Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест на получение профессии Gunslinger [Guide]
RusRo server forum > Профессии > Лицензия на убийство
Tai Neko
Ты уже не маленький и имеешь 10 джоб? Что ж, тогда тебе уже можно получать профессию! =)


Для начала тебе нужно попасть в Эйнброчь.
Проще всего попросить кого-то варпнуть, но если этот вариант не прошел, тогда либо пешком, либо на дирижабле.
Чтобы попасть на дирижабль, нужно прийти в Излюд и там уже сесть на него. Думаю, найти будет не сложно по карте.

Когда прилетишь в Эйнброчь, то тебе нужно добраться до гильдии стрелков (Координаты: 134, 199).



В гильдии как войдешь, сразу стоит НПЦ. Поговори с ним и скажи, что хочешь стать стрелком.



Он отошлет тебя в Пайон.

В Пайоне ищи дедушку внизу карты.



Он попросит тебя принести ему:

x 10 Shell
x 3 Feather
x 1 Trunk
x 3 Zargon
x 3 Green Herb
x 3 Rainbow Shell

Как принесешь, он еще попросит x 1 Milk

Все. Теперь тебе снова в гильдию стрелков, к первому НПЦ. Он сделает тебя стрелком, и даже подарит пистолет или винтовку! =)

P.S: если есть чем дополнить - пишите в пм или сюда. Добавлю.

upd (20.06.07) - Прошел квест врторой раз специально чтобы перепроверить - поправил список лута. Дополнительно НПЦ дает не только пистолет. Поправил картинки. Спасибо модератору за прикрепление.
Дзякуй
Грамматические ошибки исправьте и тру гайд, спасибо.
Korneliy
Не знаю, как точно, но стоит об этом написать: у меня и у девушки этот гад вместо Trunk пару раз попросил Barrel Trunk.
Sweety Girl
Думаю стоит прикрепить smile.gif
Orion
Дополню (ибо несколько ввело в ступор требование деда принести 3 скорлупки с Божьих коровок, скажите как нубу, допустим без знакомых, прокаченных персов валить их ??)
1. наудачу подошел к деду БЕЗ тех самых Rainbow Shells он забрал все остальное, попросил молока и на том лутособирание закончилось.
2. Действительно дед просит ЛЮБУЮ Trunk.
Korneliy
1. Неправда. Сколько ни пробовал, без Раинбоу Шелл квест не сдается.
2. Может и любую он может попросить. Но если вместо, скажем, Баррен Транк принести простой Транк дед пошлет лесом.
Ifrit
Без раинбоу шелл квест проходится, только что проверял.
Sandy
ганс был первым чаром на сервере, РШ выбивал сам.
з.ы. в квесте есть отсылки к метал гир солид =)
Кос Тян
Блин вы чего спорите то?))) сложно набить этот лутик?0_О Да он может потребовать другое бревно, но очень редко.
ЗЫ:кистате, предлогаю админам выложить побольше инфы о гансе, а то как то даже обидно становится.
Sandy
Дата 2.9.2007, 14:25
Дата 7.7.2008, 15:05

археология - это действительно интересное увлечение
Korneliy
в этом, да именно в этом разделе ТОННЫ информации про ганса, главное - переварить ее.
Бескрылая давала 7 линков на самые информативные темы, рекоммендую заценить.
Volcher
Издеваются над бедными новисами, Rainbow Shell выбивать новисом 10лвл это мазахизм =)
OMEGA
Да, ганс уже из-за этого не может быть первым чаром.
Volcher
Может кто поможет выбить? =) А то качать арча пол дня для такой фигни жутко лень...
Новисом нереально выбить, выжрал кучу потов, и все равно успел снести только 100хп стайнеру до того как не успел отхилится.
MakF1Rul
Да ладно, не так уж долго хунта качнуть =)
Бескрылая
какие полдня качать арча? стейнера можно на 20+лвл убить.
Хронарх
Реально выбить с виллов я 5 за пол часа выбивал новисом!
Volcher
Цитата(Хронарх @ 27.8.2008, 16:01) *
Реально выбить с виллов я 5 за пол часа выбивал новисом!

Monster LVL HP ATK DEF MDEF Base EXP Job EXP %
Stainer 16 538 53-64 10 0 105 70 90 %
Ungoliant 69 29140 1290-2280 25 25 8211 142 10 %
(С)db.kafra.ru
Кто из них вилл убиваемый новисом? =)
Хронарх
Ты про рейнбов шел? Если да то надо топик читать! Тк его можно и не приносить!
Volcher
Цитата(Хронарх @ 27.8.2008, 16:49) *
Ты про рейнбов шел? Если да то надо топик читать! Тк его можно и не приносить!

