Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoE 19.06.07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
eretik
На войне необходимо как можно больше убивать людей - такова циническая логика войны.
(с) Максим Горький
Assasin
Таких толп атакующих Баран,я еще не видел=).насчитал 9 гильдий=),но за нами правда..мы выстояли=)
eretik
в багдаде все спокойно (С)
Дзякуй
Вот такое наше гв smile.gif



А так замесы ничего были smile.gif Приятно что помнят баран.
Падший ангел
аууууууууууууууууууууу за 1,5часа2 человека

люююююююююдииииииии ввыыыыыыыыы где?
eretik
ппц скрины, это от лагоф так?
Candyman
Жесть скрины...это наверно от наличия большого количества скиллоф xD
Как моно смареть, точнее играть под таким обзором xD
mander
от дурного угла обзора камеры такое
eretik
спячка

ну где же вы дефчонки, дефчонки, дефчонки...
Ликанор
ГВ тру, была кулл атака на Бврвн, спасибо за атаку Крео, Ауткастам, ЛаГуерррам, ДС, Аквам, Розам. Спс дефендерам. Потом было тру деф в Пронте.
Получил 15+ Азур.... мал еше, ниид кач,
СК ТРУ! smile.gif Всем куршенным привет от меня smile.gif
GHT
234 вайта 117 блюх тру icon_cool.gif
от парочки азур спрятался ^^
Greedo
я так понимаю все веселье сегодня прошло мимо нашего замка =\
Пересвет
спасибо всем, кто заходил на огонёк в ЛУ2, ДС, Аквы, Гуерра, Ауткасты + вроде ещё розы и креаторсы...
особый привет линкерам, правда добираться до дефа было просто ;)
Не Тупи Плиз
Дс привет emo_ro45.gif Скрина нету не у кого?)

Лучшее гв за последний месяц
Падший ангел
оно было везде кроме как у нас....это ппц 2 часа я спала надеясь в кого то кинуть АД
mander
почти было среколил за дефом у акв в импе, но какой-то виз задел меня сайтом.. в другой раз убегать буду.. гг
Espada
тяжело нупу против АДа...
креатор Outlaw знай тебя ненавидят!!))
сколько фрагов набил?)

спасибо за ГВ, все было супер кроме результата =Р

Assasin
скрин тру=),там еще блок на кафре был и иногда на первом гейте...ели сил хватало прорываться.
Отдельный привет Паладинчику-сори,но раздевать тебя-это моя работа=)
Да кстате кто нибуть снимал????

Печалит только то что это мое последнее ГВ и последний день на РусРо((((
Nickel
Гв просто ТРУ и спорить глупо....а ауты +али зарешали) против почти всех гв гильд)
Пересвет
а ктонить видяху записал??? если нет то впору стать эмо и поплакать... emo_ro53.gif
Rikio
ГВ просто супер непройди к нам Ино исход был бы ясен.
Таких толп зергов в замке я давно не видел.
На вечеринку в замке подтянулись все кто был в состоянии кушать запасы кафры.
Но самое главное что мы справились с таким серьёзным натиском.
Так зе передам привет дромару и люцу которые умудрились пройти к импу.
Привет вам наши друзья жаль ван не удалось потрогать наш камушек.
Дедушка
Cпасибо всем за ГВ-давно не получал такого удовольствия.
Аутловы и КО.-респект-деф был супер-не столько деф сколько реагирование на изменение картины атаки.
ИМХО-если бы Аквы не ушли-думаю-пробили бы-хотя кто знает,в любом случае спасибо.
Отдельное спасибо Креаторс и Розам - просто молодцы.

Якудзы....... когда уже мы до вас доберемся?
Еще раз всем спасибо!!!
Assasin
Цитата(Дедушка @ 19.6.2007, 22:40) *
Cпасибо всем за ГВ-давно не получал такого удовольствия.
Аутловы и КО.-респект-деф был супер-не столько деф сколько реагирование на изменение картины атаки.
ИМХО-если бы Аквы не ушли-думаю-пробили бы-хотя кто знает,в любом случае спасибо.
Отдельное спасибо Креаторс и Розам - просто молодцы.

