Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой вид на билд свд кроса
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
Страницы: 1, 2
Pinochett
несудите строго попытля составить свд билд)
начну на 99/70 все под кастами и шмотками
силы 99+31(антик ,кольцо с таро +очки с крампом,кольцо мантис,блесс)
аги 10+28 под аспд с кастом аспд под кастом с джуром 166 (с айс пикой и гаучем под имп 153 с аваком)
вит 77+3
интелект40+10
декс 41+20
лак 1+8
и того получается атака под кастом с инфилем 494-546+33
маг атака 99-150
хит 160
крит 8
фли 179+4
аспд как я говорил с джуром 166 с айспикой и гаучем 153 с аваком.под едп аспд с джуром 166.5 .айспика с гаучем с аваком и едп 164.1
14793хп
837 сп это с гв шмотом
шмот
голубая берета+4
очки слот с крампом
тифка+6 с марком
инфильтратор +4 ,гауч 2 орка скелета 2 десерт вульф + айс пика
манто+6 с райдриком
+9 сандали с антиком
кольцо с тароу
вроде все отписывайтесь строго несудите)
кольцо с мантисом
скилы:Ridhtand Mastery 10
Lefthand Mastery 5
Katar Mastery 10
Cloacing 3
Sonic Blow 10
Enchant Poison 10
Advanced Katar Mastery 5
Soyl Destroyer 10
Meteor Assault 3
Create Deadly Poison 1
Enchant Deadly Poison 5
GHT
Цитата
Ridhtand Mastery 10

Оо
ZeroTheGreat
Цитата(Pinochett @ 30.7.2007, 18:24) *
силы 99+31(антик ,кольцо с таро +очки с крампом,кольцо мантис,блесс)
аги 10+28 под аспд с кастом аспд под кастом с джуром 166 (с айс пикой и гаучем под имп 153 с аваком)
вит 77+3
интелект40+10
декс 41+20
лак 1+8
-----
тифка+6 с марком

Если не максишь аги, зачем такая броня? blink.gif

Мой вариант твоих запросов:
стр 99+31
аги 8+27 (чисто 166 аспд с катаром)
вит 78+3
инт 40+10
декс 40+20
лак 1+8

1325/1325
Alin
Цитата(ZeroTheGreat @ 30.7.2007, 19:53) *
Цитата(Pinochett @ 30.7.2007, 18:24) *
силы 99+31(антик ,кольцо с таро +очки с крампом,кольцо мантис,блесс)
аги 10+28 под аспд с кастом аспд под кастом с джуром 166 (с айс пикой и гаучем под имп 153 с аваком)
вит 77+3
интелект40+10
декс 41+20
лак 1+8
-----
тифка+6 с марком

Если не максишь аги, зачем такая броня? blink.gif

Мой вариант твоих запросов:
стр 99+31
аги 8+27 (чисто 166 аспд с катаром)
вит 78+3
инт 40+10
декс 40+20
лак 1+8

1325/1325

имхо,стоит порезать вит на 1 и поднять лак на пару очков ибо вит и так будет кратна 10,а лак даст хоть немного анти статуса.
Pinochett
да я думал про вит и про лак но тагда остаются лишние очки и вот такой билд вроде компромиса
а вообщем что скажете имеет ли мой билд шанс на существование?
ZeroTheGreat
Думаю, да rolleyes.gif
Legenda
я наверна савсем от жизни отстала...но мну интересно...зачем делать 40 инт?....ну пусть чуть больше с бонусами....
помоему или уж под 90 и меньше виты.....или чисто свд.....имхо растрачивацо на остальные статы нет смысла....


и еще....чисто для интереса ...а есть уже айспики на серве?))
Alin
делай билд как у лучшего свд кросса офа,тогда точно не прогадаешь(biggrin.gif)

Pinochett
ммм Alin откуда ты знаеш моего бывшего согильдяя с офа?)
Alin
Цитата(Pinochett @ 31.7.2007, 0:16) *
ммм Alin откуда ты знаеш моего бывшего согильдяя с офа?)

