Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужас
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
Леха
Разве так и должно быть????!!!
Стенки на русро не отталкивают... хотя даже в описании скила это описано
Гаст тоже как-то криво морозит.. Мобы после 2 волны летят под гаст и жрут тебя пока не заморозятся 3 волной...
Тепер качаться в клоке на алармах, на стингах и на слипах практически не реально, а бить гео до 90 у меня нет никакого желания...
Объясните мне пожалуйста что это такое...

ах да я же еще не взял айсы...
и я не очень удевлюсь если окажется что они не работают или что-нить подобное...
XAMeLeoN
Цитата(Леха @ 19.6.2007, 20:59) *
Гаст тоже как-то криво морозит.. Мобы после 2 волны летят под гаст и жрут тебя пока не заморозятся 3 волной...


давным давно был фикс, что гаст отталкивает от своего центра, а в случайную сторону каждый удар
привыкайте
Леха
ну допустим к гастам я привыкну а стенки они разве не должны отталкивать?
кароче визов после фикса убили нах. Качаться им на гео... Ну почему хантам рэндж не снизили до 3 клеток, а????
А вот к визам надо обязательно приколебаться...
швабройд
госпади... и опять как всегда виноваты ханты... вот уж де злосная профа да ?))
Леха
я хантов к примеру привел...
а ты праф профа аццки злостная!!!!
хорошо что на гв хантов порезали. Хоть в чем-то меня обрадовали.. =) *настроение резко улудшилось*
швабройд
я могу сказать что и маги аццки злосная профа... собрал 10 мобов в кучу и одним гастом убил всех... про ето ты молчиш?)
AvatarOfMe
что значит не отталкивает?обьясни получше мне лень заходить в рою
Леха
Ну вот в том то и проблема что мобы отталкивались на 3 клетки от стены а щас на 1.
И 10 алармов виз с дексой < 80 не удержит стенками - прогрызут три вертикалки пока кастует гаст или мс
MrPERUN
Угу файрвал жестоко пофиксли непонятно с какой причиной (ну думаю это ошибка эмуляторщиков) и её скоро поправят.
Собирания в пачки мобов 10 + возможна только при нормальной патьке где на каждого участника группы приходится 2-4,++ )))) моба.
Про айс отдельная песня, после запирания в айс моб порталится -но не каждый (места надо знать)...
Пересвет
в рашели1 качался намедни соло, квага + гаст 1-4 лвла ( в зависимости от наличия на мне каста...) вполне бодро шло...
Gromf
Собираю пачки и больше, кидаю 10-ый, чтобы убить Ходеремлинов, вполне могу соло. Хватит ныть, выпрямляйте руки.
MrPERUN
тема не про то что я немогу в соло визом а о том что файр вал стал криво работать
Houseki
Цитата(MrPERUN @ 20.6.2007, 0:38) *
Угу файрвал жестоко пофиксли непонятно с какой причиной (ну думаю это ошибка эмуляторщиков) и её скоро поправят.

http://svn.eathena.ws/bugs/search?q=fire+w...n&ticket=on
Все существенные фиксы файерволла произошли год назад) Так что, я бы все же не надеялась на какие-либо скорые изменения) Если они вообще будут=)
швабройд
вы проста с рагга пришли где всё старое... ребята, привыкайте к реальости... ето всё фиксы афины... тут уж ничег неподелать как бы нехотелось emo_ro29.gif
Леха
Не знаю как на раге а на м и сены отталкивают на 3 клетки и гаст под себя не пускает мобов
Про телепорт из айсов - так это ессно. Не знаю как обычные мобы с телепортом, а уж мвп точно портятся, такое даже на офе было и есть вроде.
А насчет старого, уж не знаю какой мапсервер на русро, но вроде он один. Жутко не хватает - позиционирование мобов просчитывается ужасно. Это тоже замедляет кач. И вообще ставте жАфину хоть и говно зато стбильное...
швабройд
я несовсем понят твой пост... но скажу что на м тож старая версия... там иРО стоит а у нас кРО...и афина у нас последняя вродебы
Dark Jon
Да чего так прям ныть мол пофиксили итд....
Насчет гаста- все он нормально отталкивает , никогда мобы не грызли
Да и вообще визы после 80+ врятли будут соло летать есть много мест прокачки в пати , где бстре и интересней...
Насчет айс вола если б й моно мвп жать то виз был бы читерским клаасом) , зажимать моно только на самомо нашем любимом стареньком четырехбуквенном
А насчет фаир вола . вообще им на визе не пользовалься , зачем брал даж и не знаю) вроде даж и не замечал что что то там порезано

