Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: President Quest
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
Blackrose
Подскажите кто знает или уже проходил!
Никак не могу попасть в комнату с документами, охранники никак не хотят уходить - не опявляется табличка что они *ушли*. Перепробовала кучу вариантов, пряталась за углом, ждала часами, плясала прямо перед ними - результата ноль.
Помогите пожалуйста!!!
jingaa
Расскажи как дойти до комнаты с документами и может я смогу найти способ smile.gif

Я начал проходить квест поговорил с нпс, потом постоял на углу читая какой то разговор, затем начал давить на этого непися и он в конце дал мне красную пилюлю. У меня был англоязычный гайд который совсем не совпадает с действительностью и, проматав диалог, я теперь не знаю что надо дальше делать.
Blackrose
Если ты только в начале, тебе надо принести Ordinary Man - 10 handcuffs, 10 research charts и Ymir's heart peace. Осколок сердца надо достать из машины, кот. находится на втором уровне БиоЛабы (правый верхний угол).
Дальше тебя по другим нпц пошлютsmile.gif
jingaa
Спасибо smile.gif Не знаю правдо когда я все это буду выбить, у меня мясо быстро коначается в биолабе smile.gif
Blackrose
smile.gif Полюбому, если удастся достать лут и дойти до конца, отпишисьsmile.gif
Удачиsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.