а вот не скажу :Р
ЗЫ жалько что он ушёл,оф потерял оч хорошего игрока sad.gif
Pinochett
нефакт что он ушел )) наскока помню он сказал что уедет отдыхать на месяц или больше точно непомню и сказал что млжет быть невернется в ро но то чтоб он конкретно говорил об уходе я неслышал))
XAMeLeoN
Цитата(Alin @ 30.7.2007, 23:07) *
делай билд как у лучшего свд кросса офа


ничего особенного, классика
только я бы на его месте не брал столько инты ;)
Gromf
Во-первых, с пикой и гаучем мы пьем не авак, а ДП внутрь, во-вторых, как справедливо заметил Фесс, Righthand Mastery имеет макс левел 5, в-третьих, вам так нужен уклон под кач (40 инты)? Аги вообще в печь.
Legenda
Цитата(Alin @ 30.7.2007, 23:07) *
делай билд как у лучшего свд кросса офа,тогда точно не прогадаешь(biggrin.gif)


свд кросс 120 стр? О.о
И опять таки бесполезная трата статпойнтов на инт ....у свд это лишнее....
Alin
Цитата(Legenda @ 31.7.2007, 8:24) *
Цитата(Alin @ 30.7.2007, 23:07) *
делай билд как у лучшего свд кросса офа,тогда точно не прогадаешь(biggrin.gif)


свд кросс 120 стр? О.о
И опять таки бесполезная трата статпойнтов на инт ....у свд это лишнее....

а что, 120 стр это мало? о_О
одеваем ринги с мантисами,антика и,о чудо,130 стр...
а почему инты много? х_Х я,конечно,не очень хорошо разбираюсь в син кроссах,но я сомневаюсь что на гв такой чар будет бить простыми ударами,да и еда на сп будет восстанавливать больше,ну и 20 инт это всего лишь 47 стат поинтов
Legenda
Ну таг а зачем давать скрин с 120...и грить что это идеал?))) 120 для свд мало....

хм...какие то статы наоборот щмотом наганять....а на инт тратить?)
на что профы? ну или блюхи на крайняк?)

свд он на то и свд - стр, вит, декс)))
Электрик
Не стоит забывать, что инт даёт инт дамаг соул брейкеру, который игнорирует деф и мдеф, что весьма неплохо, а также во многих случаях брейкер выгоднее, чем соник, например случай с св, или после диспела спирита.

В идеале конечно иметь много инты и силы, для хорошего дамага, как соника, так и брейкера, но это урежет многие другие статы, которые весьма важны для кросса, такие, как декс, и вит, учитывая хороший хп фактор кроссов.

Всё вышесказанное моё личное имо.
Alin
Цитата(Legenda @ 31.7.2007, 11:28) *
Ну таг а зачем давать скрин с 120...и грить что это идеал?))) 120 для свд мало....

хм...какие то статы наоборот щмотом наганять....а на инт тратить?)
на что профы? ну или блюхи на крайняк?)

свд он на то и свд - стр, вит, декс)))

ты знаешь способ поднять стр выше 99? или по твоему он ходит на гв в мантисах и антике?
по-твоему,47 стат пойнтов это так много,что ради них стоит урезать 1.кол-во сп 2.сп реген(правда на гв он бесполезен,но тем не менее) 3.возможности блюх и желе?
ЗЫ укажи,по возможности в цитате,где я написал что это идеальный билд?



Цитата(Электрик @ 31.7.2007, 11:37) *
Не стоит забывать, что инт даёт инт дамаг соул брейкеру, который игнорирует деф и мдеф, что весьма неплохо, а также во многих случаях брейкер выгоднее, чем соник, например случай с св, или после диспела спирита.

В идеале конечно иметь много инты и силы, для хорошего дамага, как соника, так и брейкера, но это урежет многие другие статы, которые весьма важны для кросса, такие, как декс, и вит, учитывая хороший хп фактор кроссов.

Всё вышесказанное моё личное имо.

