Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГВ 05.06.07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2, 3
Melano
Историческое ГВ в плане даты smile.gif
Weird
пока ничего особеного на гв не происходит) на баран ещё ниодной атаки не былол(((
Blackmore Knight
перестали парить гипси - стали парить крео~
замкнутый круг просто какой то...
Падший ангел
emo_ro36.gif ГВ совершенно не понравилось......хотяб данж есть опять
DELwish
ХА-ХА Наши ПАПКО якудзы и хD сливались в Поене как дети даже реколя серано не проходили. И после этого они чет на нас будут гнать они 2мя гильдиями не сломали одну. emo_ro12.gif
Dragon
лага не тру, а гв норм
_k0ksA_
неплохое гв ... emo_ro30.gif
Greedo
нет слов, онлайн говно, организация говно, слаженность действий гавно.
все помои которые сейчас выльют на нас дс-ы абсолютно заслужены.
Chroнo
Цитата(Greedo @ 5.6.2007, 22:07) *
нет слов, онлайн говно, организация говно, слаженность действий гавно.
все помои которые сейчас выльют на нас дс-ы абсолютно заслужены.


во первых мы не дол***бы якудзы и говном не поливаем,во вторых проблема не в ги а в али если ты понел о чём я
тру гв скучно небыло обидно что лагал ппц часто и иногда убивали когда в лаге был((
Би4ик
Цитата(DELwish @ 5.6.2007, 22:06) *
ХА-ХА Наши ПАПКО якудзы и хD сливались в Поене как дети даже реколя серано не проходили. И после этого они чет на нас будут гнать они 2мя гильдиями не сломали одну. emo_ro12.gif

Не сломали одну?) У вас в дефе народу было больше 4ем у нас в атаке=) Ну да ладно - это наша трабла. Когда отберем Пай у вас, я гляну как вы будете проходить. Могу поспорить, у вас с локи будут выскакиваеть единицы.=)

Зы: а вообще - да, Greedo прав=) Косяки были ппц=)
Падший ангел
да нас было примерно одиноковое количество...просто как уже говорилось дефить легче чем атаковать
Gromf
Нету у меня дексы, нету =( Не могу ни первый гаст кинуть, ни десятый, тупо керсаю и ем поты.
DamnDeep
Цитата(DELwish @ 5.6.2007, 22:06) *
ХА-ХА Наши ПАПКО якудзы и хD сливались в Поене как дети даже реколя серано не проходили. И после этого они чет на нас будут гнать они 2мя гильдиями не сломали одну. emo_ro12.gif


Ты уже второе гв подряд понтуешься. А ты лично для гильды своей что-нибудь сделал полезного? Заслуга того что вы удержали деф всей гильды, но никак не твоя. Так что молчал бы...

"мы нубы вы отцы"
DELwish
У нас и локи первый час то небыло вы серано не прошли народу у нас 1 ги в 35 человек и вас было не меньше.
eretik
Цитата(DELwish @ 5.6.2007, 22:06) *
ХА-ХА Наши ПАПКО якудзы и хD сливались в Поене как дети даже реколя серано не проходили. И после этого они чет на нас будут гнать они 2мя гильдиями не сломали одну. emo_ro12.gif
чтото ваших значков в замке дс я не видел.

