Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoE 14.07.07
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Crazy Hamer
Нус началось!Дс сегодня не радуют)

Тру полтергейст))
http://rh.foto.radikal.ru/0707/a3/37dcd5e96877.jpg
Unreal
Мы седня к вам так в гости малец заглянули)
Хроня
Чтоб не расслаблялись=)
Blackmore Knight
Intruders!
Our base is under attack!
We need some high templar's...~
QuadDamage
Атака вначале жгли не только поты оф но и стрелы оО emo_ro12.gif
Дзякуй
2 замка, серьезных атак не было на лу, в пайоне под конец ничего так повеселились smile.gif
Хроня
Дзякуй ты ж вроде в вальхалах откуда у вас 2 замка???
отвечай за свою ги
Ulrich
Аха мы тож пару раз к дс в гости заглянули, да и ко всем остальным) Гв тру ). З.Ы. пай 1 брало помоему 12 человек) 1 темпл 1 ево и помоему 10 наших , это к теме прошлого гв и толп)
Armast
Всем спс, сеня у нашей али было фан ГВ, спасибо что не давали уснуть, особенно спс креаторам(15+ АД, такого я еще не получал=))
asahiro
Тру ГВ, всё было зашибись... Скриноф нет... некогда было ^^ .
Помюн как к Бякам заглянули... колвом 10 нас + 1 ево + 1 темпл... Лично я схватил Азуру и даже тренированый гвард непомог, но через 3 минуты замок был взят.
Атака ДСов была в этот раз слабавата.
Алу как всегда жжоть! Тока я успевал оружие чинить тут же ломал АРРР
Кулизябра
спасибо розам и ауткастам за последние 10 минут в арборе=)
grossman
сижу пбяный чуть с кресла не падаю ))))/
пивовар ты неуд!
гв зачод во всех планах!
Rikio
На этом ГВ играл за сталка.
Получил море фана стрипал всех кому не лень кроме Алу ,очень странно конечно смахивает на @allstats или тип такого.
Привет Паладинчику на последних минутах ГВ ты почти добежал но не судьба рекольнуть была.
Проатачили все замки кроме Центральной пронты - Взяли всех в Одну пати ну может чуть больше.
Все в ги молодцы так держать вы супер.
Blackmore Knight
Цитата
Получил море фана стрипал всех кому не лень кроме Алу ,очень странно конечно смахивает на @allstats или тип такого.

мб фулпротекты?)
Rikio
Цитата(Blackmore Knight @ 14.7.2007, 22:10) *
Цитата
Получил море фана стрипал всех кому не лень кроме Алу ,очень странно конечно смахивает на @allstats или тип такого.

мб фулпротекты?)

Да нет. Скок раз заходил в херольд он.Страпал так и не стрипнул.
Дзякуй
Отвечаю за али smile.gif У него два замка, не у меня же конечно.
Аквы молодцы даже дефили.
anger
Цитата
спасибо розам и ауткастам за последние 10 минут в арборе=)

там еще креаторы были=))
повеселился очень хорошо

много вас было на 3 гейте, заходил 2 раза: 1 - раз я считал скока вас там, сбился со щету и скрин сделал( больше 40 было)
2 - просто заглянул, даже поты, есть не стал
Judrer
поиграл в два окна чампом и крео))) АД жжот
респект тем кто умеет хайдится от АД-) превед всем кого азурнул)))
осилили центр пронту только в 5-6-7 (хз скок вас там) гильд расширенного али ДСов (с ауткастами и ко), и то приятно))) деф все лучше и лучше, теперь мы радуем вас еще и парой крео-)
скрин: неудачно забежал))))
brut0
Цитата(asahiro @ 14.7.2007, 23:06) *
Помюн как к Бякам заглянули... колвом 10 нас + 1 ево + 1 темпл...

Потом туда ещё 1 патька подошла) а вот что это за 1 темпл непослушный?... если только не Грусняшка)

ГВ ничего, мы с замком-это радует. Только маловато враги лу2 атаковали emo_ro49.gif
Подобие атак али букибяк совсем не впечатлило, только дс немного заставили понервничать
asahiro
Цитата(brut0 @ 14.7.2007, 23:21) *
Цитата(asahiro @ 14.7.2007, 23:06) *
Помюн как к Бякам заглянули... колвом 10 нас + 1 ево + 1 темпл...

Потом туда ещё 1 патька подошла) а вот что это за 1 темпл непослушный?... если только не Грусняшка)

ГВ ничего, мы с замком-это радует. Только маловато враги лу2 атаковали emo_ro49.gif
Подобие атак али букибяк совсем не впечатлило, только дс немного заставили понервничать


Ненадо, дэф ламанули мы вышеозныченым составом. Может она и подошла, но явно не к имповой...