Якудзы....... когда уже мы до вас доберемся?
Еще раз всем спасибо!!!



Да какое там реагирование..Прям битва при Ватерлоу-вы все идете и идете,мы все реколим и реколим=)
Да кстате теперь предеться обединяться с али Якудз,что-бы хоть чуток сравнять кол-венный перевес=))-конечно шутка=)
Mikura
Не ждала такой атаки, поэтому с банками перед ГВ похалтурила, спасибо креатору kumarr из Темплов, спас в буквальном смысле слова=)
Ощущение после ГВ непередаваемое. После такого времени пустого дефа настолько красивые атаки невозможно не оценить. Спасибо всем, кто засветился в Баране, приятно воевать с достойными противниками)
Espada
нас больше удивляло как вы (ауты) из атаки на акв быстро вернулись на деф
думали ваш рекольщик был в линде...
XucT
ГВ наверно самое такое трешевое и фановое из всех, что я был.
За 1 час участия умудрился слить все поты и отправить добрую толпу врагов на кафру.
Поразило то, что уже какое гв подряд сношу азурой топовых танков(пламенный привет бойке emo_ro04.gif ) своим мощным +5 стунером))) Что ессесно не может не радовать, не один я полуголый emo_ro40.gif )))
А так оч понравилось всё, и дэф и атака принесли удовольствие от игры.
Нафанька
Да ГВ супер,сидел сматрел как играет аги найт лампа,ржаааааал,в соло с 3 потами в бамбуке,в алом доме,азуры по 3к,клоуны щекочят,валялись под столомещё под пивом былиsmile.gifТру,слов нет)))В дэфе аутлав с 50ю потами,и 1 ягодкая,поломал все трапы ......пачти...остался последний рубеж,нуно было под перевес потов взять,сломал бы нах имп,правдо вс в конце поломали smile.gif))Но эт не страшно я оптимист,и сломал бы кулаком,так говарит найт.мой друг,с моей ГИsmile.gif
ПС:Бууу
Assasin
Цитата(Espada @ 19.6.2007, 22:59) *
нас больше удивляло как вы (ауты) из атаки на акв быстро вернулись на деф
думали ваш рекольщик был в линде...


Фан-фаном,а дом-домом=)
Гм-был там где нужно,мы знали что вы хитрые и вернетесь=)
Дедушка
Цитата(Assasin @ 19.6.2007, 22:46) *
Цитата(Дедушка @ 19.6.2007, 22:40) *
Cпасибо всем за ГВ-давно не получал такого удовольствия.
Аутловы и КО.-респект-деф был супер-не столько деф сколько реагирование на изменение картины атаки.
ИМХО-если бы Аквы не ушли-думаю-пробили бы-хотя кто знает,в любом случае спасибо.
Отдельное спасибо Креаторс и Розам - просто молодцы.

Якудзы....... когда уже мы до вас доберемся?
Еще раз всем спасибо!!!



Да какое там реагирование..Прям битва при Ватерлоу-вы все идете и идете,мы все реколим и реколим=)
Да кстате теперь предеться обединяться с али Якудз,что-бы хоть чуток сравнять кол-венный перевес=))-конечно шутка=)


Да не вопрос-стратегия развития-какие тут шутки.
Ulrich
Аги найт прям бэтман)). А вообще гв просто супер, вот такими они каждый раз должны быть) , сьел расходников наверное больше, чем за несколько предыдущих гв, Алу с браги жжет как всегда впринципе) Респект противникам за хорошие атаки и упорный деф на импе ское
Дедушка
Цитата(XucT @ 19.6.2007, 23:02) *
ГВ наверно самое такое трешевое и фановое из всех, что я был.
За 1 час участия умудрился слить все поты и отправить добрую толпу врагов на кафру.
Поразило то, что уже какое гв подряд сношу азурой топовых танков(пламенный привет бойке emo_ro04.gif ) своим мощным +5 стунером))) Что ессесно не может не радовать, не один я полуголый emo_ro40.gif )))
А так оч понравилось всё, и дэф и атака принесли удовольствие от игры.