правда? йа всю жизнь думал,что сбр игнорит деф только будучи пущенным с айс пики или комбат найфа =/
с остальным тоже не согласен,но спорить не буду,раз это твоё имхо...
upd: поправка,айс пика не игнорит деф,она его пирсит.
Legenda
А я вот соглашусь во всем практически с Электриком.....
Поэтому то и существуют 2 типа бильда наиболее распространенных....СВД и гибрид кросс (120 стр 90+ инт)
второму проще в каче....да и можно отметить некую многозадачность...есть каг сбр таг и сонег (под едп достаточно таки сильный) ....
я успела опробовать оба)) emo_ro12.gif на своей кросске на Оскоме...таг каг из за смены эмуля был возможен ресет статов и скилов....и было это где то на 80лвл для меня....делая свд кросса качалась гримом и сониками на котах....но после ресета все же решилась сделать гибрида.....кач уже был перемещен на стингов и качалась я сбром и кач оказался намного быстрее...жаль до конца не успела бильд сформировать ....на 86 лвл кросски я ушла с Оскома...
вот такой вот не простой выбор ....кому что больше нравицо тот наверно то и выбирает....
Alin
Цитата(Legenda @ 31.7.2007, 12:35) *
А я вот соглашусь во всем практически с Электриком.....
Поэтому то и существуют 2 типа бильда наиболее распространенных....СВД и гибрид кросс (120 стр 90+ инт)
второму проще в каче....да и можно отметить некую многозадачность...есть каг сбр таг и сонег (под едп достаточно таки сильный) ....
я успела опробовать оба)) emo_ro12.gif на своей кросске на Оскоме...таг каг из за смены эмуля был возможен ресет статов и скилов....и было это где то на 80лвл для меня....делая свд кросса качалась гримом и сониками на котах....но после ресета все же решилась сделать гибрида.....кач уже был перемещен на стингов и качалась я сбром и кач оказался намного быстрее...жаль до конца не успела бильд сформировать ....на 86 лвл кросски я ушла с Оскома...
вот такой вот не простой выбор ....кому что больше нравицо тот наверно то и выбирает....

боже ж ты мой... 120 стр и 90+ инт это пять.сразу вспоминаетсо Вестнег с его кроссом ;) ну ты,конечно,не подумала как ты будешь бить сонегом при почти нулевом декс,так и о полном отсутствии виты,что делает тебя на гв мясом,ну зато качатсо легче,это да
ЗЫ имхо ;)
Legenda
по твоему почти 50 декс это ноль?
и виты 50-60 ....может не таг круто каг под 90 у свд....но это не нольи не полное отсутствие! Ты калькулятор статов когда нить в глаза видел нэ?)
но синХ не всегда должен быть танком.....а хп полчаецо около 11к на 95+ лвл......ну и госпел синхы тож любят))
Blackmore Knight
Цитата
боже ж ты мой... 120 стр и 90+ инт это пять.сразу вспоминаетсо Вестнег с его кроссом ;) ну ты,конечно,не подумала как ты будешь бить сонегом при почти нулевом декс,так и о полном отсутствии виты,что делает тебя на гв мясом,ну зато качатсо легче,это да
ЗЫ имхо ;)

у меня именно такой билд
дамаг с соника под ЕДП на ГВ варьируется от 7 до 13к по таре+берету(сила недокачана *sob-sob*), 13к хп и СД на том же ГВ с дамагом 4,5к
Главный недостаток билда: такой крос плохой импбрейкер без пики - имп пилится 25 секунд при условии отсутствия санок, в остальном нареканий нет
Alin
Цитата(Legenda @ 31.7.2007, 13:18) *
по твоему почти 50 декс это ноль?
и виты 50-60 ....может не таг круто каг под 90 у свд....но это не нольи не полное отсутствие! Ты калькулятор статов когда нить в глаза видел нэ?)
но синХ не всегда должен быть танком.....а хп полчаецо около 11к на 95+ лвл......ну и госпел синхы тож любят))

каким образом при 120 стр и 90+ инт можно сделать 50 декс И 50-60 вит? при 99 стр и 90 инт это уже 95 левел а при 50 декс\вит это уже 99 и -231 стат пойнт
ЗЫ совсем забыл про соник акселерейшн х_Х
Legenda
нафиг 99 стр своей....мы говорим про 120 стр с бонусами и шмотом а не про 130...
91 под бонус и шмот всего нада...инты своей 70+ тож смаря какой шмот...но и на гв я считаю важнее крастность стр....а инт второстепенно...тем более что кратность инт для кросса ваще не важна
Alin
Цитата(Legenda @ 31.7.2007, 13:33) *
нафиг 99 стр своей....мы говорим про 120 стр с бонусами и шмотом а не про 130...
91 под бонус и шмот всего нада...инты своей 70+ тож смаря какой шмот...но и на гв я считаю важнее крастность стр....а инт второстепенно...тем более что кратность инт для кросса ваще не важна