хмм интересные логи...
Цитата
19:59:30 The War Of Emperium has begun!
20:01:03 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Г е б] from the [Якудза] guild !
20:03:29 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Maxipower] from the [Art of War] guild !
20:10:01 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [NiSA] from the [LaGuerra] guild !
20:28:06 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Gwen] from the [Outlaw] guild !
20:33:02 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Amfitaminka] from the [LaGuerra] guild !
20:41:27 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Assc] from the [Witherless Roses] guild !
20:43:44 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Бойка] from the [Aquair] guild !
20:44:09 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Red Devil] from the [Outlaw] guild !
20:50:11 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Assc] from the [Witherless Roses] guild !
20:59:30 The War Of Emperium has begun!
21:00:36 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Hobbit] from the [LaGuerra] guild !
21:12:11 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Adski4] from the [Outlaw] guild !
21:13:28 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Г е б] from the [Якудза] guild !
21:20:36 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Бойка] from the [Aquair] guild !
21:24:38 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Dark Shnaider] from the [Evolution] guild !
21:27:55 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Best STALKER] from the [БукиБяки] guild !
21:32:15 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Hobbit] from the [LaGuerra] guild !
21:36:00 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [punXvirus] from the [Temple of the Lost Race] guild !
21:41:10 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Г е б] from the [Якудза] guild !
21:54:47 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Г е б] from the [Якудза] guild !
21:56:23 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Бойка] from the [Aquair] guild !
21:59:10 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Amee] from the [Outlaw] guild !
21:59:30 The War Of Emperium is over!


превед всем крузам и крео которых азурил, вот еше ствол соберу....
гв отстой, расхода куча слита в никуда
Judrer
ДСов мало было?) по кол-ву как наши две гильдии я думаю))))
парили из ваших только крео, синХ и азурщик
понравился момент, когда все визы(хвизы) вашего дефа оказались с молчанкой-) да и вообще все гв ток и делал что кидал молчанку, дикриз, аутерну)) выходило супер
запарили АД..... нужен райдрик=(
Ред превед-)!
XAMeLeoN
Цитата(eretik @ 5.6.2007, 22:13) *
чтото ваших значков в замке дс я не видел.

каких ваших? он и есть ДС biggrin.gif

З.Ы, опоздал на час по личным обстоятельствам, но фан не пропустил smile.gif спасибо за ГВ, кого обделил азурой, подходите в следующий раз smile.gif
DELwish
Цитата(eretik @ 5.6.2007, 22:13) *
Цитата(DELwish @ 5.6.2007, 22:06) *
ХА-ХА Наши ПАПКО якудзы и хD сливались в Поене как дети даже реколя серано не проходили. И после этого они чет на нас будут гнать они 2мя гильдиями не сломали одну. emo_ro12.gif
чтото ваших значков в замке дс я не видел.




Мой значек и есть ДС!
Greedo
ладно, внутриалийные проблемы не для этого форума.
вот лучше пароска скринов с места действия)

тут по не воле сожалею что я не гм, без проблем собрал около 10 трапов и прошел к импу.. но там пропалили)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

зашел последним.. зря зашел)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и ищо..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а ищо я два раза фуллстрипнул ред девила biggrin.gif я горд сабои xD
Дзякуй
Лу 2 как обычно неприступна smile.gif
Приходите чаще.
Dragon
очень понравилось прыгать найткой на вражеских визов\сагов во время их каст тайма emo_ro34.gif иногда сильно увлекался и кончалась мана emo_ro21.gif ...
Assasin
Про ГВ могу сказать одно .... анархия-мать порядка
Rikio
ГВ однозначно фановое.
Побегал посмарел все дефы пофанился во всех замках на всех гейтах.
Жду субботы.
Chroнo
Цитата(Judrer @ 5.6.2007, 22:15) *
ДСов мало было?) по кол-ву как наши две гильдии я думаю))))
парили из ваших только крео, синХ и азурщик


ыыыыыыы
почему в дс один Синх?(
если видят кроса получаю я тк я единственный крос в дс
ещё раз говорю что дсы без меня нубы XD пока был в бане ели говно МУГАГА
Rikio
Оказывается вот он скрытый лидер ДС это - Chroнo.
Все ДС покланяйтесь ему и обходите его подальше противники , он страшный человек.
Judrer
правда, если бы не было кросса и крео, прошли бы ДС...( ну эт так, догадки, если бы и т.д.), так что кросс у них играет одну из первых ролей
Rikio при мне не сделал ни 1 азуры, в чем заключается фан? в поедании вайтов?-)
DamnDeep
Цитата(Chroнo @ 5.6.2007, 22:50) *
Цитата(Judrer @ 5.6.2007, 22:15) *
ДСов мало было?) по кол-ву как наши две гильдии я думаю))))
парили из ваших только крео, синХ и азурщик


