Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГВ 22.05.07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2, 3
няма
что то как то скучненько((( sad.gif
а и еще всем удачного проведения 2 часа ГВ wub.gif
mander
ниче так атаки, малацы, однако с организацией у нас не ахти ща...
Blackmore Knight
обмыл инфиль наконец то... для полной шоколадности нужно еще виты набрать... всякие стунобяки парят~
Падший ангел
ждала большего...ну ладно всем спасибо wub.gif
Torquemada
xD icon_cool.gif
Ino
Почти все гв тарчал в дефе =\
Под конец прогулялся в пронту, ничотаг, весила о__О
Weird
в баране со скуки помереть можна angry.gif
Sweety Girl
так себе гв rolleyes.gif

Бича, ты удачливый laugh.gif
Не обидно когда и с атерны человек не умирает ?

Брейк фул сегодня жёгг smile.gif)
MaX PoWeR
Цитата(Blackmore Knight @ 22.5.2007, 22:02) *
обмыл инфиль наконец то... для полной шоколадности нужно еще виты набрать... всякие стунобяки парят~


бугага laugh.gif када я те первый соник кинул и ты в стан я чуть со стула неупал icon_mrgreen.gif бугагагагаг мы вас тупо с пристом навестить пришли)тебя чуток порезали ^_^ чесно неожидал что ты такой слабенький blush.gif rolleyes.gif
eretik
ничо таг гв. поазурил малость. усем пасиба.
Би4ик
Цитата(Dasha @ 22.5.2007, 22:07) *
так себе гв rolleyes.gif

Бича, ты удачливый laugh.gif
Не обидно когда и с атерны человек не умирает ?

Брейк фул сегодня жёгг smile.gif)

Обидно, дай палку с гидрами и без будешь умирать. Хатя нет наверн, лвл 80 и шмота нет, тока вилоу. Не ка4аюсь помогаю друзьям, 4тоб потмо в пати ка4 весело было=) Все будет, не паникуй=)
Temptation
ГВ так себе. фана мала. пол гв провел без брони... (спасибо химам ауткастов)....

2 Курадо(Кунио) (не помню точно что приписка а что ник): бей лучше соником. Им у тя больнее получается)
Илайас
Да...ГВ так себе...Атаки никакой, потом пошел в Пронту, убил пару человек но потом ОЧЕНЬ долго пилил найтку из ДС. Ппц, я под линком))) соников 10 ударил, потом мну в стун, здравствуй кафра. Найтка, превеД. Вывела из себя выходка ( если можно так сказать ) вражеского али. А именно подосланный прист, который открывал левые варпы. Я конечно понимаю, война войной, но это же подло....А кто-то еше говорит о высокой чести и уважению к противнику...ппц... Я был лучшего мнения о вас.
I7ETPOBI4
Лажа ГВ,без шмота делать нечего icon_cry.gif
MaX PoWeR
Ах да ГВ супер)))))особенно первый чаз ^_^ потом почемуто всё пошло некак надо о_О плохой деф 3 рейта....несогласованность.....
Нехватает визоФ(Брали два раза неразу даже деф поставить немогли обЫдно icon_cry.gif
Пофанился КЛАСС сЪел 150+ потов ^_^ несловил неодной азуры rolleyes.gif некому ненужный син icon_cry.gif
Но собранности никакой icon_cry.gif что огорчило...надеюсь последующие ГВ будет получше....
Альянсам сёравно спс rolleyes.gif

P.S. Ктонить перезахваты вылоЖит?)
Judrer
Макс Повер Ужас Убил Синха с 1-м Вит Герой=)) мей би дуэль? laugh.gif
MaX PoWeR
Цитата(Judrer @ 22.5.2007, 22:14) *
Макс Повер Ужас Убил Синха с 1-м Вит Герой=)) мей би дуэль? laugh.gif


