Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для паладинов
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Страницы: 1, 2
Zakuson
давайте чтоли их обсудим...

меня например оч интересует какой меч лучше: сабер +7 с 3 гидрами или блейд +10 с 3 гидрами с 1 св?

и если брать матир + шч, то какой скил стоит брать за основной? или поделить? или вообще вместе непокатит?

сколько дексы достаточно для нормального каста прессуры?

что лучше верит или матир?

и стоит ли инту на 99-70 оставлять на единичке? или все таки хоть немного нужно поднять?

и еще оч интересует как спастись от фул стрипа сталкера??? запарили они уже

icon_cool.gif
Mystapha
блейд +10 с 3 гидрами с 1 св,для особо агильных палов-Pike с тем жа набором карт.
Матир+шч это или редкий,малоагильный ритуал,либо малодексовый шч,что не есть тру +_+
92+8+10 блес решает -_-

Антик в шузах +9
Если билд матиршика-1 аги =) если юзаешь ШЧ то чуток инты надо..
Фул протект спасет тебя emo_ro53.gif
Real
Цитата(Mystapha @ 29.5.2007, 14:01) *
Если билд матиршика-1 аги =) если юзаешь ШЧ то чуток инты надо..


омг, матирщики всегда агильные были, с 1 аги противник потами отожрется, либо отхиляется если это прист. ))) матирщикам важна скорость ударов))

насчет инт она нада)) ибо каждый матир - 100 сп, 5 ударов, постоянно перекастовывать, а еси ещё и с перевесом бегаешь, то сп уходит тока в путь. )
Zakuson
можно подробнее о фул протекте emo_ro14.gif
Еретик горящий на костре
матирщик 1 аги ...жжош
вапросег эм...накой матирщегу пика на агильных чароф?
блэйд 3+1 маст хэф )

Шоп сп не кончалось при 1 инте надо ....*барабанная дробь* кушать поты или то фто даёт сп
ибо матирщег дарагое и харофое удаФольствие
плотите или билдам кревым или садиржымэм кормана

Луше сиво брать миотир ,а не верида
Шч+Матир убого будит ,фто то пастрадаед вазжное

Нада шобы рулить на палеге ,кочать жто то адно ,а то палучицо ...какафка


От Столкер тока прадегт ,он даёд многа фремени ниламанию фмота и спосаед от стрепа
таг шо жгите или дроздите се сибе криватора
Mystapha
Извеняюсь,ты была очепятка=) конечно же надо 80+ аги,под 180-183 аспд...впринцепе очень хороша связка шч+2-3 удара ритуалом+шч...
Фул протект накладывает биохимик(крейтор? о_О сорри я с мотра -_- )
Внимание,пика нужна для того чтобы...ммм...как же это обьясить..вот вы ткнули на мобов и ваш чар подошел на максимальный ренж при данном оружее...у пики оно 3 (3 клетки)..так еще нубосворды качаются на гео и генералах)

и вообще,там про инту говорилось,в качестве 1...блю поты/хербы роялки не такие уж и дорогие для ритуал паладина)
mander
причем тут пика и агильные чары? матир игнорит фли/деф.
с пикой у тебя будет дай бог 165 аспд
Awakenstick
А разве балтлчант не снимает эффект стрипа?
Fat
1) Оружие стоит выбирать в зав-ти от скилла который вы собираетесь использовать, так для башей лучше сабер +х с 3 гидры, в то время как для мартира блейд ( связано это с тем, что на мартир не влияет атк оружия -> нам важнее кол-во карт которые можно в оное запихать ).

