Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
Celesta
У меня аколит, идёт на приста. Ещё совсем маленький, поэтому ни пати, ни чего другого. Но и простое долбание мобов ничего не даёт! Скажите, а вот до какого уровня так мотыляться?
GithZerai
Напишите уровень, статы, скиллы. Тогда получите ответ на вопрос.

А пока ответный: Вы не пробовали использовать умение Heal на нежить? (это возможно при работающей команде /ns или зажатой клавише shift) Зарание простите, если вопрос покажется вам глупым, я могу только предполагать как давно вы играете в РО. На мой взгляд, ако на приста качается соло гораздо быстрее многих других классов, и я никогда не сталкивался с вашей проблемой.)
Linkeen
А если нету пати и лень бить мобов,просто качай в 2 окна каким нибудь арчем или магом
Celesta
а маны на нежить не хватает))))
GithZerai
Еще раз, опишите свой билд на данный момент.
Нежить, на которой качаться, нужно еще выбрать, и выдавать Heal всяким зомби строго дозированно, в соответствии с их НР, тогда всего будет хватать. Если с самого начала качать только инт, безо всяких проблем с 25+ левелов можно отправляться в гласт на призонеров, и кач там просто полетит. Подняться до приста за 1 вечер - как правило не проблема с рейтами 4.4.1
Celesta
стр - 1
аги - 1
вит - 12+1
инт - 31+1
декс - 1+1
люк - 11+1

20 бейз, 14 джоб. Скиллы: Divine protection - 5; Heal - 3; Blessing - 4; Aqua Benedicta (последнее взято по глупости)
швабройд
а лак зачем качала? ну да ладно...
я бы посоветовал 2 окно арча+будет чар лут бить
Celesta
ну если новый акк заводить, то да...
а с каким уровнем хила можно на нежить? а то я вчера до 5 докачала, будет этого хватать?
ZeroTheGreat
Все смотрится по хп мобов, а вообще лак и Aqua Benedicta... А не лучше ли перекачаться, пока не стало поздно? Ведь после 40-ого уровня персонажа невозмлжно удалить (для нек-рых это не причина, но все равно). Советую перекачаться и до приста качать только инт.
Celesta
мдам... наверно так и сделаю...
швабройд
темболее что если ты пойдёш на нежить один фиг тебе маны небудет хватать и постоянно будет на попе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.