Может стоило подумать о том что Бойку могли стрипнуть или до тебя нашлось(ну кто такой Бойка знают многие)-могли потрепать?
Нафанька
Да он бэтман))прост действительно,прога была,забыли на запись врубить,оч весело,особенно в пае,из под стала через дэф)))))))))))))
Espada
еще раз респект али все были на высоте нехватило совсем немножко...
врагам тоже были на высоте

но всё впереди звезда смерти упадёт emo_ro33.gif

тем более у нас приток новых танков emo_ro15.gif
Rikio
Бойка конечно танк с большой буквы но как раз таки для дефа он ничего опасного не представлял.
А вот найт из ДС ник не зпомнил на B...... чёт там всегда забегал дальше всех.
Непонятно что за он я прям удивлялся но от азуры падал чётко.

Ещё рас спасибо всем атакерам вы прям влили в нас новую жизнь теперь мы ждём продложения такого же банкета.
Так же передам привет ДС у которых Джаст и Уль увели замок из под носа.
Assasin
Цитата(Espada @ 19.6.2007, 23:14) *
еще раз респект али все были на высоте нехватило совсем немножко...
врагам тоже были на высоте

но всё впереди звезда смерти упадёт emo_ro33.gif

тем более у нас приток новых танков emo_ro15.gif


А звездой смерти кто управляет?=) Думаю ДС,Аквы и али...конечно упадет збитая нашими ПВО=)
P.S наберем новых монков на убийство новых танков противника,монки-откликнитесь=)
alien4ik
Цитата(Rikio @ 19.6.2007, 22:37) *
ГВ просто супер непройди к нам Ино исход был бы ясен.
Таких толп зергов в замке я давно не видел.
На вечеринку в замке подтянулись все кто был в состоянии кушать запасы кафры.
Но самое главное что мы справились с таким серьёзным натиском.
Так зе передам привет дромару и люцу которые умудрились пройти к импу.
Привет вам наши друзья жаль ван не удалось потрогать наш камушек.


А знаешь почему??? я тебе отвечу просто не было насsmile.gif emo_ro12.gif Но зато можешь надеяться что мы попробуем) это я тебе обещаю)
Assasin
Цитата(alien4ik @ 19.6.2007, 23:22) *
Цитата(Rikio @ 19.6.2007, 22:37) *
ГВ просто супер непройди к нам Ино исход был бы ясен.
Таких толп зергов в замке я давно не видел.
На вечеринку в замке подтянулись все кто был в состоянии кушать запасы кафры.
Но самое главное что мы справились с таким серьёзным натиском.
Так зе передам привет дромару и люцу которые умудрились пройти к импу.
Привет вам наши друзья жаль ван не удалось потрогать наш камушек.


А знаешь почему??? я тебе отвечу просто не было насsmile.gif emo_ro12.gif Но зато можешь надеяться что мы попробуем) это я тебе обещаю)



Ну если на следущее ГВ будут все кто приходил сегодня+Якудзы с Али+для масовки пару гильдий поменьше,то можно смело сказать что нас ненавидит весь сервер и перестать играть=))))).
А насчет попробуем,так если не ошибаюсь вас давно звали=),так вы что-то все как-то не спешите.,но лучше ели решите приходите своими силами,а то от огромного кол-ва народу лагает сильно(
Dragon
Цитата(Rikio @ 19.6.2007, 22:15) *
Бойка конечно танк с большой буквы но как раз таки для дефа он ничего опасного не представлял.
А вот найт из ДС ник не зпомнил на B...... чёт там всегда забегал дальше всех.
Непонятно что за он я прям удивлялся но от азуры падал чётко.

Ещё рас спасибо всем атакерам вы прям влили в нас новую жизнь теперь мы ждём продложения такого же банкета.
Так же передам привет ДС у которых Джаст и Уль увели замок из под носа.

