Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейтинг Гомункулов
RusRo server forum > Профессии > Ремесло торговли
ZeroTheGreat
Обсуждения приветствуются smile.gif
Kira
Желе из атакеров самый милый + у него какая-то плюшка на гв. То ли раса другая, то ли еще что-то )
SoulBreakDOG
нравятся все но проголосую за ванильку она меня качает щас (вдруг обидится)=)
ZeroTheGreat
Up. Неужели тема непопулярна? smile.gif
Энтри
проголосовал за лиф^^

плюшки есть у всех гомункулов.. Ручки не у всех хозяев есть.
Дзякуй
Филир, красивый плюс неплохо бьется smile.gif
Барашка
голосую за ваниль он лапка /(-_-)\:emo_ro09:
spankme
Кто популярнее? И без всяческих опросов ясно - ванил.. Вопрос как-то неправильно поставлен, ага) Моя Лифка например, совершенно не популярна. Просто потому что многие химики отдавали дань моде и брали Ванила.... -_- Каждому своё...
DedMoroz
Я думаю холодец-ваниль. На ГВ думаю полезно локи бацать. А на пвп расса другая + магическая атака. Ну а в каче хз, другими не пробовал.
ZeroTheGreat
Зато с помощью этого опроса можно приблизительно узнать каков процент химов, берущих самого простого гомункула + я никак не ожидал, что Лиф обойдет Амистра и Филира smile.gif
Mikura
У крео и варящей химки морфнутые ванилки, но голосовала за Лиф.
Ванил был выбран не только из-за расы, но и потому, что рано или поздно на сервере появятся гостринги и девилинги - вот там магатака просто незаменима.
У второй химки морфнутая Лиф. Это имба, товарищи, надо только знать, как с ней обращаться... Ну и иметь достаточно терпения, чтобы докормить до морфа и докачать до менталки.
mander
лиф очень имба со своим бафом на вит инт, но самый большой минус то, что он демихуман.. и в пвп его убить могут легче, т.к. на холодца пекоеги не таскают.
Alero
С гомункулами много не общялась, но скажу вот что: тут все зависит от того, какой имеется изначально сам хим. Так как я в основном играла за варящих химок, то тут от этого же Лифа толку будет мало. Нам нужен гомункул, который будет быстр в раскачке и силен пвм, а это скорее Филир ну и если не жалко потов, то Амстир. Ваниль, на сколько я помню, поднимать с мелких лвлов труднее, хотя могу ошибаться. Взять того же Лифа.... он скорее подойдет химикам боевым в качестве саппорта, как собсно и Ваниль, которая, как уже было упомянуто выше имеет другую расу и на ГВ с ней будет веселее.

Вот так вот... имхо... люблю барашков =) Симпатишные ^^
Svechka
Проголосавала за лиф...Если буду делать все таки хима, а попробовать хочется то из хомяков выберу ее)))
уж не наю почему, душа легла ко второй лиф как тока ее увидела, теперь мечта)
spankme
Цитата(Mikura @ 21.6.2007, 22:17) *
.... морфнутая Лиф. Это имба, товарищи ...

emo_ro18.gif

2Alero Лиф едва ли будет полезным саппортом в пвм. На гв же с ней легко догонять куриц под аги апом, убегать от злых синхов, вылетать с гейта со скоростью, достаточной для того, чтобы миновать гасты, (и собирать по дороге много трапов *_*) да и много чего ещё. А Лиф в пвм... +1, это Имба.
Барашка
веселая штука на другом форуме там смотрели кто за кого голосует
за лиф голосуют только пацаны(за редким исключением) конечно девочка)
за барашку голосуют одинаково за ванилина больше девчонки как и за птичку
мораль девчонок тянет на все милое и пушистое)) а пацанов на все что обладает привлекательным спрайтом))
/(o_o)\ emo_ro35.gif
spankme
Цитата(Барашка @ 24.6.2007, 3:53) *
мораль девчонок тянет на все милое и пушистое)) а пацанов на все что обладает привлекательным спрайтом))
/(o_o)\ emo_ro35.gif

у птички спрайт тоже ничего такой) особенно у маленькой. И вообще, если так, по внешности, то я бы лучше себе хай пристку завёл вместо Лиф emo_ro30.gif
Veener
.... голосую за амистра .. канечно.. био взрыва лишнего на гв небывает, но у амистра свои бонусы... пусть и медленнее убивает ( без жажды крови) но зато танчит более серьезных мобов.... иза большого дефа и хп можно танчить мвп... да и на мвп рокировка полюбому рулит...
spankme
Результаты печальны. Никакого разнообразия Т_Т. Но теме Ап) За ванила проголосовало уже столько народу, но свой выбор объяснили единицы, обидно.
Legenda
Тож голосовала за ванила ... действительно самый популярный
но мне и спрайт его нравицо тож...особено злобный мух)...надеюсь сваего раскачаю до такова emo_ro12.gif
splаtt
проголосовал за ваниль у мну она просто монстр у друзей ванили 70+ а моя их уже давно по матак обогнала воть так
Nihlatak
поскольку тут обсуждается популярность разных видов, то проголосовал за ваниль.

но все гомункулы сбалансированны, как уже говорилось раньше - надо только уметь ими пользоваться
Fernir
Я проголосовал за филира.Просто нравятся аги чары.Сначала хотел лиф,но потом понял что это нето).У меня крео на хайрейте...)
ZeroTheGreat
У меня 2 раза был филир, но потом я сделал ванильку и результат прозрачно отражен в моей подписи emo_ro18.gif

P.S. Ваниль тоже аги-чар, у одной из моих ламп ~220 фли smile.gif
Мариука
Проголосовала за ваниль, т.к. у мужа ваниль и мне нравится как она работает. Хотя сама бы взяла лифу, ее скилы мне больше по душе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.