ыыыыыыы
почему в дс один Синх?(
если видят кроса получаю я тк я единственный крос в дс


потому что остальных сложно назвать кросами. Что в ДС хорошо поставлено это прекаст. Видимо под брейком все визы. госпа не разглядел.
mander
хз про брейк, но госп как раз был
Rikio
Много при тебе потов сьел?
По твоему чамп не способен убить кого то без Азуры?
Лично для заявителей смог бегать под гастами Джаста под которыми сливались ваши ги атакеров и деферов так что для меня это клёва.
При том что за всё ГВ было потрачено порядка 50 белых банок 0.о.
Такое количество что просто страшно сказать.
mander
Цитата(Rikio @ 5.6.2007, 23:09) *
По твоему чамп не способен убить кого то без Азуры?


только какую-нить голожопую херню без потов и приста =)
Rikio
Цитата(mander @ 5.6.2007, 22:11) *
Цитата(Rikio @ 5.6.2007, 23:09) *
По твоему чамп не способен убить кого то без Азуры?


только какую-нить голожопую херню без потов и приста =)

Кидая свой нупский ФО ваши да и другие товарищи сверкали белыми так что для меня приятно что на мой нупский ФО уходят ваши зени.
Чего схавал за ГВ много так это зелёнок )).
Но у меня с собой их всегда много.
Judrer
ппц, я думаю, что за чамп, ему и дикриз, и девину кидаешь, а он не азурит angry.gif
XAMeLeoN
Цитата(Judrer @ 5.6.2007, 23:22) *
ппц, я думаю, что за чамп, ему и дикриз, и девину кидаешь, а он не азурит angry.gif

я бы тоже не азурил, скорее всего
зачем мне тратить поты на одинокую пристку? (если я правильно понял ситуацию)
Rikio
Да за мной одиноким бегали по паю ДС по 2му гейту и пытались убить в 2 приста и паладина но чёт у них так ничего и не вышла.
Вылажу позже скрины Атаки Яков и Ко дефа ДС и т.д.
Би4ик
Цитата(Chroнo @ 5.6.2007, 22:50) *
Цитата(Judrer @ 5.6.2007, 22:15) *
ДСов мало было?) по кол-ву как наши две гильдии я думаю))))
парили из ваших только крео, синХ и азурщик


ыыыыыыы
почему в дс один Синх?(
если видят кроса получаю я тк я единственный крос в дс
ещё раз говорю что дсы без меня нубы XD пока был в бане ели говно МУГАГА

Скромный малый=) Хорошо про говном свою ги накормил, но эту шутку в ги должны оценить как я понял=)

Зы: Каждое Гв наблюдаю картину, люцифер соником под едп по гебу, у Геба красное хп, Геб в обратку - Люцифер на кафру.
Зы2: Люц, бей меня без едп плиз пока, а то хп мала не переживаю, вот соники без Едп жгут, по 2-3к от силы по одной таре=)
Blackmore Knight
Цитата
зачем мне тратить поты на одинокую пристку? (если я правильно понял ситуацию)

если ты без гильды, и при этом не ФС проф, то мб тогда вообще лучше на ГВ не ходить? результат все равно отрицательный, лучше уж тогда на арене посидеть, имхо emo_ro29.gif
....
Цитата(XAMeLeoN @ 5.6.2007, 23:26) *
зачем мне тратить поты на одинокую пристку? (если я правильно понял ситуацию)

а что тебе ваще делать в замке одному без гилды?))Я лично не понимаю такого:проблем не вызывал,бегает чото,своё там химичит))явно какая то тайна)).Бывают канешн ханты,синчеги нубы,приходят посмареть что это вообще такое,но тут вроде чамп а туда же оО