Читал. Что он нужен написано столько же раз сколько и то что не нужен, а тащится в Эйнброчь в пустую, проверять, как то не хочется. Ну ладно, попробую без них.
Sandy
"Новисом нереально выбить, выжрал кучу потов, и все равно успел снести только 100хп стайнеру до того как не успел отхилится."
лучше займитесь игрой за лучников или Ф1 свордов, если вы не способны отлечиться от стейнеров, то гансы -это не ваше.

p.s.
Stainer - вот он отлично убивается новисом. главное использовать волшебные поты, которые тебе выдали в новис граунде.
Volcher
Цитата(Sandy @ 29.8.2008, 16:59) *
"Новисом нереально выбить, выжрал кучу потов, и все равно успел снести только 100хп стайнеру до того как не успел отхилится."
лучше займитесь игрой за лучников или Ф1 свордов, если вы не способны отлечиться от стейнеров, то гансы -это не ваше.

p.s.
Stainer - вот он отлично убивается новисом. главное использовать волшебные поты, которые тебе выдали в новис граунде.

К сожалению в РО нет профессии флудер, я бы в таком случае посоветал вам пойти и покачатся, заместо словоблудия на форуме. Да, стайнер отлично убивается новисим с волшебными потами, с один досадным но, для этого нужен сервер который бы периодически не лагал.
Sandy
Вам стоит больше плакать. И мы вас пожалеем. Для справки: в апреле-мае прошлого года, когда я начинал качать девилишъ все было еще хуже. И вам определенно стоит задуматься над сменой профессии. Если вы не можете отлечиться от слабого монстра, то что вы собираетесь делать в пвп/гв? Будете рассказывать гильдийцам, что во всем виноваты лаги, а не ваше неумение играть? Еще хотелось бы добавить, что советам вашим я стану уделять внимание, когда вы поднимите ганса выше девяностого и научитесь управлять чаром.
Volcher
Цитата(Sandy @ 30.8.2008, 5:36) *
Вам стоит больше плакать. И мы вас пожалеем. Для справки: в апреле-мае прошлого года, когда я начинал качать девилишъ все было еще хуже. И вам определенно стоит задуматься над сменой профессии. Если вы не можете отлечиться от слабого монстра, то что вы собираетесь делать в пвп/гв? Будете рассказывать гильдийцам, что во всем виноваты лаги, а не ваше неумение играть? Еще хотелось бы добавить, что советам вашим я стану уделять внимание, когда вы поднимите ганса выше девяностого и научитесь управлять чаром.

Уж спасибо, обойдусь как нибудь без ваших жалений. По поводу прокачки в апреле-мае - я вас поздравляю, вам непременно стоит повеситеть рядом с монитором плакат "Я - Герой" и регулярно на него любоватся для поддержания чувства собственной важности. А со свой профессий я уж как нибудь тоже сам определюсь. И при чем тут могу или не могу, при желании можно новисом и лампу взять, но вот у меня нет никакого желания заниматся мазахизмом и бежать 100 раз на этих стайнеров уповая на то что в этот раз лагов не будет, ибо одного лага более чем хватает чтоб стайнер сделал 3 удара и отправил в кафре. И да, мне всё равно как вы относитеcь к моим советам.
Sandy
Ну не хочется заниматься мазохизмом- не занимайтесь у ф1 найтов экзамен гораздо проще. Обойдетесь без нашей жалости? Ну тогда зачем было просить помочь с вбиванием ,просто чтобы показать всем, на что бы способны? И на гв будет лагать еще сильнее. Вы и туда не будете ходить, лол?
Volcher
Цитата(Sandy @ 30.8.2008, 14:59) *
Ну не хочется заниматься мазохизмом- не занимайтесь у ф1 найтов экзамен гораздо проще. Обойдетесь без нашей жалости? Ну тогда зачем было просить помочь с вбиванием ,просто чтобы показать всем, на что бы способны? И на гв будет лагать еще сильнее. Вы и туда не будете ходить, лол?

