Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoE 07.07.07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Blackmore Knight
Скоро-скоро...
*ушел варить поты*
Дзякуй
Ну под знаком счастливых семерок, кто у нас сорвет джек-пот? smile.gif

Раз якудза варит поты, видимо атачить будут... Быстрей бы увидеть в деле smile.gif

Попробую на этом гв опять с фрапсом smile.gif
Дзякуй
Фрапс не получился, зато атачили нас на славу smile.gif раш удался респект противникам!

Якудзу по прежнему не видно smile.gif
Akolite
не участвую в гв, на отдыхе))) жду логов перезахватов)))
Хроня
Ниче так замесы устроили=)))
Скушал много много азур и едп пока был с даблхп в импруме луины
Дзякуй
3 Замка у али, ну что ж джек-пот не сорвали, а вот касса наша smile.gif

Порадовали аквы, хоть вас и мало, но вы в тельняшках.
QuadDamage
Норм гв хоть и опоздал emo_ro53.gif
Blackmore Knight
полностью согласен с высказыванием Дарт Ревана - букам пазор, иметь таких неудских азурщиков просто стыдно должно быть...-)
6 азур за последние 30 сек стояния на импе, самая сильная на 8к, я плакаю...~
Onimushaa
4 замка по ходу гв было, первый потеряли пронта центр, из за моего дисконекта(
Дальше без комментариев - али (крео) захотело замков, бегали поодиночке. Выносить сор из избы не буду, кому надо тот и сам знает
Итог - 0 замков.
Danira
По мне так всё было клуто, ауты и к лучшие в мире) Грустняфка ----> ну ты знаеф;) emo_ro10.gif
лЮБЛЮ ВСЕХ, smile.gif
Assasin
Логи..логи захватов давайте=)
Onimushaa
псы: выдерживаю азуры и ад под этерной, я счастлив
Dart Raven
тру гв
особенно прикалоло когда стоял в импруме бамбука и мну мутосили 14 челов вместо того чтобы их водить я начал жать гк и петь гимн республики беларусь)
что сказать насчёт али?да нечего хорошего....респект палу который держал на сакри локи и всё.....анреспект почти всем остальным а особенно придурку который слил имп когда нас непрорвали.погнался за славой?получи её ты даун emo_ro18.gif emo_ro49.gif
Judrer
играл химом, срубил фрагов больше, чем чампом обычно))) тру гв. Не думал, что даже такие атцы как Фрост Джоук падают от урезанного на гв болта гомункула))) 2 раза кильнул emo_ro33.gif а так в основном снипы, ханты, визы, саги, профы, бсы, сины
всем спс за гв
Хроня
Респект как ГМу грусняшке если б мы его не пропустили таки в ипмрум то луина была за нами


ну и респект нам мы типа рулим и всё такое
Нафанька
По началу тру ГВ,али нож в спину,крео браво.
В целом много фрагов,нравиться нубофф бить 2-3 мамки,ЭЭЭхх вссех бы так))
Дзякуй
Дсы что-то не жгли smile.gif только тупо умирали и все. Хоть бы зачистить попытались, а то сразу к импу.
Нафанька
Ох да забыл,получил ад от крео с эволюшен с криком агильник .....Не совсем я аги пернь;)
Danira
Звините за фЛуД smile.gif

Ах
Assasin!! Ты когда будеф в Москве, не забудть сделать соответствующую депешу в мой взмыленый почтовый ящик) Погуляем при Лунеsmile.gif)))))
mander
не мой сегодня день.. все через жопу было =/
Frost Joke
Цитата(Judrer @ 7.7.2007, 23:10) *
играл химом, срубил фрагов больше, чем чампом обычно))) тру гв. Не думал, что даже такие атцы как Фрост Джоук падают от урезанного на гв болта гомункула))) 2 раза кильнул emo_ro33.gif а так в основном снипы, ханты, визы, саги, профы, бсы, сины
всем спс за гв

мона ПОЖАЛУЙСТА скрин моего позора? если ты про то что я ложился в прекасте не думаю что это заслуга твоего гома...насчет ножа в спину от крео не согласен...лучше надо управлять стадом...кому надо тот поймет
asahiro
Ну было норм. Наконец увидел наш имп ^^ .
Алукард как всегда жжот, хорошо хоть без атерн, откушался...
В Пае 1 запомнился дэф... Локи,Азуры,Куча Рэнджевеков.... Только почему-то оставили в локи дырку. 1 клетка, где скилы можно юзать.
В пронте 3 так неудобно... Даже "Дев" не кинешь... Так пока шёл, ещё и раздели, т_Т. и Сверху азуру *кошмар* Успел только до визов дойти.