Омидэто Темплов с замчеком ^^
Armast
brut0
Ты прав, подобие атак, но сеня как я уже сказал, было фан ГВ, не был Макса, у меня отпросилось море народу, как результат 12 человек онлайн, зато повеселились наславу=), все еще раз СПС icon_cool.gif
Greedo
Тру ГВ, побольше таких..
Ауткастам низачед, прошли только за спинами больших дядек из дс.. а вообще прихадите ещё, тру помесились =)
mander2
ниче так гв, если учесть, что у нас на все али было 2+ пати, то впринципе зачод
Blackmore Knight
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
аквы и крео братья навек-)
Ulrich
Цитата(brut0 @ 14.7.2007, 22:21) *
Цитата(asahiro @ 14.7.2007, 23:06) *
Помюн как к Бякам заглянули... колвом 10 нас + 1 ево + 1 темпл...

Потом туда ещё 1 патька подошла) а вот что это за 1 темпл непослушный?... если только не Грусняшка)

1 темпл найтка на Л...) А деф проломали там эти 12 чел, это 1 перезахват, ну а потом там мог быть кто угодно, судя по количеству дальнейших взятий )) мы тож туда 2ой раз заглянули, когда там было что то наподобии мини - дефа аквы в человек 10 - 15)
mander2
меня улыбнула креатор из акв ImperS, вроде как их гм)

первая сцена,когда зайдя к нам в локи, просила,чтобы не били, хз зачем.. если какие просьбы- всегда есть приват)

а вторая сцена ваще лол: в бамбуке в конце какой-то найт прицепился к ней и не давал идти, дык та писала "НЕ БЕЙ, УБЬЮ ВЕДЬ", блин я катался от этого xDDDDDDDDDD
Mikura
Ищу приста/хайприста, умеющего расставлять приоритетность на ГВ для личного саппорта.
asahiro
Кстати да, ещё помню был момент. Выбили дэф в пае и всем скопом (без единого импореза) начали бить ИМП, помню как ненадолго отбегал вражеских СинХ бил Ритуалом, и опять лупить Имп. V a N e T победил. АРРРР

У кого лог перезахватов есть, выложите пожалуйсто.
Ulrich
Цитата(Mikura @ 14.7.2007, 22:34) *
Ищу приста/хайприста, умеющего расставлять приоритетность на ГВ для личного саппорта.

Мик, посаппортил бы да не всегда выходит своих нахлебников хватает )) Но когда пересекаемся пытаюсь ))
asahiro
Цитата(Mikura @ 14.7.2007, 23:34) *
Ищу приста/хайприста, умеющего расставлять приоритетность на ГВ для личного саппорта.


Микура, а зачем это писать в топике про ГВ emo_ro32.gif .

Кстати ещё о ГВ (Эмоции схлынули и воспоминания пришли ^_^ ) :
В скогуле моменты были просто супер:
1) Когда мне ДСовский Круз, к сожалению неувидел ника, недавал повесить Девошен на Джаста, Аррр
2) Как пытался, ради интереса, пройти к импу. К сожалению АД+Соник под ЕДП ну там ещё гасты и всякие вражеские удары положили этому желанию конец, а Жаль ^_^
3) Ну и конечно незабуду как мне наконец поченили Оружие ( Привет Алукарду ) и получиф Яблочки (Кокса Спасибо тебе) Сломал таки Локи. После чего замок был взят ^^
evillive
Насосались за обе щеки, и ещё пригорошню с собой в дорогу забрали...
тут не поспоришь, не координация а дерьмо, да ещё и куча паралельных траблоф на валилось^^

З.Ы. меня сегодня током е***уло, так что я спокойный пи***ть ни на кого не собираюсь
даже, на народнось дзякуй
Mikura
Цитата(Ulrich @ 14.7.2007, 23:37) *
Мик, посаппортил бы да не всегда выходит своих нахлебников хватает )) Но когда пересекаемся пытаюсь ))

Уль, да к тебе как раз претензий ноль, наоборот огромное спасибо, что не пролетаешь мимо на всех парах)
Devil Signet
Цитата(Rikio @ 14.7.2007, 23:09) *
На этом ГВ играл за сталка.
Получил море фана стрипал всех кому не лень кроме Алу ,очень странно конечно смахивает на @allstats или тип такого.


Учи мат часть, тапок.
понакачали лузерских адвансов и нихера не знают.

Еда и протекты не снимаются херомондом.
Blackmore Knight
Да кста, гом взорваный на импе произвел ацкие опустошения, вот истинное оружие возмездия-)
Булат
гв мамамия - пол али не знает что мы али другая половина ниче не делает

понравилось количество выпущеных в меня адов - обычно 1-2 а так... Яки - вы богатые гляжу=) на меня тока ушло 10-20 адов ваших и иных креаторов!

а так.. ниче особенного - всеравно народа мало на гв чето (суммарно) нету мяса=)
asahiro
Цитата(Devil Signet @ 14.7.2007, 23:43) *
Цитата(Rikio @ 14.7.2007, 23:09) *
На этом ГВ играл за сталка.
Получил море фана стрипал всех кому не лень кроме Алу ,очень странно конечно смахивает на @allstats или тип такого.


Учи мат часть, тапок.
понакачали лузерских адвансов и нихера не знают.

Еда и протекты не снимаются херомондом.

