Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoE 26.06.07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2, 3, 4
eretik
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней.
© Ж.-Ж. Руссо



Цитата
19:59:45 The War Of Emperium has begun!
20:08:01 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Furmanoff] from the [ОutСаsts] guild !
20:12:25 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [ЗлойМонах] from the [Tabula Rasa] guild !
20:59:45 The War Of Emperium has begun!
21:00:53 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Sinister Shock] from the [Evolution] guild !
21:03:10 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Г е б] from the [Якудза] guild !
21:43:06 Guild Base [Bright Arbor] has been taken by [Sinister Shock] from the [Evolution] guild !
21:44:21 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [сталкер] from the [OutCasts] guild !
21:55:34 Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Red Devil] from the [Outlaw] guild !
21:59:45 The War Of Emperium is over!
eretik
мясно мясно)) я доволен
Greedo
ЕЩЁ
jingaa
Первые полтора часа моим чаром играл Adski.
Если он что натворил, то прощу меня за него просить.
GHT
не каво не убил emo_ro26.gif
Аларм
Ну что же сегодня было захватывающее гв. Вначале были атаки на баран, но потом аутлов и ко предприняли атаку на ВА3.
Это было что-то. Особенно в середине гв в ВА3 собирались большые кучки противников.
lapusok
лагало жесть как.. особенно последний час sad.gif ну в первом то и лагов не было).. а так все как обыно тру куча вайтов море фана)
Frost Joke
Цитата(jingaa @ 26.6.2007, 22:03) *
Первые полтора часа моим чаром играл Adski.
Если он что натворил, то прощу меня за него просить.

ага бегал где попало малыш Х_х

яки тру и xD побоялись что остануться без замка сразу поправили свой онлайн наверно всем друзьям позвонили чтобы в РО зашли и под общий шумок за спинам аутлоу прошли,4 атаки без аутоу слились ;) не зарекайтеся яки по поводу своей глубокой обороны. с каждым ГВ "мясо" проходит всё дальще ваш дэф возможно скоро будут Би4евать 4удики без пронты,но этот раз би4уем мы =)
ЗЫ. снимал ролик всё самое мясо от ладрикса до бамбука
ЗЫЫ. превед макс пауэр я абажаю ваш дэф прохождить в хлам =) ни 1 монка ни 1 азуры прелесть ;)
ЗЫЫЫ. если кто то скажет что мы прошли за спинами акв ждлите ролик их было 4 человека до импа дошел тока 1 ЛК
а ваще спасиб всем за ГВ особенно аутам за последние минуты =)
Ликанор
Замки у кого?
МОСЭНЕРГО
Мы Якудзы xD ,а Вы гавно.... emo_ro18.gif
Torquemada
Цитата(Frost Joke @ 26.6.2007, 22:11) *
не зарекайтеся яки по поводу своей глубокой обороны. с каждым ГВ "мясо" проходит всё дальще ваш дэф возможно скоро будут Би4евать 4удики без пронты,но этот раз би4уем мы =)

Хохохо.. От безысходности чтоль ляпнул ?
Когда у нас стоит ДЭФ - вы не поднимаетесь выше первой ступеньки ...
.|.
Капризная
Фу, как грубо...
Ликанор
Цитата(МОСЭНЕРГО @ 26.6.2007, 22:16) *
Мы Якудзы xD ,а Вы гавно.... emo_ro18.gif

ты в зеркало посмотри(игрон наф), и не надо тупых постов типа "Мы" "Они" "Вот те"
Скажите ЧЕТКО какие ГИ с замком?

Все, не нужно
Aquair
Outlow 2x
Evolution
Candyman
Хохохо, фрост джоук, пой песни дальше, твоя профессия музыкант, мы все это знаем xD
Гв понравилось намного больше предыдущего...
МОСЭНЕРГО
Цитата(Ликанор @ 26.6.2007, 22:21) *
Цитата(МОСЭНЕРГО @ 26.6.2007, 22:16) *
Мы Якудзы xD ,а Вы гавно.... emo_ro18.gif

ты в зеркало посмотри(игрон наф), и не надо тупых постов типа "Мы" "Они" "Вот те"
Скажите ЧЕТКО какие ГИ с замком?