Единственное что меня бесит это то что у визов не линк а говно!! emo_ro53.gif
Ino
Фаер вол прекрасное используется, ровняем руки и тренируем вертикалки.
Леха
Ino

Я не спорю - фаер вол используется прекрасно, ставлю одни вертикалки и валится кучка мобов штук по 10
Гаст кастить долго, да и сожрут (1-4 лев нет смысла), метеор тем более

И вообще для всех кто писал что фв работает нормально:

ВЧЕРА афинщики занесли ФВ В СПИСОК ФИКСОВ - повиксят в ближайшее время, надеюсь русро это не пройдет мимо.
Так что вот так вот.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ магопроизводных кому не нравилась работа фв...
Houseki
Цитата(Леха @ 21.6.2007, 11:56) *
И вообще для всех кто писал что фв работает нормально:

ВЧЕРА афинщики занесли ФВ В СПИСОК ФИКСОВ - повиксят в ближайшее время, надеюсь русро это не пройдет мимо.
Так что вот так вот.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ магопроизводных кому не нравилась работа фв...

Можно линк? о0
Сильвана
а я очень доволен линком для визов) лишний вес кидается на мастелки) и ненадо таскать по 20+ камешков)
DraG
оо мажор мастелки хавать
Леха
Цитата(Houseki @ 21.6.2007, 12:06) *
Цитата(Леха @ 21.6.2007, 11:56) *
И вообще для всех кто писал что фв работает нормально:

ВЧЕРА афинщики занесли ФВ В СПИСОК ФИКСОВ - повиксят в ближайшее время, надеюсь русро это не пройдет мимо.
Так что вот так вот.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ магопроизводных кому не нравилась работа фв...

Можно линк? о0


линка нет - список закрытый, но информация просочилась и до админов реборна уже дошла...
Ino
Ога, а ишо хантов из игры убирут, мне тожа информацыя из гравети просачилас, тока тссс, никаму ни гаварите.
Gromf
Поглядел ваш фаерволл (с глюком/фиксом), спокойно с ним качаюсь магом.
Ликанор
хм, качал хмага в 2 окна в клоке до 47 жоба, никакий неудобств с файрволлом не заметил... подозрительно? smile.gif
Gromf вот тоже не жалуется... может проблема не в скилле а в чем-то другом? tongue.gif
Gromf
Из вышенаписанного вытекает нижеследующее, нубы, которые не желают учиться, должны страдать.
Ликанор
в точку
Леха
Хех если кто-то намикает на руки то не пройдет
У меня на маге убивались штук по 8-10 алармов за рас ап стену)))
Врядли у меня уж очень кривые руки (не спорю кривоваты чуток)
А стена не должна так работать и вообще многие сервера самостоятельно фиксят этот баг...
Я еще не знаю как стенка на гв работает может она и там отталкивает о_О??? вот тада я буду молиться чтоб фиксы прошли нас стороной
А так мне легче качаться на мотре в клоке - собирать их штук по 15 и вертикалка + мс или гаст, чем тут бегать визом и стенками бить мобов... Несмотря на то что тут рейты 4х

ЗЫ мб сагам так и трушнее бить стенками чем хд, а визам врядли

А чейто мы все про фв да про фв???
Я разве буду не прав если скажу что гаст должен отталкивать мобов от центра каста???
А вот на русро я чета такого не замечал..
Тоже кривые руки визов во всем виноваты??? Или на этот раз моск хунтов виновен???
Леха
Кстати о птичках

Цитата
* Removed the walk delay from firewall and changed its knockback [MasterOfMuppets]
to 1 tile to make it act more like in the official servers.


Не будет фиксов фв я ошибся emo_ro34.gif

Мде а вот и радостная новость про гаст

Цитата
* Merged Storm Gust knocking back in random directions. [Skotlex]


Мде нелогично, но на офе так...
Так что можно закрывать тему. Моё решение после этого - останусь на мотре и докачаю хв до лампы пока и там фиксы не настали...
Houseki
Угу, причем, упомянутый фикс фв датирован 06/02/06, а "радостная новость про гаст", вообще, 03/13/06.
Леха
Хех прям нострадамус все знаешь =)
Awatar
Мне и такой стенки хватало , мож потомучто до 79(после мотра так и до 85 мог бы..) качался на глине?)) Щас я её на каче не юзаю потомучто качаюсь на маджо.
А вообще в клоке качаться в лет и с такой , верикальную стенку и квагу некто не отменял...
Bush3L0
за 2 дня игры незаметил никаких странностей. Сервер как сервер. Вот ща виза возьму посмотрим на гаст
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.