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти! ©
Конкретно вас я разве о чём то просил? Нет? Дак в чём проблема? Зачем просить - элементарно, я в ро пришел отдыхать, а не заниматся мазахизмом - имеете желание новисом бить стайнра с сотой попыки пробиваясь через лаги? Флаг вам в руки, я таким онанизмом заниматся не намерен. А с гв я уж сам как нибуть разберусь ходить мне или нет.
Sandy
Сотые попытки, отдыхать, а не заниматься мазОхизмом. С каждым сообщением только подтверждаем собственную неспособность на что-либо? Верным путем следуете. Вместо активных действий - сопли на форуме о том как вам сложно живется. И я никогда героем не был и не стремлюсь.
Volcher
Цитата(Sandy @ 30.8.2008, 23:18) *
Сотые попытки, отдыхать, а не заниматься мазОхизмом. С каждым сообщением только подтверждаем собственную неспособность на что-либо? Верным путем следуете. Вместо активных действий - сопли на форуме о том как вам сложно живется. И я никогда героем не был и не стремлюсь.

Пардон, похоже я ошибся. Заместо плаката "Я Герой" вам следует повесить плакат "Я задрот и горжусь этим". При чём тут способность или не способность, у меня нет никакого желания сношатся пол дня с этими стайнерами. Я в РО именно отдыхаю. И где вы сопли нашли на форуме? Спросил не может ли кто помочь - нет так нет, я ни кого не уговаривал. Это вы тут срач развели.
Korneliy
Волчер, вы больны.
Sandy
Ага лол. Я задрот Гы. Просто руки надо ровнять, лол. Где сопли? Да вон пол-темы увешано вашими слезными рассказами как вы не можете убить жучка и какие тут ужасные лаги.
Satiridon
Подскажите-где для ганслингера оружие и боеприпасы доставать?(я хочу в ближайшем будущем качать ганса)

Подскажите-где для ганслингера оружие и боеприпасы доставать?(я хочу в ближайшем будущем качать ганса)
Удаф
Цитата(Satiridon @ 19.11.2008, 1:40) *
Подскажите-где для ганслингера оружие и боеприпасы доставать?(я хочу в ближайшем будущем качать ганса)

Подскажите-где для ганслингера оружие и боеприпасы доставать?(я хочу в ближайшем будущем качать ганса)

Ты повторяешься)

Патроны и оружие покпаеться там же где сдавал на профу(Эйнброш,гильдия гансов), там короче идёшь вверх вправо, там спуск вниз. Тама стоят 2 нпц: у 1-го патроны, у 2-го оружие.

НО там ничего нету нормального, сначала там всё покупаешь, потом купишь у кавонить вестерн аутлоу(если пистолетчик ты) или винтарь +50% крита(название непомню).

А ты какой билд хочешь делать? Может помогу даже)

ЗЫ. у мя есть гансик 93 лвл, ПРЫКОЛЬНЫЙ ЗВЭР(дэсперадник).
Sandy
винтарь +50% крита(название непомню).
зачем такие глупые советы? снайпер не имеет права на жизнь, все нужные скилы винтовочной ветви нормально используются и с пистолета. а для прокачки в самом начале отлично подойдет самая дешевая винтовка, если ее не подарят при сдаче профессии
Удаф
Цитата(Sandy @ 19.11.2008, 22:32) *
зачем такие глупые советы? снайпер не имеет права на жизнь, все нужные скилы винтовочной ветви нормально используются и с пистолета. а для прокачки в самом начале отлично подойдет самая дешевая винтовка, если ее не подарят при сдаче профессии

Я так думаю с винтовочки убойней будет. А качацо с пистолетами лучше(ты хоть билд блин напиши ганса, а то может я преимущество винтовки невижу). Впринципе втопку винтовочную ветку, если тока в дэфе стоять и тракать народ с браги.
Satiridon
Какие статы и скилы нужны для дробовика? и винтовки...скиньте плз билд(((

И я вот думаю что в каче из трех лучше будет(да и в пвп и мвп) гранатомет, винтовка, или дробовик? (помоему пистолеты не очень, имхо...)

И вообще подскажите( а то чету же запутался что да как...
Sandy
ЗОМГ. "с винтовочкой по убойней будет." какая же чушь.
тестить надо прежде чем советовать.
голой атакой винтовка сольется благодаря своему низкому аспд, да так, что тебя никакой крит не спасет. а трекингом...
1200% атаки за три секунды.
рапид 1000% атаки за ~пол секунды(вроде такая минимальная задержка на умения.).
ты сам посчитаешь дамаг возможный за 10 секунд и среднее дпс? допустим мы делаем три рапиды в две секунды. калькулятор в помошь.
кто не верит мне может сам поставить эмулятор и проверить.

Цитата
Какие статы и скилы нужны для дробовика? и винтовки...скиньте плз билд(((

попробуй зайти в тему Билды ганслингеров. и прочитать. или это уже слишком сложно?
если сложно, то 99 аги -6 инт - 99 декс тебе помогут.

Цитата
гранатомет, винтовка, или дробовик? (помоему пистолеты не очень, имхо...)

