Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoE 09.06.07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2, 3
Nigmert
Кто кого сегодня защемит?Оо
_k0ksA_
Ниг цукан арепедил с темой emo_ro53.gif
Дзякуй
В лу 2 нет дефа все туда топайте smile.gif
_k0ksA_
Попытка Дс и Аквы .... прошла неудачно emo_ro04.gif
Дзякуй
Ничего так весело smile.gif
Жалко что пристов моих не было. И маны мало smile.gif Ух как бы трапил, а так вам везло smile.gif
Chroнo
ППц
тупое гв получил фан токо в бамбуке куяча с эдп всех на импе
также поржал с громфом над его св))) ппц я тебя всётаки достал)ы
говно гв тупо умир в баране под гастом что ппц бесит(нельзя отключать эффекты на гв)
ЗЫ всё гв преследовал штабелио))) под конец так достал что она в стил боди бегать начала)
Дзякуй
В лу2 кроме дс и аквы,была еще лагуера smile.gif
Onimushaa
не было локи, не было слаженности в али, гм али не успел сделать рекол по непонятной причине в главный момент (какая то тех неполадка).
Ну радует что на общий онлайн двух составов около 40 человек + али сегодня столько гостей, гв удалось, хотя бы в плане теста рекола, всем спасибо огромное smile.gif
Есть к чему стремиться )
_k0ksA_
ГВ мм... это не ГВ а так себе ... ну лан эт в прошлом уже -))) я вам припомню кто меня азурил сами ловить будите..
Dragon
Цитата(_k0ksA_ @ 9.6.2007, 22:02) *
Попытка Дс и Аквы .... прошла неудачно emo_ro04.gif

не хватило времени((
да и если честно мы не думали что такой деф окажется)


вот если б не лага... нинавижу своего провайдера...
Mikura
В целом позитив.
Спасибо за последнюю атаку, расшевелили нас немного.
Не Тупи Плиз
Онлайн - "тру", Деф - ноу коментс )) Гв неплохое )
_k0ksA_
Цитата(Dragon @ 9.6.2007, 23:10) *
Цитата(_k0ksA_ @ 9.6.2007, 22:02) *
Попытка Дс и Аквы .... прошла неудачно emo_ro04.gif

не хватило времени((
да и если честно мы не думали что такой деф окажется)


вот если б не лага... нинавижу своего провайдера...

Нехватило времени... -) мейби
Но мне кажется я смотрел с верху на вас и большая часть стояла во фризе -)
Rikio
На счёт дефа Аутлав такой он был в удачный момент.

Так что вы не ловите момент.
А так же советую аутлав задуматся над своим дефом.
Советую им очнутся ибо падать с пьедистала будет больно.
eretik
ппц грусняшка толстый..... стоко синевы на азуры в него истратил, на 5 креаторов хватило бы

килхунтер превед ) рекол зло, бросай это дело ))

ЗЫ факин БМ и лаги
Dragon
Цитата(_k0ksA_ @ 9.6.2007, 22:12) *
Цитата(Dragon @ 9.6.2007, 23:10) *
Цитата(_k0ksA_ @ 9.6.2007, 22:02) *
Попытка Дс и Аквы .... прошла неудачно emo_ro04.gif

не хватило времени((
да и если честно мы не думали что такой деф окажется)


вот если б не лага... нинавижу своего провайдера...

Нехватило времени... -) мейби
Но мне кажется я смотрел с верху на вас и большая часть стояла во фризе -)

ага)) и это так бесило ппц, стоял минуты 2-3 под лагами во фризе пока не словил 2 ада... и главное пробежало рядом 3-4 приста и никто не кинул статус рековери...


пс: надо покупать марку с марсом)
XAMeLeoN
Цитата(Rikio @ 9.6.2007, 23:12) *
На счёт дефа Аутлав такой он был в удачный момент.
http://keep4u.ru/full/070609/8898b3d682decaa36d/jpg
Так что вы не ловите момент.
А так же советую аутлав задуматся над своим дефом.

увы, не получилось... smile.gif
надеюсь, руководство Outlaw в следующий раз проинформирует нас об удачных моментах smile.gif
ГВ весёлое, спасибо всем за фан smile.gif
не понимаю стремления всяких найтов или крузов из посторонних гильдиий в каком-то совершенно левом для них замке потыкать пирсами, башами или спир бумерангами одинокого монка.. =)
Rikio
Цитата(XAMeLeoN @ 9.6.2007, 22:19) *
Цитата(Rikio @ 9.6.2007, 23:12) *
На счёт дефа Аутлав такой он был в удачный момент.
http://keep4u.ru/full/070609/8898b3d682decaa36d/jpg
Так что вы не ловите момент.
А так же советую аутлав задуматся над своим дефом.