2) Мартир и ШЧ для меня например представляют собой 2 практически взаимоисключающих скилла, объясню почему :
Мартир - нужен высокий показатель ВИТ ( для урона ) + высокое аги ( чтобы цель не могла отожраться ), при этом декс нам не важен, т.к. мартир игнорит фли, не имеет каст тайма. Стр нам не важна, т.к. мартир не учитывает её при подсчёте наносимого урона.
ШЧ - важна высокая сила, т.к. от неё напрямую зависит урон, важна высокая декса, т.к. от неё зависит каст тайм, аги не имеет значения, вит - только в целях антистатусов и макс хп.
Статы противоположные, так какой смысл совмещать эти 2 скилла ? Разве что в целях сделать универсала.

3) Для нормального каста прессуры 70+ дексы необходимо, в идеале 90 ( сугубо моё имхо основанное на тестах ).

4) Опять-же лучше та карта, которая больше подходит в билд. Как правильно уже заметили - лучше - антик. Если выбирать между этими 2мя - для госпела - верит, для мартира - матир и т.д. ( я думаю смысл понятен ).

5) С трудом представляю себе билд паладина которому инт позволительно оставлять на 1. 24-42 с кастом - оптимальные значения ( для НЕ гк билдов ), про ГК - всё ясно итак я думаю.

6) Хим протект

______________________

Касательно пики - полный бред.

Дальше ... аспд 183 опять таки бред. Чтобы достигнуть такого значения придётся очень сильно резать другие статы. Оптимальное значение лежит в районе 178-180 аспд. Это около 80 своих аги ( возможно чуть меньше ).

Про пику так и не понял ... нафига козе баян ? Ну рейнж 3 клетки и что ? Это помогает соло кач в лабе или что-то ещё Объясните мне глупому уж в чём суть.

Госпел, он-же батлчант - снимает эффект стрипа это верно, но НЕ предотвращает новый стрип.

EDIT :
Решил добавить по поводу пики ... признаю что всётаки имеет смысл когда догоняешь кого-то и пытаешься запихать мартир в спину, также в случае когда цель стоит в трапе ... ну и в ряде других. В целом это всё равно не оправдывает её использование, из-за снижения АСПД ( очень значительного ).
Сильвана
пика одевается изза реджект сворда у сталкеров и только! ибо с блейдом весь урон от матира режется на 1\2 и остальная половина возвращается палу....
с пикой же такой фигни не просиходит ...
делаем выводы - пока сталков мало - пика не критично

и кстати ренж в 3 клетки дает только ланс(если память мне верна)
Hellion
Ну пмка может и имеет смысл с матиром, но только в достаточно странном билде с спир квикеном, 99% палов его не бурет -
то 20 скилпоинтов в никуда, да и с двуручным копьем тару не возьмешь. Так что ренж в 3 клетки приятный бонус, но не для пала.
Матир и шч неплохо сочетаются у гибридного пала. Да и чистому матиру стоит взять стр и декс - первый для потов, второй для аспд.
С 1 инт жить сложнее, но можно - если качаться только в пати, а на гв/пвп надеяться на профа/расходку