а,инты уже 70+?
для кратности стр ты на гв пойдёшь с рингами,в хбб и антике?
Legenda
70 это без бонусов....а точнее 70+....только от блеса еще 10...и шмот....получаецо под 90инт....
что плохого в рингах на гв и крампе например в очках?....а антик...тоже...почему и нет...чем он хуже матира или верита?
Alin
вобщем,думаю,спорить бесполезно,т.к. каждый останется при своём мнении...хоть я и не особо понимаю в кроссах,но мне этого достаточно понять,что такой билд-запарывание адванса,и на серьёзном гв склеится очень быстро,не говоря уже о прохождении перекаста.
имхо,делать НЕ гв направленного адванса глупо,однако на 4х рейтах вполне можно,если человек не ценит время,которое он потратил на прокачку до лампы.



Цитата(Legenda @ 31.7.2007, 13:39) *
70 это без бонусов....а точнее 70+....только от блеса еще 10...и шмот....получаецо под 90инт....
что плохого в рингах на гв и крампе например в очках?....а антик...тоже...почему и нет...чем он хуже матира или верита?

открою страшную тайну на гв ходят в пампсах о_О и,по возможности,в аксессах розарики,хотя в дефе можно поставить и ринги
ЗЫ выше написал,что не буду спорить,но это уж слишком бредово,чтобы не прокоментировать,опять же повторяю ИМХО

одевать на гв какой-то мифический шмот на 10+ (о_О) инт,это ещё более бредово
ЗЫ можно,конечно одеть и антика и ринги с мантисами на гв,но такой чар будет обречён на вечно стояние в дефе
Legenda
Хех...вот каг раз таки...запарывание кросса...это делание у него инты 40 и меньше....и называть его при этом свд....но иметь вкачаный сбр....
гибрид - очень даже гв направленый...сбр с браги такого кросса не таг уж и смешны....и соники каг я уже грила убить могут....то что ты заговорил что такой шмот на гв не оденешь...то это пять!....шмот на мдеф нада иметь канеш...может каг на скрине и туфельки....но +9 обувь с фаерлоком носить куда более эффективнее
Alin
Цитата(Legenda @ 31.7.2007, 13:52) *
Хех...вот каг раз таки...запарывание кросса...это делание у него инты 40 и меньше....и называть его при этом свд....но иметь вкачаный сбр....
гибрид - очень даже гв направленый...сбр с браги такого кросса не таг уж и смешны....и соники каг я уже грила убить могут....то что ты заговорил что такой шмот на гв не оденешь...то это пять!....шмот на мдеф нада иметь канеш...может каг на скрине и туфельки....но +9 обувь с фаерлоком носить куда более эффективнее

ппц хватит нести охинею про инт,ещё раз повторяю: это 47 стат пойнтов,благодаря которым вы получаете бОльшее кол-во сп,большую эффективность блюх и желе и это,имхо,стоит "запоротых" 47 стайт пойнтов
а про фаерлока это,стоять в браге это удел такого кросса,может даже не мечтать об атаке
Legenda
брага имелось ввиду в дефе....в атаке это едп соники....что ничем не отличаецо от свд
а вот то что ты называешь гибрида не ГВ кросом это точно охинея...кстати у него нету проблем с сп)))
Alin
Цитата(Legenda @ 31.7.2007, 14:03) *
брага имелось ввиду в дефе....в атаке это едп соники....что ничем не отличаецо от свд
а вот то что ты называешь гибрида не ГВ кросом это точно охинея...кстати у него нету проблем с сп)))