Охо какая реакция ^^ . В вас говорит ваша нечистая совесть?
С мат частью мы дружим, на этот счёт неволнуйся. Будь мы такие лузеры,как ты говоришь , то врядли бы мы до сих пор держали Баран. С другой сторооны,если допустить что мы такие лузеры, как ты говоришь, то кто же тогда получаетесь вы?
Greedo
Да, надо было нашим крео тоже стоять и кричать ВРАГИ! НЕ ИДИТЕ, УБЬЕМ ВЕДЬ!!
Rikio
Цитата(Devil Signet @ 14.7.2007, 22:43) *
Цитата(Rikio @ 14.7.2007, 23:09) *
На этом ГВ играл за сталка.
Получил море фана стрипал всех кому не лень кроме Алу ,очень странно конечно смахивает на @allstats или тип такого.


Учи мат часть, тапок.
понакачали лузерских адвансов и нихера не знают.

Еда и протекты не снимаются херомондом.

Чья бы мычала ,а твоя не выступала.
Так что учи сам.
All allies within the skills area of effect (AoE) will have their buffs removed (except Frenzy), but they will become invulnerable to magic as long as they stay in the AoE.
Лалала ну и кто тут пустазвон а.
Mikura
Протекты и еда действительно не диспелятся и не снимаются хермодом... Мечтаю о 58м джобе...
Devil Signet
Цитата(asahiro @ 14.7.2007, 23:47) *
Охо какая реакция ^^ . В вас говорит ваша нечистая совесть?
С мат частью мы дружим, на этот счёт неволнуйся. Будь у нас лузерные,как ты говоришь , то врядли бы мы до сих пор держали Баран. С другой сторооны,если допустить что мы такие лузеры, как ты говоришь, то кто же тогда получаетесь вы?


завидуешь, завидуй молча.
V@NeT
Цитата(Devil Signet @ 14.7.2007, 22:43) *
Еда и протекты не снимаются херомондом.

А ты проверял?? Melt Down и после смерти не спадает, а хермондом диспелится.
Devil Signet
Цитата(Rikio @ 14.7.2007, 23:48) *
Лалала ну и кто тут пустазвон а.

еще один тапок вылез.. молодец, читать умеешь, возьми пирожок.
Judrer
крео 1.8кк, чампом 1.2кк...)) экономненько))
п.с. когда атачило ауткаст али без своего покровителя ДС али даже АД почти не надо было тратить, не говоря об азурах)
п.с.с. думаем, как дефить в 25-30 человек от сотни с реколами (еще *2).... emo_ro32.gif
п.с.с.с. еще порадовал визит али букбяк=)
p.s. Бойка прекрасно падает с азуры
V@NeT
2Devil Signet
К чему такая агрессия? И почему "еще один", если ето всё тот же? ^,...,^
Ulrich
Он еще и понимает, что он прочитал , в отличии от некоторых )0 там помоему в описанни скилла ясно сказано, что не должно диспелится
Rikio
Цитата(Devil Signet @ 14.7.2007, 22:50) *
Цитата(Rikio @ 14.7.2007, 23:48) *
Лалала ну и кто тут пустазвон а.

еще один тапок вылез.. молодец, читать умеешь, возьми пирожок.

Дружок не понти багом лучше а вставь себе затычку в одно место.
Читать умееш то что я привёл если нет переведу основное-Хермонд снимает все бафы за исключением Фрезни(скилл такой у ЛК).
Так что не флуди багами которые как я надеюсь пофиксят и не надо кричать что у Вас всех ФП был просто смешно.
Вроде бесконечного Ада и так в в дастатке ,а вот лут на ФП чёт не ри.....е ну ладно к следующему ГВ не забудьте ок.
asahiro
Цитата(Devil Signet @ 14.7.2007, 23:49) *
Цитата(asahiro @ 14.7.2007, 23:47) *
Охо какая реакция ^^ . В вас говорит ваша нечистая совесть?
С мат частью мы дружим, на этот счёт неволнуйся. Будь у нас лузерные,как ты говоришь , то врядли бы мы до сих пор держали Баран. С другой сторооны,если допустить что мы такие лузеры, как ты говоришь, то кто же тогда получаетесь вы?


завидуешь, завидуй молча.

И чему мне завидовать? Тому что у вас замка нет? Или может тому что у вас Алукард есть? У вас нет ничего такого, что бы у меня вызвало зависть.
Devil Signet
Цитата(V@NeT @ 14.7.2007, 23:52) *
2Devil Signet
К чему такая агрессия? И почему "еще один", если ето всё тот же? ^,...,^

я не агрессивный от природы, только много проработал в больнице и пациенты бесят =))
Gromf
Протекты и еда не должны сниматься хермондом, хермонд на Афене работает принципиально не по описанию, поэтому тему закрываем.
Не Тупи Плиз
Цитата(V@NeT @ 14.7.2007, 23:52) *
2Devil Signet
К чему такая агрессия? И почему "еще один", если ето всё тот же? ^,...,^



Да просто очередное неудачное гв) Остается тока на форуме повы.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.