2 Еретик горящий на костре
Вас сожгли за "замечательное" знание русского языка, да?
mander
классно, резать себе куеву тучу аспд из-за сталков, шикарно прям
Fat
Одевать пику из-за сталков ... х_Х ... при этом ОЧЕНЬ существенно теряя в кпд наносимого урона ... мда ... х_Х ... к тому-же нормального ФС сталка паладину не убить всёравно ( имею ввиду мартирщику ).
По поводу ланса, помоему Сильвана права/прав.
Билд спиар-квикен мартирщика нежизнеспособен и обсуждать его имхо смысла 0.
Сочетаться-то сочетается, но такой универсал полюбому будет хуже как чистых ШЧ-Пресс палов так и хуже чистого мартирщика. Каждый выбирает своё и тут спорить смысла не имеет. Кому нравятся универсалы, тот возможно возьмёт оба этих скилла.
Стр даже у чистого мартирщика наличествует ( в районе 20-40 обычно ), т.к. без неё практически нереально качаться иначе как сидя на попе. На поты обычно хватает.
По поводу инты в целом соглашусь с Hellion'ом - расходники рулят ( но моё мнение что всётаки определённый уровень инт необходим ).
grossman
вы атажгуны ппц )
1)на матир и шч как сказано выше влияют карты вставленные не зависимо от заточки
2)прессурой можно только на арене баловаться на гв я сомневаюсь что ктото пользоваться ей будет поэтому дэкс особо не надо
3)кастить поводок обычно надо только визам рядом с ними обычно брага тусит
4) матир НЕ мисает
5) делаем 99 вит около 40 стр все в аги и немного декс
6) сталки будут напрягать только на арене на гв все гораздо проще ибо все пофиксено и бегаешь не 1 + в мясе нифига не видно
Дзякуй
Разница в аспд между Pike[4] и Blade[4] есть? smile.gif (лень проверять, но думаю что если и есть, то мелкая)
Разница в уроне есть? Нет.
Разница в дальности есть? Да. С блейда в упор будите бить. С пайка на 4 клетки с коня. Где то авишки видел, как убивали не выходя из локи ритуалом.
Fat
2 grossman :
1) Так и есть, но на ШЧ + влияет заточка щита, на мартир не влияет НИКАКАЯ заточка.
2) Из браги на ГВ при 90+декс ГК-Палы очень неплохо жгут 5ым прессом
3) На соплю помимо визов довольно часто ловят имп-брейкеров ( в случае атаки ), санктуарщиков ( при дефе ), да и вообще у сопли от 3х до 5ти целей, и это надо использовать по максимуму.
4) Факт, писали не однократно.
5) 99 вит право-же не стоит, намного приятнее посмотреть табличку с вит-бонусами и подогнать под конкретный, нужный вам.
6) Сталки на ГВ напрягают ещё больше, но убивать их - не задача палов, и про мясо всё верно emo_ro12.gif

2 Дзякуй :
Ну просто ооооочень маленькая разница в 4.4 аспд ... наверное сами сможете посчитать сколько это ударов ?
Из вышесказанного вытекают ответы на все остальные вопросы. Так-же хотелось-бы заметить что рейнжа 4 клетки нет ни у одного копья в игре. Рейнж 3 клетки имеет ДВУРУЧНЫЙ НЕСЛОТОВЫЙ Ланс.
Hellion
У любой пики 3й ранж
http://db.kafra.ru/items/detail/1412
http://db.kafra.ru/items/detail/1408
http://db.kafra.ru/items/detail/1461
Только вопрос в том - насколько оно решабельнее 1го рейнжа и более высокго аспд.

2 grossman
99 вит - фигня, за 100(!) статпоинтов получаем меньше чем 1к хп отличия от 90 вит к 99/70 - имхо не стоит оно того
То, что рядом с визами обычно брага - это в 95% в дефе, а там сакра не столь критична(а уж тем более скорость ее каста), а вот в полевых условиях важны каждые 10 декс - успеешь/не успеешь на поводок виза подхватить
Ну а проблемы со сталками... ждем креаторов с фп - и проблем не будет
Дзякуй
Если б вопрос ставился 180 или 184.4 тогда да smile.gif Хотя для ритуала и такое сравнение это не смертельно.
Да и самое главное никто тебе немешает менять пушки, хочешь побить каких нить хп, которых стопят бери блейд и бей его (несколько кастов ритуала) А если задача зайти в деф к примеру из локи убить кого-нить в некоторых замках, то все же лучше пайк. Из трапа того же удобней достать smile.gif Опять же есть скилы которые скастуют на пала только вблизи, 4-5 клеток.
grossman
я сделал 110 вит. По поводу сакры в тру замесах не видно куда ее кидать ) доп 2 ренжа от сталка не спасут )
J.S.
Цитата
Из браги на ГВ при 90+декс ГК-Палы очень неплохо жгут 5ым прессом
Жгут они лишь тех, у кого нет с собой блюх. Считаю, что в данном варианте лучше встречать противников ГК.