по моему,тебе стоит научиться связывать посты по смыслу...напиши мне в цитате,где я писал,что у твоего ацкого гибрида будут траблы с сп?
для людей с ослабленным интеллектом поясняю: про 47 стат пойнтов это был ответ на "Хех...вот каг раз таки...запарывание кросса...это делание у него инты 40 и меньше....и называть его при этом свд" и описывание плюсов,которые вы получите при 20 инт,по сравнению с парой лишних очков вит(всё равно кртаность вит на эти очки не сделать,а хп фактор они увеличат не сильно)а для людей которые будут грить,что у вит нету кртаности: я имею ввиду,что при вит\10 добавляется 20% к эффекту лечащих айтемов.
апдейт: он отличается тем,что гибрид в атаке с,как ты сказала,антиком,рингами и 50 вит умрёт в перекасте,а свд вполне сможет отьестса
Blackmore Knight
Цитата
а про фаерлока это,стоять в браге это удел такого кросса,может даже не мечтать об атаке

если ты считаешь, что +10 мдеф тебя спасут, а +10% хп нет, то ты странный...
почитав твои посты у меня создается впечатление, что ты путаешь в атаке роль кроса и ЛК с палом - крос не идет в первых рядах, он не продавливает деф и не снимает собой трапы, он идет сзади в клоке и убивает снипов-визов и прочих не особо толстых подкрадываясь незаметно... остальным если уж на то пошло глубоко плевать на соник с ЕДП - без х2 или +20 от госпела даже крос с 140 стр неспособен убить пала или ЛК, даже хорошо одетого крео или профа тоже нет.
для выполнения этих задач кросу не нужно иметь 18+к хп или заоблачный декс, который и берется то только чтобы сузить разброс дамага с соника~
Alin
Цитата(Blackmore Knight @ 31.7.2007, 14:13) *
Цитата
а про фаерлока это,стоять в браге это удел такого кросса,может даже не мечтать об атаке

если ты считаешь, что +10 мдеф тебя спасут, а +10% хп нет, то ты странный...
почитав твои посты у меня создается впечатление, что ты путаешь в атаке роль кроса и ЛК с палом - крос не идет в первых рядах, он не продавливает деф и не снимает собой трапы, он идет сзади в клоке и убивает снипов-визов и прочих не особо толстых подкрадываясь незаметно... остальным если уж на то пошло глубоко плевать на соник с ЕДП - без х2 или +20 от госпела даже крос с 140 стр неспособен убить пала или ЛК, даже хорошо одетого крео или профа тоже нет.
для выполнения этих задач кросу не нужно иметь 18+к хп или заоблачный декс, который и берется то только чтобы сузить разброс дамага с соника~

нет,просто моё мнение отличается от твоего =D
ЗЫ хз нафига начал обсуждать преимущества и недостатки это ацкого гибрида,смысл существования которого на гв для меня не совсем ясен,ввиду что качать сина до лампы а потом и ещё адванса до приличного левела чтобы убивать визов и снипов,которые легко убиваются роугами бэк стаберами,да и просто их может убить почти любая профа...
ЗЫЫ йа хотел доказать глубоко уважаемой Легенде,что 20 инт у кросса Нииса отнюдь не запоротые стат пойнты,но меня куда то понесло ;)
Legenda
Вот...Рай опередил мну...тож хатела заметить что кросс в прекаст не лезит впереди планеты всей...
вспоминаецо мувик Ливси...каг он прошел через прекаст...после того каг деф был несколько прорван...встал в уголочег у варпа...и стоял там 5 минут.....после того каг все из импрума собрались опять на деф (деф был не в импруме а на гейт перед ним)....он воспользовался моментом проникнув в импрум ...и заковырял таки имп.....вот задача кроса на гв! кто то поспорит?)
Alin
Цитата(Legenda @ 31.7.2007, 14:34) *
Вот...Рай опередил мну...тож хатела заметить что кросс в прекаст не лезит впереди планеты всей...
вспоминаецо мувик Ливси...каг он прошел через прекаст...после того каг деф был несколько прорван...встал в уголочег у варпа...и стоял там 5 минут.....после того каг все из импрума собрались опять на деф (деф был не в импруме а на гейт перед ним)....он воспользовался моментом проникнув в импрум ...и заковырял таки имп.....вот задача кроса на гв! кто то поспорит?)

в идеале,конечно же так,но на практике уж очень много непредвиденных обстоятельств,которые грозят мало-витовому кроссу кафрой =/
Blackmore Knight
Цитата
визов и снипов,которые легко убиваются роугами бэк стаберами,да и просто их может убить почти любая профа...

