Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker - Места прокачки
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
GHT
Вообщем вроде есть пару дагер сталков на сревере. Дело в том что билд жосткий 120 стр 60 декс остальное вит на данный момент. И я думаю где с данным билдом качатся . на плагиат брать бб ? и стоит ли взять аги и чем это поможет . ваши варианты .
Jerru
Цитата
Дело в том что билд жосткий 120 стр 60 декс остальное вит на данный момент.

Ты чо им делать собираешся ? или ты первый граффичик на серве emo_ro33.gif
GHT
собираюсь валить всех но это тока на 96 лвл до него надо докачацо... ненаю где 8(
Linkeen
Ага и превед сидение на попе каждые 3 минуты.Долго ли собираешься с 1инт бб юзать?
Цитата
собираюсь валить всех но это тока на 96 лвл

о!открой секред как ты собираешься всех валить и почему именно на 96?заветная цифра?
Linkeen
Ладно смешить,а хилять тебя кто будет когда ты мобтрейнить будешь?Аги ведь 1.Тоже второоконная жена?
varenic
я вот тож хз как качацо такому )) второоконная жена это ппц геморой, яб юзать не стал )

зы: сталк с 1аги emo_ro31.gif я пацталом

еси уж стока много химов на серве - делайте из сталков импогрызов, у них выживаемость на ГВ чуть лучше чем у синХов, больший шанс дойти до импа ) а вооще - сталк это прерожденный стрипер и никак иначе.

хотите сильного ПвП\ГВ персонажа тиф-класса? синХ ваш выбор.


зы: линкин, а ты чо, еще на ирисе? =) как ирис вымрет - прехадите сюда на серв ~_^

Цитата(Maslenica @ 18.6.2007, 16:56) *
Мбгггг. А как по твоему качаются крузы\найты\палы\лк? Рекол рулит.



нормальные крузы\найты качаются в пати
нормальные палы\лк качаются на иче
ненормальные палы (матирщики мать их, Разор превед^^) качаются на иче с 2мя пристами

ИМХО конечно
Linkeen
Цитата
зы: сталк с 1аги я пацталом

А фс стрипер не с 1 аги?И вроде норм живется +)
Цитата
делайте из сталков импогрызов, у них выживаемость на ГВ чуть лучше чем у синХов, больший шанс дойти до импа

Ну не скажи что выживаемость больше.Вообще от билда зависит,но имп он будет ломать наааааамного дольше чем тот же аги кросег под едп
чутку оффтопа)
Цитата
зы: линкин, а ты чо, еще на ирисе? =) как ирис вымрет - прехадите сюда на серв ~_^

Да я тут немного поигрываю,а так чемпа с ириски перекинул на хаос
varenic
Цитата
А фс стрипер не с 1 аги?И вроде норм живется +)

ну ФС то само собой, но ведь чел ударника делает )) а у фса на ГВ есть 2 кнопки ток - поты и фуллстрип, скучная профа))

Цитата
Ну не скажи что выживаемость больше.Вообще от билда зависит,но имп он будет ломать наааааамного дольше чем тот же аги кросег под едп

сталку реально вкачать 60-80 виты и он будит импогрызом, а вот кроссегу вроде бы (синов ниразу не качал) это гораздо сложнее сделать), кроссу надо какую то радикальную защиту типо госта emo_ro38.gif
эх ЕДП, ЕДП... чит сцук xD
Greedo
.. сталкеру никогда не сравниться с лк или синхом ни в аспд, ни в скорости срезания импа.. сколько виты ты не делай =)
varenic
Цитата(Greedo @ 20.6.2007, 17:54) *
.. сталкеру никогда не сравниться с лк или синхом ни в аспд, ни в скорости срезания импа.. сколько виты ты не делай =)


а я и говорю
Цитата(varenic @ 19.6.2007, 23:28) *
а вооще - сталк это прерожденный стрипер и никак иначе.
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.