Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Базилика
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
kostoprav
Вот подумал сделать чюдо с таким скилом. Для кача в лабе\тане.
Кто нибудь пробовал базулику на eathena, как она точно работает.
Как юзается в боевых условиях.
Shadow Angel
Базилика - имхо запор хприста, так как один плюс и куча минусу у этого скилла.

Плюс: в зоне действия нет дамага от мобов.

Минусы: вытекают из плюса.
- Как вы убьете моба (или кучу мобов), если они находятся в базилике?
- Еще один минус, базилику мона поставить тока на ровной поверхности, где нет никаких препятствий.
- Кач в фулл пати эффективен, когда перса постоянно в движение, базилика, это стационар (сиречь клинкаsmile.gif)), а ля Ким Богач у танцующей пары бард/данса.
- Потраченная тонна скиллпойнов на это чудо.

Итог: базилику качнуть мона, не буду спорить, хороший скилл, НО при условии постоянно действующей фулл пати или гильдии. Базилик-прист иначе будет запорот почле 85 лвл, когда он не сможет качаться никак, кроме как через этот скилл.
Снайк
не так уж и много тратится скилл поинтов - проходные к базилике обычно берут все фс билды. В остальном согласен, если найти ей применение то взять можно
Shadow Angel
10 скилл пойнтов на хпристе, равны .............. ммм, в общем эт думаю очень много. Особенно если учесть, что большенство персов докачивают джобы после 99 лвл, а это значит, что базилику придется качнуть в ущерб другим, имхо более полезным скиллам, как для кача так и для ГВ. Ну а скока качаться до 65 - 70 го джоба адвенсов, чтобы вкачать что то более полезное, мне говорить не нужно, да?
Снайк
почему 10 Оо
5, проходые вкачиваются и без нее
кстати, если кач в биолабе, то 70 джоб берется раньше лампы
Лунная Радуга
Мое мнение что хороший скилл, юзал в лабе правда на другом серваке,
перекасты в базе только + если была ошибка и пати пошла под откос то базя спасет,
из неё можно кастить или ресать, или вообще редемптио юзать.

Как она рабоает на РусРО, точно сказать не могу, так-как тут не тестил.
а вообще по афине, ставишь базилику в нутри неё и вне прист может кастовать, хилять, ресать,
но не может кидать санку(так, как эт площадный скил(мб зависет от настроек афины))
терны или дескриз, зависет от настроек афины, где-то включены где-то нет, впринципе эт не атакующие скилы,
так что должны работать.

Единсвенное неудобство в базилике эт, затрата гемов + холи воттера, приходиться с собой много таскать
да ещё и этим загружать сопартийцев и малое время дейсвия (40 секунд), но базилику можно перекастовывать стоя в ней.
Бляха Муха
Цитата
Как вы убьете моба (или кучу мобов), если они находятся в базилике?
все мобы при касте базилики перемещаютса за ее стену =)
хороший скил
прист кастует базилику пати туда лезет и устраивает мясо поскоку мобы тупо сбиваютса у ее стен =) во всяком случае так можно было когда я ее тестила, как на русро работает незнаю.
норм использывать для кача например прист+виз собираеш толпу мажорусов/айс титанов/да хоть кого/ в пол данжа и в базилику отуда херачиш гастами/ловами/клюшкой/ до посинения =)
Nigmert
Цитата(Бляха Муха @ 29.8.2007, 7:05) *
Цитата
Как вы убьете моба (или кучу мобов), если они находятся в базилике?
все мобы при касте базилики перемещаютса за ее стену =)
хороший скил
прист кастует базилику пати туда лезет и устраивает мясо поскоку мобы тупо сбиваютса у ее стен =) во всяком случае так можно было когда я ее тестила, как на русро работает незнаю.
норм использывать для кача например прист+виз собираеш толпу мажорусов/айс титанов/да хоть кого/ в пол данжа и в базилику отуда херачиш гастами/ловами/клюшкой/ до посинения =)

что за Бред?) с базилики пашут токо сапорт скилы, какой Гаст?)
Дзякуй
На арене я из базилики ресал своих. Может быть можно андедов ресать. А так только саппорт работает. Даже аетерну не кинуть. Единственный плюс, если выталкивает мобов (тут не знаю на арене никого не толкает), то можно фул обкаст сделать и вперед в бойню smile.gif
Бляха Муха
Цитата
что за Бред?)
там написано что я хз как на русро работает на сервере на котором я играла из под базилики можно было творить чо угодно но прист не мог делать нечего кроме как тупо стоять.
Дзякуй
Ни сам прист, ни те кто внутри стоят ничего не могут делать кроме саппорта. Проверено smile.gif
Бляха Муха
Кроме той базилики я другой невидела поэтому и думала что так работать и должна.
Gromf
1) Хай прист, образующий базилику может кастить, но не может двигаться
2) В базилику может войти кто угодно
3) Базилика не работает на ГВ
4) В Базилике разрешено использование любых саппортных скиллов
5) Ничто не может нанести вред, находящимся в зоне действия базилики
6) Ничто, находящееся в зоне действия Базилики, не может нанести вред
*возможное исключение, которое не было протестировано: Площадка виза, который скастил и ушел назад*

Бляха Муха, ты играла на плохом сервере, ты неправильно думала, в описании сказано все очень четко.

Скилл для кача в лабе и прочих опасных местах прекрасный, но кач выходит очень дорогой, 7 блю (1 ред+1 блю+1 еллоу) гемов на одну базилику. Для нормальной игры нужно два хай приста в пати.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.