эммм тыоткуда такой красавец нарисовался? blink.gif я его неубил помоему (хотя непомню),помоему он в импрум забежал или прист хилял непомню вопчем.....
так что нелезь када ненаеш angry.gif blink.gif
Sweety Girl
Цитата(Илайас @ 22.5.2007, 20:12) *
Да...ГВ так себе...Атаки никакой, потом пошел в Пронту, убил пару человек но потом ОЧЕНЬ долго пилил найтку из ДС. Ппц, я под линком))) соников 10 ударил, потом мну в стун, здравствуй кафра. Найтка, превеД. Вывела из себя выходка ( если можно так сказать ) вражеского али. А именно подосланный прист, который открывал левые варпы. Я конечно понимаю, война войной, но это же подло....А кто-то еше говорит о высокой чести и уважению к противнику...ппц... Я был лучшего мнения о вас.


Угу... раз 5-6 на пляж и раза 3 на металингов - врагам респект(уважение стремится к нулю wink.gif )
Всегда была за честное гв.. Какой интерес вам самим то когда враги тратят время на порты ?
Вам от этого легче что ли становиЦЦо ?


Цитата
P.S. Ктонить перезахваты вылоЖит?)

какие ? то что бамбук взяли опять раз 5 ?
не пора ли его закрыть ? laugh.gif
Judrer
Макс Повер: улыбаешь))Гори нуп laugh.gif
Не Тупи Плиз
Цитата(Dasha @ 22.5.2007, 22:17) *
Цитата(Илайас @ 22.5.2007, 20:12) *
Да...ГВ так себе...Атаки никакой, потом пошел в Пронту, убил пару человек но потом ОЧЕНЬ долго пилил найтку из ДС. Ппц, я под линком))) соников 10 ударил, потом мну в стун, здравствуй кафра. Найтка, превеД. Вывела из себя выходка ( если можно так сказать ) вражеского али. А именно подосланный прист, который открывал левые варпы. Я конечно понимаю, война войной, но это же подло....А кто-то еше говорит о высокой чести и уважению к противнику...ппц... Я был лучшего мнения о вас.


Угу... раз 5-6 на пляж и раза 3 на металингов - врагам респект(уважение стремится к нулю wink.gif )


Пайон опять по рукам пошёл.. не пора ли его закрыть ? laugh.gif


+1

Гв норм. Сьел оч много слимов, я в шоке blink.gif Превед аквам, 10 на 1 нехорошо)
MaX PoWeR
Цитата(Judrer @ 22.5.2007, 22:17) *
Макс Повер: улыбаешь))Гори нуп laugh.gif


wub.gif зачем же так сразу гори....нельзяли покаректней.....типо "Мне нечего сказать отстань..." laugh.gif icon_mrgreen.gif
Илайас
Цитата(Dasha @ 22.5.2007, 22:17) *
Угу... раз 5-6 на пляж и раза 3 на металингов - врагам респект(уважение стремится к нулю wink.gif )


Цитата
P.S. Ктонить перезахваты вылоЖит?)

какие ? то что бамбук взяли опять раз 5 ?
не пора ли его закрыть ? laugh.gif

Да вообще ппц. Они бы еще выслеживали где живет Гвен и на время ГВ обрезали ему провода электричества.
Про Пайон, зачем закрывать? Нам помешает дача?)))) icon_twisted.gif
Weird
я вам дам закрыть пайон, гд там тру весчь
Падший ангел
rolleyes.gif да ГД тру... laugh.gif они грят бамбук закрыть а не наш blush.gif
Sweety Girl
Цитата(Илайас @ 22.5.2007, 20:22) *
Да вообще ппц. Они бы еще выслеживали где живет Гвен и на время ГВ обрезали ему провода электричества.
Про Пайон, зачем закрывать? Нам помешает дача?)))) icon_twisted.gif


Дача говаришь.. )
Да просто не интересно, его берут все кому не лень smile.gif
А вот если бы прикрыть: замкоф меньше - фана больше laugh.gif

