Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: делимся опытом
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
Heal plz. ^__^
как можно выгодно зарабатывать себе на хлеб и витату маг классом?
а можно ли при этом ещё и комфортоно качатся? =)
GithZerai
Хмм, этот вопрос решается довольно просто, заглядыванием в базу.

А вообще набить что-то, например, визардом, никогда проблем не было. Хочется стабильного заработка, бей расходники для крео. Хочется, и кач, и зеньки - топай в клок, там элки, орьки, да и остальной лут не плохой. И прочий вагон и маленькая тележка вариантов. В чем собственно проблема?)
Ликанор
смотри... как я делал: на 71 пошел выбил крими(4 дня по 3-5 часов в день), потом сразуже пошел на витату - выбил за 3 дня по 4 часа в день. Кач до 99, попутно мультом выбив крими. Махнул пупу на крими и чуть зенек, до 99 лутом 4 кк гдета, потом выбил случно свордфиш... и кстати не забываем про елки в клоке... за кач в 2 окна магом хмага до 45 жоба 17 или 18 елок набил. Как никак хлеб...
Дзякуй
Из юно вниз,направо и верх, а так же из юно вниз и налево.
Сильвана
раньше когда был простым визом - качался в магме на иче с хай пристом(Прист привет тебе) за 700к в час) лутом выносил 800-900к... правда тогда ещо сердца покупали по 1.4к

очень нехило там падает ори эла+ мастелы+вайт хербы...также довольно прибыльное место в клоке на 4 лвле - водить толпы
да и вопще я себе ставил целью не набить как можно больше недег, а побыстрее получить хай виза...

кстати мвп никто не отменял! хоть они и стали щас посильнее, но все же нихилый заработок
FeroS
Вообше визом денег достать нет проблем, так как они блогадоря своим умениям, качабтся на мобах старше них по лвлу, и следовательно зарабатывают больше денег... Еще магом можно уже идти в клок, и набивать там лут, в то время как воропроизводные туда идут тока 85+ ... Делаем выводы...
DraG
тема не тру, лоу лвл взиом денег не набить..только копейки, никакие марки и райдрики не светят. а уж потом когад станвоимся хай лвл целенапрелвно ходим допустим на найтмееров бить инфили, или докеби, или по мвп, или в рейчел, в любом случае нужен постоянный прист который прис ловах, пойдем качатся не на маджо, не будет фыркать...
Пересвет
или нужна крими с витатой, хотя я порой и просто крими обхожусь.
Awatar
Поделюсь своим опытом Рагейм тупо кач на клоках элу нужно всем всегда заработал там витату фен аоа ...(давно это было)
РусРо до 79 на глине, попутно бил медведей выбил три пупу хат пару голдов продал...
денег все равно не хватило, завел ханта выбил им пару АоА с эти повезло набил за два дня
Gromf
Цитата(Awatar @ 24.6.2007, 11:54) *
Поделюсь своим опытом Рагейм.....

Дальше можно не писать. *шутка*

А если серьезно, то бьем элу, если с пристом, то на райдриках хорошо идет+карта. Начальный капитал банально делал на луте. Важнее витаты я думаю крими, её я бил первым делом, аксес получаем в Eye of Hellion. Если есть ЛоВ и друг прист, то идем на марок, проблема в том, что визом удобно бить недорогие и среднедорогие вещи, но трудно бить дорогие вещи, поэтому прожить легко, а вот разбогатеть трудно.
Акрома
По-мойму, все дорогие вещи трудно бить всеми чарами, не только визами - потому они и дорогие smile.gif
Awatar
Не знаю на скока важна витата, но я об ней не задумывался, первым делом была крими потом фен потом орк вариор аоа смоки....
Просто в соло раскачался вообще быстро(на скока я понял 2ое окно не запрещено) , а щас тока с пристами.
Вещи здесь дорогие по сравнению с другими серверами но и те которые выбьеш ты, тоже не дешовые) Вообще по рекомедовал бы
завести ханта и выбивать им (Хотя егир, витат можно и визом бить) . Что выбивать? Изучаеш рынок смотриш что дорогое и пользуеться спросом и выбиваеться не так сложно.
Кстати заведи барыгу и ставь его на автотрейд.
Сильвана
никогда ничего не выбивал специально для продажи ... нету барыги... и ничего живу неплохо))0
ZeroTheGreat
Цитата(Акрома @ 24.6.2007, 12:56) *
По-мойму, все дорогие вещи трудно бить всеми чарами, не только визами - потому они и дорогие smile.gif

Относительно. Хантом, например, карту витаты, легче выбить, чем визом, т.к. массовое убийство витат граунд спелами затруднительно из-за их разбросанности по карте smile.gif Подобных случаев масса. Но, ИМХО, проще всего карты-вещи бить химом (на Фрее их уже 440) с помощью гомункула, КПД меньше, но экономится главный ресурс нашей жизни - время smile.gif

Цитата(Awatar @ 25.6.2007, 3:49) *
Кстати заведи барыгу и ставь его на автотрейд.

Цитата(Сильвана @ 25.6.2007, 14:48) *
... нету барыги... и ничего живу неплохо))0

ИМХО, прокачать торговца до 24 джоба (10 вендинг) не представляется невыполнимой задачей - дело 2-3 часов. Кроме того, помимо выбивания вещей их можно очень выгодно перекупать emo_ro18.gif , зарабатывая на каждой перекупке по 25% и даже больше стоимости вещи (было и по 200% сверху smile.gif). Сам поднялся до первых милллионов, скупая мёд и желе smile.gif Выгода автотрейдщика настолько очевидна, что даже не знаю...

P.S. Это мой двухсотый пост rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.