Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билд СВД кнайта.
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Страницы: 1, 2
Tay Kage
Статы:

Str 92+28
Int 10+10
Agi 51+14
Dex 44+16
Vit 70+10
Luk 1+33.

Скилы спир кнайта:

Спир мастери 10
Пирс 10
Пека Пека 1
Кавалир мастери 5
Спир стаб 3
Брендишь 10
Спир бумеранг 5
Ту-хенд квикен 5

Готов выслушать критику и поспорить=)
Оптимист
Чтото аги многовато для свд, на гибрида больше походит )

Квикен на 5 стоит брать только если некуда девать лишние поинты, качаться ты всеравно будешь пирсами\брандишами.Квикен подобным билдом используется только если из всей ги только один найт дошел до импа, тогда можно попробовать покромсать имп двуручником а для этого имхо больше 3 квикена не нужно.Лично мне нравятся гибридные билды найтов, сам примерно таким на оффе играл такчто данный билд я впринципе одобряю ) но называть этот билд СВД всетаки на мой взгляд неправильно.Ах да антистана здесь не будет, думай сам нужен он тебе или нет.
Kite
Вита маловато будет, 80 без плюзов, как минимум
Gan
Накинь дексы поболее хотя бы на 10 за счет аги. Инт выровняй до кратного 6. Виты норма, выше уже опасно =) ибо химовский АД и монковский инвест - болезненная смерть для слишком витовых чаров. Аги достаточно 30 с бонусами(исключительно для уменьшения задержки после скиллов), высвободившимися поинтами лучше 30 лака вкачай, получше антистун будет. Квикен тебе как козе боян будет. Найди применение скиллпоинтам получше.
Медный
во-первых, неактуальный билд. на русро люди, в большинстве своем, качают найта тупо чтоб дойти до лампы и уйти на адванс. поэтому качают его таким образом, чтоб он подходил для тех мест кача, где они будут брать 99. т.е. каждый под свой кач подстраивает.
во-вторых, билды найтов, тем более свд, давно уже подробно разжованы.
ну и по теме:
- аги имхо ф топку на свд найте, хотя если уж так хочется аспд, то аги не менее 40 (впринципе как и есть), но я бы не стал его вкачивать.
- вит мало. я б довел до 90 (с джобом). а насчет ада и инвеста - я сам бегал с свд билдом и вит выручает куда чаще, чем дает смерть от ада или инвеста. ада бояться - на гв не ходитьsmile.gif
- насчет инты. я б делал (за счет все той же аги) 18. с джобом и кастом (т.к. чаще качаться удобнее именно с пристом) будет 30, что дает кратность 6ти.
- скилы норм. правда я уходил с 50го джоба и провока была не добита до 10ти, поэтому 2 очка я кинул в нее. т.е. на квикен осталось 3, этого вполне хватит. а квикен довольно полезная штука на гв, свд вполне неплохо пилит имп, особенно с правильной пушкой и керсед ватерsmile.gif
Dragon
для свд аги многовато а инты маловато, хотя если есть жена\блюшки то норм, виты норм, у меня столько виты и я выдержу любой ад на серве (на гв имеется ввиду), а вот ад под аутерной пока не выдерживаю... держу любой соник под едп и любой инвест и тд, боюсь только азуры...
итог - с потами\слимами\сидами вам не страшны ады, инвесты и тд, главное забашить и вручить билет к кафре /gg

а на счёт кача таким свдшником, то скажу что он легко качается на хаях соло (ну с присткой мульт-женой) да и на гв он хорош, а на счёт квикена хзхз он не для импорубки, он для фана) найт импоруб это жестоко, это дело принадлежит кросам, лкшникам и снайперам
Оптимист
Цитата
это дело принадлежит кросам, лкшникам и снайперам

Вот тока их иногда непойми где носит, рубать имп это в самом крайнем случае! Понятно что у найта другие задачи но играя на оффе бывало что оказавшись в нужное время в нужном месте разбивал имп и найтом, за счет аспд под квикеном есть шанс выиграть последний удар.Мурку в зубы и попер пилить )
Tay Kage
Ну как бы билд не плохой, отбегал с ним прилично+учитывая что мурка была.
Т.к уже не найт решил выкинуть на форум на будущее=)
ЛК не покажу личный секрет=)
Gan
Цитата(Dragon @ 28.5.2007, 13:50) *
для свд аги многовато а инты маловато, хотя если есть жена\блюшки то норм, виты норм, у меня столько виты и я выдержу любой ад на серве (на гв имеется ввиду), а вот ад под аутерной пока не выдерживаю... держу любой соник под едп и любой инвест и тд, боюсь только азуры...
итог - с потами\слимами\сидами вам не страшны ады, инвесты и тд, главное забашить и вручить билет к кафре /gg