Цитата
я вам дам закрыть пайон, гд там тру весчь

я имела ввиду 5й пайон ;)
Ваш(если вы Якузды, товариЩЩ) уже не сколько гв не сливают smile.gif
А посматри на бамбук smile.gif) Скока его помню... за гв по несколько раз все его сливают...
Би4ик
Цитата(Падший ангел @ 22.5.2007, 22:24) *
rolleyes.gif да ГД тру... laugh.gif они грят бамбук закрыть а не наш blush.gif

А наш - это не да4а=)
Dragon
Цитата(Илайас @ 22.5.2007, 21:12) *
Да...ГВ так себе...Атаки никакой, потом пошел в Пронту, убил пару человек но потом ОЧЕНЬ долго пилил найтку из ДС. Ппц, я под линком))) соников 10 ударил, потом мну в стун, здравствуй кафра. Найтка, превеД. Вывела из себя выходка ( если можно так сказать ) вражеского али. А именно подосланный прист, который открывал левые варпы. Я конечно понимаю, война войной, но это же подло....А кто-то еше говорит о высокой чести и уважению к противнику...ппц... Я был лучшего мнения о вас.


И тебе превеД)))


гв зачёт, только так надоело постоянно идти чинится и надоели стрипачи...роги респект)

кст понравилась к концу гв мини бойня найтов с хвизом и професоркой из аутлава в пронте перед входом на имповую под лестницей, меня улыбнуло))) там ещё были какието барды, но они быстро улетали к кафре...
няма
как говорила ГВ скучненькое, сначало дефила домик, потом побегала в пронте...
Пристка на респе отжигала раза 4 в люти отправила, так не хорошо angry.gif
Алукард, зая, совсем про мину ты забыл, sad.gif в гости не заходишь, я к тебе уже сама сеня пришла, так потиму то свои полномочия ты передал кому то другому icon_cry.gif
Пересвет
скучное и непродуктивное ГВ. тока Паладинчик и заглянул...
mander
первый час ваще напряжно было, много кого не было и много кто ослушался, выбежав с импа, наверн выжили тока потому, что вы по одному все отдавались. К 9 онлайн чуток подрос и все в норму пришло, без напряга асилили бы то, что шло в первый час.


з.ы: никогда не уважал людей, вингающихся оттого, что у них поты закончились
Не Тупи Плиз
Цитата(Dragon @ 22.5.2007, 22:26) *
кст понравилась к концу гв мини бойня найтов с хвизом и професоркой из аутлава в пронте перед входом на имповую под лестницей, меня улыбнуло))) там ещё были какието барды, но они быстро улетали к кафре...



я был один вас было многа)
Temptation
Цитата(Dasha @ 22.5.2007, 22:25) *
А посматри на бамбук smile.gif) Скока его помню... за гв по несколько раз все его сливают...


На позапрошлом ГВ (или на позапозапрошлом) мы отдефили его.... перезахватов не было))) Так что ты его не оч хорошо помнишь)))))))
Би4ик
Цитата(mander @ 22.5.2007, 22:31) *
первый час ваще напряжно было, много кого не было и много кто ослушался, выбежав с импа, наверн выжили тока потому, что вы по одному все отдавались. К 9 онлайн чуток подрос и все в норму пришло, без напряга асилили бы то, что шло в первый час.


з.ы: никогда не уважал людей, вингающихся оттого, что у них поты закончились

да пофиГ, я не азурил тока потому 4то профа не было и жалко было на него добро переводить. Остатся одному-шагать по трапам и тупо есть поты пока не кон4ятся, а потом улететь ухом наверное тру=) Показал какой мощный=)
Gromf
Моя популярность в импе ДС слишком велика, пора менять цвет или я уж не знаю что делать, на мелкого ХВ такой толпой - неспортивно)
lapusok
хз кому как а мне хватило фана в замке у дсов в пронте)).. скалиб в конце спасибо хоть за деф)
Zakuson
ну так сидя в дефе всегда скучное гв, а как поломают деф так вообще гв лажа. радуйтесь laugh.gif
MaX PoWeR
ДСы поделитесь визами ^_^ laugh.gif ну оч как надо >_<
Сильвана
переводи всю гильду к нам - будут тебе визы О.о

