Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дефовый виз.
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
Adski
хочется поиграть визом до хай виза врятли докачаюсь smile.gif покрайней мере не одного из 5 визов которыми играл недокачал smile.gif поэтому рачитывал билд на 85-90 ливел, под 50 джоб, приследуя цели ГВ просто поиграть, оринтируясь на деф.

собственно родился следуюший стат и скилл билд.

http://db.roinfo.ru/skillsim/?wizXdQUYSBNEXCGAhCGDe

как оринтеровочный

ин 83 + 22 = 105
де 92 + 16 = 108
ви 53 + 7 = 60
ст 15
ла 9

стат билд считал под то что не будет дорогово экипа так как персонаж не основной.

экип

бирета
марк (друид) (рыба)
тара
матир
райдрик
неклес
смоки
4 фабре

мдеф неделаю так как предпологаю супортить в первую очередь имп поэтому и мало декс.
Дзякуй
Если только ради дефа, то зачем столько виты? Лучше все таки её опустить и лишний десяток в инт smile.gif
MrPERUN
Вообще правильная постановка дефа на гв визами.
1е гаст кастует самый интовый хай виз (посчитал вроде со всеми плюшками и обкастами) выходит 183инт + амплеуша и провок, декс 140 + при таком раскладе. (можно ещё посчитать серв руд слот с серв манто при условии что посох + 10 и слот это 20% мат атаки взамен 15% от посоха) Другие визы как правило должны кастовать метеор шторм как дамаг от этого массового спела складывается и 1н лов по заморозке больно вставляет и по умникам в рыбе так же, те кто не влезет не имея метеорок, кастуют квагу и поливая входящих
юпами.... 1й стат для деф виза это инт, хотя и в атаке тру. Зачем качать вит? на радость креаторам которых расплодилося )
Adski
билд уже переделал...

ст 16
ин 98
де 74
ви 55

без вешей и каста

вита нужна затем что хочу на импе немного пожить smile.gif так как разница 3.7к и 6.4к большая. меньше 60 виты это стан постоянный при прорыве дефа smile.gif
DraG
1банка тытруп
Adski
и что?
ГК 1 банка под интерной труп.
ЛК тоже
крос тоже
да вообше все у кого больше 1 виты такчто сылатся на ад просто детский сад это не аргумент, я сомневаюсь что я буду приорететной целью для ада.
DraG
ты толькочто написал чушь
ну попробуй, думюа тбе не понравится, увидел крео, следущий скрин кафра)
а крео щас настолько много что у них нет приорететных целий)
Adski
Цитата(DraG @ 20.7.2007, 10:26) *
ты толькочто написал чушь
ну попробуй, думюа тбе не понравится, увидел крео, следущий скрин кафра)
а крео щас настолько много что у них нет приорететных целий)

раскаченых и одетых нетак много. к томуже есть смоки к томуже любой танк боится ада как и виз совсем без виты рескует уехать на кафу от всего. я уезжаю при виде крео ну и что? а виз 99/99 как показывает практика уезжает от прикосновение, будь то юп, пинок чемнить, гк да вообше неважно, к томуже стан, гораздо страшнее ада в разы.

что потвоему более вероятнее... словить стан или ад?

кстати энерджи шилд режит ад?
Дзякуй
От стана не умирают. Плюс если ты и получил стан, но успел начать каст гаста, то ты его докастуешь smile.gif А от ада привет кафре скажешь. Энерджи коут все режет.
DraG
адсикй еще раз просто скажу ты не прав, когда ты канешь столько виты ты поймешь почему. на словах видимо ты этого признать не хочешь.
я своим визом бегаю, и ад переживаю, отъесть е го вполне мможно, зашел на приста друга, сэтим же шмотом при виде крео тут же отправляюсь на кафру. бегу 5 минут до замка, на входе ловлю ад и тоже сраху кафра..аж играть перехотелось
Adski
ад при инте 130 и вите 60 нанесет 5700 у меня при вите 60 будет 6700 при этом 100-120 слимов при этом если иш режит то урон по мне 4000 тоеть остается 2700 практически столько у невитового виза. теперь обьясните мне где кафа? или меня еше ктото долбит? или я под интерной? и меня еше поралельно азурят? хватет нести ахинею. калькулятор в руки возмите и он вам все раскажет.
Okato
Цитата(Дзякуй @ 20.7.2007, 11:47) *
если ты и получил стан, но успел начать каст гаста, то ты его докастуешь smile.gif

только гаст урон ненаносит пока стан...так покрайней мере на маджо emo_ro43.gif
Adski
Цитата(DraG @ 20.7.2007, 12:21) *
я своим визом бегаю, и ад переживаю, отъесть е го вполне мможно, зашел на приста друга, сэтим же шмотом при виде крео тут же отправляюсь на кафру. бегу 5 минут до замка, на входе ловлю ад и тоже сраху кафра..аж играть перехотелось


какой шмот?

Цитата(Okato @ 20.7.2007, 12:58) *
Цитата(Дзякуй @ 20.7.2007, 11:47) *
если ты и получил стан, но успел начать каст гаста, то ты его докастуешь smile.gif

только гаст урон ненаносит пока стан...так покрайней мере на маджо emo_ro43.gif

это стеб... smile.gif вообше ненанесет а стоть по 3 секунды... вообшем некатит. вита и все.
Okato
Цитата(Adski @ 20.7.2007, 9:41) *
ГК 1 банка под интерной труп.
ЛК тоже
крос тоже
я сомневаюсь что я буду приорететной целью для ада.

от гк мона отбежать прист под рукой невсегда бывает
в моего хв Микура часто кидаеццо адом
а насчет этерны для крето...таже Микура почемуто больше любит юрзать барда=)
Дзякуй
На гв почему замерзаю постоянно и фрижусь smile.gif Не знаю как на маджо.
Adski
Цитата(Okato @ 20.7.2007, 13:31) *
Цитата(Adski @ 20.7.2007, 9:41) *
ГК 1 банка под интерной труп.
ЛК тоже
крос тоже
я сомневаюсь что я буду приорететной целью для ада.

от гк мона отбежать прист под рукой невсегда бывает
в моего хв Микура часто кидаеццо адом
а насчет этерны для крето...таже Микура почемуто больше любит юрзать барда=)

я не про это smile.gif я говорю что в любого танка под интерной кинь ад и все smile.gif
Хрейдмар
Имхо, мое мнение дефовый виз это 99 99 и только так. Наиболее быстрый каст и максимальный дамаг. Если что сафети и преданость спасет мир. Такое распределение статов в дефе не имеет смысла.
kostoprav
На данный момент енерги коат не режет АД. По крайней мере на арене.
Баг или фича хз.
Zlo_nah
ыы знаю фто тема старая но самое оптималь ное на визе делать такие статы
вит 45 инт 82 декс 99, быстрый каст для хантов и других визов ты зло, а для танков ты с любой инт не вальнешь(ну одетых)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.