Последние 9 поинтов в вит счатаю кидать не следует. Очень дорогие уж они. Всё равно кардинальной разницы в атаке не получиться, даже с максимальным набором + %ХП шмота. Хотя у каждого свои приоритеты.



Хотелось бы поинтересоваться, что вы бы выбрали: 5 гвард + 5 дефендер или 10 гвард?
mander
10гвард и 5 дефендер


а по-поводу сакры- если у пала меньше 70-80дексы, то эффективно юзать ее в замесах он не сможет, потому что повеситься можно, пока она скастуется.
Dart Raven
99лвл фул сакра матиРО
STR: 30 + 9
AGI: 80 + 8
VIT: 90 + 10
INT: 23 + 7
DEX: 53 + 8
LUK: 4 + 3
без кастов
взял эти числа пошёл в кальк посчитал всё как нада декс прибавил аги убрал если скорость каста нада мля дохера есть билдов, выбрал и пошёл манчить
что неясно?
Hellion
Цитата(J.S. @ 30.6.2007, 4:28) *
Хотелось бы поинтересоваться, что вы бы выбрали: 5 гвард + 5 дефендер или 10 гвард?

Дефендер стопицот, очень ценный штук.
Fletch
Объясните ка мне как эт сделать 180 аспд при 80 аги базы??)) там никак столько не выходит.80 аги это гдето 178-177 аспд если не брать декс и оставить его на 1 179-178 -90 аги 180 - 90+
Пересвет
вопрос что лучше взять палу на 5 нерешённых джобов:
1)дефендер 5(на гв дефендер относительно не нужен... ВА, физ часть сбра... не такой уж и большой список)
2)кура на 5(типа под поты и на кач чтоб таскать мобов, но есть слимы ведь, да и стр у пала будет)
3)рефлект до 10(приятная мелочь)
4)рефлект до 9 и 1 куры(идея в том чтобы кач на куре, а на гв пёхом).
Остальные скиллы - прессура, шч, сакри, матир. Лично я склоняюсь к последнему варианту...
ZeroTheGreat
Цитата(Dart Raven @ 30.6.2007, 20:06) *
99лвл фул сакра матиРО
STR: 30 + 9
AGI: 80 + 8
VIT: 90 + 10
INT: 23 + 7
DEX: 53 + 8
LUK: 4 + 3
без кастов
взял эти числа пошёл в кальк посчитал всё как нада декс прибавил аги убрал если скорость каста нада мля дохера есть билдов, выбрал и пошёл манчить
что неясно?

Улыбнуло smile.gif
Вот вам идеальный билд
STR: 99 + 9
AGI: 99 + 8
VIT: 99 + 10
INT: 99 + 7
DEX: 99 + 8
LUK: 99 + 3
Только он у вас не вйдет emo_ro31.gif, придется "все как нада декс прибвал аги убрал" и т.п. emo_ro04.gif
sSeifeRr
Про ритуал тут все грамотно написано некоторыми товаришами. Но насчет Pike много глупых наездов. И дураку понятно что в идеале нада иметь и Пику и Блейд.
Hellion
2 Пересвет
Пеку на 1 однозначно надо брать - хотя бы для кача, а дефендер имхо тру штук - позволяет полностью игнорить даблы и вулканы - на арене очень помогает)
aPxoHT
Цитата(Hellion @ 17.7.2007, 16:24) *
2 Пересвет
Пеку на 1 однозначно надо брать - хотя бы для кача, а дефендер имхо тру штук - позволяет полностью игнорить даблы и вулканы - на арене очень помогает)


Согласен.