а на счёт кача таким свдшником, то скажу что он легко качается на хаях соло (ну с присткой мульт-женой) да и на гв он хорош, а на счёт квикена хзхз он не для импорубки, он для фана) найт импоруб это жестоко, это дело принадлежит кросам, лкшникам и снайперам

Если не выдерживаешь 1 ад с антенной, значит дальше грамотного хима в дефе тебе никак не пройти =) Да и спирит-монки обожают раскатывать такую банку в блинчик за 3-4 инвеста(это с учетом что шустро отжираешь мастелы). Оно тебе надо ? =)
Вит, это палка о двух концах =) многие на этом сгорают, когда средняя образованность сервера в механике РО повышается.
Dragon
Цитата(Gan @ 28.5.2007, 16:11) *
Цитата(Dragon @ 28.5.2007, 13:50) *
для свд аги многовато а инты маловато, хотя если есть жена\блюшки то норм, виты норм, у меня столько виты и я выдержу любой ад на серве (на гв имеется ввиду), а вот ад под аутерной пока не выдерживаю... держу любой соник под едп и любой инвест и тд, боюсь только азуры...
итог - с потами\слимами\сидами вам не страшны ады, инвесты и тд, главное забашить и вручить билет к кафре /gg

а на счёт кача таким свдшником, то скажу что он легко качается на хаях соло (ну с присткой мульт-женой) да и на гв он хорош, а на счёт квикена хзхз он не для импорубки, он для фана) найт импоруб это жестоко, это дело принадлежит кросам, лкшникам и снайперам

Если не выдерживаешь 1 ад с антенной, значит дальше грамотного хима в дефе тебе никак не пройти =) Да и спирит-монки обожают раскатывать такую банку в блинчик за 3-4 инвеста(это с учетом что шустро отжираешь мастелы). Оно тебе надо ? =)
Вит, это палка о двух концах =) многие на этом сгорают, когда средняя образованность сервера в механике РО повышается.

1. свд означает много виты, 70+10 минимум
2. под аутерной сейчас практически любой от ада здохнет, мало витовые чары не всчёт, они не гв чары, ну и не считая чаров с тао\гримом (ад на гв под аутерной по голому с 80 виты бьёт ~ 25-30к, в шмоте без госта эту цифру можно уменьшить до 8-10к под аутерной)
3. инвесты? я быстрее монка\чампа зарубаю чем он меня (инвестов могу выдержать огромную кучу, пока поты не кончатся, а застунить монка\чампа не такая уж и проблема) хотя норм монк\чамп не будет инвестить танка (разве что нубского), он будет его азурить
4. без виты на гв делать нечего, с малым количеством виты ты в прекасте здохнешь от 1ого гаста, ну или же от 2ого, та даже от 1 гаста джаста полетишь к кафре

итог - вита тру, со шмотом вита вообще тру, а с руками... /gg главное не переборщить

пс: если не сикрет какие профа\лвл в игре?
Gan
монк 97.
Есть мнение, и оно не только мое, что виты должно быть ровно столько, чтобы не скопытиться за время стуна. Для этого при таре+какашке достаточно иметь 60 вит + 30 лак даже монку(во всяком случае мне хватало). Больше - чревато, меньше тоже =)
kotarev
не буду говорить что лучше хуже скажу свой билд - 40 аги 95 стр 40 декс всё отсальное в виту. ага и в пвп помогала и на каче. Тут билд тож актуален имхо- бабки и хаи брандиш спиром решаются. и пирсом тоже) тухенд смысла нету брать - быстрее 99 возьмёшь чем оденешься и полноценно будешь ходить на ГВ и бить там имп.

