Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти квест на монка?
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
vader
Можете написать подробное прохождение квеста!
П.С Заранее благодарен.
П.П.С Обьясните сколько кругов надо бегать на марафоне,и скоко грибов нужно собрать?
Фео
Цитата(vader @ 25.6.2007, 16:54) *
Можете написать подробное прохождение квеста!
П.С Заранее благодарен.
П.П.С Обьясните сколько кругов надо бегать на марафоне,и скоко грибов нужно собрать?

ну знач так, думаю куда идти для выполнения квеста ты знаешь...
придя на эту локу идешь к неписю, который находится в храме в правом нижнем углу, он задаёт тебе лут, принеся ему лут, он отправляет тебя к неписю в правом верхнем углу, там нужно повторить за ней песню, я делал скрины, потом по ним её повторял и в конце-концов отправляемся к неписю, который расположен недалеко от тренировочной площадки, поговорим с ним идём в тренировочный зал на всё той же локе и выбираем: либо марафон либо сбор грибов.
лично я марафон попытался пробежать но мне это совсем не понравилось и очень раздраконило, решил собирать грибы:дело лёгкое, но долгое(один тип грибов дает 2 очка, другой-1).здесь эта часть квеста упрощена за счёт автолута ибо там будет море жуков-лутеров, проходя этот квест например на Оске, я ужасно запарился, собрав нужное к-во грибов-идём к неписю на тренировочной площадке и говорим с ним, затем отправляемся в тренировочный зал, вернее в самую его глубь, говорим с неписем и он отправляет к трём комнатам, выбираешь любого непися у одной из комнат и попадаешь в руму с невидемыми стенками, в которой при наступании на определённые клетки спавнятся андеды, внимание на них не заморачивай а просто ищи путь к противоположной стороне комнаты.
когда ты пройдешь её-отправляешся к неписю которому ты носил лут, проходишь маленький тест и вуаля-ты монк

З.Ы:в этом описании полно неточностей ибо проходил квест давненько и не всё помню
vader
А скоко надо грибов набить?Ну т.е на скоко очков?
Immortalis
я вот только что примерно 20 Net грибов и 40 вторых(чаще пкадают, забыл как называются) сдал
Булат
10 кругов - марафон
90 очков - грибы p.s.очки за грибы Net -3 Gooey-1
нашел гайды=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.