неплохо походил в атаке - понравилось, жаль хавчика мало влезает(((
KickOff
Скучное гв..... Но было пару моментов интересных) Я с ужасом обаружил, что дохну от одного ада..... Тока один раз спасся, когда прям во время каста ада успел сжечь сп Микуре wub.gif Но потом Броварчик все-таки кинул в мя бяку rolleyes.gif
MaX PoWeR
Кста о бабочках)тоже удивился када во фросте выдержал юп blush.gif ыыы Выдержал! оО laugh.gif тоже был сильно удивлён wub.gif
Weird
неужели так сложно пережить юп по фризу? blink.gif
Сильвана
смотря по кому и от кого=)))
MaX PoWeR
Цитата(Сильвана @ 22.5.2007, 23:09) *
смотря по кому и от кого=)))

+1
хз какого лвла был виз)но оставил мало)
Weird
а мона я тож буду тут писать как я юпы по фризу переживаю?
Сильвана
опитывай лучше каждый дамаг - и каждую скушанную банку! гв топики разрастуться до размеров поринг клаба)
DedMoroz
ГВ, норм, хороший замес у нас на импе был=)

Грусняшка жжот не по детски: было 1 раз зашёл по багал в прекасте и убежал как не в чём не бывало=)

Р.S. А прицелится в одного пала азурай не так и легко, когда вокруг него ещё 6-7 других персов.
Smi1e
норм гв, мой опыт растет =)
Первую половину сидел в дефе, смотрел телек, потом нас рекольнули, и в деф больше не вернулся, отлично побегал, правдо нуна пушку, совсем чувствую смешные дамаки у мну. Очень порадовали синыХ с едпшными сониками, даж вспотел. Ну и отдельное спасибо азурам! Чувствую пора качаться.

Всем спасибо за ГВ!
chaotic
Гв фановое до изнеможения ). КикОфф я тя люлю, сина сина ). Даше тож привет, хорошо сегодня потов покушала. Отдельный привет как всегда Гвену, я понял что мы стоим друг друга ). Бровар аказываецца не падает с азуры без пушки и без сп шмота на голове(броне), раза 3 азурил, не убил Т_т. Грамотно постебались над Амунджаком (вроде так) с 2 пристами из лагуэры, тоже привет ). Вообщем как всегда море фрагов, всем пасиба за ГВ)
Ursa
Цитата
кст понравилась к концу гв мини бойня найтов с хвизом и професоркой из аутлава в пронте перед входом на имповую под лестницей, меня улыбнуло))) там ещё были какието барды, но они быстро улетали к кафре...


Ага, тока не найтов а найта =) Было весело, хотя счет явно не в мою пользу %) Just4Fun, Ulrich, искренний респект, клево работаете! =)

Цитата
Моя популярность в импе ДС слишком велика, пора менять цвет или я уж не знаю что делать, на мелкого ХВ такой толпой - неспортивно)


Громф, ты как всегда в своем репертуаре =) Не знаю уж что там было у ДСов, но в 4й пронте я тебя 1 раз видел перед 3м гейтом живым и несколько раз на полу, перед отлетом к кафре... насчет мелкого... а кто ж тебе мешает, дорогой? Ты уже вроде недели 2 как в апперы выбился... Кто-то тут стучал чем-то по столу и рычал, что он найта до 72 за 2 дня... Мож тебе еще и от склероза таблетки нужны? =) А насчет цвета-оставь, лучше МОСК смени, а то шпионы везде мерещатся, ДС по ночам снятся... ТО поди не пройдешь =)
Assasin
Грамотно постебались над Амунджаком (вроде так) с 2 пристами из лагуэры, тоже привет ). Вообщем как всегда море фрагов, всем пасиба за ГВ)
[/quote]

Да постебались гады=)..я на кафру хотел(в пати дефа я),а почему-то порт был постоянно к вам...,после вас еще к найту попристовал(спецом пушку не снял) ..пишу в общаг "убей плиз",а он как ошпареный пытаеться от мну убежать(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.