Цитата(Gan @ 28.5.2007, 17:11) *
Цитата(Dragon @ 28.5.2007, 13:50) *
для свд аги многовато а инты маловато, хотя если есть жена\блюшки то норм, виты норм, у меня столько виты и я выдержу любой ад на серве (на гв имеется ввиду), а вот ад под аутерной пока не выдерживаю... держу любой соник под едп и любой инвест и тд, боюсь только азуры...
итог - с потами\слимами\сидами вам не страшны ады, инвесты и тд, главное забашить и вручить билет к кафре /gg

а на счёт кача таким свдшником, то скажу что он легко качается на хаях соло (ну с присткой мульт-женой) да и на гв он хорош, а на счёт квикена хзхз он не для импорубки, он для фана) найт импоруб это жестоко, это дело принадлежит кросам, лкшникам и снайперам

Если не выдерживаешь 1 ад с антенной, значит дальше грамотного хима в дефе тебе никак не пройти =) Да и спирит-монки обожают раскатывать такую банку в блинчик за 3-4 инвеста(это с учетом что шустро отжираешь мастелы). Оно тебе надо ? =)
Вит, это палка о двух концах =) многие на этом сгорают, когда средняя образованность сервера в механике РО повышается.

ы помрёшь ты пока инвестить буш найта отжирающегося банками с 40 аги в базе(+аги ап + бонус), берсеком, пирсующего, башущего тебя не жалея)))) страшная картинка для монка)
Dragon
Цитата(Gan @ 28.5.2007, 19:18) *
монк 97.
Есть мнение, и оно не только мое, что виты должно быть ровно столько, чтобы не скопытиться за время стуна. Для этого при таре+какашке достаточно иметь 60 вит + 30 лак даже монку(во всяком случае мне хватало). Больше - чревато, меньше тоже =)

монк с 30 лака о_О это с глорией или своими статами?

60 виты это минимум для гв, а найту это нереал мало, не забывай что у найта и монка абсолютно разные предназночения на гв, найту надо вит вит и ещё раз вит, повторюсь, главное не переборщить


kotarev у меня похожий билд 120 силы, 80 виты, 60 декс и всё остальное аги (со всеми плюшками, кастами), вообщем чистый свд)
имхо зе бест билд ту гв найт
punXvirus
Цитата
kotarev у меня похожий билд 120 силы, 80 виты, 60 декс и всё остальное аги (со всеми плюшками, кастами), вообщем чистый свд)
имхо зе бест билд ту гв найт


+1 (Но правда это не чистый - у чистого было бы 90вит)


Кстати - маленький советег - вставляйте мантисы не в ринги а в крестики - мДЕФ и тру

И делайте комбу тароу-крамп (мантис, крамп, тароу дает на 1стр больше чем мантисы с анг/дев вингами)
Smi1e
Цитата(Dragon @ 28.5.2007, 16:36) *
4. без виты на гв делать нечего, с малым количеством виты ты в прекасте здохнешь от 1ого гаста, ну или же от 2ого, та даже от 1 гаста джаста полетишь к кафре

Не согласен тут, у мну пока чисто для кача найт, но правдо хорошо одет, всего 20 ВИТ, гасты ваще не замечаю, мру только от азур и частенько из-за стуна.

И согласен с народом что нет смысла делать СВД найта, проще докачаться до лампы и делать СВД ЛК, если хочеться именно такого.
punXvirus
Цитата
но правдо хорошо одет, всего 20 ВИТ


Без разницы насколько хорошо ты одет (конечно есля у тя не к. Хиро) на гв ты постоянно будешь дохнуть в стане =)

40вит уже более-менее норм а 20 всетаки маловато
Smi1e
ну я пока и не претендую, я ж пока нупко! На ЛК естесно вит бут не 20 smile.gif
kotarev
а я и на найте сделал 80 виты) многа хп и на каче не помешают) на бабках соло например)
Dragon
Цитата(Smi1e @ 30.5.2007, 17:21) *
Цитата(Dragon @ 28.5.2007, 16:36) *
4. без виты на гв делать нечего, с малым количеством виты ты в прекасте здохнешь от 1ого гаста, ну или же от 2ого, та даже от 1 гаста джаста полетишь к кафре

Не согласен тут, у мну пока чисто для кача найт, но правдо хорошо одет, всего 20 ВИТ, гасты ваще не замечаю, мру только от азур и частенько из-за стуна.

И согласен с народом что нет смысла делать СВД найта, проще докачаться до лампы и делать СВД ЛК, если хочеться именно такого.

эм, ну с 20 виты в прекасте барана или пронты особо и не постоишь, когда в дефе 10+ визов стоит...да и сам сказал стун, с 20 виты стун накладывается очень хорошо, да и долгий он...