ужс, я вот некоторых даж под едп вынести не могу, а он бекстабами убивает...-(
не строй эгоцентричную систему, где "Я" - круче облаков, а "Все Остальные" редкостные неуды, можешь поверить моему опыту не столько кроса даже, сколько чампа - убить кого то на ГВ трудно, даже азурой, даже соником с ЕДП, даже АДом.
считать что кого то "легко убить" только потому, что до сих пор ты встречал голых, непрокачаных и непьющих поты по меньшей мере глупо.
ЗЫ: я как то ради интереса на локалке сделал хвиза с 7,5к хп, одел на 35 дефа, тара, берет, ЕК и дал ему 300 мастелей и врубил РО хилер, мой крос же с 130 стр, пушкой 3+1 пилил его сониками с ЕДП в течении 6 минут~
Alin
Цитата(Blackmore Knight @ 31.7.2007, 14:39) *
Цитата
визов и снипов,которые легко убиваются роугами бэк стаберами,да и просто их может убить почти любая профа...

ужс, я вот некоторых даж под едп вынести не могу, а он бекстабами убивает...-(
не строй эгоцентричную систему, где "Я" - круче облаков, а "Все Остальные" редкостные неуды, можешь поверить моему опыту не столько кроса даже, сколько чампа - убить кого то на ГВ трудно, даже азурой, даже соником с ЕДП, даже АДом.
считать что кого то "легко убить" только потому, что до сих пор ты встречал голых, непрокачаных и непьющих поты по меньшей мере глупо.
ЗЫ: я как то ради интереса на локалке сделал хвиза с 7,5к хп, одел на 35 дефа, тара, берет, ЕК и дал ему 300 мастелей и врубил РО хилер, мой крос же с 130 стр, пушкой 3+1 пилил его сониками с ЕДП в течении 6 минут~

ппц,парень,ты либо глупый,либо слепой...я не раз на протяжении этого никому не нужного спора указывал,что я не особо хорошо разбираюсь в кроссах,а просто высказываю своё мнение
я же написал,что делать кросса ради того,чтобы делать работу,которую могут сделать некоторые другие классы,но не на адвансе,конечно,они буду делать это хуже такого кросса,но,имхо,кросс на то и кросс,что он должен делать несколько другие вещи,от которых будет больше пользы...хотя тут 4х рейты,лампа не достижение,все извращаются как могут...
ЗЫ ещё раз...такой кросс убивает снипов и визов хорошо ,но по мне платить за это адвансом,не очень разумно...даже на 4х рейтах.
Legenda
Однако ты продолжает спорить и не в чем не соглашаешься даж....говоришь что останешься при своем мнении...не разбираешься? ..это значит никогда не качал кросса?
А я вот решила что то сказать потому что я знаю на практике что такое кросс....и канешно что должно быть в идеале))....но пусть и 4х рейты но не таг уж просто даецо аппер....чтоб его запарывать
Blackmore Knight
Цитата
а просто высказываю своё мнение

тебе не понравилось, что я назвал твое мнение прямым текстом?
Цитата
работу,которую могут сделать некоторые другие классы,но не на адвансе,конечно,они буду делать это хуже такого кросса,но,имхо,кросс на то и кросс,что он делать несколько другие вещи,от которых будет больше пользы...хотя тут 4х рейты

ну давай остановимся на этом конкретней... твой вариант кроса - это крос СВД, в простонародье известный как "Йадожор", суть которого сводится к выпиванию ЕДП и вырезанию всего живого сониками... однако, чамп с уничтожением противников справляется лучше, имп крит крос распилит быстрее, а пал или ЛК лучше продавят деф, стоя же в дефе такой крос сможет только "ловить на соник" выползающих из локи танков *успешность спорная*...
Я не хочу сказать, что СВД - это дерьмо, но это билд который раскрывает себя полностью только при ОЧЕНЬ солидных капиталловложениях - специфический стр шмот, необходимость в еде от +7 и выше, титанические затраты на карву, необходимость пики для конкуренции с другими импбрейкерами...
ЗЫ: я знаю только 2 кросов на русро которые отвечают этим требованиям-)
Alin
Цитата(Blackmore Knight @ 31.7.2007, 14:57) *
Цитата
а просто высказываю своё мнение