2 Пересвет
Просто пойми что ты хошь...
дефендер тру против всех дальних атак(АД в том числе), но режет скорость
рефлект хорош ток против азуры на ГВ/арене и тогда его нун брать на 10, в каче не сильнго поможет...
про пеку и так понятно smile.gif
Пересвет
арена идёт лесом, дефендер не режет ад, оказывается у пала всё влезло в скилл билд, но всё равно спасибо. Юмор но когда общались он спрашивал типа брать куру или докачать дефендер. /gg этот юморист так Cure(кьюр) читал, т.ч. усё вместилось, а дефендр был взять в основном под лабу(а я бы взял рефлект 10 чтобы чампам насолить, но се ля ви...)
aPxoHT
Цитата(Пересвет @ 20.7.2007, 0:48) *
дефендер не режет ад


А это точно? Просто по моим очучениям на лаггаме режет и еще как...но только по ощущениям...
sSeifeRr
Очень насмешил пал без дефендера. Вас когданибудь бил клоун под госпелом и атерной? Или аги-декс снуп под темже госпелом.
Hellion
2 sSeifeRr
Норм без дефендера) Кач нужен редко(в лабу3 и все, наверное) Клоун под госпелом и атерной все равно убердамага не дает, на гв отъедабельно, хант/снип аналогично. С дефендером, кончено, на них можно вообще не обращать внимания.

2 aPxoHT
Не режется, не режется, гадский скилл((
grossman
рефлект против азуры бред =) расчитывать на то что тебя не азурнут из-за того что побоится убить себя чушь помоему с норм аспид (если матирщег) успеешь 1 матир всадить перед азурой и смысла рефлекта 10 нету,если же не матир (госпел) такому палу в соло на арене ловить нечего и нужно расчитывать что все будет убито прежде подойдет близко )

от азуры тру гвард 10 =)

норм снип задрочит пала в трапах обычными выстрелами и вы ничо сделать не сможите с дэфендером своим, хоть и тру штука но реально спасать может только на гв ) там процесс игры отличается от арены. Дэфендр есть в любом билде просто тот пал наверняка мал что без него )

может ктото посчитает лишним, но я хочу сделать ножик с порингов +10 с 4мя дропсами и менять когда надо кастовать поводок )
Hellion
Цитата(grossman @ 22.7.2007, 23:30) *
от азуры тру гвард 10 =)

Еще бы) Гвард еще и от едп соников тру.

Цитата(grossman @ 22.7.2007, 23:30) *
норм снип задрочит пала в трапах обычными выстрелами и вы ничо сделать не сможите с дэфендером своим, хоть и тру штука но реально спасать может только на гв ) там процесс игры отличается от арены. Дэфендр есть в любом билде просто тот пал наверняка мал что без него )

Что-то я сомневаюсь... даблы даже от декс-снайперов под кастом и трусайтом по мне по 200-300 входят... сомневаюсь я что снип успеет снять 15-16к паловских хп. Варианта у снипа 2 - ФА или птиц/шш.


Цитата(grossman @ 22.7.2007, 23:30) *
может ктото посчитает лишним, но я хочу сделать ножик с порингов +10 с 4мя дропсами и менять когда надо кастовать поводок )

Имхо фигня. Выигрыш в 1.3%(0.04c примерно) имхо не стоит врмемни смены пушки(нажатия на кнопу
Fat
2 grossman :
Чушь по поводу убийства пала в трапе обычными выстрелами ...

Не говоря о тонне ХП и высоком дефе у пала, этот пал как ни странно стоять и смотреть как его убивают не будет ...

1) Его в трап ещё надо посадить - если пал не тупой, и не прёт как баран на красные ворота - единственный вариант загнать его в акнл это подловить шофером
2) Пал если он опять-же не туп, смекнёт что раз в него стреляют с нехилым дамагом, то видать у снайпа в данный момент гидральник, и тут-же напялит статусный броник - ситуация для снайпа особенно в случае со сном/фризом/стуном после этого будет аховая ...
3) У шилд бумеранга на 5ом уровне радиус - 11 клеток, т.е. безнаказанно стрелять в него вы не сможете. Если пал шибко дексовый или ГК просто будет кидаться шилдом/болтом причём весьма чувствительно ( вы-же стреляете в него -> т.е. без тары ), если мартирщик с дексой стремящейся к 10-20 то возьмёт МГ с 4 мумки и опять-же вы никуда не убежите ( хотя будет значительно менее больно )

Во всех этих случаях дефендер очень помогает ^^

Шансы про одинаковой пряморукости и одетости есть у всех классов против всех, и уж на что я люблю снайпов, но в ПвП Снайп VS Пал поставил-бы на пала ^ ...