а на счёт кача, то скажу что и свд очень легко качается на хаях, даже темже пирсом\брандишом, 2 пирса на хая, так что можно качатся и на найте свдшинком и на лк))
Fixer
Цитата(Медный @ 28.5.2007, 8:16) *
- насчет инты. я б делал (за счет все той же аги) 18. с джобом и кастом (т.к. чаще качаться удобнее именно с пристом) будет 30, что дает кратность 6ти.

Хм...тогда уж 20 делать, ибо блесс дает +10, +12 дает аги ап
АнгелЗла
Вот мой вариант чистыми со шмотом и джобом:
стр 93+17
аги 16+3
вит 80+10
инт 30+0
декс 44+6
лак 1+4

На мой взгляд стандарт свд найта...
Dragon
Цитата(АнгелЗла @ 5.6.2007, 16:20) *
Вот мой вариант чистыми со шмотом и джобом:
стр 93+17
аги 16+3
вит 80+10
инт 30+0
декс 44+6
лак 1+4

На мой взгляд стандарт свд найта...

многовато инты, да и с блесом будет 40, т.е. без бонуса, лучше сделать 26+10 этого хватит чтобы сп не кончалась на каче (парочка виловов + магни = сп не кончается) и чтобы не слишком часто пить блюшки на гв
аги маловато, аспид будет слишком маленький даже с берсом
93+17 силы, я так понимаю данное значение со шмотом под кач? тогда можно одеть шапку\бандану +2 силы и прокачать силу до 91, кинув поинты в ту же аги
и если данный билд расчитан только на кач, до быстрого взятия адванса, то думаю что 80+10 виты через чур много

пс: это всего лишь моё мнение
ппс: укажи на что расчитан твой найт? гв? пвп? кач?
Дзякуй
На кач и гв явно smile.gif Вит и сила главные статы.
АнгелЗла
Билд рассчитан на кач БЕЗ приста во первых,следовательно блесс и аги будет только на гв,а это занимает гораздо меньше времени чем кач,вит 90,во первых меня прет 90 )))),во вторых на гв он будет среднем билдом на мой взгляд опять же. Бандану одевать нет спб,уж лучше Хелм на каче со слотом и Пу пу хет на гв. Данным билдом играл,причем довольно удачно как и на гв так и на каче. (на рейте 1,не на взятие Эдванса,иначе бы я взял гибрида,или аги увеличил за вит)
Dragon
без приста ? о_О впервые вижу свд без приста на каче)) а не легче потратить день и прокачать пристка?)
АнгелЗла
я привык качаться без приста, когда я еще играл на Раге,там все присты были на вес золота,и их было очень мало.
Всмысле ? 2 вопрос не совсем понял?
ПРокачать приста за день? Это нетрудно
Ты предлагаешь играть в 2 окна чтоли? ( Бред какой то...
punXvirus
Кастоваться пристом...

Например качаешься на бабках - поставил париста в середину локи

Как каст спал - подбегаешь и опять кастуешься и лечишься

кач получается намного быстрее
АнгелЗла
Спб,уж как качаться и где качаться я знаю )))) ,но не всегда есть свободные присты,о чем я уже и сказал! Если есть то хорошо,нету бог с ним.
punXvirus
Цитата
но не всегда есть свободные присты,о чем я уже и сказал!


Досчитай до десяти, а потом ВДУМЧИВО перечитай последний и пред-пред последний пост =)
Апокалипсис
Цитата
без приста ? о_О впервые вижу свд без приста на каче)) а не легче потратить день и прокачать пристка?)

Убейсё, любой тру СВД найт кач соло, исключения токо анолы до 10 эпизода.
About пристка, кто сапорт ботит таму качнечно тру emo_ro12.gif (Чистое имхо^___^).

About сокрости кача, есть шмот свд, нет шмота агильник быстрей , вот и все замарочки.

About BBB, на ентом серве все вапсче чтоли свихнулись ?, нафик у тя второй стат вит ? Либо магнис кэп, либо котёл(оверточ)/хелм с пень/карат, на ПВМ более тру не найдёш.
Dragon
Цитата(Апокалипсис @ 22.6.2007, 1:11) *
Цитата
без приста ? о_О впервые вижу свд без приста на каче)) а не легче потратить день и прокачать пристка?)

Убейсё, любой тру СВД найт кач соло, исключения токо анолы до 10 эпизода.

ну и качайся год соло, а я лучше прокачаю саппорта и прокачаюсь за месяц
Цитата(Апокалипсис @ 22.6.2007, 1:11) *
About пристка, кто сапорт ботит таму качнечно тру emo_ro12.gif (Чистое имхо^___^).