тебе не понравилось, что я назвал твое мнение прямым текстом?
Цитата
работу,которую могут сделать некоторые другие классы,но не на адвансе,конечно,они буду делать это хуже такого кросса,но,имхо,кросс на то и кросс,что он делать несколько другие вещи,от которых будет больше пользы...хотя тут 4х рейты

ну давай остановимся на этом конкретней... твой вариант кроса - это крос СВД, в простонародье известный как "Йадожор", суть которого сводится к выпиванию ЕДП и вырезанию всего живого сониками... однако, чамп с уничтожением противников справляется лучше, имп крит крос распилит быстрее, а пал или ЛК лучше продавят деф, стоя же в дефе такой крос сможет только "ловить на соник" выползающих из локи танков *успешность спорная*...
Я не хочу сказать, что СВД - это дерьмо, но это билд который раскрывает себя полностью только при ОЧЕНЬ солидных капиталловложениях - специфический стр шмот, необходимость в еде от +7 и выше, титанические затраты на карву, необходимость пики для конкуренции с другими импбрейкерами...

а где ты там увидел прямой текст?ты просто попытался надавить на то,что нуб в кроссах и считаю себя умнее всех,если ты с чем то несогласен,это ещё не значит что ты прав( то же самое относится и ко мне =D)
я,вобщем то,не считаю что моё мнение придётся всем по душе,я его просто озвучиваю,а соглашаца с ним или давить на моё нубство,как делаешь ты,вам решать.
ну а насчёт того что ты написал про билд свд большинство так и есть.
ЗЫ окей,поскольку я мало что смыслю в кроссах,не буду больше спорить,вам виднее(но всё равно все остались при своих мнениях)
больше не напишу ни одного слово в топик(если,конечно,не будет обсуждатся моё нубство и опыт игры)
Legenda
О том что кроссы одни из самых дорогих чаров...а в часности свд кроссы....и говорить нечего....
это одна из причин почему я не захотела здесь перекачивать кросску....
Gromf
Я не хочу сказать, что являюсь титаном, но философия кросса в убийстве с одного удара, бэкстебберы роги вряд ли убьют меня, сталкер ещё может больно сделать, но не бэкстеббер (есть другой билд с силой).

СВД кросс настолько дорог, что глупо жертвовать чем-то ради экономии синих потов, ибо если вы решили убивать, то надо убивать.
СД кросс не менее силен, но те, кто способен понять этот билд увидят множество возможностей, недостпных СВД. Истинный СД - это пати, под ДП убивает он неплохо, под ДП+линк очень хорошо, СД реализует такую же философию, но в купе с лексой.

СД и СВД кроссы нужны, оба билда в первую очередь направлены на убийство, а потом на все остальное (прекаст и т.д.), поэтому инта в СВД билде - бред (особенно на 4х).
Blackmore Knight
Цитата
философия кросса в убийстве с одного удара

Не согласен, так будет когда пофиксят связку крос+брага=дабл соники...
а пока каждый крос читерит в меру своей испорченности-)
Gromf
На самом деле куда более неприятна связка соник под линком+брага+бэкслайд (об арене).
Legenda
Цитата(Blackmore Knight @ 31.7.2007, 15:47) *
дабл соники...


О.о.....а правда есть такое? О.о
Gromf
Да, анимация первого не кончилась, а тебя уже бьет новым, хотя вернее сказать "убивает".
Alin
негодяи,из-за споров с вами мне захотелось сделать сина на сбр кросса =DDD
Blackmore Knight
Цитата
негодяи,из-за споров с вами мне захотелось сделать сина на сбр кросса =DDD

если тебе очень хочется разнообразия могу дать тебе аццкий билд кроса для уничтожения танков связкой ЕДП-соник-ВС~
особенно забавно такой билд смотрится на арене - все не обладающие св классы зовут кросов читерами~
Legenda
Приду домой выложу бильд аги крит кросса.....обсудим....давно интересно кто что считает по поводу него)))
Blackmore Knight
Цитата
интересно кто что считает по поводу него

12-15 секунд пиления импа без сопротивления и 20-27 секунд с учетом 3-4 постоянно лежащих санок-) когда делал своего крит сина я консультировался с Гудей, узнал много нового о критах...-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.