не найт а найтка))) итс ми
если б не Дохтар, я бы долго там не продержался...
да с азуры падал, но далеко не с каждой)

респект врагам, деф хороший, кучи адов... после каждой смерти чинил пику и силку... очень непорадовала наша организованность, без гма както не то)
Unreal
ГВ седня 5+ сожрал около 120 блюшек)
Дааа без Гма не сильно тру было .....но у него были свои причины. А деф барана хороший) когда почти проломили всадил 4 азуры.....и настиг меня АД ))
Assasin
Насчет Ада,просто прикольнул момент когда союзник сидел с чатом-"добро пожаловать в Ад"
С снизу поток противников течет=)
Dark Jon
ГВ зачот , хоть и был на нем минут 20 всего лишь(( (спасибо инету)
порадовал блок кафры в баране , пришлось сьесть 150вайтов))
Всем вранам спасибо)
DarkON
Мясистое ГВ. Съедено 600 потов, вся синька и желе отданы монкам в дэф=) Грац нашему али и нашим оппонентам - седня была мега тру гв. Побольше бы таких...=)
Зы: гдет минуте на 15-20 вспомнил врубить автоскрин, так что как расправлюсь с работой ждите скрины=)
Пересвет
надо знать как по замку бегать... все 3 раза добежал на деф без проблем.. слопал потов 5-8 за каждый заход...
Assasin
Цитата(Пересвет @ 19.6.2007, 23:41) *
надо знать как по замку бегать... все 3 раза добежал на деф без проблем.. слопал потов 5-8 за каждый заход...


Свет,честно даже не очень понимал,как может виз(пусть даже хай-виз)добраться до дефа на этом ГВ,ну если только с флирдорой,а так х.з-я то в хайде(через пару шагов вытаскивали) и то пролезал с трудом,может дело в везении=)или ты знаешь потайные входы на деф?=)
Дедушка
Будем знать героя в лицо-в следующий раз-не добежишь.
Ник только игровой скажи(а впрочем не нужно),-будут говорить что ........... .
Tavi
Скажу как и многие, лучшее гв за последнее время. Вражинам респект, хорошо подготовились к рашу на баран. Наконецто в дефе было не скучно сидеть, количество атакующих и дефящих просто впечатляет, первый час гв проходило целиком в баране ^^. Неплохо сходили на акв в пронту, чуть чуть не дожали, жаль.
Вообщем побольше бы таких гв и жизнь была бы прекрасна )).
Assasin
Цитата(Дедушка @ 19.6.2007, 23:45) *
Будем знать героя в лицо-в следующий раз-не добежишь.
Ник только игровой скажи(а впрочем не нужно),-будут говорить что ........... .


В его приписке есть игровой ник=),то что он грамотен в игре визом -я знал,но что на столько -только догадывалься=)
Не Тупи Плиз
Цитата(Assasin @ 19.6.2007, 23:45) *
Цитата(Пересвет @ 19.6.2007, 23:41) *
надо знать как по замку бегать... все 3 раза добежал на деф без проблем.. слопал потов 5-8 за каждый заход...


Свет,честно даже не очень понимал,как может виз(пусть даже хай-виз)добраться до дефа на этом ГВ,ну если только с флирдорой,а так х.з-я то в хайде(через пару шагов вытаскивали) и то пролезал с трудом,может дело в везении=)или ты знаешь потайные входы на деф?=)



Всегда без проблем прохадил сборы, разве что стан может оказаться смертельным.

Жаль пропустил атаку на баран)

P.S. Амунуджак, а ты видео делал?
Дедушка
Может мы о разных людях говорим?
А впрочем какая разница?

Прошел деф-молодец,и не важно кто ты,важно что деф-гавно .
Assasin
P.S. Амунуджак, а ты видео делал?
[/quote]

Нет и больше видео не снимаю,как и больше не играю=),на этом ГВ к сожелению не снимал,так как опаздал ,а там уже было не до семки=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.