увы, не получилось... smile.gif
надеюсь, руководство Outlaw в следующий раз проинформирует нас об удачных моментах smile.gif
ГВ весёлое, спасибо всем за фан smile.gif
не понимаю стремления всяких найтов или крузов из посторонних гильдиий в каком-то совершенно левом для них замке потыкать пирсами, башами или спир бумерангами одинокого монка.. =)

А чего информировать он всегда такой в примерно это время.
Gromf
Люц, ты нехороший человек, СВ упало перед соником неудачно, а так бы ты ещё долго меня долбил, а так по-моему 2:1 в мою пользу (не убил:убил), нравится, что время действия ДП ты проводишь в СК.

Кроссы без инфилей огорчают.

А вообще ничего так, весело.
grossman
ничо так прошло )
креаторс захадите талпой а не па 1му )
Chroнo
Цитата(Gromf @ 9.6.2007, 23:28) *
Люц, ты нехороший человек, СВ упало перед соником неудачно, а так бы ты ещё долго меня долбил, а так по-моему 2:1 в мою пользу (не убил:убил), нравится, что время действия ДП ты проводишь в СК.

Кроссы без инфилей огорчают.

А вообще ничего так, весело.


2:1?всмысле я тебя убил раз а ты мя два?)))ты от меня умирал не один раз признай)а что бы ты меня убил оО напомни я такого неприпоминаю и потом я видел твой св на мне небыл эдп, просто решил тебя повеселить немного)
правда когда мне салитари сказал пей банку новую
ЫЫЫЫЫЫ
решил исполнить его желание
ам чёто там микура поёт своим нежным голоском что неправ так что сори и я иду спать всем пока
Mikura
Люц, читай внимательней.
Chroнo
Цитата(Mikura @ 9.6.2007, 23:43) *
Люц, читай внимательней.


извини не спал с 4-ох утра красил дачу глаза слипаются ппц спать хочу(
поправь где неправ)
XAMeLeoN
2 Mikura - гомункул у тебя какой-то агрессивный.. укусил меня sad.gif пришлось напицца лечебных зелий
Mikura
"не убил:убил"
Видимо, речь идёт о попытках убить, что удалось только на третий раз.
Chroнo
а ну так тут всё понятно
как и говорилось я был без эдп и решил пофаниться немного
Gromf
Люц, два раза в баране ты точно был под ЭДП.
Chroнo
в баране безусловно но в паёне(бамбук) где мы впервые встретились я был без эдп
я тебе про паён а ты про что?)
Mikura
Цитата(XAMeLeoN @ 9.6.2007, 23:44) *
2 Mikura - гомункул у тебя какой-то агрессивный.. укусил меня sad.gif пришлось напицца лечебных зелий

Ну так это... Оно у меня ещё не определилось с половой принадлежностью, вот и кидается на первого встречного. А так как политике взаимоотношений не обучено, выражает свою симпатию таким вот образом...
Gromf
Я про пай и баран.
Greedo
вялое гв.. запомнилось разве что только 10+ фуллстрипоф на импе в бамбуке.. а так, вообщем, ниачем.
Chroнo
помниш ещё я после того как лупил по твоему св ударил по Салитари и он сказал
-Иди выпей новую банку
-А спасибо)
потом я ушёл когда вернулся сразу к тебе)
Rikio
Решил дополнить топик скринами других дефов в которых пришлось побывать.
Аква-тим
Мини блок Аутов+Ево
Деф "Аутов"
Бамбук (кто тут я не знаю)
Ауткасты+Креаторс
Атака яков+ко на ДС
Деф ДС который встречал Яков(несколько ракурсов)


