еще оказываецо и базой пользовацо не умеешь...рогу твоему в ло2 делать нечего 71 лвл xD


тя уже паслали лесом в разделе магов....и уверена что с остальными тоже бует...если ты не перестанешь тупые темы создавать и научишься включать моск хоть иногда
morrog
Цитата(kuzkuz @ 23.5.2007, 14:29) *
а моно плиз по англ кто такие хилл винды

Такое чувство что с этим самым англ-ом большие проблемы.... Hill Wind пробовал искать? Я конечно понимаю, что на самом деле читается не совсем так, как я написал, но все-таки...
З.Ы.А вообще сам полазь по базе - можно найти множество привлекательных мест для кача...
kuzkuz
за хил виндов дают меньше чем за сойлов!! тогда какой резон на них качатся
morrog
Цитата(kuzkuz @ 24.5.2007, 18:38) *
за хил виндов дают меньше чем за сойлов!! тогда какой резон на них качатся

Как знаешь, уговаривать не буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.