По захвататам:
Код
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Lich] from the [Creators] guild !

Так неудачно блюхи закончились. Несмог сакрами биться. А вобще молодцы. Раш такой был ничего. Только успевал значки видеть, то одни проатачат,то другие ^^
Скогул 100% слит под 0.
Пай 1 В конце забрали:
Код
Guild Base [Bright Arbor] has been taken by [Shinoku] from the [Temple of the Lost Race] guild !


Норм ГВ. В норму вложился, шмотки ченил. Всё было зашебись. Противникам респект! Гильде спасибо за ГВ, как всегда в своём репертуаре ^^
Torquemada
Цитата(Danira @ 7.7.2007, 23:16) *
Звините за фЛуД smile.gif

Ах
Assasin!! Ты когда будеф в Москве, не забудть сделать соответствующую депешу в мой взмыленый почтовый ящик) Погуляем при Лунеsmile.gif)))))

Да устало уже .. Забантье эту кто нито
Armast
ДА, ГВ было тру, не плохо держали атаки, огромное спс гилде-Вендженс, и с держали бы, до конца, еслиб, не али которые стали сливать имп, в результате весь деф выкинуло за 2 минуты до конца ГВ, и замок был проигранн! emo_ro53.gif
Яблочко
Особый "респект"Букам,2часа держали Деф,потом сину захотелось славы,син ты ....я промолчу,начало хорошее конец,промолчу....Настоение ниже плинтуса,слить замок за 2ве секунды до конца ГВ О_О,,одним словом *** emo_ro12.gif
Assasin
Да устало уже .. Забантье эту кто нито
[/quote]

Устало-одохни.
Greedo
намано, всё веселье выдалось на начало.. ауткасты - малацы конечно, но спортивнова интереса у вас ноль - если уж пришли то деритесь до конца, м? а то мы тока разагрелись, собрались нормально, а вы взяли и ушли =\
Temptation
Цитата(Dart Raven @ 7.7.2007, 23:09) *
а особенно придурку который слил имп когда нас непрорвали.погнался за славой?получи её ты даун emo_ro18.gif emo_ro49.gif


Разбирайся с табулами. А точнее с их рожкой. наш син только добил имп. начал не он.
запарили уже гнать на бук.
grossman
пивовар качайсо всего 2/3 с ад сносишь и то я без райдрика )
рад что получилось сходить на гв давно не был ) под конец зашол к дсам - азура... ))
Снайк
Цитата(asahiro @ 8.7.2007, 1:20) *
Код
Guild Base [Bright Arbor] has been taken by [Shinoku] from the [Temple of the Lost Race] guild !

причем за секунду до конца гв =)
Armast
Да нефиг трогать имп без спроса, он же не один в ги, вам конечно спс(Табулы), но все же када я прибежал на звук крошащегося импа, там было человек8+, причем ток табулы и буки, я хз, кто первый начал но это не дело, када замок уже в руках, и дефу ниче не угрожает........А хотется, славы, шол бы на лотерею в тот же бамбук, или еще куда, таких в шею гнать нуно!, все таки гв командное действо, и есь Гм, который всем разруливает.Почему то мы AoW и Vengeance не шли даже к импу, а дефили, ибо по ТС сказали, что ждем еще.Это ппц просто.......... emo_ro53.gif emo_ro53.gif
Legenda
ГВ наверна супер....было бы...еслиб не лаги.....таких у мну еще ниразу не было....по полминуты зависания...
а что эт седня такой не бывалый интерес к нашему замку?....ауты ..дсы...лагуера...ну и каг всегда крео и ко.....прям под канец гв повеселились)


и ...уберите шепелявых неудов с форума читать противно.....чесное слово
Цитата(Danira @ 7.7.2007, 23:08) *
По мне так всё было клуто, ауты и к лучшие в мире) Грустняфка ----> ну ты знаеф;)
Sweety Girl
Гв само по себе тру, спасиба врагам smile.gif

Но лично для меня вообще самое тупое:
-первые секонды побежала в замок - забыла поты Т.Т
-пятнадцать минут после начала гв, села мышка sad.gif норм акумуляторов не было, нашла хз какие батарейки, которые ели ели пахали, переодически вырубаясь... поэтому бегала хз как sad.gif(

Темплам респект, урвали замок на последних секундах smile.gif

з.ы. Где скрины ?
Яблочко
Цитата(Temptation @ 7.7.2007, 23:24) *
Цитата(Dart Raven @ 7.7.2007, 23:09) *
а особенно придурку который слил имп когда нас непрорвали.погнался за славой?получи её ты даун emo_ro18.gif emo_ro49.gif


Разбирайся с табулами. А точнее с их рожкой. наш син только добил имп. начал не он.
запарили уже гнать на бук.