причём тут бот? ты что никогда не играл в 2 окна?


пс: сам убейся умник млин
punXvirus
Цитата
Убейсё, любой тру СВД найт кач соло, исключения токо анолы до 10 эпизода.


Тру ламо СВД может быть да.... =))


А если в два окна кидать на себя аги, блес и магни (ну еще и аспу если качаться на бабках)...

Или в пати на маджо...


Короче я понял - тру свд это те, которые качаются до адванса 2 месяца, а нетру свд - это те кто качаются до адванса 1 месяц =)))
Волкодав
Мой билд)
стр 96+14
аги21+3
вит70+10
инт24+0
декс54+6
лак2+1

Сильно не ругайте качаю найта впервый раз кач планирую на хОрках+бабках прист+саг чантер)

и кроме критики хотелось бы услышать чтото толковое, что исправить что подкачать что невкачивать и тд)

Еще хотелось бы увидеть наиболее "актуальные" для СВД найта билды, а не просто глупый флуд)
Asator
Я бы аги не качал. Я её и так не качал smile.gif На найте было 9 аги.
Волкодав
пересматривая свой билд надумал оставить декс 44+6 и аги10 оставшиеся поинты мб кинуть в инт =\? и стоит ли резать декс?
Дзякуй
Прирост инты не спасёт, а если и резать, то лучше аги (если конечно по аренам бегать не будете) smile.gif
DarkON
я так понял аги закидывалось на остатки - в принципе аги много...
а так самое тру 54+16 декс, 92+18 силы, 24 инт, остальное в виту (будет 78-80 - еси взять чуток меньше силы).
Объясню почему - шмот у нас в большинстве случаев на найте не ахти, денег нет ни на кольца, ни уж темболее на крампа... силу берем на родной (92 как я брал)+каст= на кратность, 54+16 - попадаем оч часто, на джокеров почти не обращая внимания, а 24 инт - нон стоп кач с магни. водил такого и по маджо и на 97, 98 часто бегал на бабках. Да ив конце концов неужто ты на 99 будешь долго на найте бегать, чтоб расчитывать все под шмот?)я думаю вот что сразу на морф пойдешь...
Волкодав
Дарк, с тобой полностью на счет морфа согласен... но шмот на 96+14стр уже имеется) с кастом получается 96+24=120 классика) ну иил почти классика) а на счет аги думаю мне хватит 13+2 для кратности, если без агиапа) ну а если взять 24инт, срезать аги до 13 и декс до 44 то поидее должно получится 80вит, но стоит ли брать столько вит оО ? на серве уже куча крео, которые так и ждут какогонить толстенького найтега чтоб бросить банку с АДом)
Asator
Зачем вообще аги свд найту? Хватит и берса для хорошего спира. Я бы лучше лишнии статы в инт кинул, СП всегда полезно.
DarkON
От крео ты умрешь тока в 1м случае - если вилку получишь, причем неважно 70 вит будет или 80 или даже 60. Аги в топку - берсы рулят, про то что докачивать виту - не обращай ты на нее внимания, имхо на найте вита качается одной из поледних и уж точно она докачивается в последню очередь - те 80 вит на 99 лвле. поэтому если есть шмотки на силу - бей про кратность силу и сделай виты хотяб 70...дексу не режь, делай 54, если на бабках качаться собираешся - легче джокера отпинать будет (да и намного приятней отпинать его чем смыться=) )

24 инты хваает выше крыш если прист за магни следит(или ты следишь сам=) )
Asator
На найте я делал 36 инта, и остальные статы не особо были ущемлены. Сп хватало на достаточное кол-во брендишей smile.gif
Стр было 100, но всеравно я как то стал лк ;)
Волкодав
на 88 лвл понимаю, что 24 инты найту хватает вполне=\(по крайней мере на хаях, бабок еще не пробовал=) )
На счет аги замутка в том, что таким найтом я пробую еще и имп долбить)) под квикеном 3его лвл)) смотреть на это больно, конечно, но а вдруг когданить повезет) ?