ЗЫ : У снайпа куча способов убить паладина ... но как правило это отнюдь не ctrl-click как вы тут расписали ...
ЗЗЫ : Не стал писать про пресс, т.к. даже от 1ого пресса 90-дексового пала схайдиться более чем реально ...

2 Hellion :
По поводу ножика с дропсами и гварда полностью согласен, а вот вариантов у снайпа поболее )
Gromf
Снип снажает в трап, ибо вам за ним все равно бегать. Дальше:
1) У вас нет смоки, вас убивают ФА, снип не даблит палов.
2) У вас есть смоки и тут труднее снипу, ему придется иногда одевать лук и репеллить вас во время бегов, а затем уже ФА.

Включил дефендер - труп, ибо догнать его тебе уже не судьба.

Снип без ЕД и Найтмара - идиотизм.

Дефендер для ГВ, на арене не шибко нужен.
Hellion
2 Fat
А какие еще варианты? Можно, конечно, представить снипа с дамажищими трапами, но это фантастика)

2 Gromf
Сорри, но ты на арене крузом/палом был, не? Как раз таки наоборот - на гв можно и без дефендера, там на дамаг порезок куча + поты есть, а на арене дамаг полный и больше надежды на хил(по крайней мере у меня).
Со смоки вполне реально запилить снайпа.
grossman
я бы на снипа поставил а не на пала ) на арене, грамотный снип задрочит пала в трапах 100% там даже фа не надо с норм аспид обычными выстрелами задрочит в трапах. То что дэфендр режет рейндж это да но на арене он просто продлит жизнь палу от снипа и все )

а вот гипсь и клоунов можно норм давить )
Gromf
Снипом был.
Пересвет
арена для детсада, а на ГВ врядли кто решится ставить на снипа, при встрече в закаулках пайонского леса...
Fat
2 Gromf :

1) Убить бумерангом/болтом - вполне реально, для этого не нужно особо бегать.
2) Каким образом смоки контрит использование ФА ? ФА почти у всех снайпов ( имеющих 150+ дексы на селфах ) - имеет инстант каст => спрятаться от него нереально. Единственное что я могу предположить, это если вы уже сидите в смоки - потребуется детект, и только после этого будет идти ФА.

По поводу дефендера уже говорили, не обязательно догонять, и используется он отнюдь не только на ГВ.

Вот по поводу чего действительно согласен на все 100% - так это про друидку и найтмара, но не забываем о стуне ( не помню что за карта его даёт х_Х - вроде маджо ), классический ГВ/ПвП снайп имеет 52+8 вит под трусайтом, т.е. антистан ( и то весьма относительный ) может быть достигнут только со сталактиками ( и то вопрос куда их пихать ... ведь 1 слот занят найтмаром )

2 Hellion :
Собственно я имел ввиду именно мины ), 160+ декс 36+ инт урон от мины по таре+каке 1.1к, что не так уж мало. ( Элем. броники отнюдь не все носят, да и не все знают какой эл-т имеет ленд майн ^_^ )

2 grossman :
Вы в состоянии привести аргументы а не просто писать *снип 100% задрочит пала в трапах* ? ))) ... Уже помоему не раз объяснили почему этого сделать не удастся, не говоря уж о том, что снайп НЕ БУДЕТ стрелять в пала скорее всего ВООБЩЕ ( обычной атакой/даблами ).