Хех,благо писал видюху,где явно видно что подошло 2-3ваших син стали атачить имп,после чего стал бить я и рожка.
Сдулаю мувик специально обведу(в мув режиме)начало атаки вашего сина и напишу "Даун"выложу видео смотри в кужок....
Akolite
Все перезахваты пож выложите и ник того сина в студию который слил замок али за 2 мин до конца))))))))))))))))
Judrer
Цитата(Frost Joke @ 7.7.2007, 23:19) *
Цитата(Judrer @ 7.7.2007, 23:10) *
играл химом, срубил фрагов больше, чем чампом обычно))) тру гв. Не думал, что даже такие атцы как Фрост Джоук падают от урезанного на гв болта гомункула))) 2 раза кильнул emo_ro33.gif а так в основном снипы, ханты, визы, саги, профы, бсы, сины
всем спс за гв

мона ПОЖАЛУЙСТА скрин моего позора? если ты про то что я ложился в прекасте не думаю что это заслуга твоего гома...насчет ножа в спину от крео не согласен...лучше надо управлять стадом...кому надо тот поймет

ты скрины всех своих фрагов делаешь? мне лень жать кнопку принт скрин 50 раз за гв и лагать после каждого раза 5 секунд)) скажу только, что 1 раз вынес, когда мы только вошли на деф и половина наших прошла прекаст, 2 раз опять таки ваш деф был уже прорван и все были у импа) если ты не видел, кто тебя убил, не значит, что тебя убил не я=)
п.с. фраги, которые умирают на НАШЕМ дефе в прекасте от болтов я за фраги не считаю, т.к. в основном это заслуга гастов)))
п.с.с. АД парит, надо райдрик))) а так я вроде был тру танком-)
aow666
ну что ж...
ГВ просто супер(особенно первые 1 час и 58 минут emo_ro14.gif )...
АНРЕСПЕКТ АЛИ, которому доверили слить имп(НО ЭТОГО ЖЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕТ ПРОРЫВА)...
хотели выделиться, да?...
вот вы и выделились...
позор вам...
а ведь не хватило-то 2-х секунд=)) ОМГ
Blackmore Knight
Цитата
прям под канец гв повеселились)

под конец все веселье было в минге-)
Dart Raven
я бы на месте макси павера убился головой об стену ибо больше он нечего не может сделать emo_ro18.gif
это не просто позор это удар по репутации али и главное по уважению.....молодец павер хорошие у тебя в ги ребята!ты ему говорил что имп трогать нельзя????если да то ищи нового гма твои слова звучат неубедитильно...
лично мне просто ужастно стыдно за то что произошоло хотя моей вины ноль(он же зеро, 0 и тд) emo_ro51.gif даже обидно не за замок, обидно за Армаста....он долго готовился к этому и что получил??плохо когда одна гильдия летит вниз из-за того кому хочеться выделиться....а ещё хуже когда летит всё али....
ЗЫ
Яблочко жду ролик ибо того сина ждёт кое что похуже чем ад...да он дибил согласен!ник его мне и видио..
кста мне сказали бяки что имп вы бить начали?это так?или это отговорка такая?всё решит ролик
Embryo
гв ваще фан , три раза разбил имп emo_ro29.gif , шесть раз вобщем разбили, афегенно было g12 Squad парадовали,трушно друг друга палупили emo_ro18.gif
Хроня
Онимуша расскажи лучше какого хрена вы так старательно брали ва4???
Чтобы витамин слил там эко в 0???
типа спасибо ауткастам
aow666
Цитата(Temptation @ 7.7.2007, 23:24) *
Цитата(Dart Raven @ 7.7.2007, 23:09) *
а особенно придурку который слил имп когда нас непрорвали.погнался за славой?получи её ты даун emo_ro18.gif emo_ro49.gif


Разбирайся с табулами. А точнее с их рожкой. наш син только добил имп. начал не он.
запарили уже гнать на бук.