Ну и ещё раз Акву

Помните вас снимает скрытая камера так что в следующий раз машите флажками и улыбайтесь.
Дзякуй
Спасибо за скрины smile.gif
Кстати что за Яйца ходили на гв?
mander
больше всего парит отсутсвие импбрекера, вообще некому ломать... рекол считай бесполезен =/
Villain
Люц, я сказал "ЭДП упало" потому как твои соники были просто смешными)) Зато потом ты убег, видимо пьешь ты исключительно в уголках, и снес вроде сначала Гро, потому как кто-то сбил ему СВ, а потом меня во фризе, ибо были неполные хп))) а вообще было весело)) я тебя запалил еще на 1-ом гейте, когда ты начал нуппов складывать))) потом на втором ты за мной ушел в клок и пропал до имп рума))) Улыбнуло, что сразу после твоего выпитого ЭДП замок взяли))) Видимо ты с ним сразу же побежал тестить дамаг на порингов))) Пока не упал))
А вообще ГВ шлак))) все ГВ ток и ел уши))) то нас атачат, то уже никого. Бесит стоять на варпокастохилах у 100+ человек.. каждый думает, что ну его-то можно обкастить, и что у меня СП с неба падает)) Я же служитель господа))
В общем на ГВ буду сейвиться теперь где-нить....в амацу)))
Ликанор
скоко я уже на ГВ не был.... ГВ тру, морфанулся... теперь на ГВ не скоро буду...
Shadow Angel
Чета ГВ стали "хиленькими". Аутлавы либо устали доказывать свое мировое господство, либо...... даже не знаю что и думать. У нас в замке что то много эко стало. Не порядок, товарисчи пАпкИ! Как говорится, кто к нам с мечём, того мы кирпичём.

И что это за смешные парни сегодня к нам тусоваться прилетали? Злые Солнышки и Каски. Я уж трапами чуть ли не до визов все затрапил, а вы, такие сякие, не порадовали меня мясом в импруме. Народ надо мной ржал, когда я трапы назад складывал.

Вообщем скуфно что то стало на ГВ, одназначно. Все в Бамбук ломятся. И чего там интересного?
DraG
самый смешный момент когда вбаране перекерсил, громфа, микуру и приста который их супортил..а потмо бешеный громф бежал за мной по пятам)

Непроходимый деф Аутлав

Mikura
Цитата(DraG @ 10.6.2007, 1:22) *
самый смешный момент когда вбаране перекерсил, громфа, микуру и приста который их супортил..а потмо бешеный громф бежал за мной по пятам)

Кёрс словила только один раз за всю ГВ - когда вышла с дефа глянуть, что там, за гейтом. Поймала кёрс и сразу вернулась на деф, где меня и блессанул Уль. Где меня кто суппортил в кёрсе и тем более чтобы рядом бегал Громф... Наши с ним дороги за всю ГВ сошлись только однажды, когда фанили у Креаторс. Ты что-то путаешь.

Непроходимый деф Аутлав ты соскринил практически в момент реколла.
Gromf
Драги, больше не ешь эти грибы.
Rikio
Как не крути непроходимый он или нупский но замок за ними так что не следует оспаривать этот факт.
Дзякуй
Ребят лишний раз показываете, что ваша сила слабей нашей smile.gif у нас как вы сами заметили очень мало всего было smile.gif
DraG
в след раз буду фоткать эти великие моменты..
1ый гейт барана..вы бежите после слива в импрум..одноверменно ты громф и прист..ты кидаешь АДы.мне это ненарвистя и ты полчаешь керс...да тут гордитя нечем просто весело получилось.
Mikura
Думаю, следует ещё раз повторить, что кёрс я получила единственный раз за всю ГВ, когда по собственной неосторожности вышла с дефа. Всё.
Judrer
полтопика о гв - о том кто сколько раз получил керс-)
гв фановое=)
мув делать не стал , т.к. два окна((( а вот скрины успел красивые сфоткать:
деф акв:

деф акв - 2, за что сразу 2 АД? да еще по пневме!?

аццкий деф, ноу коментс))) всегда бы так

пока ждал 2 азуры(1 была на 4.5к), получил порядка 10 АД(опять таки по пневме... эффекты включайте, крео)

вы считали кол-во СК? я посчитал АД по пневме за гв )) порядка 20+ только по мне...

xD
eretik
Judrer тыб это того, сообщения в чате хотяб закрашивал ))
Akolite
На последней фотке кто-то умный сказал "сраный дэф", где там дэф увидели, его там вообще не было во время второго часа ГВ=) было тупое мясо)))
eretik
эта фраза относится к заму центр пронты )
Blackmore Knight
в самом начале ГВ, когда ДСы дефали 1 гейт чтобы помочь пройти ГМу 2 состава я пролез таки в имп... пилил его секунд 20 наверно, пока не приползли злые монки... эф... ну не импбрейкер я emo_ro22.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.