Все, не нужно
Aquair
Outlow 2x
Evolution





скажу чётко иди нах..жди обновление топа))
Sweety Girl
Не чего такое гв, особенно замесики у аквы в замке smile.gif
море фана, море фрагов, море удовольствие ^ ^

Хотела провести гв без смертей, не получилось, привед Лафик ака LoVeLy - кома жжот laugh.gif

Жаль была без гильды ))
Перекур в атаки, так и не убили smile.gif)
Зачет этим 2м снупам и ханту и сину в клоке - 4 против 1 - не честно.. но вам не помогло smile.gif)
Последние атаки )


Всем спасиба за фановое гв smile.gif
Пересвет
emo_ro31.gif
Цитата(eretik @ 26.6.2007, 20:36) *
20:08:01 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Furmanoff] from the [ОutСаsts] guild !

А если серьёзно оч позитивное гв, все атаки на ЛУ2 не проходили дальше локи, только рог отжёг акваировский. Опять хорошо прижали Акв, жалко конечно не слили, да и 3 замка на али - давно пора emo_ro34.gif Запомнилось как в последние 5 минут бежал перед дсами на деф Алого Дома...
eretik
Цитата(Frost Joke @ 26.6.2007, 22:11) *
яки тру и xD побоялись что остануться без замка сразу поправили свой онлайн наверно всем друзьям позвонили чтобы в РО зашли и под общий шумок за спинам аутлоу прошли,4 атаки без аутоу слились ;) не зарекайтеся яки по поводу своей глубокой обороны. с каждым ГВ "мясо" проходит всё дальще ваш дэф возможно скоро будут Би4евать 4удики без пронты,но этот раз би4уем мы =)
ЗЫ. снимал ролик всё самое мясо от ладрикса до бамбука
эмм, даже не знаю как к Вам обратиться, товарисчЪ неуд

иногда лучше жевать
Цитата
Мы Якудзы xD ,а Вы гавно....
зачем столь критично? просто нам повезло больше чем выше упомянутым, как это сказал фрост джок, "мясу"

Цитата
Скажите ЧЕТКО какие ГИ с замком?

Все, не нужно
Aquair
Outlow 2x
Evolution
не будем лукавить?
http://rusro2.com/gtop.php
Ликанор
ну-ну, учитывая что топ обновляется раз в неделю, не будем лукавить tongue.gif
Sylo
ГВ норм , 2228 матк тру , вобще пока только позитифф.
з.ы. хочу пвп эксп.
Sweety Girl
Цитата
не будем лукавить?
http://rusro2.com/gtop.php


На сайте обновляется раз в 8 часов, вроде +- ))
На сайте ещё замок хD, а теперь он ваш... Т.Т
Frost Joke
да уж канешн куда нам до вашего дэфа Х_х http://r.foto.radikal.ru/0706/d3/c24578555c36.jpg
бедные яки даже через блок ауткастов пройти не могли отцы
МОСЭНЕРГО
ликанор вруби мозг..перезахваты в начале топа о гв..сравниваешь с топом гильдий на сайте....а шайтан?)
mander
слил только оттого, что вначале, пока деф не совсем так сказать был построен, гм креаторс смог пройти и среколить, вот и все
Onimushaa
Единственно что улыбнуло синх и еще 3 спрайтика, пытающиеся попасть по мне, в то время как я делал рекол на имп бамбука в последние 15 минут.
А в остальном воздержусь от комментариев.
Всем спасибо. Ауты и Ко пришли везде, вместе с другими атакерами, обидно, но молодцы, гратс с 3 замками...
МОСЭНЕРГО
фрост ты чё понтоваться то начал? ...тебе не идёт..завязывай emo_ro06.gif
Sweety Girl
Цитата(Onimushaa @ 26.6.2007, 20:37) *
гратс с 3 замками...


2мя smile.gif

МОСЭНЕРГО, остынь, а то сматрю у тя уже 100% предупреждения.. )
Frost Joke
21:00:53 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Sinister Shock] from the [Evolution] guild !
слили нас аутлоу а не вы(хотят эво у импа не видел никаво) ,так что "гавно" скорее вы берущее пустой замок перезахватами
МОСЭНЕРГО
Цитата(Dasha @ 26.6.2007, 22:39) *
Цитата(Onimushaa @ 26.6.2007, 20:37) *
гратс с 3 замками...