Собсно решил ничего не резать, все оставить как было написано в 1ом варианте)

З.Ы. спасиб за коментарии)
АнгелЗла
Вот еще СВД

92+28
25+15
70+10
30+10
54+16
4+4
Под аги-блесом. Т к качаемся на хаях то 30 инта Без блесса как раз...
Очки с крампом, 2 кольца с тароу+мантис,сапоги с матиром(файрлок я что то мало представляю на найте),Манто с райдром,Пика с тарой,полная броня с пеко пеко +Силка с марком.
Аспд 163 Под аги-блесс ,без 160.
15 796 хп без Пеко.сп 399 без Блесса. Хит 159 без блесса и флии 147 соответственно без Аги.
Suono
Цитата(АнгелЗла @ 22.8.2007, 13:32) *
Вот еще СВД

92+28
25+15
70+10
30+10
54+16
4+4
Под аги-блесом. Т к качаемся на хаях то 30 инта Без блесса как раз...
Очки с крампом, 2 кольца с тароу+мантис,сапоги с матиром(файрлок я что то мало представляю на найте),Манто с райдром,Пика с тарой,полная броня с пеко пеко +Силка с марком.
Аспд 163 Под аги-блесс ,без 160.
15 796 хп без Пеко.сп 399 без Блесса. Хит 159 без блесса и флии 147 соответственно без Аги.

дексы явный перебор. ее берут, чтоб убрать большой разнос дамага, что достижимо уже при 60 декс для пик, т.е. при 44+16 или 54+6. Если рассчитывать с кастом, то я бы больше 44 своих декс не брал. ДА, еще - пики с тарой не существует=) Да, под каст блесса лучше инт снизить до 26 своих, чтоб было 26+10. Касаемо лак - я бы вообще убрал его, да и аги все-таки многовато, но это на любителя. Со стр вопрос спорный - если крамп уже есть, то норм, а если нет, то лучше пересчитать стр в пользу его увеличения, чтоб не зависеть от шмота... имхо
DarkON
блин ппц гении=) декс найту нужна не только ради разброса дамагу а чтоб еще ПОПАДАТЬ по агильным чарам. тара+ пика - думаю всем понятно что имелось в виду, или ты в пику карты на статы вставлять будешь? Оо
по теме: если не ботить, а качаться только найтом, то ты не соберешь даже четверти того что ты написал на найте, большинство даже пику не успевают собрать к лампе. поэтому про сапоги с антиками, крампами кольцами можете забыть сразу. как раз остатки виты (раз уж такое желание чтото резать) кинул бы в инту, а не аги - качаться проще будет намного. в общем я за реальные билды=)
Suono
чтобы попадать по агильным... вам для этого нужно 70 декс? тогда берите мумий в пику и не делайте перерасход статов. а лучше учтите, что все агильное хорошо станится башем при его +50 к попаданию.
Dragon
Люди, вы что? агильников очень легко убить. Пускаем магнум и бьём башами, после 1-2 баша он в стуне и победа за вами. Кто не в танке обьясню: магнум брейк даёт эффект крамбов/сферок.
АнгелЗла
А я разве говорил,что этот билд до ресета???? Я сказал стабильный билд для людей качающих СВД,и не собирающихся качать ЛК... Иначе бы я взял по минимуму шмота и взял бы меньше Вита и дексы и увеличил бы Аги,на каче 44+6,а если еще и с блесом хватит с головой,но на ГВ стабильнее так...

Не все кто тут играет качают Персов до 3 профы,многие даже если по ГИ открыть качают 99 лвл и все!
DarkON
ну и не переходи на лорд найта и флаг тебе в руки, видать у найта перед лк много преимуществ. про попадание имеется в виду не только агильники как люди, но и допустим теже джокеры которые встречаются у баффори - самый тру кач соло для свд на мой взгляд. люди думайте реально.
АнгелЗла
Даркон,зачем ты опять на личности переходишь??? Кто сказал что Я не иду до ЛК????

Я Говорю для тех,кто не идет на ЛК !!! А только до 99! Не у всех есть столько времени чтобы качнуть Лк хотябы до 90! Если у тебя.у меня,у кого нибуь еще есть,то еще у 10-20% нету! Поэтому я и написал,чтобы люди не заходили на Мотр или даже те Гайды котороые с Мотора скопированы,т к большая часть грубо говоря поротая,ну или не очень хорошая в хорошем смысле!Т к они написаны 3 года назад,а даже если все знают,кто видел их и знают что ГАйды и билды на форуме написаны лиж как примеры,а не реальные билды,которым надо следовать,большинство людей,смотрят именно туда!
Главное,что этот билд СВД под людей у которых маловато времени или которым в лом качать 3 профу.А на Раге-Мотре такие билды хорошо на ГВ смотрятся все равно...конечно против Топа на Моторе когда в ГИ половина 3 проф не попрешь,но все же,относительно 2 профы очень даже стабильный билд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.