ЗЫ : Ещё один неучтённый момент - наличие у многих палов хила, в этом случае снайпу будет совсем туго ибо размен 1 ФА = 1 Хил будет явно не в его пользу ( в плане сп ), если конечно это не инт-вит ФА снайпер.
Hellion
Цитата(Fat @ 23.7.2007, 21:03) *
Собственно я имел ввиду именно мины ), 160+ декс 36+ инт урон от мины по таре+каке 1.1к, что не так уж мало. ( Элем. броники отнюдь не все носят, да и не все знают какой эл-т имеет ленд майн ^_^ )

Ну все равно изврат. Ели есть возможность лучше всадить шоквейв или анкл, чем полумифические 1,1к

Имхо пряморукий снайп имеет больше шансов, чем стандартный пал( 1 в 1, только селф каст). Единственное весомое исключение - интовые палы с дефендером и хилом, но их вообще мало кто убить может.
Fat
Да, изврат, но как одним из вариантов, им пренебрегать не стоит ) согласен ? Анкл + 2/3 шока - это классика против практически любого класса, я-же имел ввиду, что предположим в случае если снайп пофиксил пала ( путём тех-же анклов и шоков ), один из вариантов убийства - это ленд майнами.

Ну ... имхо оно на то и имхо, что у каждого оно соответствует лично его взглядам на конкретную ситуацию )
splаtt

вот такой вот пал, эквип весь есть в наличии ток вот пал не мой, друга и он на локи играет, а на роинфо я больше нехачу появлятьсо закритикуйте билд и посоветуйте что нуно подправить, билд расчитен под блесом аги и берсерк потом.
Gromf
Если это матирщик, то декс в 1, качаем силу, после поднятия силы останутся пойнты, выбирай между инт/аги, убираем споры и неклейсы, розари со смоки и сейфти ринг, комбу суккуб+инкуб только если на кач, шапка - берет/кошка/боник, брони - антистатусные и статусные, убери фаерлок, отдай его чампу/синху, надень Freya's Shoes или Matyr'a тебе хватит, можно намутить сет с фалькон маффлером и одинс блессингом. Очки с найтмаром/гиббетом.

На детект есть задержка, пересиживаем анклы в хайде.
Hellion
Декс нужен для аспд, только, наверное, не столько много) Неклейсы со спорами бред - выигрыш в хп мизер, лучше одеть розарьки с аллигаторами. На ноги согласен, бутсы с антиком - буржуйство. То же и инкуб с суккубом - хочешь больше хп - бери пеку, при 10к+ хп уже лучше 10% к хп, чем 1к к хп. По статам - режь декс и качай стр.

И вообще интересно - нафиг те билд пала?
splаtt
здесь у меня уже чамп есть, а этот пал моего друга, он играет на раггейме и хочет на пале матирщика щас он 98 круз, а в билдах он не силён вот и попрасил меня посоветуйте билд на раггейм денег у него оч много так что моно и +8 всё надеть антик в бутсах +9 у него уже есть
Fat
Моё имхо по представленному билду :
Стр - всё ок, если антика нету делаем 11+19
Аги - имхо мало, стремимся к 180 аспд
Вит - 115 оптимальное значение, но имхо брать 99 родных и один из неклейсов брать слотовым под хоронга/смоки/кому что ещё
Инт - как ни старался на 6 не смог поделить х_Х ... стремимся к 36 при баффах для сп регена, или вообще к значению в 18-24
Декс - бред полный, куда мартирщику столько ? х_Х ... Громф конечно тоже не совсем прав загоняя декс в нули ... 12-22 дексы оптимально
Лак я-бы взял 3+3 или 9+3 ... хз зачем, мне просто нравится ))

Из шмота кроме уже упомянутого выкидываем фин хелм, и смело напяливаем очки с найтмаром.
splаtt
немогу понять нахрена матирщику очки с найтмаром и кстати на раггейме трудновато очки найти будет и можно плиз полный билдик с плюсами и эквипом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.