2мя smile.gif

МОСЭНЕРГО, остынь, а то сматрю у тя уже 100% предупреждения.. )



спс..незаметел...открою секрет..мне можно тут хулиганить я спонсор сервера))
Torquemada
Цитата(Frost Joke @ 26.6.2007, 22:36) *
да уж канешн куда нам до вашего дэфа Х_х http://r.foto.radikal.ru/0706/d3/c24578555c36.jpg
бедные яки даже через блок ауткастов пройти не могли отцы

вот .. ну ты реально такой тупень.. из посто пост ГОН...
я повторюсь - "когда мы ДЭФИМ !!!!"
каким уж вы чудом там среколились хз.. но именно вы и сыграли роль Мяса в данном случае... на большее и не хватит вас...
"Отцы" хех - мы не вы - а вы Гавно
МОСЭНЕРГО
Цитата(Frost Joke @ 26.6.2007, 22:42) *
21:00:53 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Sinister Shock] from the [Evolution] guild !
слили нас аутлоу а не вы(хотят эво у импа не видел никаво) ,так что "гавно" скорее вы берущее пустой замок перезахватами




фрост неотмажешься..иди лучше подрачи,а то ты чё то агресивный какойто)) emo_ro45.gif
Onimushaa
Кстати, смешной момент:
в решающей атаке яков и аутов, ауты как то так красиво встали к стеночке имп рума, давая проходить якам :0
Если действительно это так было задумано, то сработали хорошо, жаль скрин не умею выкладывать)
МОСЭНЕРГО
Цитата(Onimushaa @ 26.6.2007, 22:45) *
Кстати, смешной момент:
в решающей атаке яков и аутов, ауты как то так красиво встали к стеночке имп рума, давая проходить якам :0
Если действительно это так было задумано, то сработали хорошо, жаль скрин не умею выкладывать)



нечего смешного..плакать надо)) кто то просто обосрался и встал к стеночке...чтоб немешать отцам пройти))
Ulrich
Ничего задумано не было, просто в атаке на импруме цель одна имп,а кто там куда пробегал это нас мало волновало) .Гв тру, хорошая атака на замок акв, в итоге все закончилось лотереей на импе, в которой счастливый билетик вытянули соперники. Респект всем участникам этой битвы). А с яками и xD мы бились до имповой, а то что зашли вместе это просто совпадение))
Мос, если последний пост был в наш адрес , то я немного не понял)
DamnDeep
Цитата(Frost Joke @ 26.6.2007, 22:42) *
21:00:53 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Sinister Shock] from the [Evolution] guild !
слили нас аутлоу а не вы(хотят эво у импа не видел никаво) ,так что "гавно" скорее вы берущее пустой замок перезахватами


=) Интересно ты пишешь о том что вы слили замок, как будто ей богу не слили а взяли и отдефили от полчища врагов. Я бы на твоем месте вообще промолчал. Держали вы замок не так уж и долго и от первой же норм атаки аутов и ко слились.
Да к сожалению нынешним составом не получается атачить.
Frost Joke
[/quote]
вот .. ну ты реально такой тупень.. из посто пост ГОН...
я повторюсь - "когда мы ДЭФИМ !!!!"
каким уж вы чудом там среколились хз.. но именно вы и сыграли роль Мяса в данном случае... на большее и не хватит вас...
"Отцы" хех - мы не вы - а вы Гавно
[/quote]
хм когда вы дэфите..скрин с прошлого ГВ

DarkON
очередная пачка скринов от меня, жаль тока что в пронте забыл скриншутер врубить=(
http://ifolder.ru/2499138

Респект аквам, грызлись буквально за каждый сантиметр=)
завтра с работы почитаю топик, мож еще чего вспомню - а то спать сильно хочется....
Greedo
Цитата(Frost Joke @ 26.6.2007, 22:56) *
хм когда вы дэфите..скрин с прошлого ГВ


охмля, атец, прошел в мясе и сумел несколько раз пошутить - все, первый парень на деревне. убейся.

киллхунтеру, кстати, респект - умеет играть своим классом. я не только проход в начале имею ввиду.
V@NeT
Цитата(Аларм @ 26.6.2007, 21:08) *
Ну что же сегодня было захватывающее гв. Вначале были атаки на баран, но потом аутлов и ко предприняли атаку на ВА3.
Это было что-то. Особенно в середине гв в ВА3 собирались большые кучки противников.

Открою секрет. Замок Акв - это ВА4, а не ВА3.
МОСЭНЕРГО
Цитата(Ulrich @ 26.6.2007, 22:49) *
Мос, если последний пост был в наш адрес , то я немного не понял)



шутка-нанайка.. emo_ro16.gif .