Гв неочень.Прогресс слишком слабый.Но зато есть)
Rikio
Ну вообще то был без ги не он ,а я.
Бегал то бегал только ваши хвалёные атакеры увязывались на меня пачками тольк овот спрашивается зачем бегает никого не трогает снимает дефы,атаки разный гильдий.
Но всегда найдутся пару тройку бравых ребят которые дай думаю убъют одинокого чампа.
Ток как показывала практика не у всех это получалось в этом таи был мой фан.
А почему без ги ответ прост просим сюда - http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=19059.
Ваша ги за ваши зены )).
XAMeLeoN
ну я в замке без гилды не хожу (если интересно, монк Agent Smith, гилд Death Smile), просто в любом случае не азурил бы пристку в соло)) смысл?
вон, говорят, там паладин с двумя пристами был.. дык вмазать азуру паладину, и присты свободны smile.gif
Blackmore Knight
Цитата
вон, говорят, там паладин с двумя пристами был.. дык вмазать азуру паладину, и присты свободны smile.gif

боюсь палов... крузов тоже... пару раз лег вместе с крузами от рефлекта, теперь гадаю, они что специально раздеваются что ли... emo_ro36.gif
Rikio
Цитата(XAMeLeoN @ 5.6.2007, 22:44) *
ну я в замке без гилды не хожу (если интересно, монк Agent Smith, гилд Death Smile), просто в любом случае не азурил бы пристку в соло)) смысл?
вон, говорят, там паладин с двумя пристами был.. дык вмазать азуру паладину, и присты свободны smile.gif

А зачем тратится на Пала который ничего опасного для тебя не представляет?
Бегает за тобой кидает пресу и только(может ему спрайт моей чемпионки понравился не знаю).
Самое главное что ему надо бы с гильдой атаковать а они в 3м за мной бегают не грамотно это.
Падший ангел
emo_ro49.gif ах да...схватила огромное количество азур....была в шоке
Rikio
Цитата(Blackmore Knight @ 5.6.2007, 22:47) *
Цитата
вон, говорят, там паладин с двумя пристами был.. дык вмазать азуру паладину, и присты свободны smile.gif

боюсь палов... крузов тоже... пару раз лег вместе с крузами от рефлекта, теперь гадаю, они что специально раздеваются что ли... emo_ro36.gif

Бывают такие индивиды которые прям перед азурой тару снимают )).
XAMeLeoN
фиг его знает...
от рефлекта бульдозера не помирал (какой там у него левел рефлекта, кстати? если не секрет smile.gif), вообще пока что от рефлекта паладинов не помирал, но мб всё ещё впереди (до поры - до времени), у меня на монке хп не особо, а азура вполне взрослая

Цитата
ах да...схватила огромное количество азур....была в шоке

причём, одну из них, я так понимаю, по двойным хп от госпела))
даже обидно =))
mander
Цитата(Rikio @ 5.6.2007, 23:49) *
Бывают такие индивиды которые прям перед азурой тару снимают )).



и шилд рефлект вместе с ней?)
Падший ангел
emo_ro37.gif нет у нашей пати не было госпела....это твоя азура тогда перед 3 гейтом меня не убила?...была честно в шоке...начала уже с кафрой здороватся...ан нет
XAMeLeoN
моя. сам в шоке =)
с фуллсп дамаг 17.2к по чару в полном эквипе (тара, пупу, райдрик) на ГВ
наверное, хде-то облажался, но сейчас уже не узнаю где

есть подозрение, что мне карту Strength кинули до этого, иначе я даже не знаю)))
Падший ангел
ты мне снял где то 3к) мб не тем бил?...я вообще ток в таре была)
Blackmore Knight
у ДСов посмеялся один разок на дефе - зашел, сразу в хайд и ток потом включили локи... вылезти не мог, так и среколили мну к входу из хайда...-)
XAMeLeoN
3к? бил гидрами, это 99.8%
если даже кайри было, всё равно фигня какая-то
проф со мной сп не успел поменялся там? smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.