да да. так и есть. не смей брать эту глупость, ведь низкие праметры атаки и слабые скиллы! emo_ro09.gif
Satiridon
Вобщем я решил быть винтовочником...
Вот тока билды написаны не критовые...а я так понял и подумал критовик винтовочник будет лучше для пары?(я собираюсь качаться с ниндзей). Или я ошбаюсь? И если нет-то как сделать критовика?Во что нужно вкачивать статы?
OMEGA
Ну сам подумай, что нужно критовику? Лак для критов, аги для скорости атаки, иначе криты будут бесполезны и декс для дамага с критов. И в любом случае(в паре с нинзей или нет) лучше пистолетчик...
Satiridon
Аги же Ганслингеру ниче не добавляет?
elfiewinds
ОМГ! Это кто тебе такую глупость сказал? Аги гансу дает аспд, как и любому другому персонажу.
Satiridon
"Да и вот еще АГИ не влияет практически на скорость Атаки у Гансов об этом кричат все ОФФ форумы."

http://www.*реклама(0)*.com/forum/showthread.php?t=672
OMEGA
Звиздёшь, жаль ссылка закрыта, интересно было бы почитать бредни. Действие статов на ганса ничем не отличается от оного на других персонажей. Аги не надо качать нормальным гансам - это да, но критовик с винтовкой сам по себе ненормален.
elfiewinds
У моего мужа есть ганс, у которого 90 аги. У него 180 аспд. У моей гансы аги 9, аспд 153. Разница очевидна и проверена на практике.
А еще офф форумы кричат, что ганс хилый и нежизнеспособный. Так что верь им больше.
Satiridon
Блин, еще и кальк на ганса не могу найти...

А если винтовочнику сделать аги 90+ и Декс 90+, а остальное в инту. норм получится?
DJ Psych
Вот лядины, в который раз форум чистят. Тема вообщето про квест на получения профы идет. Но раз тут чел спрашивает про билды ганса, то по многогодовому опыту опять же повторюсь:
винтовки - забудь вообще (можно первых 10-20 левелов пострелять ими)
пистолеты: десперадо и рапид (декс максить, инту максить, аги9), без супорта качаться сложно - будешь половина кача сидеть на земле восстанавливая ману
фан-пистолет: двойной выстрел (основное аги+пистоль оутлав и декс), толку на пвп от такого ганса (как и от остальных других на сервере 3+ месяца почти никакого)
дробовики: - (декс и инта в макс) самый мощный соло-билд, больше всего шанса нанести в пвп урона врагу, стрельнул и бежать на 2.5 сек повернулся стрельнул и бежать и так пока мана некончится smile.gif
пулемет:(декс макс, аги до 190-незабываем на 90-м леве пить берсерк, остальное в лак) - медленно ходит, на пвп плохо стопит, как фан неплох
всееееееееееееееее (гранатометчика вообще не беру в виду, даже при непрерывном выплевывании мин с фулподдержкой гильды ничего не может сделать), выкините своего ганса как дойдете до пвп или когда достанет качаться


мой любимый перс, жаль что его сделали столь ущербным, а стоило бы только уменьшить затраты маны в 2 раза на использовании скилов - и вдруг бы как в сказке....
Sandy
Цитата
без супорта качаться сложно - будешь половина кача сидеть на земле восстанавливая ману

неправда. девилишъ качал соло, и весьма активно.

Цитата
"Да и вот еще АГИ не влияет практически на скорость Атаки у Гансов об этом кричат все ОФФ форумы."

эти офф форумы устарели на два года. аги не влияло на скорость пулемета в то время, и ганс с 9 аги получал 185+ аспд.

Цитата
А если винтовочнику сделать аги 90+ и Декс 90+, а остальное в инту. норм получится?

хлам получится. либо пистолеты либо дробовики. пулеметы для стопа на гв? смысла нет, есть куча классов, которые справятся с этим лучше.
гранатометы после фикса трекинга хлам. винтовки, с их скоростью туда же.

Цитата
а стоило бы только уменьшить затраты маны в 2 раза на использовании скилов - и вдруг бы как в сказке....
не стоило. надо мощнее оружие и адванс профессию с их бонусами к хп\сп.
Цитата
А еще офф форумы кричат, что ганс хилый и нежизнеспособный. Так что верь им больше.

а так и есть ганс хилый и нежизнеспособный... если фулл аги.

и господа http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=22487 вот тема, где все это обсуждалось и расписалось. вам сложно ее открыть? почему каждый нуб прибегает и просит выложить ему готовый билд?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.