пс..гв было тру..так вроде надо тут писать?)
Падший ангел
Прикольное ГВ...Ауткасты четко сработали в начле ГВ и взяли замок...

emo_ro43.gif спасибо Эво и ко за замок)))))))
Frost Joke
Цитата(DamnDeep @ 26.6.2007, 22:52) *
Цитата(Frost Joke @ 26.6.2007, 22:42) *
21:00:53 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Sinister Shock] from the [Evolution] guild !
слили нас аутлоу а не вы(хотят эво у импа не видел никаво) ,так что "гавно" скорее вы берущее пустой замок перезахватами


=) Интересно ты пишешь о том что вы слили замок, как будто ей богу не слили а взяли и отдефили от полчища врагов. Я бы на твоем месте вообще промолчал. Держали вы замок не так уж и долго и от первой же норм атаки аутов и ко слились.
Да к сожалению нынешним составом не получается атачить.

ну не такие уж их и полчища но с онлайном они явно прибедняются это далеко не все кто вошли но всё же эту атаку мы сдержали
Nigmert
опоздал на ГВ как и большенство=/ предыдущее больше понравилось на этом тупил много..
ПЗ Фрост Джок да ты Аццкий бард с 5к ХР Отэц=)
Не Тупи Плиз
Кончились поты и ничего не оставалась как скринить xD



И еще чутка





Ну и бамбук



Побольше бы таких гв.

Очень обидно что на гв был без слимоф, с магазными потами)
Adski
Сегодня ГВ под Raiski играл я... smile.gif так что небейте его ногами сильно... smile.gif

Побегал по замкам посмотрел дефы.

Первые в нащем обзоре были ДСы... какието они вялые, из локи вышел без проблем, залес в трап, стою смотрю настколько бьют... схвотил азуру... боьно треть здоровья... попрыгал по дефу после третий азуры начал закапыватся... вспомнил что есть смоки... нинашел на раскладки крылья, ДСы помагли отправится на респ.

Следуюший деф хз кого в паене. Вообше толпа, Дрон указывал визов на мониторе я бил, помоему остался один...

Потом пошли смотреть на яков а там ауткасты... походил я вокруг них немножко, меня спускались поганяли... было влом тратить поты, пошел на респ. Яки хороши в эпизодах но в целом мясо.

Прикольно было у акв, но так и несломали... потому что небыло сага да и парочки импогрызов с пушками... я так думаю... пару моментов было чтобы слить.
Greedo

адский деф, героически проломленный с двух сторон ауткастами и ко.




акваир? какой акваир? не было там их.




мы не зерги! - кричали они, отчаянно пытаясь найти место для клика.




обратный превед фрост джоуку от клоунов наших.





зомг скока там визов?? дайте нам парочку
DamnDeep
какой-то хант подумал что он король и сел в трон, я просто скатился под стол. Не стал убивать такой шедевр.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Night
Цитата(МОСЭНЕРГО @ 26.6.2007, 22:42) *
Цитата(Dasha @ 26.6.2007, 22:39) *
Цитата(Onimushaa @ 26.6.2007, 20:37) *
гратс с 3 замками...


2мя smile.gif

МОСЭНЕРГО, остынь, а то сматрю у тя уже 100% предупреждения.. )



спс..незаметел...открою секрет..мне можно тут хулиганить я спонсор сервера))


1.7. Запрещено распускание слухов, дезинформация о персонале сервера и о других игроках.

Цитата(МОСЭНЕРГО @ 26.6.2007, 22:44) *
Цитата(Frost Joke @ 26.6.2007, 22:42) *
21:00:53 Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Sinister Shock] from the [Evolution] guild !
слили нас аутлоу а не вы(хотят эво у импа не видел никаво) ,так что "гавно" скорее вы берущее пустой замок перезахватами




фрост неотмажешься..иди лучше подрачи,а то ты чё то агресивный какойто)) emo_ro45.gif


1.1. Запрещены ругательства , нецензурные выражения (включая все искажения сленгом и символами) , оскорбления, угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрассовой розни.


READ ONLY 7 DAYS
Падший ангел
ой...пришел злой Найт и покарал Моса((((
mander
Цитата(DamnDeep @ 26.6.2007, 23:28) *
какой-то хант подумал что он король и сел в трон, я просто скатился под стол. Не стал убивать такой шедевр.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



ЦАРЬ ВО ДВОРЦА laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.