Веришь, нет...
мне пофиг кто из вас это сделал...
я уверен на 100%...
если б мы сошлись на том, чтобы AoW били имп, врядли мы бы сделали это, когда нет прорыва...
Onimushaa
Цитата(Greedo @ 7.7.2007, 22:23) *
намано, всё веселье выдалось на начало.. ауткасты - малацы конечно, но спортивнова интереса у вас ноль - если уж пришли то деритесь до конца, м? а то мы тока разагрелись, собрались нормально, а вы взяли и ушли =\


подвел провайдер, дисконект слили замок, доблестно прорывался через ваш сбор у гейта ) получил 2 или 3 азуры от чуды но не успел.
aow666
Цитата(Dart Raven @ 7.7.2007, 23:31) *
я бы на месте макси павера убился головой об стену ибо больше он нечего не может сделать emo_ro18.gif
это не просто позор это удар по репутации али и главное по уважению.....молодец павер хорошие у тебя в ги ребята!ты ему говорил что имп трогать нельзя????если да то ищи нового гма твои слова звучат неубедитильно...
лично мне просто ужастно стыдно за то что произошоло хотя моей вины ноль(он же зеро, 0 и тд) emo_ro51.gif даже обидно не за замок, обидно за Армаста....он долго готовился к этому и что получил??плохо когда одна гильдия летит вниз из-за того кому хочеться выделиться....а ещё хуже когда летит всё али....
ЗЫ
Яблочко жду ролик ибо того сина ждёт кое что похуже чем ад...

+1
GHT
Код
Guild Base [Skoegul] has been taken by [Аспирин] from the [OutCasts] guild !
Guild Base [Skoegul] has been taken by [vitamin] from the [Outlaw] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Lucifers Angel] from the [Art of War] guild !
Guild Base [Skoegul] has been taken by [Аспирин] from the [OutCasts] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Dimon] from the [Белая Горячка] guild !
Guild Base [Skoegul] has been taken by [vitamin] from the [Outlaw] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Fruct] from the [ОutСаsts] guild !
Guild Base [Skoegul] has been taken by [KurtKobain] from the [ОutСаsts] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Embryon] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Skoegul] has been taken by [vitamin] from the [Outlaw] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Ашен] from the [Vengeance] guild !
Guild Base [Skoegul] has been taken by [HeRMiT] from the [Dеath Smile] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Embryon] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Skoegul] has been taken by [Бууу] from the [ОutСаsts] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Dementar] from the [g12 Squad] guild !
Guild Base [Fadhgridh] has been taken by [Г е б] from the [Якудза] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Embryon] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [c3l4t] from the [БукиБяки] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Косой] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [vitamin] from the [Outlaw] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Sandronik] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Даниил] from the [ХаоС] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Косой] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Крейзи] from the [g12 Squad] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Switchback] from the [Creators] guild !
Guild Base [Skoegul] has been taken by [МироздателЬ] from the [Outlaw] guild !
Guild Base [Skoegul] has been taken by [Бойка] from the [Dеath Smile] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Red Devil] from the [Outlaw] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [aleksej] from the [Aquair] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [pirat] from the [Creators] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [vitamin] from the [Outlaw] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Смертельная Связь] from the [g12 Squad]
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Dark Shnaider] from the [Evolution] guild !
Guild Base [Bright Arbor] has been taken by [c3l4t] from the [БукиБяки] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Lich] from the [Creators] guild !
Guild Base [Bright Arbor] has been taken by [Shinoku] from the [Temple of the Lost Race] guild !
The War Of Emperium is over!
Akolite
AoW и ко, харе на форуме писать про это слив, сказали раз второй хватит, не получилось, ДА ЗАТУПИЛИ, напишите в приват и поговорите в игре еси так хочетсо, а сор из избы нех выносить! все нормально, сыграемся и покажем на что мы способны=)
Blackmore Knight
Цитата
подвел провайдер, дисконект слили замок, доблестно прорывался через ваш сбор у гейта ) получил 2 или 3 азуры от чуды но не успел.

он имеет в виду что после 2-3 заходов вы, встретив отпор, прекращаете штурм и, топаете пинать тех кто послабее
vitamin
ну скагул сливать не прикольна было после 1 раза там вечно пусто было smile.gif
а так гв норм повеселился)
Armast
aow666
Прорыва не было, народ не успевал дойти до первого поворота, а там еще трапов ппц,я б своим Бронетемкиным, 10 раз успел бы имп слить, пока атака б все трапы прошла, да и не было предпосылок к тому. Дефили все молодцы но из за какихто 2-3х человек пострадали, все 70 еси не больше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.