Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к бывалым Рогам да и сталкам
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
Дзю
Дело в том что я играл продалжительное вермя такой профой как рог,правда не на вашем сервере,было у мну рогов фсяка разных,про убогость этого класса по сравнению с другими я тут плататься не собираюсь(речь не идёт про фс стриперов!а то что даггер-убогий).У меня просто возник вопрос про квестовый скил рога(Скил захвата)ну или как то так...но не суть...Просто когда я узнал про квест то обрадовался что мож даггер рог станет не таким убогим,но когда получил скил...мне стало плохо.Я уж не стану его сравнивать с синовским соником(+40 хит,увел.дамаг и стан шанс больше),или станящий гвард круза...а хотя нет стану!!!Раскажите мне полному нубу цель скила,накой он вообще нужен??Ведь враг может колдовать када хватаешь его,может бить...рог не такой монстр которого бей ему всё пох...Я представляю картину;бежит сталк/рог подбегает к смиту/(и не дай бог)мастер смиту, с криком;"попалсО!!!".мда...Ну вобщем ктонибудь раскажите преминение скила,мож я что то пропустил,если он действительно полезен как улучшеный соник или стан гвардом то просветите.
npoxa
представь ситуацию ,когда в деф вбегает толстый танк-ГМ какой-то гильдии с реколом(призыв гильдии).Монки\чампы не успевают за ним,а ты бац и схватил его..думаю за то время,которое длится скил,какой-нибудь монк\чамп\креатор убьёт танчига...
Дзякуй
Если на русро наручники притягивают врага к себе, то одно из полезнейшых свойств - оттаскивать врагов от импа smile.gif
varenic
на ГВ импогрызов хватать ))

зы: сделай на роге 270 флии(лично я хосю 280 xD) и даж в самых кривейших руках он не такой уж убогий ~_^
Дзю
Масленица,насчёт стаба,700%дмг и разворачивает тоесть надо обходить,у других проф полно скилов которые выдают больший дпс чем стаб,даже на собственном серваке где всё чистенько и идеально,не лагает,мамка куда лучше.Меня порадовала фраза про кривые руки^__^.Впринципе агильному рогу вопщем скилл может пригодица,но сильно агильным боу сталкам он практически бесполезен.А насчё оттаскивания..у на не оттаскивает.Ток не надо тут про кривые руки или типа того.Просто конкретную ситуацию,мож какая тактика интерсная есть со скилом этим,если есть то ддля какого билда
SтрелOK
Проскочила фраза, что крузовский гвард стунит... В каком месте? Если ты говоришь про довесок aka Shrink, то он только отталкивает на 2 клетки.
Greedo
в принципе да, единственное применение - стопарить танков прошедших трапы.. если только они обладают клипой со смоки.
GHT
мой любимый дагер сталк гавно emo_ro18.gif
Greedo
сталки вообще гавно =) качайте синов
FeroS
Сталки полная лажа и если вы думаете что фулл стрип это круто, ничего подобного... качайте себе суперновиса с 99 лак и 99 декс... (на правах шутки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.