Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У мну вопросик
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Antikrot
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаКак вот это ВСЁ можно убить?....
Это ещё далеко не всё...это квест на круза. Мне качать сворда до 90+ и идти выполнять квест на круза?
Ichigo
Я вон у тя обкаст увидел пусть еще кайри скастуют и тогда в эндюре под агами можно лететь Х) или тебе их перебить надо? Х_х
Antikrot
Перебить естественно
kotarev
жесть какая-то. на найта 4 десерт вульфа и драника ы)
Antikrot
Ну блин....Уважаемые Админы...почему так? Вы же сами понимаете что убить там все НЕВОЗМОЖНО...что мне делать? sad.gif
Night
Цитата
The player must then fight through multiple waves of monsters in 4 minutes. The waves are: multiple zombies, multiple soldier skeletons, a mummy and an archer skeleton, and finally a ghoul version of the player. It may not be required to kill all the monsters or even survive the gauntlet to pass. (confirmation?)


Я так понял надо продержаться там 4 минуты, убивать монстров не обязательно.
Antikrot
1. Задание там убить всех монстров за определёное время(так на других серверах)
2. Даже если и продержаться....слабо с такой толпой монстров продержаться?...там в уголочек не засядешь
Night
Цитата(Antikrot @ 26.5.2007, 11:58) *
1. Задание там убить всех монстров за определёное время(так на других серверах)


It may not be required to kill all the monsters

Цитата(Antikrot @ 26.5.2007, 11:58) *
2. Даже если и продержаться....слабо с такой толпой монстров продержаться?...там в уголочек не засядешь


Endure и побежал =)
Antikrot
Только что...сидел в самом начале...никого не трогал...прошло 4 минуты побежал аж пятки сверкали...добежал...НПС предлогает ещё раз пройти тест
SтрелOK
Ну вот слухай мою тактику, когда круза брал.
Первый раз забежал в толпу, дошел до середины - мну осилили полчища тьмы. Пошел второй раз все мобы были уже в центре карты, поэтому выцеплял по одному и всех убил. Причем заметь, сворд у меня на чистого ГК, т.е. стр 1 и аги 1, шел без обкаста. Вот так то...
Antikrot
Их все убил? Это невозможно! Туда надо со 1к белых потов! Этот квест должен быть совсем другим! Нафига спрашивается его изменяют? Они ещё там и РЕСПАЮТСЯ! Убить просто нереально, как бы ты не хотел, ещё и за 4 минуты.
SтрелOK
Ну не знаю, я до обновления проходил, возможно квест поменяли.

Мб нужно убить определенное количество мобов разного типа, как в цитате, которую Найт привел.
Antikrot
Ты сам видел сколько их там...и это по всей карте а не в центре или ещё где то...
SтрелOK
Ну жди ответа всевышнего. Я уж тут ничем помочь не могу...
Antikrot
Видимо админам (как бы так, без матов) пофигу на мою проблему smile.gif ну лан. Спасибо тем кто откликнулся....закрывайте...
Cactace
А где вообще нпс к которму идти после теста в церкви? Там где он по гайдам должен быть его нет =/
Cactace
все, нашел
по поводу квеста - я проходил так, забегаю - 2 раза магнум - труп, мобы не хиляются с 10-15 раза мне написали что квест засчитан =)
kotarev
Цитата(Antikrot @ 26.5.2007, 14:24) *
Видимо админам (как бы так, без матов) пофигу на мою проблему smile.gif ну лан. Спасибо тем кто откликнулся....закрывайте...

причом тут админы? этот квест проходят в день по 20 человек! выпрямляй руки или качай другую профу emo_ro33.gif
Real
Я ж как то прошел, с 1 стр с 1 аги. Это проходжится очень и очень легко, там действительно надо убить всех мобов. Ешь авак, берешь поты мне хватило 25-30 штук. Как только туда заходишь не надо нестись сломя голову. Зашел сразу появляется 1 бон ган, 1 мунак, скелеты ваще не агрессоры. Убиваешь бонагана башами, и мунака, отъедаешься. Мона сесть сп восстановить, скелеты с 1-2 удара улетают. Потихоньку убивая мобов двигаешься вперед. Можно вообще с агрить на себя мунака/бонагана, отойти назад и 1 на 1 убить. Все легко и просто, не надо панику создавать))
Hellion
Х**я себе О.о
Явный баг, такой толпы там не должно быть, 100%... Всегда этот квест делался убийством мобов, пробегать надо в другом месте... имхо - ошибка в скрипте где-то.
Antikrot
Цитата
выпрямляй руки или качай другую профу

Насчёт рук, ты не прав. Мож я нуб только на ВАШЕМ сервере, где квесты меняют, когда захочат и где захочат!!! Я его прошёл, но я думаю, админы не имеют право, так глобально менять этот квест, а если и сделали, то уж сообщите. Квест всегда был другой, и задание там было другое.
Цитата
этот квест проходят в день по 20 человек!

За этот день его прошёл МАКСИМУМ один человек, и то....я видел как свордша, сидела там пол часа, умерая каждый раз, как только туда зайдёт.
Цитата
Я ж как то прошел, с 1 стр с 1 аги. Это проходжится очень и очень легко, там действительно надо убить всех мобов. Ешь авак, берешь поты мне хватило 25-30 штук. Как только туда заходишь не надо нестись сломя голову. Зашел сразу появляется 1 бон ган, 1 мунак, скелеты ваще не агрессоры. Убиваешь бонагана башами, и мунака, отъедаешься. Мона сесть сп восстановить, скелеты с 1-2 удара улетают. Потихоньку убивая мобов двигаешься вперед. Можно вообще с агрить на себя мунака/бонагана, отойти назад и 1 на 1 убить. Все легко и просто, не надо панику создавать))

Спасиб, я так и делал smile.gif просто кто знал что там убиваешь определёное кол-во монстров и квест выполнен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.